ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж Оболонь 2017

Сообщений 1 страница 50 из 219

1

Думаю, уже стоит начать новую тему :)
Мы пара 24 и 23, общительные и интересные. Ищем пару для совместного похода на пляж (с ночевкой или без) и интересного времяпровождения.
Основную часть походов на пляж планируем на июль месяц :)

0

2

Я конечно не пара, но с удовольствием готов присоединиться к Вам, как друг и зритель.

0

3

Отлично, мы тоже непротив, тем более видим, что вы активный член форума))

0

4

Спасибо, мне очень приятно. Надеюсь на приятное общение!

+1

5

bomf написал(а):

Думаю, уже стоит начать новую тему
Мы пара 24 и 23, общительные и интересные. Ищем пару для совместного похода на пляж (с ночевкой или без) и интересного времяпровождения.
Основную часть походов на пляж планируем на июль месяц

Добро времени суток)))
Учитывая, что до июля еще 6!!!!!!месяцев - предлагаю УЖЕ сейчас , срочно:)) начать  подготовку к сезону!!!!
Варианты:
- выезд на площадку с просмотром локации,с меня авто - с Вас -присутсвиЁ:)
- совместный поход в сауну для обсуждения плана действий на площадке;
- просто приятное времяпрепровождения в кругу Единомышленников )))

Жду Вас в личке !!!
До встречи))

0

6

bomf написал(а):

Думаю, уже стоит начать новую тему
Мы пара 24 и 23, общительные и интересные. Ищем пару для совместного похода на пляж (с ночевкой или без) и интересного времяпровождения.
Основную часть походов на пляж планируем на июль месяц

ілі все замєзло ілі шо трапілось???/ - Дє Ви ?? я Вас чекаю)))

0

7

Василий написал(а):

предлагаю УЖЕ сейчас , срочно:)) начать  подготовку к сезону!!!!

Какие предусмотрительные парни здесь есть)))

0

8

Что там с пляжем есть посетители хотя бы на машинках? Можно ехать любоваться?

0

9

Смотрелка написал(а):

Какие предусмотрительные парни здесь есть)))

иначе - НИКАК!!!! хотя и так - никак))) - просто писанина))

0

10

vivatop написал(а):

Что там с пляжем есть посетители хотя бы на машинках? Можно ехать любоваться?

Вряд ли. Погода еще не та.

0

11

На Оболони -тишина,пару машин и ни одной пары-только одиноко снующие мужики и фсё:((😤-как-то грусноватенько пока что - возможно нужно подождать тепла....

Отредактировано Василий (25-03-2017 15:44:46)

0

12

Вася, ну ты даешь :) Конечно еще рано :)

0

13

вчера видел загорающую пару, брррр )

Отредактировано webdir (29-03-2017 09:23:27)

0

14

webdir написал(а):

вчера видел загорающую пару, брррр )

Отредактировано webdir (29-03-2017 09:23:27)

webdir написал(а):

вчера видел загорающую пару, брррр )

Отредактировано webdir (29-03-2017 09:23:27)

И как только загорали или...?

0

15

Всем привет!
В воскресение планирую идти на пляж.
Кто со мной?

0

16

если на этих выходных прогноз погоды не подтвердится, возможно в воскресение тоже выберусь

0

17

Такая погода очень коварная, вроде тепло, но... :( У меня после такой погоды в прошлые годы то ангина, то бронхит :( Так что пока не рискую. Жду лета.

0

18

Сегодня купался, всё хорошо :)

0

19

Бррр.....

0

20

http://s1.uploads.ru/t/DQaoj.jpg

0

21

Raptori написал(а):

а Вы на квадрике летаете??

0

22

Василий написал(а):

а Вы на квадрике летаете??

Знакомий )

0

23

С среди потепление обещают кто собираеться днем на оболонский пляжик могу подкинуть..

0

24

Собираюсь в эту субботу или воскресенье за Яхт-клубом прогуляться ;) Загорать не буду, для меня еще холодно, а вот поэксгибить ненавязчиво хочется :) Поэтому, кому интересно будет подсмотреть, пишите. Только девушки и пары МЖ.

0

25

Сегодня после 15-00 планирую с девушкой попасть на пляжик..поразвратничаем...

0

26

vivatop написал(а):

Сегодня после 15-00 планирую с девушкой попасть на пляжик..поразвратничаем...

По доброму завидую.... У нас снег обещают завтра  :flag:

0

27

vivatop написал(а):

Сегодня после 15-00 планирую с девушкой попасть на пляжик..поразвратничаем...

Ну как, поразвратничали?

0

28

Людей вчера море бьіло, но девушку ток одну видел...

Сегодня после 15-00 планирую с девушкой попасть на пляжик..поразвратничаем...

а где вьі хоть тереториально бьіли?

0

29

Еду с девушкой в киев, будем развратничать на пляже) ориентировочно после 20.00 в пятницу и субботу.
При встрече не говорить о сообщении на форуме и т.д., девушка не в курсе, что будут люди в теме)

0

30

Raptori написал(а):

Людей вчера море бьіло

На Оболони? Не верится даже. На Довбычке все выходные -- тишь да благодать, а в будний день вдруг море?

0

31

а где на Гидропарке чтобы на машине? сегодня поедем

0

32

Dimamarried написал(а):

а где на Гидропарке чтобы на машине? сегодня поедем

Туда разве что на квадроцикле можно подехать, а на машине над парковаться неподал'к моста метро и оттуда на переправу (лодочки катают около 10грн человеко место может и больше)

0

33

Raptori написал(а):

Туда разве что на квадроцикле можно подехать, а на машине над парковаться неподал'к моста метро и оттуда на переправу (лодочки катают около 10грн человеко место может и больше)

Почему на квадроцикле? Я видел, машины нормально заезжали. Переправиться на лодке -- 15 грн. На бензин конечно больше уйдёт, тут согласен.

Отредактировано Upliner (05-05-2017 12:49:18)

0

34

Upliner написал(а):

Почему на квадроцикле? Я видел, машины нормально заезжали. Переправиться на лодке -- 15 грн. На бензин конечно больше уйдёт, тут согласен.

Отредактировано Upliner (Вчера 12:49:18)

Со стороны труханова кпп, проехать можно, если договоритесь, но явно дороже 15грн. дальше после асфальта довольно нормальная раскатанная грунтовка, можно и на легковушке спокойно доехать.

0

35

Вчера был на пляже. Красота. В дальней части пляжа (где уже текстилщики начинаются) лежала девушка (рыженькая) в шляпке. Красота. Постеснялся познакомится. Лежала оденоко задирая ножки  и иногда себя нежно гладя по красивым ножкам.

0

36

denyss написал(а):

Ну как, поразвратничали?

В тот день не вышло зато приехали в другой, делал куник девушке в авто...она лежала голая дверь задная открытая... потом компания шашличников пришла немного помешали нам место искали...
Они ушли мы продолжили... девушка лежала развела ноги..но на пляже пусто было...хоте найти нарня на куник ей так как на зло никого...потом вывел ее с машины положил на капот раком и стал е****...за мин 5 только одна машина мимо проехала..мужик сделал кружек но так и не решился в открытую смотреть...

0

37

vivatop написал(а):

В тот день не вышло зато приехали в другой, делал куник девушке в авто...она лежала голая дверь задная открытая... потом компания шашличников пришла немного помешали нам место искали...
Они ушли мы продолжили... девушка лежала развела ноги..но на пляже пусто было...хоте найти нарня на куник ей так как на зло никого...потом вывел ее с машины положил на капот раком и стал е****...за мин 5 только одна машина мимо проехала..мужик сделал кружек но так и не решился в открытую смотреть...

Я б куник сделал ;)))) А вообще, просто как говорится, не ваш день был, бывает. Да и рановато еще, погода шалит :(
P.S. Когда еще захотите поразвратничать, пишите заранее, по мере возможностей я только за :) Тем более, что мне до пляжа 20 минут ехать.

Отредактировано denyss (12-05-2017 22:49:09)

0

38

Здравствуйте. Есть ли на пляже народ сегодня?

0

39

Всем привет!
Кто то в это воскресение будет на пляже Оболони (за яхт клубом)?

0

40

С Добрым Утром! Планирую ехать.

0

41

Планируем с девушкой посещение пляжа с 2 на 3 и с 3 на 4. Кто готов нам предоставить ночлег, желательно недалеко от пляжа?)
Предложим Вам нашу компанию)

0

42

vivatop написал(а):

В тот день не вышло зато приехали в другой, делал куник девушке в авто...она лежала голая дверь задная открытая... потом компания шашличников пришла немного помешали нам место искали...
Они ушли мы продолжили... девушка лежала развела ноги..но на пляже пусто было...хоте найти нарня на куник ей так как на зло никого...потом вывел ее с машины положил на капот раком и стал е****...за мин 5 только одна машина мимо проехала..мужик сделал кружек но так и не решился в открытую смотреть...

Я также люблю делать куни и с огромным удовольствием сделал бы приятно вашей даме или просто посмотрел бы на вас и занялся приятным делом.

0

43

bomf написал(а):

Планируем с девушкой посещение пляжа с 2 на 3 и с 3 на 4. Кто готов нам предоставить ночлег, желательно недалеко от пляжа?)
Предложим Вам нашу компанию)

Готов предоставить. Вообще живу в центре, но ради такого дела готов снять на выходные квартиру на Героев Днепра.
Вы только ночью на пляже будете или днём тоже?

0

44

Ну что было что то интересное на выходные?

0

45

Было. Две парочки. В одной МЖ. Во второй МЖМ. И та и та пара занималась ласками. Там где МЖМ два парня всячески гладили блондинку руками в четыре руки. Там где МЖ девушка надрачивала парню прямо по центру пляжа (тот даже кончил)

0

46

Вчера ездили с девочкой на пляж..удовольствия ноль... хотел показать норм парням и девушкам в итоги 3 перепуганные доходяги ...вообщем трахнул ее но удовольствия ноль...

0

47

А вы бы тихонечко анонсировали когда и где вы планируете быть. Тогда и благодарные и адекватные зрители бы подтянулись и всем было бы хорошо. А так - вопрос случая.

0

48

Мы с женой сидели в районе окопчика, а в низу возле воды сидели 2 парня и девушка потом они легли на спину она села между ними начяла дрочить и сосать парни кончили мы смотрели.Супер!!! После этого я жену потащил в кусты нагнул и трахнул.

0

49

Vitik написал(а):

Мы с женой сидели в районе окопчика, а в низу возле воды сидели 2 парня и девушка потом они легли на спину она села между ними начяла дрочить и сосать парни кончили мы смотрели.Супер!!! После этого я жену потащил в кусты нагнул и трахнул.

Кроме пидарасов до 16-00 там никого не было

0

50

kela написал(а):

Кроме пидарасов до 16-00 там никого не было

ЭТО ПЯТЬ!!!! :cool:  :D

0