ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж Оболонь 2017

Сообщений 101 страница 150 из 219

101

онаний написал(а):

Истинный наблюдатель должен чувствовать, чего от него хочет показывающая сторона. Желаю всем только приятных просмотров и показов.

иИ ЭТО АБСЛОЛЮТНО В "ДЫРОЧКУ" И ПРАВИЛЬНО :cool:

0

102

онаний написал(а):

Я Вам скажу, товарисчи, фсе очень индивидуально. Нельзя вписывать всех в одни стереотипы. К каждой паре нужен индивидуальный подход, это нужно чувствовать, некоторые хотят, чтобы вокруг них собралась огромная толпа, и дрочила прямо на лицо, и девушка от этого в экстазе, а некоторые хотят легкого экстрима для повышения адреналина, это когда вроде кто-то может увидеть, что очень заводит, но и не хотят это совсем откровенно демонстрировать, психологический фактор, возбуждение пропадает. Говоря проспотыкающегося старичка, тут тоже все индивидуально. Я вот знаю одну парочку в районе 35-40 лет, так там девушку прет от того, что на нее дрочат мужчины приклонного возраста. Каждому свое, господа. Истинный наблюдатель должен чувствовать, чего от него хочет показывающая сторона. Желаю всем только приятных просмотров и показов.

В принципе в точку, но одно дело дрочат а другое в шортах не понятно что себе размять пытаются) Это так сказать эгоизм выходит)

Отредактировано webdir (20-06-2017 22:59:22)

0

103

А мож они истисняются :crazyfun:

0

104

Ну вот на форуме и надо заранее рассказать и анонсировать )) и будет хорошо всем ) я б вот посмотрел с удовольтствием ))

0

105

Вот сижу под дождем и жду, вдруг кто захочет пошалить :)

0

106

Привет всем. очен интересно, а  какое отношение к персонажам би? именно к парням. никакой гомо чистой. би саксуал

0

107

познакомлюсь с радость, адекватный, спортивный, молодой! извините что тут пишу, еще не разобрался с сайтом

0

108

Насколько нам известно, правила поведения давно были прописаны, по-моему, даже на этом форуме. Но на то он и форум, чтобы договариваться и решать проблемы. Например, можно договориться, что высоко поднятая рука будет означать - близко не подходить, а традиционный пригласительный жест будет означать - милости просим к нашему шалашу. Ну... типа того.

0

109

Собираюсь сегодня на Оболонь. Есть желающие со мной?

0

110

Exhibi para написал(а):

а традиционный пригласительный жест будет означать - милости просим к нашему шалашу. Ну... типа того.

Прямо жест из Матрицы :)

0

111

Exhibi para
я немногоо не понял ваш ответ

0

112

онаний написал(а):

Собираюсь сегодня на Оболонь. Есть желающие со мной?

По будням буваю майже кожен день (десь з 10-00 до обіду), з дальньої сторони , хто побачить підходьте буду радий знайомству, чорний мерс віто (joyblend)

0

113

в общем, впервые был на нудике и эксгиби
прошелся по эксгиби-части, так ничего и не понял
единицы ребят, которые не хотели мне ничего показывать.
один стремный парняга ну нудике изредка яростно одергивал свой член под розовым полотенцем
это все эксгиби-шоу или бывает что поярче?

0

114

А мені такі парні чомусь постійно намагаються або показать, або (що частіше) подивитись на мене, а хотілося б на їх місці бачити дівчат, бо вже не можу скупатися голим, щоб не позбігалися всі навколишні геї. Може у вашому випадку проблема саме в тому, що ви парняга :) ? Ну от скільки по вашому серед ексгібіціоністів геїв (питання риторичне)?

0

115

В субботу и воскресенье был с женой на пляже.
Был здесь первый раз, потому не особо разобрался что к чему.
Окопчик обнаружил сразу, но там все время бухали какие-то компании.
В остальном особой активности не заметил, сами проявили активность на стоянке возле машины.

Хочу уточнить у знатоков, есть ли там по факту какой-то раздел территории. Карту на форуме я видел, интересует,  как там в реальности.

0

116

dgamshut aliev написал(а):

В субботу и воскресенье был с женой на пляже.
Был здесь первый раз, потому не особо разобрался что к чему.
Окопчик обнаружил сразу, но там все время бухали какие-то компании.
В остальном особой активности не заметил, сами проявили активность на стоянке возле машины.

Хочу уточнить у знатоков, есть ли там по факту какой-то раздел территории. Карту на форуме я видел, интересует,  как там в реальности.

Судя по количеству людей на форуме, то разделения как такового нет...
Сам лично последнее время отдаю предпочтенее ехать дальше и парковаться в районе стола.. (скажем так в низине) там и активность больше, и одиноких мужиков сравнительно меньше)
Ну и плюс машина под боком

0

117

О, спасибо за подачу. А то возле окопчика в последнее время чаще всего рагули, в центре одиночки и вечная компания (не знаю, чем люди живут, если с утра до вечера каждый день на пляже), но они без шалостей.. а вот туда попробую заезжать, благо и машина теперь позволяет.

0

118

Вчера в районе полуострова с девушкой зажигали возле машины. Все кто хотел посмотрели...было очень круто.

+1

119

Возле машины самое то. И зрители собираются, и ненапряжно при том. Проверили 2 раза за один день.
На берегу со стороны Днепра как-то не очень. Постоянно курсируют катера и т.п.
По другим локациям еще не разобрался, возможно опытные товарищи подскажут.

0

120

vivatop написал(а):

Вчера в районе полуострова с девушкой зажигали возле машины. Все кто хотел посмотрели...было очень круто.

" в районе полуострова" - сори - а это где, можно чуть по точнее? - приеду поддержу))

0

121

Я тоже люблю понаблюдать, за парами МЖ и Ж...
И себя показать...

0

122

dgamshut aliev написал(а):

Возле машины самое то. И зрители собираются, и ненапряжно при том. Проверили 2 раза за один день.
На берегу со стороны Днепра как-то не очень. Постоянно курсируют катера и т.п.
По другим локациям еще не разобрался, возможно опытные товарищи подскажут.

Напишите, какая у Вас машина, можно в личку. Я тоже с радостью понаблюдаю!

0

123

онаний написал(а):

Напишите, какая у Вас машина, можно в личку. Я тоже с радостью понаблюдаю!

+1 :)
И когда бываете :)

0

124

Добрый день,сейчас есть кто то на пляже?

0

125

Номад написал(а):

Добрый день,сейчас есть кто то на пляже?

А и шо тогда  :) ?

0

126

nube написал(а):

А и шо тогда   ?

понаблюдать

0

127

Номад
А, ты о парочках :) то они молчат, только по факту хвастааются :)

0

128

Все таки увидел одну парочку,ощущения незабываемые;)

0

129

Номад написал(а):

Все таки увидел одну парочку,ощущения незабываемые;)

Где увидел? И когда?

0

130

Dimka написал(а):

Где увидел? И когда?

Вечером,в конце пляжа)

0

131

Всем привет!Я новенький. Облюбовал пока что Оболонь(тихо,спокойно).се тихо мирно загорают ,бывалые мужики общаются на тему политики.
А так мне нравится там загорать.Конечно самому скучно не с кем поговорить.Агитирую знакомую ...она стесняется.
Может время я выбираю не то?)бываю в обеденное.
Перечитав форум понял что я на нудик хожу.

Пора к вам заехать)или с нудика голышом пройтись

Отредактировано Смотрелка (28-07-2017 19:20:01)

0

132

dgamshut aliev написал(а):

Возле машины самое то. И зрители собираются, и ненапряжно при том. Проверили 2 раза за один день.
На берегу со стороны Днепра как-то не очень. Постоянно курсируют катера и т.п.
По другим локациям еще не разобрался, возможно опытные товарищи подскажут.

пишите в личку - подскажу и поддержу, при встречи))

0

133

Буду завтра на пляже с 11.00 до 12.00.
Кто в это время будет, за кем по наблюдать?
Да и себя показать хочу....

0

134

Я сейчас на пляже. Людей прилично, пар МЖ много...  Есть кем полюбоваться.. 😃

0

135

Так оперативно, скорее всего, вам никто не ответит. Пишите заранее. Хотя бы за день.

0

136

Смотрелка написал(а):

Так оперативно, скорее всего, вам никто не ответит. Пишите заранее. Хотя бы за день.

А вообще кто-то отвечает :-( ?

0

137

:dontknow:  :nope: увы

0

138

Сегодня, если у меня получится освободиться вечером, собираюсь в Голосеево в эту самую купель окунуться, если же человек, с которым я собираюсь, будет занят, то пойду на Оболонский пляж, кто-нибудь там будет сегодня вечером?

0

139

Да, у меня видимо чутье :)) Сейчас на пляже (да простит меня Upliner, я с ним сегодня вечером собирался в купальни сходить, если он не занят), но что-то мне в мозги  сегодня стукнуло, что надо вечером на Оболонь, и мое чутье меня не подвело ;) Я сейчас еще на пляже, антракт так сказать :) Приду домой, расскажу подробнее ;)

0

140

Скажите уважаемые,а если на пляже сидеть в стороне не закем не наблюдая и дрочить?
Ток камнями не закидывайте сразу.

0

141

Рассказываю, что вчера на пляже было :) Сначала ничего интересного, я позагорал, поплескался недалеко от стола с надписью BAR 18+, потом смотрю, что мужики пялятся на что-то недалеко от меня, я тоже подошел - прямо возле этого стола парочка лежала, и девушка (стройная симпатичная блондинка) лежала на животе, раздвинув ноги и мастурбировала, а парень гладил ей попку и начал палец в анусик вставлять  :blush: Девушка эта довольно долго мастурбировала, что аж очень сильно потекла  :blush: Ну и я, глядя на это, тоже начал  :blush: В этот момент по береговой линии проходили две другие девушки, увидели эту парочку, увидели мой стоящий член, хихикнули и пошли дальше. Девушка иногда поворачивала голову, чтобы видеть, есть ли зрители  :blush: Закончив мастурбировать, она одела розовые стринги, в которых отчетливо были видны очертания ее писи и пошла с парнем купаться. В момент, когда она проходила прямо передо мной на расстоянии 20-30 см и мое лицо было на уровне ее лобка, я кончил, она это увидела и улыбнулась. В общем хороший день выдался вчера.  :crazyfun:
P.S. Да, кстати, а что за "Ню пляж казантип"? Висит табличка по левой стороне дороги к яхт-клубу. Никто не знает?

0

142

Посещаю Оболонь последние несколько лет. Занимающихся любовью пар не разу не видел. Но ситуация произошедшая сегодня реально поразила. Ближе к вечеру приехала пара парень и симпатичная девушка блондинка, видел их и раньше, и вот тут мужская половина пляжа сошла с ума, куда бы не пошла девушка с парнем за ними устремляются толпа мужиков, один раз они даже покрывало не успели разстелить как в паре метров от них прыгает на брошенное покрывало мужик и начинает "наяривать" парочка естественно быстро удалилась. Может я что-то не знаю и это местные леприконы анонизм  в присутствии которых приносит удачу, но со стороны на происходящее смотреть было мало приятно. Уезжая в районе 21:00 снова видел эту пару и вокруг них опять же кружила толпа мужиков. Если кого обидел прошу прощения, но люди, будьте же вы людьми.

0

143

Я когда наблюдал секс пары на пляже, ближе 5-10 метров не подходил к ним, чтоб не лезть и не мешать. Просто стою анонирую и кончаю...

0

144

VladKiev83 написал(а):

Я когда наблюдал секс пары на пляже, ближе 5-10 метров не подходил к ним, чтоб не лезть и не мешать. Просто стою анонирую и кончаю...

Аналогично, и то, если они не против.

0

145

denyss написал(а):

Рассказываю, что вчера на пляже было  Сначала ничего интересного, я позагорал, поплескался недалеко от стола с надписью BAR 18+, потом смотрю, что мужики пялятся на что-то недалеко от меня, я тоже подошел - прямо возле этого стола парочка лежала, и девушка (стройная симпатичная блондинка) лежала на животе, раздвинув ноги и мастурбировала, а парень гладил ей попку и начал палец в анусик вставлять   Девушка эта довольно долго мастурбировала, что аж очень сильно потекла   Ну и я, глядя на это, тоже начал   В этот момент по береговой линии проходили две другие девушки, увидели эту парочку, увидели мой стоящий член, хихикнули и пошли дальше. Девушка иногда поворачивала голову, чтобы видеть, есть ли зрители   Закончив мастурбировать, она одела розовые стринги, в которых отчетливо были видны очертания ее писи и пошла с парнем купаться. В момент, когда она проходила прямо передо мной на расстоянии 20-30 см и мое лицо было на уровне ее лобка, я кончил, она это увидела и улыбнулась. В общем хороший день выдался вчера.  
P.S. Да, кстати, а что за "Ню пляж казантип"? Висит табличка по левой стороне дороги к яхт-клубу. Никто не знает?

И куда направляет эта табличка?

0

146

онаний написал(а):

И куда направляет эта табличка?

Не знаю, я не ходил. Указывает на грунтовку влево. Погуглил - вроде там какой-то дикий пляжик. В следующий раз схожу гляну.

0

147

http://m.kidstaff.com.ua/tema-23042068.html

0

148

2плюс2 написал(а):

http://m.kidstaff.com.ua/tema-23042068.html

Спс, кэп :))) Я здесь и гуглил :)

0

149

привет всем,как насчет завтрашнего праздника,что-то будет,кто знает

0

150

я ходил куда указывает эта табличка,там пляж только нужно переправиться на той берег реки,на том берегу тапчаны ,берег выложен плитами ,сколько все это стоит не спрашивал

0