ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж Оболонь 2017

Сообщений 151 страница 200 из 219

151

denyss
привет,а где это место что вы описываете-это вот эти заводи не доходя яхт-клуба

0

152

А что за праздник?)

0

153

завтра день эксгибициониста,вот  так

народ кто завтра на пляж,хочу пообщаться с нашего форума с кем-то,приходите

ориентир сосна возле окопчика ,велосипед белая кепка,буду рад общению

Отредактировано Смотрелка (22-08-2017 22:37:15)

0

154

Шалун-показушник написал(а):

я ходил куда указывает эта табличка,там пляж только нужно переправиться на той берег реки,на том берегу тапчаны ,берег выложен плитами ,сколько все это стоит не спрашивал

А там хоть кто-то был?

0

155

Шалун-показушник написал(а):

denyss
привет,а где это место что вы описываете-это вот эти заводи не доходя яхт-клуба

Это за яхт-клубом, а не "не доходя яхт-клуба".

0

156

привет ,сегодня был на Оболоне и видел как пара трахалась

0

157

кто завтра на пляж,я буду после 12-00 готов посмотреть и кончить

0

158

Только иду оттуда) тоже видел, подрочил на них)  девушка блонда. У дерева) когда уходил, видел как другая пара развлекалась, девушка у парня в рот брала)

0

159

я был вчера с рюкзаком возле пары что под деревом видел меня,народ кто сегодня идет на пляж

0

160

bomf написал(а):

Только иду оттуда) тоже видел, подрочил на них)  девушка блонда. У дерева) когда уходил, видел как другая пара развлекалась, девушка у парня в рот брала)

Значит они там часто шалят :) Эт хорошо... :) Мб среди недели вечером еще схожу посмотреть на них :) И жара немного спала.
P.S. "У дерева" - классный ориентир  :cool:

0

161

привет всем ,завтра еду на пляж с ночевкой,кто со мной пишите

0

162

Заехал сегодня с женой на пляж.
Народу довольно много, при этом много "залетных".
Сначала расположились возле окопчика, но постоянные "Га га га" и "давайте выпьем ..." отбили всякое желание.
Пошли на стоянку развлечься. А там во всю политические дебаты, в машинах сидят и курят какие-то стремные одетые мужики, ездят такси, весь народ, естественно, в полном обмундировании.
В результате сфоткал жену и поехали домой.
http://s4.uploads.ru/t/sXOq1.jpg

+4

163

На выходных на Оболонь лучше не ходить вот именно из-за этого.

+1

164

dgamshut aliev написал(а):

Заехал сегодня с женой на пляж.
Народу довольно много, при этом много "залетных".
Сначала расположились возле окопчика, но постоянные "Га га га" и "давайте выпьем ..." отбили всякое желание.
Пошли на стоянку развлечься. А там во всю политические дебаты, в машинах сидят и курят какие-то стремные одетые мужики, ездят такси, весь народ, естественно, в полном обмундировании.
В результате сфоткал жену и поехали домой.

шикарное фото - если бы Вы действительно предупредили - фото могло быть еще более ярким)) МОЛОДЦЫ)))

0

165

хорошенькая куколка...
я бы не удержался,  возбудился бы сразу... и начал бы ананировать...

0

166

всем привет!
Не буду рассказывать ВСЁ в подробностях,НО скажу одно - бывают прекрасные моменты,,,,
Вчера вечером , уже было часов 20:30 -21 - молодая парау ходила с пляжа и тут произошел случай - они приседи на камешек и парень начал ласкать свою девушку!! я подошел изначальо за кустик, потом ближе и еще ближе и присел рядом с девушкой.... - закончилось тем, что парень попросил ее мне подрочить !!!! Было не забываемо!!!!
Ребята, если Вычитаетеэти строки - а я думаю, что таки да - Вам респект и спасибо за встречу!!!!
До новых встреч - сообщите, если будете ехать - в личку!
СПАСИБО :cool:  :flag:

0

167

Вот видишь, Вася, на ловца и зверь бежит :)

0

168

denyss написал(а):

Вот видишь, Вася, на ловца и зверь бежит

ну, как бЭ так - но всегда ж хочется "БОЛЬШЕГО":)) :hobo:

0

169

Поеду сейчас на пляж, вдруг повезёт увидеть занимающихся сексом и мне.

Отредактировано Смотрелка (22-08-2017 22:36:25)

0

170

dgamshut aliev написал(а):

Заехал сегодня с женой на пляж.
Народу довольно много, при этом много "залетных".
Сначала расположились возле окопчика, но постоянные "Га га га" и "давайте выпьем ..." отбили всякое желание.
Пошли на стоянку развлечься. А там во всю политические дебаты, в машинах сидят и курят какие-то стремные одетые мужики, ездят такси, весь народ, естественно, в полном обмундировании.
В результате сфоткал жену и поехали домой.

Жена куколка

0

171

Во сколько на пляже самое интересное начинается? В 9ть вечера там есть кто то?

0

172

Митас написал(а):

Во сколько на пляже самое интересное начинается? В 9ть вечера там есть кто то?

Уже начинают расходиться, с семи до девяти самое интересное

0

173

Был на пляже час назад. Видел как парень гладит другому парню. Потом они отошли в кусты и один стал на корточки и начал делать миньет.  Потом он встал и развернулся и парень хотел зайти сзади и видать что то пошло не по плану :) чет у них там не вышло :) честно говоря специфическое зрелище (хотел увидеть МЖ а не ММ но честно говоря немного возбудился хоть и вроде как я гетеро). Пошёл в машину а там девушка парню делала миньет (дверь была открыта) я подошёл ближе (рядом же моя машина стояла) а парень  ненавязчиво вежлево рукой показал мол "отойди  не вспугни мою шалунью". Я отошёл (гулять пришлось минут пять). Когда они вышли с машины я вернулся и начал открывать свою машину, девушка отошла видимо в туалет а парень поняв что я тогда шёл в машину свою сказал " извини что отогнал и заставил ждать, думал что ты подглядывать собрался. В следующий раз в качестве изменения можешь понаблюдать :)". Я спросил "а когда" а он ответил "незнаю, мы тут редко бываем. Я ему сказал про этот сайт и что тут можно договорится и он сказал что полпишется на этот сайт.

0

174

Гыыыыы, вспомнилось, как пару лет назад я одного мужика обломал  :crazyfun: Подошел он ко мне с вопросом типа можно ли вместе "пошалить", на что получил ответ - "шалилку сначала отрасти, а потом видно будет"  :crazyfun:  (А у него ну стручок какой-то по размеру) До сих пор со смехом вспоминаю этот случай  :crazyfun:

0

175

Надо как-нибудь выбраться позагорать к вам на пляж

0

176

Едем с девушкой сейчас на оболонь будем трахатся возле столика. В 20-40

0

177

vivatop написал(а):

Едем с девушкой сейчас на оболонь будем трахатся возле столика. В 20-40

ну, какже так - почему так поздно Ваше обьявление прочел(((( - может быть пишите в личку в следующий раз - буду однозначно!!!!

0

178

Как потрахались?

0

179

онаний написал(а):

Как потрахались?

Скажу так столик возле окопчика вчера ломился от 3 женских попок....3 парочки было. Бомбезый секс...

0

180

Круто, завидую!

0

181

vivatop написал(а):

Cкажу так столик возле окопчика вчера ломился от 3 женских попок....3 парочки было. Бомбезый секс...

А зрители были??

0

182

Есть кто сегодня на пляже? Или холодно/мокро? Думаю просто ехать или не ехать) (из другого города ~300 км

0

183

Сегодня кто нибудь планирует шпиливилиться?

0

184

Кто-то будет сегодня на пляже?

0

185

В час ночи?

0

186

Я имела в виду сегодня днём.

0

187

Там всегда кто то есть))

0

188

PussyPussy
Приветик.Я бы пошел с тобой

0

189

Кто сегодня на ПЛЯЖ?! Пишите,буду рад   
ukraina.74@mail.ru

0

190

PussyPussy написал(а):

Кто-то будет сегодня на пляже?

Будем, а что есть интересное предложение?

0

191

kela написал(а):

Будем, а что есть интересное предложение?

Только для PussyPussy уникальное предложение! Сними трусики и получи денежный приз и кучу классных парней на крутых тачках впридачу :)

0

192

Жена-блондиночка просто прелесть, такая вся ладненькая, куколка.
Невероятно заводит такой типаж :)

0

193

Все? Сезон закрывается?

0

194

На выходные солнце обещают, я лично пойду куда-нибудь

0

195

если в суботу, будет солнышко...
подеду днем на пляж, понежиться последними лучиками...

0

196

сегодня кто то планирует быть?

0

197

Хто сьогодні на пляж?

0

198

Дякую прекрасній парі за емоції.... Сьогодні близько 11 ранку біля окопчика, майже на проході спуску до води, пара гарненько займалась сексом, не пройти повз було просто неможливо. Від самої води з низу було все чудово видно. Дякую Вам!;)

0

199

Блин, не видел.
А я видел как мужик дрочил и сосал у рыбака.... п*****....

0

200

Кому шо :crazyfun:

0