ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Идея с фотографированием


Идея с фотографированием

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Опробовал сегодня новую идею. Я когда-то давно писал что не нужно выскакивать перед девушкой как черт из табакерки, а лучше сделать так чтобы она сама была не против. Раньше я уже расписывал свои идеи, когда на пляже подходишь с вопросом, не будет ли она возражать если я полежу здесь, недалёко, позагораю голым. Или в сексшопе прошу купить и сразу примерить какую-то безделушку. Или в солярии прошу втереть кремом от загара. Сегодняшняя идея была такая. Заехал на одно из киевских озёр, обошёл вокруг, ничего интересного не увидет. Но потом приметил двух девушек лет под 20, сидевших на берегу, одетых. Подошёл к ним и спросил, могут ли они меня сфотографировать. Одна встала и говорит, да без проблем. Я ей - понимаете, по закону жанра я должен быть обнаженный, поспорили с друзьями смогу так или нет. Они поржали,при этом первая второй, вот видишь, ты как раз хотела посмотреть на голого мужика... а вы, мужчина, случайно не маньяк-насильник? Поржали что маньяк так бы и сказал что он не маньяк, и прошли в соседние кусты. Снимала она меня правда на расстоянии пары метров, подошла только чтобы взять телефон и отдать. Вторая поглядывала эпизодически. Хотел потом продолжить знакомство, но пока одевался, они быстро ретировались

0

2

Была уже давно такая тема:
Фото ню, сделанное незнакомцем

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Идея с фотографированием