ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои фотосессии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу поделиться с Вами историей моих фотосессий, которые Вы могли лицезреть на многих эксгиби-ресурсах.
Все это - моя совместная работа с нашим киевским фотографом Анжелой.
Сначала я немного сомневался и был неуверен, что это ни какой не подвох. Поэтому решил позвонить Анжеле. Когда я услышал ее тонкий голосок, я сразу же возбудился и был готов фотографироваться хоть сию минуту.
Мы договорились о встрече и встретились. Анжела оказалась скромной и интеллигентной женщиной с искорками в глазах, которые вдохновляли меня на подвиги.

Первая фотосессия прошла в киевском парке на Нивках. Это был выходной день с большим количеством отдыхающих людей. Мы прошлись по парку, осмотрелись и выбрали для начала безлюдное место. ФОТО 1
Фотографировались минут 10-15. Потом перешли в другое место. Переходил я без одежды и встречные дамочки смотрели на меня с улыбкой на лице.

Потом мы наткнулись на большое дерево и возникла идея залезть на него. ФОТО 2. Что интересно, что внизу под деревом проходила асфальтированная дорожка, по которой проходили люди, наблюдавшие с интересом за процессом съемки. Когда я спустился, на заднем плане прошла девушка, которая улыбалась: ФОТО 3 (далеко на заднем плане).
Потом спустились в горки: ФОТО 4 и я показал Анжеле еще одно место для фотографирования: ФОТО 5. Там мы заметили гриб на дереве: ФОТО 6, а потом и улитку, которая ползла по коре дерева: ФОТО 7. Когда мы фотографировались среди деревьев: ФОТО 8, за нами наблюдала влюбленная парочка, которая искала, видимо, уединения среди зарослей. Наверное, мы их воодушевили...  ;)

Потом перешли в другое место, где увидели старое полуразрушенное здание, похожее на дом культуры. Сделали пару кадров: ФОТО 9. К нам подошла зрелая пара и завели с нами разговор относительно этого сооружения. Оказалось, что это когда-то была дача Хрущева, где он работал вдали от шума машин.

Далее прошли на горку и увидели отдыхающих студентов внизу: ФОТО 10. Они заметили нас не сразу, а когда увидели заметно оживились и помахали рукой: ФОТО 11. Рядом спустилась девушка тоже с улыбкой и пошла дальше, решив нам не мешать: ФОТО12. Потом я осмелел и мы спустились вниз, где стояли две девушки, купался в озере мужчина и ходили по дорожкам люди: ФОТО 13.
Потом я поблагодарил Анжелу и мы расстались, договорившись о размещении фотографий в Интернете.

Потом уже осенью мы созвонились и встретились еще раз на небольшую сессию. Фотографировались в другом парке, возле альтанки: ФОТО 14. Людей почти не было и уже начало темнеть и я решил подойти к трассе и тротуарам, по которым иногда кто-то проходил: ФОТО 15 (на заднем плане проходит женщина).

Но самая интересная фотосессия была немного раньше на киевском эксгиби-пляже: ФОТО 16 где я с моей девушкой попробовали заняться публичным сексом: ФОТО 17. Был там и миньет: ФОТО 18 (нас заметили из катера и приветствовали радостным визгом) и секс: ФОТО 19 (лучшая поза - стоя с заходом сзади).

Все три фотосессии прошли достаточно результативно и все мне очень понравились. За что я хочу еще раз поблагодарить Анжелу.
Отличались они тем, что самостоятельно мне намного труднее было фотографировать себя и в некоторых случаях даже невозможно. Размещение фото в Интернете мы обсудили буквально по каждой фотографии и перед размещением Анжела прислала мне все материалы.
У меня уже интересовались некоторые относительно съемок с Анжелой и я хочу вам сказать, ребята, я не жалею о том, что она меня фотографировала! Вскоре я хочу повторить реализацию своих идей.

Что скажите?

+1

2

Голышом по городу
Всё просто суперово и улётно. Молодцы и фотограф и модель))...И рассказ получился бомбовый

Отредактировано Oll2002 (17-12-2009 10:03:40)

0

3

Прекрасный рассказ!
А фотосессии можно только позавидовать!
Спасибо!

0

4

Молодцы!  :cool:

0

5

Вот что значит найти своего фотографа...  :cool:

0

6

Классно Я бы Анжеле тоже отдался бы... :love:

0

7

Ага. Супер!!!

0

8

Наверное, и я был бы не против. Кто следующий? :)

0