ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шорты для бега

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

уже пару лет юзаю эту тему. началос с того что подарили шорты для бега. короткие, свободные, даже не моего размера, а чуть больше, но это даже ок оказалось )))
в таких шортах всегда высокие разрезы по бокам. на моих они вообще до резинки почти. а еще внутри вшиты трусы. я их тупо вырезал сразу, потому что фантазия уже работала ))
я в этих шортах все с весны до осени ходил на тренировку в соседний двор. там брусья, там турники разной высты и тд.  это даже не столько двор сколько сквер. там всегда собираются девушки из медучилища с другой стороны сквера, вобщем сверкай сколько угодна. они канеш все замечали ))) иногда делают вид что не смотрят, а сами смотрят. иногда видно что заприметили хозяйство свободно телепающееся и обсуждают. тут надо себя держать в руках потому что начинает вставать. а один раз было что даже подначивать стали, типа давай подтягивайся резче ,паацан )))) а от таких движений шорты ветром задираются и все вообе навиду ))) это был полный кайф ! но не долго. член начал вставать и пришлось спрыгнуть )))
ну и бег канеш это тоже круто! ты типа бежишь, весь в процессе, в ушах наушники, а люди только и делают что туда тебе смотрят ))))
да и ветерок в этом деле наш союзник )
кароче наши друзья - свободные трусы это раз. шорты для бега это два ;)

0

2

Я на велике в таких катаюсь!

+1

3

онаний
да!!! на велике тож зачетно! ))))))

0

4

Вот прочитал и осознал, какой все-таки разный бывает эксгибиционизм! Мы вроде и в теме, но насколько же такой вариант не наш. Безусловно, каждому свое. Да и порой не все средства (соучастники) имеются в наличии для реализации всех задумок. Потому так и складываются обстоятельства. Как говориться, голь на выдумку хитра 😂🤣

+1

5

light написал(а):

но насколько же такой вариант не наш

под нашим, вы подразумеваете какую-то группу единомышленников, если я пральна понял.
не о себе же вы во множественном числе )))
а какой вариант ваш ?

0