ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Крещатике

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Вчера вечером муж организовал мне прогулку с нарисованной маечкой!  Впервые с того самого дня...

Мне очень хотелось выйти совсем голой – чтоб он нарисовал мне на бедрах какие-нибудь широкие трусы или шорты - но я в последний момент застеснялась... Передумала. Трусиха несчастная! А в Ялте вышла ведь... даже и самой не верится. Но тогда был совсем особый случай :-). Тогда все было спонтанно и неожиданно – как волна, которая подхватила меня и несла куда-то... Я не могла сопротивляться :-). А здесь все было спланировано... и потому – страшновато :-)
Хотя сама идея тоже возникла стихийно. Я разделась до трусов и стояла перед зеркалом – вертелась, потягивалась... Вдруг – взгляд упал на стол, а там – Вадиковы краски. Взяла красную баночку, кисточку, и начала хулиганить – рисовать себе вокруг сосков цветочки. Сразу возбудилась :-). Через секунду Вадик застукал меня, увлеченно выводящую лепестки на своей сисе :-). .
Я смутилась, будто меня застали за каким-то стыдным детским занятием. Шлепнула Вадика... а он, конечно, тут же принялся мне помогать :-). Скоро я запестрела цветами, как клумба.
Пикантность нашей игры усугублялась тем, что мама постоянно сновала взад-вперед мимо комнаты, и могла в любую минуту заглянуть к нам. Димка – тоже (мама как раз занималась им); но он, правда – наш союзник ;-).
Когда моя грудь была вся в цветах, мне вдруг пришла в голову гениальная идея, которая меня слегка напугала, - быстро, пока не захотелось передумать, я попросила «нарисуй мне маечку!».
Он сразу все понял. Наше невинное мероприятие было очень захватывающим: муж разрисовывал меня почти на глазах у мамы, и каждый раз, когда она проходила мимо, у меня по спине бегали мурашки. Мы закрылись в комнате, - замка там нет, и когда нам нужно уединение, мы придвигаем к двери тумбочку. (Впрочем, закрытая дверь для моей стыдливой и проницательной мамы означает обычно, что мы заняты друг другом :-) и она старается не мешать... иногда так трогательно слышать за дверью её голос: «Димочка, мама и папа сейчас заняты. Идем, я тебе покажу то-то и то-то...» :-)). 
Маечка получилась красная, с белыми краями и разноцветными узорами, - не отличить от настоящей! - а я получилась очень «вздрюченная» (словечко моей подруги) - прямо Буденный, молодой и возбужденный :-). Потом – Вадик потянул трусики, снял их, провел кисточкой по бедру... Я сладко заныла – мама топталась у самых дверей, – но вспомнила Ялту... вспомнила тот невероятный жуткий оргазм на тротуаре - и стало не по себе.  «Не надо» - попросила я... Трусло несчастное! :angry:
Через 10 мин. я вышла с Вадиком – в блузке, накинутой сверху (долго выбирала, какую не жаль запачкать) :-). Было ещё светло. Вначале мы решили отъехать подальше от дома, чтобы не встретить знакомых, - но потом спонтанно возникла идея поехать в центр. Всю дорогу я была в блузке – не решалась раздеться... Впрочем, я была в своей привычной уже «униформе» - юбка на голые бедра, босые ножки, - и в маршрутке Вадик лазил мне под юбку :-) (не до конца, а так только – по бедрам и между). Я была весьма мартовской, несмотря на июль :-).  Я давно уже, кстати, окончательно перешла на босоногий образ жизни - не помню, когда в последний раз надевала обувь. Мама смирилась :-) – видит, что я ноги не режу и не колю, а дома аккуратно мою :-) – и привыкла. В метро, кстати, не ругаются – я прохожу обычно ч-з крайний турникет. Пару раз не пустили, но у меня с были с собой легкие резиновые тапочки, я их одела – и прошла. Потом сняла :-).
И сессию сдавала босиком... :-)
Вадик раздел меня на эскалаторе – при выходе. Я была в припадке нерешительности: смущалась, предвкушала – но никак не решалась сама...  Вадик обнял меня, принялася расстегивать пуговицы (я чуть покапризничала), и со словами «давай, девочка, давай» снял с меня блузку.
Навстречу ехало довольно много людей, и все они с большим интересом смотрели на нас. Ожидали, наверно, увидеть под блузкой нечто другое :-), и, возможно, не поняли, что я действительно голая. Момент раздевания был стрёмным...  :blush:  я только улыбалась, ругала Вадика и старалась не смотреть на людей, которые двигались мне навстречу.
Мы сошли с эскалатора, - а там, на выходе – яркий свет и уйма народу. Я стушевалась... к дверям прошла, как сама не своя. На меня косились, но никто ничего не говорил.
Когда мы вышли, уже начинало темнеть. На Крещатике – толпа, как и всегда в воскресенье. Вначале я  стеснялась и шла чинно, но потом - стала присматриваться, как на меня реагируют; скоро внутри начало зудеть желание привлечь внимание к себе, и я принялась проявлять себя по-всякому: затеяла возню с мужем, громко смеялась, толкала прохожих, извинялась...
Люди реагировали очень по-разному. Многие не замечали; некоторые оглядывались, некоторые и пальцем показывали, толкали под бок друзей...
А я совсем разнахалилась: встала в очередь за мороженным. :-) Конечно, любители мороженого все заметили. Парень, стоящий передо мной, косился-косился, присматривался, шушукался с другом... а потом не выдержал - повернулся ко мне, и говорит: «девушка, у вас что, кофточка нарисованая?!»
Я говорю: нет, я родилась такая.
Тут все принялись очень внимательно меня рассматривать. Лица были заинтригованные, любопытные :-). Люди явно стеснялись – переглядывались, хихикали, – и говорили больше не со мной, а друг с другом... Парень потом спрашивает: «девушка, можно вас за грудь потрогать?» Я ему отвечаю: меня нельзя, а вот мужа моего – можно... Вон он стоит ;-) Мужа они трогать не захотели, но попросили (теперь уж не меня – его) «можно, мы её потрогаем? хоть не за грудь – за что-нибудь...» Вадик разрешил «за живот»; я возмутилась – «хоть бы меня спросили...». Парень робко притронулся к моему животу... я взвизгнула - щекотно!... :-)
В общем, было весело. :-) Продавщица тоже заметила – ничего не говорила, но мороженое подала мне со шкодливой улыбкой :-). Парни просили сфотографироваться со мной, и я согласилась.
Потом со мной фоткались ещё несколько человек. Я никому не отказывала...
...Продолжать некогда – малой просит внимания. До сих пор не спит ещё! :-(

Отредактировано Ксюша (13-07-2009 22:16:15)

+1

2

А ФОТО  можно увидеть???

0

3

Не могу не присоедигиться к этой просьбе! :jumping: И вообще, администрация! Требую немедленно ввести смайлик хлопающий в ладоши и кричащий "БРАВО" :idea: !

0

4

Открыто и смело, Молодец!!!!!!

0

5

А недавно я прошлась по главной улице совершеннейшим нагишом!!!!

Как и тогда, в Ялте, меня раскрасил муж - нарисовал мне шорты и блузку.
Ехала одетая, куталась в плащик, а под ним - ничего, кроме краски...
Самое странное - было почти совсем не страшно :-).
Подробнее расскажу позже, если успею...
А тут - фото. Пока чуть-чуть, но потом будут ещё (когда просмотрю все):
http://www.flickr.com/photos/35720021@N03/

Извиняюсь за плохое качество: фотки специально уменьшает муж, чтобы они не представляли ни для кого особой ценности :-).

Отредактировано Ксюша (05-08-2009 15:32:34)

+1

6

Вау!!! Неожидал, неожидал такой смелости... МОЛОДЦЫ!!!  :flag:

0

7

ухтышка!!! вот это даааа!!!!! клёвооо!!!!!!

0

8

Ксюша
Признаться честно, ты нас переплюнула... Завидуем по-доброму тебе и твоему мужу! Фото, несомненно, на конкурс!
Ждем продолжения!  :)

0

9

Я промолчу...

0

10

Тут я выложила на своей страничке ещё фото:
http://www.flickr.com/photos/35720021@N03/
там - с Крещатика и не только...

Теперь расскажу про 2 августа. Скажу сразу, что голым походом в полном смысле это назвать трудно (чтоб из меня не строили такую прям героиню :-)): я просто время от времени снимала плащ, одетый прямо на голое тело. Сниму - и иду себе, никого не трогаю... :-). В основном люди ничего не замечали: муженек декорировал меня качественно (одни шорты рисовал почти час), а Самое Страшное я заклеила пластырем :-). Колебалась, вертелась перед зеркалом - но все-таки не решилась: слишком уж заметно :blush:. Потом муж дорисовал ещё сверху...
Конечно, снимать плащ было жутковато, но совсем не так, как я думала. Даже чуть-чуть обидно было: в Ялте, когда мне было 16, просто разрывалась на части - а теперь, что называется, привыкла. Старею :-( :-).
Все равно было классно - волнительно и весело. Как только снимался плащ - осторожно, в тени, - голая попа открывалась всему честному народу, и я выскакивала на солнышко - сразу внутри начинал ерзать холодок, голова кружилась, и... :-)
Эти пробежки меня так закружили, что я первый раз в жизни наступила на стекляшку. (Я уже добрых полгода хожу только босиком - и в Бельгии, и в Крыму, и здесь - и думаю с тоской об осени и зиме: от обуви успела отвыкнуть настолько, что она меня просто мучает. И сын, кстати, тоже босиком бегает). Основательно порезалась, и обуви не было - но быстро забыла...
Таких голых пробежек у меня было штук 6-7. Как только мне казалось, что слишком людно, или на меня слишком внимательно косятся - я тут же прыгала в тень и одевала плащ. Три раза меня замечали, показывали на меня - реакция всякий раз была одинаковой: останавливались, шушукались, улыбались... Я, переборов в себе застенчивую мамину доцю, сама подбегала к этим прохожим, заговаривала - болтала всякую белиберду, наблюдала за реакцией... Я вообще общительный зверь: если преодолею внутреннюю планку и "вырвусь на свободу" - сама себя завожу, и тормоза иногда отказывают :shine:. Два раза я сама навязалась на фото, а третий раз двое парней - один из них со мной на фотке - попросили меня.
Кстати, люди думали, что на мне нарисована только маечка - соски торчали (их заклеивать - уже чересчур :-)), а муж так натурально изобразил шорты, что мою голую попу замечали только потом :-). Когда парень толкнул своего друга и сказал: "смотри, у неё и шорты нарисованы", и они оба стали внимательно изучать мои бедра - вот тогда я стала таять как следует... :-)

Дома был такой конфуз: мама с Димой вернулись раньше, и я чуть было не показалась им во всем своем художественном великолепии... Она очень недоумевала по поводу плаща - я еле успела удрать от неё в ванную. Прямо в плаще :-).

А нога уже прошла :-).

0

11

А можно фото выкладывать куда-нибудь в другое место?

0

12

You must be signed in to see this content from xun4ik.

:(

0

13

Ой... С предыдущими фотками было все ок, это какие-то правила сайта поменялись, видно.
А куда ещё можно закачать? Я б не хотела, честно говоря, светиться на отечественных ресурсах.
Я так поняла, что теперь для просмотра просто надо зарегиться...

Отредактировано Ксюша (08-08-2009 19:36:09)

0

14

Доброго!
Ксюша, у вас очень интересные и приятные рассказы.
А вот насчёт пары фотографий есть подозрения, что монтаж. Могу пояснить.

0

15

Вот тут новые фотки:
http://photo.net/photodb/folder?folder_id=926442
Жаль - там не так удобно, как на Фликре - нельзя подписывать названия, комменты и т.д. Или я не разобралась, как :blush:

sghif написал(а):

А вот насчёт пары фотографий есть подозрения, что монтаж. Могу пояснить.

Ой. Наверно, муж что-то с фотошопом перемудрил  o.O
Поясняйте, конечно :-).

+2

16

На паре фотографий явный фотомонтаж. Там, где в горах и где фонтан за двумя женщинами.
З.Ы. Да и остальные фотки, мне, если честно, доверия не внушили...

Отредактировано denyss (08-08-2009 23:41:06)

+1

17

Больше всего монтаж бросается в глаза на фото, где три девушки на фоне фонтана.
На двух девушек в одежде солнце светит слева и немного сзади, о чём свидетельствуют характерные блики на руке/плече девушки слева и волосах девушки в центре, так же направление света можно увидеть по тени от волос девушки в центре, которая падает ей на грудь. Вобщем солнце слева-сзади-сверху, соотвестсвенно лица девушек в одежде почти не освещены, они в тени. А вот лицо Ксюши очень ярко освещено, и судя по тени от её груди и вообще по освещению тела, солнце на неё падает справа-спереди-сверху, как дополнительное доказательство - тени от прохожих на заднем плане справа. Цвет воды в фонтане тоже разный справа от Ксюши красноватый, слева - зеленоватый. Вывод - склеяны две фото, топорная работа. Так же могу добавить, что детализация и зашумлённость склеяных фото тоже различна, это можно увидеть на лице/волосах Ксюши и одетых барышень. Впечаление, будто фрагмент с Ксюшей был меньше по разрешению и просто увеличен в редакторе. Хватит, думаю.

Так же могу расписать другие фото, если кому интересно.
И ещё, наводит на мысль о монтаже одна характерная для всех фото вещь: люди, фотографирующиеся с обнаженной девушкой стоят с такими выражениями лиц, будто её не замечают, кажется что её просто не было рядом в момент съёмки.

+1

18

фото монтаж чистой воды. видно даже не присматриваясь.

0

19

монтаж-100%

0

20

Ну вот, собственно, то, о чем я "промолчал". :) Присоединяюсь к вышесказанным мнениям. Не надо быть профи, чтоб сразу, с первого взгляда, увидеть некачественный монтаж.

0

21

Не понимаю, что Ксюше, с такой поразительной внешностью, мешает сделать такие же фотографии в реале?

0

22

Или на природе, если трудно в городе.

0

23

что вы наехали на девушку - она прекрасна и то что она делает - прекрастно. А у большинства из сидящих тут нету даже таких фото (или боятся выкладывать)

0

24

Да просто не хорошо как-то получается.
Нет фото - так и скажи, зачем же обманывать?
А может она вобще ничего такого в реальности не делала. Может это её воображение и пишет она красиво.

0

25

sghif написал(а):

А может она вобще ничего такого в реальности не делала. Может это её воображение и пишет она красиво.

Даже если это ее фантазии, которые она приукрасила фотошопом, это уже похвально. Теперь есть повод их реализовать и опровергнуть нападки со стороны мужской половины форума.

0

26

Голышом по городу написал(а):

нападки со стороны мужской половины форума

Да разве ж это нападки? Я просто говорю правду, которую вижу.

0

27

А девушка на фотках все же голая!
Выкладывание своих фотографий - положительный момент. Значит будем ждать большего.
Спасибо!

+1

28

Вера - это дело верящего, а не того к кому его вера обращена.
Верьте, что все это правда.

0

29

Действительно, можно использовать рассказы для вдохновения, не важно правда или нет )

0

30

Похоже, после такого разоблачения, Ксюша больше здесь не появится, а жаль... Писала рассказы она (или он) просто блестяще. Даже если все это было вымыслом.

Ксюша, бросай фотошоп и давай лучше еще историй, они у тебя получаются гораздо лучше, чем фотомонтаж.

0

31

Перестаралась немного...
Я вот тоже могу выдумать много и написать это всё красиво... Так что? Стоит написать и сказать что это всё правда?

0

32

Конечно, выдавать вымысел за правду не хорошо. Просто у чела под ником Ксюша вымысел был настолько правдоподобным, что если бы не фотошоп, мы бы все до сих пор тут зачитывались и писали восторженные отзывы.

У меня, например, даже реальные случаи не получается так красиво описать, а уж сочинять что-то даже браться не буду, потому что не получится у меня так.

Сейчас сеть просто наводнена эротическими рассказами, но почти все они написаны на уровне дрочащего школьника. Уже тошнит от них. А здесь все настолько красиво и непринужденно...

Отредактировано merelok (02-09-2009 09:32:56)

0

33

У меня знакомый тоже писал эротические рассказы, давал почитать. Выяснилось, что это все его фантазии. Ну и что? Все равно мне было приятно читать. Писатели ведь тоже часто выдумывают.

0

34

Уважаемые, а моё мнение заключаеться в том, что всё сделаное "Ксюшей" всё же здорово! И, возможно, надыхнёт (или надыхнуло) и вдохновит нас на свершения. Желаю продолжать в том же духе.

+1

35

Поддерживаю!

0

36

Фантазии на тему у нас допускаются. Мало того, думаем, их (фантазий) здесь больше половины. И если кто-то не может, в ряд каких-либо обстоятельств, реализовать эти фантазии, то может это поддталкнет других смелых участников нашего клуба...  :idea:

0

37

Вот пристали к человеку. Все читали, все смотрели и пусть каждый думает, что хочет. Шоп не шоп, придумано не придумано - ну какая разница? Ведь всем понравилось.

0

38

мне понравилось))

0

39

Фантазии тоже хорошо

0