ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний эксгибицонизм

Сообщений 1 страница 50 из 214

Опрос

Где вы в зимнее время чаще всего занимаетесь эксгибиционизмом?
в машине, транспорте

27% - 25
в подъездах

16% - 15
в служебных помещениях

2% - 2
в ночных клубах

9% - 9
в проруби

5% - 5
там же, где и летом

25% - 23
мне холодно и я сижу дома

14% - 13
Голосов: 92

1

С наступлением холодов эксгибиционисты не впадают в спячку, а находят способы реализовать свои фантазии и при этом ничего себе не отморозить... ;)
А как эксгибиционируете зимой вы?
(если не один вариант не подходит, напишите свой). :)

P. S. И еще хотелось бы увидеть результаты ваших походов.

0

2

Думаю, ночные клубы - самое идеальное место: тепло, соответствующая атмосфера, народ молодой, а значит, понимающий + темнота - друг молодежи.  ;)

0

3

Для наших милых дам, и эксби-зима не вопрос. Распахнула шубку и все[взломанный сайт] . А что делать нам ребята.? Посреди улицы с себя все что надето снимать!!!???
  Ужас ведь, я в штанинах запутаюсь [взломанный сайт] ))) Все таки не плохо и для нас зимние варианты придумать!!! как считаете?
   У меня есть парочка в уме, но пока не обкатаю, делиться рано. Ну а если получиться, отчет за мной)! А у вас как,есть идеи??? Делитесь!

0

4

arora
Раскрывание плаща или флеш (вспышка от английского), как его еще называют неплох для зимы, но, к сожалению, будет ассоциироваться с дрочерами и насильниками. Скорее всего, испуг девушки ей самой не понравится, да какой смысл пугать ее нам? Нам же главное показать.  :)  Поэтому, лично я, пробовал вот так.
Зимой лучше выбирать такую погоду, когда после морозов идет потепление. Тело его воспринимает легче и минут 5-10 можно перетерпеть ради любви к искусству. Одевать лучше такую одежду, чтобы ее можно было бы легко снять и одеть: спортивные штаны, свитер и т. д. Рубаху с майкой можно снимать через верх не расстегивая.
Также всегда можно заделаться моржом или спортсменом-экстрималом.  ;)
Так что ничего сложного в этом нет.  :)

Отредактировано Голышом по городу (06-12-2007 14:09:09)

0

5

[взломанный сайт]  Ну значит это-"что я хотел обкатать",  я придумал не первый(( )))))!!? У вас зима..не наша -20., попробуй разденься) Но на новый год, в шапочке как у тебя на фото, я непременно снимусь) Были бы желающие снять) Тут проблемма. Но я обязательно..... !!!!!!

В многоэтажках, лестница и балконы, .....выходишь в халатике себе на этаж , типа покурить, на балкон, и фоткайся на здоровье [взломанный сайт]  Чем не  тема , и подъезд тоже не плох)
Это раз!

Не знаю как у Вас , унас в 8 темень, Но!, ИДИ ПО ЛЕСТНИЦЕ ДО ПЕРВОГО И НА УЛИЦУ.....А тм по обстоятельствам [взломанный сайт]

Голышом по городу
Чушь...сначала все дружно посмеются, а потом охрана "выведет"... и всех делов.

Отредактировано Public nude (06-12-2007 21:15:05)

0

6

arora
Это так в Москве?  :O

0

7

Года два назад, в позапрошлую зиму, в -18 бегал по парку трусцой минут по 15-20, вроде спортсмен. Девушки гуляющие оглядываются, улыбаются. Поговорили весело. Мороз не помеха, и от снега довольно светло. Больше всего нравятся заходы девушек с параллельных дорожек. Издалеко не все видно, ну, им как будто нужно именно в мою сторону идти, а до последнего как будто и не видят, что тут голый мужчина. Правда, и я выбираю такой путь, чтобы с ними встретиться.

Мне такой вариант не нравится, но можно и с плащом, главное, распахнуть его пораньше, а не прямо перед девушкой. Не нужно неожиданных действий - они пугают. А если дать время осознать и выбрать - отвернуться или посмотреть,- можно получить в ответ улыбку или приятную фразу.

0

8

Exhi написал(а):

можно и с плащом, главное, распахнуть его пораньше, а не прямо перед девушкой.

У меня с детства к этому отвращение. Было дело, к сожалению. Уж лучше, мальчишки, вы бегайте полностью раздетыми. Так издалека видно и можно уйти, если кому-то не понравится.

0

9

А я с женой иногда зимой на балкон выбегаем... на минутку.  :)  И из окна выглядываем.

0

10

Я этой зимой фоткался голый в подъезде и в парке. Зима в Питере который год тёплая. А результаты этих походов я послал на mail клуба, так что если опубликуют, всё увидите сами...

0

11

Опубликовано.

0

12

Public nude

Смотрите!!!

0

13

Максим Голый написал(а):

Public nude
Смотрите!!!

Это ты не ему говори - "смотрите", а мне!!! и другим девушкам!  :rolleyes:
Фото классные! Кто снимал?

0

14

Смотрелка

Тебе честно понравилось?

0

15

Я зимой только двери голой открываю...)))

0

16

А мне для реализации своих желаний приходиться терпеть прибывание в ледяной воде. Я всю жизнь спортом занимался и приходилось терпеть и не такие стрессы. В этом есть несколько плюсов: 1. Все к моржеванию относятся как к спорту и у девушек этот процесс не вызывает неприятных ощущений. 2. Милиция  смотрит на это сквозь пальцы, т.е. можно этим заниматься чуть ли не под РОВД (лишбы там "зрительницы" прогуливались). 3. Это просто полезно для здоровья.
З.Ы. Закаляйтесь!

0

17

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:27:49)

0

18

А я зимой только дома голый хожу. Максимум в мусоропровод мусор выбросить.

0

19

Опять зима! Делитесь опытом! Кто как где?
Я обычно только в машине возле женской общаги или пединститута. А вы?

0

20

Недавно попробовала выбежать на минутку из машины - супер! Если бы не замерзла побегала бы еще. Мало, но приятно.  :P

0

21

Это ты, Екатерина, молодчинка))

0

22

Секси зад (М)

Сообщение не по теме вырезано модератором.

Отредактировано Смотрелка (20-01-2009 19:23:08)

0

23

закаляться вещ нужная, но сидеть пол часа в проруби тоже нереально) да и занятия спортом требуют немного иной концентрации) забавно что ты совмещаеш;
зимой чем меньше одежды -тем менше есть на что смотреть)) недавно облом получился: в парке, девчонки вроде переступили стадию насторожености и были и непротив смотреть но меня уже начало трусить по морозу  соответственно все пропало или упало)) и я позорно смылся греться( гремя зубами)) так что совсем без одежды непрактикую -настроение падает) да и кому не нада не увидят абсолютно неохота вызывать негативные эмоции, имел печальный опыт; 
а сегодня нормально, нехолодно:  стояла групка девченок ждали своих, сначала увидела одна но виду не показала -шепнула второй та глянула, заулыбались и дальше -третья глянула) ...начали весело копошиться, а когда уже все узнали и начали несинхронно поглядывать стало канешно тежело отслеживать) тк место было людное и я временами прикрывался дабы не нарваться на кого не нужно, но я старался)) уже было недохолода)) ну а потом подошли те кого они ждали и все ушли) жаль но  приятно все нормальные оказались никто матов не нагнул))) надеюсь им было также приятно.

Отредактировано Igor (21-01-2009 15:25:53)

0

24

yurok написал(а):

Зима не за горами, а у нас не Бразилия и даже не Крым. Есть-ли у кого-нибудь идеи или личный опыт по нашей деятельности в условиях суровой восточно-европейской зимы?

Ну не такие уж они и суровые в последнее время. Но мест полно.

0

25

Веб-камера - самое удобное устройство для зимы!  :rolleyes:

0

26

Меня наверное многие не поймут, смотрю тут в основном любители ходить ногишом, я же предпочитаю другую форму экс..., такик как я тут называют дрочерами, но извините это тоже экс...... В общем может кому пригодится. Я сворачиваю спереди трусы под яички, расстегаю брюки до конца, заворачиваю из получается такой треугольник (брюки держутся на ремне) и вытаскиваю в этот треугольник то что очень люблю показывать. Правда от холода бывает все так сморщится (тем более, что бог наградил не толстым и длинным, а тонким и коротким), что и смотреть не чего, но тем не менее... и показываю я всегда днем и из далека, а в темное время суток просто мастурбирую на освещенных местах.

-1

27

bludofon
Отморозить не боишься?
А если смотреть нечего, зачем тогда показывать? Я бы на твою мастурбацию не смотрела.  :x

0

28

Смотрелка, не думаю, что желание зависит от размеров, расцветки или иных параметров гениталий. Раз девушки смотрели, значит им было интересно и размер их не смутил.
Раздеться полностю не все могут и не всем это нравится. Бывают ситуации когда это просто невозможно.
Думаю, bludofon  был бы рад советам как сделать демонстрацию более нтересной.

У меня был случай, когда я шел по оживленной улице и раздеться совершенно точно не мог.
В стоящем троллейбусе сидели девушки-стажеры. Пришлось провести деонстрацию, не раздеваясь и сделав вид, что их не заметил якобы потому, что было уже темно. Услышал только их возгласы "смотри-смотри".
Затем я прошел с другой стороны троллейбуса и сделал вид, что только их заметил. Двери троллейбуса были открыты и я зашел к ним поболтать и как бы объясниться.
На мое предложение о продолжении девушки ответили, что поссмотрят, если я встану в подворотне как раз напротив окон троллейбуса.
Люди периодически проходили мимо, кто-то стоял во дворе, и я не мог раздеваться без последствий.
Пришлось устроить представление, обнажив только член. Девушки остались довольны, раздавались подбадривающие крики и смех. Иногда они предупреждали меня о том, что приближаются прохожие. Минут двадцать взаимного удовольствия пролетели мгновенно. Только однажды в троллейбус заскочил их руководитель, что-то сказал и ушел снова.
К сожалению, я не взял телефон ни одной из них, хотя продолжение, думаю, было бы возможно.
Да, и было это поздней осенью.

0

29

Смотрелке.
Дело в том, что когда сильные марозы (градусов 10-15) Текст вырезан модератором. На счет раздеваний скажу, я всегда демонстрирую в очень людных местах, там уж точно не разденешься.

Отредактировано Смотрелка (14-10-2009 19:53:18)

0

30

Ехала поздно в метро... где-то после двенадцати ночи и наблюдала, как влюбленная парочка зажималась и лапали друг друга. Да уж, сейчас в морозы только в метро и можно влюбленным ездить...  :love:  :blush:

0

31

Смотрелка
У меня с детства к этому отвращение. Было дело, к сожалению. Уж лучше, мальчишки, вы бегайте полностью раздетыми. Так издалека видно и можно уйти, если кому-то не понравится.

Отредактировано Смотрелка (08-11-2010 17:19:00)

0

32

Ексгибиционист хочет видеть как на него смотрят девушки и от етого возбуждаются, а еще лучше когда и себя решают показать.

0

33

По-моему, все влюбленные зависают в ночных клубах. А там иногда тА-а-а-кое можно наблюдать... и себя показать в том числе.  :blush:

0

34

Всем привет!Да,зима-сложное время для нас.Занимаюсь в основном в подъезде.Благо среди соседей много девушек и соотв.приходящих к ним подруг.Выхожу курить всегда в халате(у нас многие так делают,что не вызывает нездоровых подозрений).И то на корточках курю,то чуть в распахнутом,либо становлюсь таким образом,чтоб с нижних площадок открывался хороший вид на меня.Одноразовые трюки уже все использованы: 1.выход в полотенце из ванной,якобы пробки выбило.2 случайно сквозняк открывал дверь,а я голый.И один раз провернул просто "каскадерский трюк"-когда на площадке курили три подружки соседки,я спускаясь "поскользнулся" и съехал к их ногам в распахнутом и задранном халате.Вообще,в собственном подъезде надо быть крайне осторожным и все делать максимально естественно,чтоб не навлечь на себя подозрений.Полностью разделяю взгляды Смотрелки на зимний эксгиби.Без агрессии.Спасибо

0

35

Смотрелка написал(а):

Веб-камера - самое удобное устройство для зимы!

я еще не пробовал но так уже присматривался к этому варианту и если чесно меня такое несильно вдохновляет я люблю реальный контакт когда видишь что чуствует девушка и саму девушку а не картинку сомнительного качества) да и девушке какой прикол такое смотреть ? в сети валом роликов харошего качества с профи актерами))))..помоему живой контакт ничем не заменить...насчет полностью раздеваться тоже не нужно судить строго... если есть симпатия и нет возможности то почемубы не сделать это частично опятьже главное чтобы возник контак ощущений , иногда и взглядом с кемто так обменяешся что нехуже секса)))) все зависит от желания и симпатии.....у меня в практике куча таких случаев и девушкам нравилось несмотря на то что полный стриптиз неудавался иногда даже девушки возбуждались больше меня -один случай :
Ехал я в электричке а народу было тьма аж в тамбуре я только поместился и рядом стояла симпатичная девушка не помню уже как я решился на это все дело ну почуствовал ситуацию и вопщем начал понятное дело только то показывать что можно было прикрыть сумкой на плече)) а она ничего заитрересовалась и смотрит -глаз неотрывает ) на меня несмотрит-в лицо -будто меня и нет)) а вниз -глаз неотрывает:) а я то рядом стою в 10 сантиметрах от нее -пытался пододвинуться, дотронуться к руке -руку убирает но неотходит и смотрит немигая)) да и куда там сильно отойдеш -тесно..ну и вижу так ей это нравится ну видно по лицу по поведению что даже со сторони стало заметно ...смотрю мужик какойто видит что с ней чтото твориться а понять неможет)) смотрит , пялится на нее -есть такие фрукты чуть увидят симпатичнюю девушку сразу пялятся, нависают над девушкой будто это его собственость - они так часто мешают в таких ситуациях(бывает девушка непротив а изза такого все срывается)...вопщем но я стою вида непоказую а девушка доходит уже до кондиции ..потом была остановка небольшая все с тамбура повыходили минут 10-15 стояли потом опять поехали она снова возле меня стала)) и так я ее мучил до Украинки) незнаю что уже там с ней бедной творилось)) мы там вышли правда она сразу рванула- побоялась общения:( ну я доганять канешноже нестал хотя былобы прикольно познакомится...... так что все зависит от ситуации и взаимного желания а полностью или нет мы раздеваемся мы всеравно эксгиби....  в зимнее время если хорошо одеть все другие части тела (2 свитера надеть:))то очень даже нехолодно ...проверено аж до очень низких температур:)

Отредактировано Igor (12-02-2011 15:28:06)

0

36

Андрей-2003 написал(а):

Занимаюсь в основном в подъезде

сложный вариант выбран с одной стороны класно потом видеть этих девушек а с другой малоли -такая подстава:) и потом ты же неявно это делаеш как по мне то неочень прикольно- самая хорошая ситуация это когда возникает понимание происходящего с обеих сторон и контакт на уровне ощущений пусть даже без продолжения одноразово но взаимодействие а не вот так чтото там увидеть на пуру минут( или показать
есть программа "голі та смішні" кто выдел то это считать эксгиби или просто приколами?

Отредактировано Igor (12-02-2011 16:00:05)

0

37

Здравствуйте все!Благодарю Igor за внимание.Час назад СЛУЧИЛОСЬ!Не знаю в этот ли раздел форума пишу но у меня появилась помощница-девушка,из постоянных зрителей.(как удалось ее привлечь-отдельная тема,скажу,на это ушло 7 месяцев).Вот,что мы сделали(ее изобретение).Подъехали к дому ее подружки.Она позвала ее в машину -на улице холодно(у меня микроавтобус,салон сделан под личное использование).И она ей притерла историю о том,как я облился минералкой,а еще надо за документами заехать и все такое,Короче говоря я сижу в салоне в одном свитере,а они сели вперед,я для начала прикрылся журналом.В процессе их разговора Аня(помощница) говорит подружке смотри!Я уже не прикрывался журналом,а просто читал его.Сначала она украдкой поглядывала,наши взгляды встречались,затем они уже сидели в полоборота и пялились,уже редко отводя взгляды.Действо длилось мин 20 .Свет в салоне был полностью включен.Извиняюсь за нескладность изложения - возбужден!Думаю Аня будущая эксги,но это другая история.Спасибо.

0

38

Андрей-2003 да повезло, у меня пока единственный вариант зимой это машина, раздеваюсь в ней полностью выбираю место над парковкой рынка какого нить и выхожу на пару мин фотки сделать.

0

39

Аlik-молодец.Я вот тоже с фото забавляюсь(Аня фотографирует).Но в людном месте зимой,пока не рискнули.Хотя надо бы.Еще 10 дней отпуска(сейчас в Воронежской обл.).Уникальная возможность,множество деревенек,никто тебя не знает.А в Москве достали всякого рода маньяки с молотками.А менты безграмотные,готовы любую обнаженку к маньячеству приписать.

0

40

Снова холода.Снова трудная для нас пора.Может есть свежие идеи зимнего эксгиби?Да тут еще соседка-благодарная и давняя зрительница переезжает на новую квартиру.Я все-таки сторонник "случайных обнажений" зимой.Или чтобы в тему.Будем реалистами.Общество ни завтра,ни в ближайшее время не изменит свое отношение к эксгиби.Поэтому,лучше уж пусть все будет похоже,как писал Igor,на программу "голые и смешные",чем заработать клеймо "извращенца" и лишиться всего,семьи,работы и т.д.Тем более способ "случайного обнажения" проверен.Вот кстати и соседка,почти 4 года была зрителем,думаю догадывалась,что все не так уж и случайно происходит.Но все проходило просто отлично(иначе бы давно рассказала родителям и катастрофы не избежать).

0

41

Мне как то зимой лучше чем летом даже, просто можно зарание обнажится в парке и ждать пока девушки появятся, летом конечно больше листвы, но плохо тем что все время кто то выгиуливает собак.

0

42

Fluffy, зимой, в парке?  :O Это, конечно, на любителя. И оооооочень большого любителя! :D Чаще - здоровье дороже!  :disappointed:

0

43

ЗАСТЕНЧИВЫЙ Многолетняя практика, моржи ведь тоже на любителя, зачем бегать по подьездам вырос :)

0

44

Ну если закосить под "моржа" у водоема,это будет хотя бы в тему.А вот зимой в парке....Будет как у Высоцкого : "тут налетели санитары и зафиксировали нас".

0

45

Там обычно озера в парках есть или речки, так что самое то.

0

46

Fluffy, я лучше в тёплых автобусах покатаюсь.  ;)  ^^

0

47

Голышем?

0

48

Почти. :) Чаще частично.

0

49

Если набрать весь автобус девушек тогда и я за:-)

0

50

Мне достаточно сидения, занятого красавицей рядом со мной.  ;)

0

Похожие темы