ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голая в городе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Жила в деревне где нудизм считался обыденностью и все от мала до велика ходили голые. Недавно я переехала в город и очень хочется выйти на улицу голенькой, выходу только ночью. Нудисты что живут в городах, ответьте, можно ли ходить голой на улице днём?

0

2

Ну, днём бы посоветовал точно по городу не "нудить"... А ночью только с хорошей охраной - по другому не рекомендую...

А где такая деревня хорошая???

0

3

adan27 написал(а):

Ну, днём бы посоветовал точно по городу не "нудить"... А ночью только с хорошей охраной - по другому не рекомендую...

А где такая деревня хорошая???

Боюсь в юношеских мечтах
А на счёт " охраны " поддержу

0

4

ex74 написал(а):

Боюсь в юношеских мечтах

Не совсем понял (вернее, ваашпе не понял) что имелось в виду... Можно расшифровать загадку?

0

5

Да, иногда ответы вообще непонятные .
Писатели, пожалуйста, излагайте свои мысли так что б мы точно знали про что идет речь и какая ваша мысль.

Отредактировано Валик-2 (20-11-2022 10:56:16)

0

6

ex74 написал(а):

Боюсь в юношеских мечтах

По моему, все понятно. Это был ответ на вопрос: "где такая деревня?".

0

7

Возможно, возможно... Но есть специальная кнопка "цитировать".... а потом ответ свой оставить  :yep:  а так - думай, что форумчанин имел в виду, о чем поведать хотел  :yep:

0

8

Katya
Давай попробуем вместе погулять… буду тебя охранять да и вдвоём веселее

0

9

Вообще бред придумали люди. Почему нельзя голым ходить среди людей? Чего стесняться? Это же естественное человеческое состояние. Одежда лишь для согревания и гигиены, в остальных же случаях почему нельзя? Кто решил, что это стыдно?

0

10

Голышом по городу написал(а):

Вообще бред придумали люди. Почему нельзя голым ходить среди людей? Чего стесняться? Это же естественное человеческое состояние. Одежда лишь для согревания и гигиены, в остальных же случаях почему нельзя? Кто решил, что это стыдно?

Ходить-то можно... Но вот у нас не всё лето даже можно... Про зиму я даже не буду упоминать....

0

11

Зимой можно также много мест найти для шалостей. На форуме есть такая тема: Зимний эксгибицонизм

0

12

Meziz написал(а):

По моему, все понятно. Это был ответ на вопрос: "где такая деревня?".

Совершенно верно

0

13

Вот-вот.... в мечтах....  :yep:

0