ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний эксгибицонизм

Сообщений 51 страница 100 из 214

Опрос

Где вы в зимнее время чаще всего занимаетесь эксгибиционизмом?
в машине, транспорте

27% - 25
в подъездах

16% - 15
в служебных помещениях

2% - 2
в ночных клубах

9% - 9
в проруби

5% - 5
там же, где и летом

25% - 23
мне холодно и я сижу дома

14% - 13
Голосов: 92

51

Для киевлян. Вообще-то зимой несколько дам моржуют на территории нудистского пляжа на Оболони (за яхт-клубом. Знаю, поскольку пару лет назад знакомился с одной, было довольно холодно, и я выразил восхищение, что она в холодной воде купается. Она сказала, что заходит на тот пляж и зимой, но уж только поплавать, и есть еще любители. Так что...

0

52

Штирлиц, не совсем понятно, проясни: дамы моржуют в костюмах Евы или в текстиле?  :question:

0

53

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

дамы моржуют в костюмах Евы или в текстиле?

Некоторые даже костюм Евы снимают...  ;)

0

54

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Штирлиц, не совсем понятно, проясни: дамы моржуют в костюмах Евы или в текстиле?

На территории НУДИСТСКОГО ПЛЯЖА - в костюме Евы, конечно - в текстиле поморжевать можно гораздо ближе (ну киевляне отчетливо представляют)

0

55

Екатерина написал(а):

Некоторые даже костюм Евы снимают...

Представил. Ужаснулся!  :O  :tired:  :D

0

56

Лучше без всяких костюмов, конечно. Но я, лично, моржевать бы не смогла. Слишком уж морозонеустойчивая...  :rain:

0

57

И я тоже. Слишком скукоженным будет вид того, что скукоженным быть не должно. А с таким хоть и не показывайся!  :no:

0

58

Голышом по городу
Как вариант - где нибудь на Украине - приемлемо, а вот у нас на Урале - облом... -20 может быть и в апреле!

Редко, но бывает, что в марте уже потепление - я, собственно, в это время открываю сезон, правда, ещё нерегулярно...

Смотрелка
А вот это - истинная правда!!! Срочно покупаю и регаюсь в скайпе!!!

Отредактировано Голышом по городу (09-11-2011 14:47:28)

0

59

что мне делать????я очень хочу показать себя, но воспитание и природный страх не дают...люди помогите !!!!!

0

60

Андрей-2003 написал(а):

у меня появилась помощница-девушка,из постоянных зрителей

Да повезло :flag:

0

61

новичек написал(а):

что мне делать????я очень хочу показать себя, но воспитание и природный страх не дают...люди помогите !!!!!

Новичёк, начни с частичного обнажения где-нибудь в общественном месте, но так, чтобы пока что тебя никто не видел. Просто привыкни к тому, что совсем рядом находятся люди, которые могут в любой момент обернуться или заглянуть за преграду, где находишься ты. Это может быть общественный транспорт, магазины с раздевалками, парки и скверы с кустами. Включи фантазию. Тем более, если ты очень хочешь показать себя. Воспитание и страх - вещи, которые можно переломить, поверь мне. Хотя бы один раз. По крайней мере, ты будешь знать, что смог так сделать. Все последующие разы это будет происходить всё легче и легче.  :yep:

0

62

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Новичёк, начни с частичного обнажения где-нибудь в общественном месте

Например перед РОВД  o.O  o.O  o.O

0

63

Women&Men написал(а):

Например перед РОВД

Ну, зачем же так радикально?  %-) Хотя, для остроты ощущений...  :confused:  А это идея!  :idea:  ^^

0

64

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Хотя, для остроты ощущений...    А это идея!

Ну-ну......вряд ли после этого мы прочитаем рассказ "Благодарные Благородные зрители"  :'(

0

65

Women&Men написал(а):

вряд ли после этого мы прочитаем рассказ "Благодарные Благородные зрители"

Не, будет история "Благоразумные демонстраторы".  :glasses:

0

66

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Все последующие разы это будет происходить всё легче и легче.

И желание обнажиться будет появляться всё чаще и чаще :blush:

0

67

akisar написал(а):

И желание обнажиться будет появляться всё чаще и чаще

А одежды на теле всё меньше и меньше.  ^^

0

68

Подошел к РОВД, а куртку одел на голое тело, ну и растегнул куртку и стал ходить вдоль РОВД. Ко мне подошли милиционеры и позвали к себе в РОВД и сказали, что я дурак и могу замернуть, записали мои данные и отпустили. Вот так получилось плохо.

0

69

новичек написал(а):

записали мои данные

А записали после того, как ЗАМЕРИЛИ  :question:  :question:

0

70

Новичёк, если история с хорошим концом, то почему плохо?  :disappointed:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (25-02-2012 21:07:48)

0

71

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

то почему плохо?

Да страху натерпелся, правда милиция ничего не поняла о моих истинных намерениях. Может что-то еще посоветуете?

0

72

Women&Men написал(а):

как ЗАМЕРИЛИ

Да нет , ничего они не меряли, да там и мерять было нечего.

0

73

новичек написал(а):

Да страху натерпелся, правда милиция ничего не поняла о моих истинных намерениях. Может что-то еще посоветуете?

Попробуй в следующий раз объяснить им на пальцах.  :glasses:

0

74

новичек написал(а):

Да нет , ничего они не меряли, да там и мерять было нечего.

Как это???  :huh:

Women

0

75

А у вас тут девченки есть, может для начала перед ними разденусь?  Если конечно позволите.

0

76

Women&Men написал(а):

Как это???

Да со страху скукожился наверное:)

+1

77

новичек написал(а):

А у вас тут девченки есть, может для начала перед ними разденусь?  Если конечно позволите.

Если конечно, позволим.  8-)

0

78

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

объяснить им на пальцах

А это как?

0

79

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

позволим

Если нет, тогда извините за предложение.

0

80

новичек написал(а):

Да со страху скукожился наверное:)

А зачем же тогда записали Ваши данные?  :writing:

"наверное" - со страху или "наверное" - скукожился?  :glasses:

Women

0

81

новичек написал(а):

Если нет, тогда извините за предложение

Если предлагаешь, тогда извини за нет.  ;)

0

82

Так что же мне делать, тут написано "советы бывалых", вот я и спрашиваю, извините , если кого обидел.

0

83

новичек написал(а):

Так что же мне делать, тут написано "советы бывалых", вот я и спрашиваю, извините , если кого обидел.

Первым делом, согреться!  :yep: Вторым делом, уделить обнажённым местам особое внимание в плане первого дела.  :glasses: Третьим делом, не извиняться и поменять дислокацию. Может органам твои органы не понравились.  :mybb:

0

84

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

поменять дислокацию

Так куда ити, дайте совет и как там себя вести.

0

85

новичек написал(а):

Так куда ити, дайте совет и как там себя вести.

Идти к вуайеристам, вести себя раскованно.  :flag:

0

86

Думал поиграть с тобой подольше, но ты гнида десятиголовая мне уже надоел. Живучий ты падла, уже скольно лет дуришь людей. Но тварь я уже близко, так что жди моего прихода, но не на экран, а к тебе в теплую постель. Твой Феникс...

Отредактировано новичек (26-02-2012 00:04:13)

0

87

новичек написал(а):

Думал поиграть с тобой подольше, но ты гнида десятиголовая мне уже надоел. Живучий ты падла, уже скольно лет дуришь людей. Но тварь я уже близко, так что жди моего прихода, но не на экран, а к тебе в теплую постель. Твой Феникс...

Не вынесла душа Поэта!  :no: Видимо, здорово его обидели органы.  :hobo: Ну, ничего. Феникс, он же живучий!  8-)

0

88

новичек написал(а):

Твой Феникс...

Так ты Феникс или Феликс /Эдмундович/?  :tired:  :tired:

0

89

это что-то новое, ты что сука меня еще не забанил, на тебя не похоже, или на твоем форуме пока нет реальных жертв, которые могут это прочитать...

0

90

Новичёк, ау! Ты прям, как с тенью отца Гамлета разговариваешь.  %-) Думаешь, ОНИ уже на Земле и сейчас следят за нами? Для начала хотя бы назови свою суку по имени. Она же не врубится, что ты с ней разговариваешь.  :yep:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (26-02-2012 00:21:09)

0

91

ты что решил теперь со мной поиграть?...ладно допустим ты реальный человек и следовательно очередная жертва...так знай, что здесь нет реальных людей, а за всех пишет один пидор, которого я уже много лет ловлю, но кажется уже нашел, если это ты, тогда жди меня...

Отредактировано новичек (26-02-2012 00:32:53)

0

92

новичек написал(а):

если это ты, тогда жди меня

Блин, а я ещё даже не подбрился!  ^^
Следуя твоей логике, если я реален (а так оно и есть), то все остальные нереальные. И даже ты???  o.O Вот это попадалово!  %-)
Феникс, голубчик, очнись! Своих не бьют!  :tired:

0

93

Так вот сука, теперь я чувствую что это таки ты...если ты падла меня еще раз забанишь...пеняй на себя...

0

94

новичек написал(а):

Так вот сука, теперь я чувствую что это таки ты...если ты падла меня еще раз забанишь...пеняй на себя...

НовичЁк (а-ля Феникс), так ты из будущего?  :idea: У меня пока что нет права модераторства. А то точно забанил бы тебе по самые гланды. :D Надеюсь, скоро придёт лесник и расставит всё по своим местам.  ;)

0

95

ну не банишь так не банишь тогда слушай эксгибиционист ты наш...я много лет назад пришел на этот форум с единственной целью найти площадку для общения с уникальными людьми, которых называют эксгибиционистами, лично я считаю, что т.н. эксгибиционизм - это высшее проявление сексуальности человека и эта форма сексуальности дает наибольшее удовлетворение ни сравнимое ни с чем, но все дело в том что твой пидор лесник это просто больной ононист сидящий дома и дрочит на вас дураков, если такие попадаются, почему назвал вас дураками да по тому что вы еще этого не поняли и его не раскусили....а ведь по настоящему есть о чем поговорить а то у вас вершина кайфа это голышом позагорать на крыше дома...нунисты вы наши...

0

96

новичек написал(а):

ну не банишь так не банишь тогда слушай эксгибиционист ты наш...я много лет назад пришел на этот форум с единственной целью найти площадку для общения с уникальными людьми, которых называют эксгибиционистами, лично я считаю, что т.н. эксгибиционизм - это высшее проявление сексуальности человека и эта форма сексуальности дает наибольшее удовлетворение ни сравнимое ни с чем, но все дело в том что твой пидор лесник это просто больной ононист сидящий дома и дрочит на вас дураков, если такие попадаются, почему назвал вас дураками да по тому что вы еще этого не поняли и его не раскусили....а ведь по настоящему есть о чем поговорить а то у вас вершина кайфа это голышом позагорать на крыше дома...нунисты вы наши...

Переписка Энгельса с Каутским. :flag:

0

97

Women&Men написал(а):

Переписка Энгельса с Каутским.

Карла с Марксом.  :D

0

98

новичек написал(а):

тогда слушай эксгибиционист ты наш

Внемлю, открыв виртуальный рот.
Феникс, ты хоть не цитируй сам себя пятилетней давности, придумай чё-нить новое.  :no: "позагорать голышом на крыше" - уже было. А вообще-то, это идея!  :idea:  :D

0

99

новичек написал(а):

которого я уже много лет ловлю, но кажется уже нашел, если это ты, тогда жди меня...

Фреди Крюгер материализовался..... o.O  o.O  o.O

0

100

Women&Men написал(а):

Фреди Крюгер материализовался

А я знаю считалочку! Он меня не найдёт!  :whistle:

0

Похожие темы