ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний эксгибицонизм

Сообщений 151 страница 200 из 214

Опрос

Где вы в зимнее время чаще всего занимаетесь эксгибиционизмом?
в машине, транспорте

27% - 25
в подъездах

16% - 15
в служебных помещениях

2% - 2
в ночных клубах

9% - 9
в проруби

5% - 5
там же, где и летом

25% - 23
мне холодно и я сижу дома

14% - 13
Голосов: 92

151

"а ты падла его к ментам направил" - речь о НЁМ. Или я нифига не понимаю в родах русского языка.  :glasses:

0

152

новичек написал(а):

опять прокололся ОН это кто...ты еще к тому же и дурак...но отдаю тебе должное раньше ты сразу банил а сейчас бздишь и это прогресс..

Виртуальные бои закрываются.Встречаемся в сауне.  :flag:

0

153

Women&Men написал(а):

Виртуальные бои закрываются.Встречаемся в сауне.  :flag:

Спасибо за нормальное общение!  :flag:

0

154

ладно хватит пиздеть...перепишешь на меня свой сайт...я тебя дурака банить на буду...

0

155

новичек написал(а):

под радой есть шикарные места..

Бомбоубежища???

0

156

новичек написал(а):

ладно хватит пиздеть...перепишешь на меня свой сайт...

Тебе как,завещанием??????

0

157

Women&Men написал(а):

Тебе как,завещанием??????

Актом дарения.  :D

0

158

это уже просто смешно какое единодушие "разных" людей...фантазии у тебя нет урод...

0

159

Ко мне бандерлоги...

0

160

Короче, я снимаю "VIP-сауну" на 3 марта с 20 до 22.00, это на Нивках ул.Тулузы 3 Б, пишите все, кто придет, чтобы я знал сколько будет человек. Ваш Феникс.

0

161

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Намедни вот когтистой лапой
Мне Фредди сон весь расцарапал!

Думал, что аквалангист,
Оказалось, онОнист!

Кто ползёт ко мне, как глист?
Пригляделся -   онОнист!!!

В чаще слышен хрип и свист -
Палку мучит онОнист.

УРА!!! Литературная гостиная им.Никифора Ляписа-Трубецкого открыта!!!

Мутит сайт наш НовичЕк -
окоянный мужичек!!!
:playful:  :playful:

Отредактировано Women&Men (26-02-2012 14:26:33)

0

162

Women&Men написал(а):

Мутит сайт наш НовичЕк -
окоянный мужичек!!!

Говорит, что онОнисты
Метят в эксгибицьонисты.
Хош, на крыше загорай,
А ему под Радой - рай.  :mybb:

0

163

новичек написал(а):

Короче, я снимаю "VIP-сауну" на 3 марта с 20 до 22.00, это на Нивках ул.Тулузы 3 Б, пишите все, кто придет, чтобы я знал сколько будет человек. Ваш Феникс.

Я жду ответа от настояЩИХ эксгибиционисТОВ а не от одного задрота...а-у-у-у , тут есть такие?...

Отредактировано новичек (26-02-2012 21:10:16)

0

164

:angry:

новичек написал(а):

Я жду ответа от настояЩИХ эксгибиционисТОВ а не от одного задрота...а-у-у-у , тут есть такие?...

Не повезло тебе, новичЁк, похоже ты тут один настоящий ЭКСГИБИ, а все остальные - задроты.
Только МЫ тебе - ПОЦу - раз пять предлагали связаться по почте или скайпу, и что????????
Так иди ты на Х... со своей сауной, Эксгибиционист ВИРТУАЛЬНЫЙ.

0

165

Women&Men написал(а):

Эксгибиционист ВИРТУАЛЬНЫЙ

После посещения РОВД - уже ВЕРТУХАЙНЫЙ.  :confused:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (26-02-2012 21:51:12)

0

166

Women&Men написал(а):

иди ты на Х... со своей сауной

да ты не бздехай...тоже приходи скажешь что ты публик нуде или лучше смотрелка и тебя пропустят... можешь даже штаны не снимать...с тобой уже давно все ясно...тебя я просто жалею...просто у меня есть надежда что на твой ебаный сайт случайно зашли настоящие парни и девченки вот для них собственно я организую встречу...а ты больше не пиши только отвечай на мои вопросы от тебя тошнит...

Отредактировано новичек (27-02-2012 00:08:53)

0

167

Women&Men написал(а):

Эксгибиционист ВИРТУАЛЬНЫЙ

хотел тебя спросить...а что это тебя замкнуло на двух логинах...напиши хотябы от снежаны и вики или от смотрелки ...или кто там у тебя еще есть...просто так для разнообразия...

0

168

новичек написал(а):

хотел тебя спросить...а что это тебя замкнуло на двух логинах...напиши хотябы от снежаны и вики или от смотрелки ...или кто там у тебя еще есть...просто так для разнообразия...

%-) Ну, разве можно быть таким бестолковым и зашоренным?  %-)

0

169

Ну хорошо, допустим я дурак...тогда скажи мне где люди, форум существует хуеву тучу лет, а людей нет...потому, что ты годами всех нормальных ребят безжалостно банишь...так кто из нас идиот ?...

Отредактировано новичек (28-02-2012 20:55:43)

0

170

новичек написал(а):

Короче, я снимаю "VIP-сауну" на 3 марта с 20 до 22.00, это на Нивках ул.Тулузы 3 Б, пишите все, кто придет, чтобы я знал сколько будет человек. Ваш Феникс.

Повторяю свое приглашение для всех...

0

171

новичек написал(а):

ты годами всех нормальных ребят безжалостно банишь...так кто из нас идиот ?

Ну, не я, это точно!  :no: Посмотри время моей регистрации. А если уж совсем невмоготу, попроси специалистов сличить мою манеру общаться и ненавистных тебе персонажей.
Между прочим, я норм пацан и пока не забанен. Так что твоя теория дала осечку!  :canthearyou:
З.Ы. А людей тут достаточно. Кто-то приходит, кто-то уходит. Это жизнь.  :sceptic:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (28-02-2012 21:41:56)

0

172

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Так что твоя теория дала осечку

время покажет...теоретически ты можешь быть "человек с улицы" но уж больно на меня ополчился, причем сразу ...вот это и настораживает...

0

173

новичек написал(а):

но уж больно на меня ополчился, причем сразу ...вот это и настораживает...

Не люблю поучателей. :no: Сразу воспринимаю это, как неуважение. Отсюда и ответная реакция.

0

174

новичек написал(а):

Короче, я снимаю "VIP-сауну" на 3 марта с 20 до 22.00, это на Нивках ул.Тулузы 3 Б, пишите все, кто придет, чтобы я знал сколько будет человек. Ваш Феникс.

Повторяю свое приглашение для всех...

В морге тебя помоют...  :mybb:
                                Из классики кинематографа

Отредактировано Women&Men (28-02-2012 22:51:06)

0

175

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Не люблю поучателей

насколько я помню я никого, никогда, ничему не поучал ...а только пытался наладить диалог...а в ответ только БАН...как-то не хорошо получается...

0

176

новичек написал(а):

а в ответ только БАН

Ну, так и наезжай на банщиков! :D Нех нормальных людей под плетень подводить. :angry:

0

177

Women&Men написал(а):

В морге тебя помоют...  :mybb:
                                Из классики кинематографа

:cool: Обожаю этот фильм!   ^^

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (28-02-2012 22:54:46)

0

178

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

нормальных людей

так в том то и дело, что "нормальные люди" это один и тот же человек...я пока еще не  уверен, что общаюсь с кем-то другим...хотя все возможно...меня пока не забанили и это вселяет надежду на общение с действительно нормальными людьми...

0

179

новичек написал(а):

меня пока не забанили

Ещё лесник не подошёл.  ^^

0

180

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Ещё лесник не подошёл

и ты что искренне считаешь, что я заслужил бан ?...

Отредактировано новичек (28-02-2012 23:02:25)

0

181

новичек написал(а):

и ты что искренне считаешь, что я заслужил бан ?

За мат - непременный! Это нарушение правил форума. :yep:

0

182

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

За мат - непременный

знешь... мат мату рознь вы тут что все хирувимы?...:)к тому же тема форума тоже не монашеская...приходиться говорить о таких вещах...что мат по сравнению с этим это детская шютка...:)

0

183

новичек написал(а):

вы тут что все хирувимы?

Конечно, нет. По крайней мере, я. :no: На моей работе в реале вообще всё на мате держится. И я там совсем не ангел. Но таковы правила этого форума. А в чужой монастырь, как говорится, со своим уставом...
О любых вещах можно говорить в рамках приличия. Зависит от образованности, желания и внутреннего стержня. Тут ответ можно держать только перед самим собой.

0

184

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Зависит от образованности, желания и внутреннего стержня

ладно подождем админа а там посмотрим что у него там с внутренним стержнем и с внешним тоже :)...

0

185

Так много слов и ничего о зимнем эксгибиционизме. Кстати с весной вас всех, реальных и нереальных.

+2

186

dnepr написал(а):

Кстати с весной вас всех, реальных и нереальных.

dnepr, спасибо! Отношусь к первым. Я осенний сезон и не закрывал. Поэтому разделить его с зимним затрудняюсь. Всё как всегда.  8-)

+1

187

Зима: в 200 метрах от станции метро "Гидропарк".

+1

188

Снежана и Вика, круто!  :cool: А это кто?  :question:

0

189

А вот этот вопрос лишний...  :blush:

+1

190

Не, ну я понимаю. Закалённые эксгиби и всё такое. Подойдём к ним с другой стороны (в переносном смысле, конечно  ^^ ). Признайтесь, некоторые из сфотографированных носят ваши фамилии?  8-)

0

191

Снежана и Вика написал(а):

Зима: в 200 метрах от станции метро "Гидропарк".

Вот это я понимаю  :cool:  :O

0

192

Класс! :cool: Девченки,есл это вы - я ваш поклонник!  :flirt:

Отредактировано Давид (23-03-2012 17:17:41)

0

193

Супер

0

194

Вау! А я знаю этих девченок! ))))))

0

195

и кто же они? поведай нам!

0

196

А смысл ведать вам о том кто они?... Так... знакомые... Причем, после появления их фоток тут, я ваще на них абиделся :dontcare:

0

197

Hobbit Jedi написал(а):

Причем, после появления их фоток тут, я ваще на них абиделся

За что? За то, что не позвали на фотосессию?  :question:

0

198

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

За что? За то, что не позвали на фотосессию?

Именно! )))))

Отредактировано Hobbit Jedi (20-04-2012 22:59:20)

0

199

аклссно смотрится - надо было чаще ходить на ГИдропарк:)) - может быть и повезло бы полюбобытсвовать:))

0

200

Ранее практиковал в электричках и поездах, иногда в парках. Сейчас лет пятнадцать практикую круглогодично в основном в авто. Бедру голосующую попутчицу. Пока она смотрит отвлеченно в другую сторону потихонечку вынимаю из штанин и начинаю мастурбировать. Многие отворачиваются и смотрят в боковое окно. Очень часто я там отображаюсь как в зеркале. Вижу, что рассматривают с любопытством. Некоторые просят остановить авто. Останавливаю и они выходят. Зачастую смотрят откровенно, бывает что и сами непротив заняться мастурбацией, некоторые склоняют к сексу или минету. В общем этот метод для меня намного лучше прежних.

0

Похожие темы