ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каролино-Бугаз

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s8.uploads.ru/spVqX.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/3310/114496.jpg

Отредактировано OleksandrM (19-10-2022 17:46:50)

+2

2

Вот это у хлопца шланг, я прикидую какой он когда стоит. Я б глянул.

+1

3

Вова 43 написал(а):

Вот это у хлопца шланг, я прикидую какой он когда стоит. Я б глянул.

Больше не будет. Если кровь туды нагрянет - дай силы,  спаситель , сознание не потерять, чтоб такое богатство не "упало"....

0

4

adan27 написал(а):

Больше не будет. Если кровь туды нагрянет - дай силы,  спаситель , сознание не потерять, чтоб такое богатство не "упало"....

Да, это так!
Если он стоит это уже праздник.
Представьте, сколько надо крови и какое давление, что бы этот "шланг" стоял.

0

5

Да и медики констатируют - чем больше "орудие", тем хуже эрекция....

+1

6

Интересно другое.
Я несколько раз был в КаролиноБугаз. Знаю где нудик и где ж.д. станция. Это уж какому эксби надо быть что бы голым пройти аж до станции.
Это я по поводу фотки, где АлександрМ стоит голый на пероне. А ведь через перон часто проходят люди на пляж и обратно.

Отредактировано Валик-2 (08-06-2022 22:03:09)

0

7

Валик-2 написал(а):

Интересно другое.
Я несколько раз был в КаролиноБугаз. Знаю где нудик и где ж.д. станция. Это уж какому эксби надо быть что бы голым пройти аж до станции.
Это я по поводу фотки, где АлександрМ стоит голый на пероне. А ведь через перон часто проходят люди на пляж и обратно.

Отредактировано Валик-2 (Сегодня 00:03:09)

Ну, это да... Вопросы есть! Но... Фотки-то есть! А уж где и как сделаны... Это уже другой вопрос

0

8

Я думаю это не фотошоп.
Но зачем детей пугать, их там оч.много.

0

9

Валик-2 написал(а):

Я думаю это не фотошоп.
Но зачем детей пугать, их там оч.много.

Да, это не похоже на фотошоп (но я не спец по фотомонтажу). Но чтоб вот так безнаказанно по станциям-улицам ходить - ну, у нас такое невозможно - тут же яжематери вой поднимут и запакуют полицаи по педофильской статье  :dontknow:

0

10

Там все в курсе о нудистском пляже и кто не хочет, обходит его. Хотя многие и текстильщики туда захаживают.

0

11

Голышом по городу написал(а):

Там все в курсе о нудистском пляже и кто не хочет, обходит его. Хотя многие и текстильщики туда захаживают.

Ну, пляж это пляж, а ж/д станция - это не нудик... Пусть все и в курсе... Не осуждаю, но и не одобряю.... ИМХО... Адреналин люблю, но не до такой степени  8-)

0

12

Ну, я так и написал  :writing:  :yep:

0