ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пара посмотрит

Сообщений 1 страница 50 из 114

1

Расскажите, хоть приблизительно где в парках, скверах, можно паре посмотреть эксгиби..(девушка одна боиться), а пляжи еще не начались, и как себя нам вести, чтобы не спугивать ,девушке очень нравиться мастурбация парней с кончалкой. есть машина, можно понаблюдать с нее.Киев.только днем до 17часов и , к сожалению, не каждый день.Киев знаем плохо. контакты в личку, спасибо !

+1

2

Можно организовать встречу... помастурбирую с кончалкой, если она снимет трусики и покажет свою киску...

0

3

Я тоже не против такой затеи ;) можно организовать

0

4

Hobbit Jedi и sx4fn, извините, я не дописал - это эксгибиционизм или торговля на показах ? Фраза "Можно организовать встречу... помастурбирую с кончалкой, если она снимет трусики и покажет свою киску..."  - здесь абсолютно не проходит. Девушке нравиться СМОТРЕТЬ, а не своим показом удовлетворять мастурбирующих парней, так что извините, но ВЫ нам НЕ ПОДХОДИТЕ !

0

5

расскажу про сегодня. Созвонились с двумя парнями, встретились, ну , естественно , не одновременно. Не будем называть  никого, поделимся своими впечетлениями : встретились, поехали искать место, искали долго, хотя мы просили чтобы место было - мы не киевляне, все прошло нормально, корректно и остался ПОЗИТИВ. Потом встретились со вторым, поехали искать место, проехали пол Киева, искали-искали - нашли таки место, остановились и смотрим друг на друга . Потом вроде началось на что посмотреть, а потом начались типа просьбы - "а может девушка повернется", "а сними трусики" , "а вы что, не показываете" и т.п. Так мы приехали чтобы девушка ПОСМОТРЕЛА, а не своим видом удовлетворяла эксгибициониста !!!! или я путаю педали? Эксгибиционист - человек который обнажается на публике и ему это приятно делать, а не человек, который комплексует, что на него смотрят и просит показать и ему ?!?!?! В общем, день прошел удачно, был и ПОЗИТИВ  и НЕГАТИВ , все кончилось бурным занятием любовью (я и моя девушка в машине на природе без посторонних глаз). Так что, пожалуйста, если договариваемся о встрече - будьте корректны, вежливы и не нужно задавать вопросов ,типа, "а куда поедем ", а "покажите и мне", и т.п. Всем спасибо ! , до новых встреч !!!

0

6

сергей69 написал(а):

Всем спасибо ! , до новых встреч !!!

онук - молодцы - вот хоть кто-то с ПОЗИТИВОМ!!!!! :cool:

0

7

сергей69 написал(а):

Всем спасибо ! , до новых встреч !!!

Маладца! Сказал, как обрезал! :D

0

8

Привет. И как Вас найти я.за. Мне 48. С машиной места есть. Глтлв показать  Вам. Пишите. Киев

0

9

Готовимся на субботу 28.04, планируем быть в Киеве в 8-30. Кто хочет чтобы моя девушка посмотрела на мастурбацию парня из машины - пишите кому когда и где удобно, постараемся всех увидеть. Желательно не ездить по всему Киеву, как вариант - Гидропарк, но говорите конкретное место и время, там скорректируем. Можно позвонить только в субботу с 7-30 до 10-30  - Телефон вырезан модератором.

Отредактировано Смотрелка (26-04-2012 21:48:10)

0

10

сергей69 написал(а):

Готовимся на субботу 28.04, планируем быть в Киеве в 8-30. Кто хочет чтобы моя девушка посмотрела на мастурбацию парня из машины - пишите кому когда и где удобно, постараемся всех увидеть. Желательно не ездить по всему Киеву, как вариант - Гидропарк, но говорите конкретное место и время, там скорректируем. Можно позвонить только в субботу с 7-30 до 10-30  - Телефон вырезан модератором.

уточняем - в Гидропарке , заезжаем мимо фитнесплощадки до Днепра, возле второго футбольного поля, передом к кустам и Днепру.Авто - синяя бмв, очень близко подходить не нужно, но чтобы девушка видела, приветствуется кончалка. Не показываем, глупые вопросы не задавать !

Отредактировано Смотрелка (26-04-2012 21:48:33)

0

11

сергей69 написал(а):

уточняем - в Гидропарке , заезжаем мимо фитнесплощадки до Днепра, возле второго футбольного поля, передом к кустам и Днепру.Авто - синяя бмв, очень близко подходить не нужно, но чтобы девушка видела, приветствуется кончалка. Не показываем, глупые вопросы не задавать !

А можно еще какие-то опознаватели по местности, а то я не знаю, где этот фитнес и футбольное поле, и время скажите пожалуйста.

0

12

онаний написал(а):

А можно еще какие-то опознаватели по местности, а то я не знаю, где этот фитнес и футбольное поле, и время скажите пожалуйста.

расскажу как еду - переезжаю мостик в гидропарке, поворачиваю НАПРВО , слева спортгородок со снарядами для качки мышц,еду прямо, справа баскетбольная площадка, еду дальше к воде, слева будочка охранника и футбольное поле, проезжаю дальше и поворачиваю налево, справа кусты и вода, слева в глубине еще одно футбольное поле, поворачиваю вправо в один из зазоров между кустами и останавливаюсь передом к воде (на другом берегу видна мечеть), и ждем на кого посмотреть. С 9 до 11 утра, потом может поедем позагорать. БМВ синего цвета седан :flag:

Отредактировано сергей69 (26-04-2012 17:00:53)

0

13

Сергей69, а если желающих наберётся целый эскадрон, девушка всех сразу будет смотреть, с коллективной кончалкой, или по очереди?  :question:

0

14

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

онаний написал(а):
А можно еще какие-то опознаватели по местности, а то я не знаю, где этот фитнес и футбольное поле, и время скажите пожалуйста.
расскажу как еду - переезжаю мостик в гидропарке, поворачиваю налево, слева спортгородок со снарядами для качки мышц,еду прямо, справа баскетбольная площадка, еду дальше к воде, слева будочка охранника и футбольное поле, проезжаю дальше и поворачиваю налево, справа кусты и вода, слева в глубине еще одно футбольное поле, поворачиваю вправо в один из зазоров между кустами и останавливаюсь передом к воде (на другом берегу видна мечеть), и ждем на кого посмотреть. С 9 до 11 утра, потом может поедем позагорать. БМВ синего цвета седан
реальная пара

Сергей69, а если желающих наберётся целый эскадрон, девушка всех сразу будет смотреть, с коллективной кончалкой, или по очереди?

Кончайте как хотите хоть вместе,хоть по очереди,НО последний моет БМВ. :rain:

0

15

Women&Men написал(а):

Кончайте как хотите хоть вместе,хоть по очереди,НО последний моет БМВ.

МАШИНУ НЕ ПАЧКАТЬ !!!!!

0

16

сергей69
Прошу Вас не снимать происходящее при встрече. Надеюсь, что вы можете это гарантировать, и что вы порядочные люди!

0

17

ВАЖНО!  отмена просмотра 28.04.12. Если отремонтируют машину - планируем по предыдущему сценарию  на воскресенье 29.04.12. в субботу не звонить ! До встречи !

0

18

Я собирался в воскресенье, если будет такая же погода, как сегодня, прогуляться по Труханову острову, как в прошлом году. Можно совместить приятное с полезным, если Вашу машину отремонтируют :) В воскресенье с утра наберу уточню.

0

19

Хотя бы отпишитесь, получилось, аль нет?  :question: Это уже из чистого интересу - хоть одна встреча в реале может состояться?

0

20

Собств

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Хотя бы отпишитесь, получилось, аль нет?  :question: Это уже из чистого интересу - хоть одна встреча в реале может состояться?

Собственно, в прошлый раз состоялась.  :blush:

Странно, что тут разговоры на эту тему почистили.

Сергей с подругой – очень приятная пара.

Отредактировано exhibon (28-04-2012 01:56:55)

0

21

Кстати да, полвину сообщений поудаляли :(

0

22

exhibon написал(а):

Собств
ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

    Хотя бы отпишитесь, получилось, аль нет?  :question: Это уже из чистого интересу - хоть одна встреча в реале может состояться?

Собственно, в прошлый раз состоялась.  :blush:

Странно, что тут разговоры на эту тему почистили.

Сергей с подругой – очень приятная пара.

Отредактировано exhibon (Сегодня 01:56:55)

есть вариант, что еще сегодня приедем - запчасть по новой почте уже пришла, зависит все от скорости ремонта мастерами !.

0

23

exhibon написал(а):

Собственно, в прошлый раз состоялась.

Ну, наконец-то!!!  :cool: Развиртуалились!  :flag:

0

24

Отремонтировали машину - планируем по предыдущему сценарию  на воскресенье 29.04.12.  До встречи с 9-30 до 10-30 :flag:

0

25

ну тогда завтра с утра наберу.

0

26

ВЫЕЗЖАЕМ !!!

0

27

привет ! помаструбирую и кончу в скайпе,могу показать себя в полный рост,сегодня после 21.00

0

28

Мда, я вообще раздеваюсь без цели  мастурбировать. Мне просто приятно быть обнажённным!

+1

29

Life, мне приятно и то, и другое, и вместе, и порознь. У каждого свои удовольствия.  ;)

0

30

сергей69 написал(а):

ВЫЕЗЖАЕМ !!!

Молодцы, что приехали - СПАСИБО!!!! :cool:

0

31

Василий написал(а):

Молодцы, что приехали - СПАСИБО!!!!

нам понравилось, всем спасибо

0

32

Василий написал(а):

написал:
Молодцы, что приехали - СПАСИБО!!!! :cool:

сергей69 написал(а):

написал(а):
нам понравилось, всем спасибо

А подробности?  :dontcare: Как всё прошло?  :question: Надо же и других заинтересовать этим видом эксгиби!  :flag:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (03-05-2012 10:03:16)

0

33

Печально, что я не попал. Я поздно прочитал, что встреча переносится, и приехал в субботу, но, к счастью, тоже не плохо провел время. Сначала пошел на переправу на Довбычку, но увидел, что людей там не много, решил погулять по Гидропарку. Так как народу было очень мало, я рескнул полностью раздеться, взял одежду под мышку и пошел по лесопарковой зоне через весь остров. В одну сторону не встретил ни души. А вот когда шел обратно, заметил двух девушек, которые собирали в лесу ветки и палили костер. Они меня тоже сразу заметили и начали рассматривать с большим любопытством. Я проходил метрах в 30 от них. Они уселись на пенек и смотрели на меня не отрываясь, обсуждая со смехом что-то. От этого всего я начал возбуждаться, что привело их в изумление, тогда я остановился и начал позировать перед ними. Они все так же с интересом наблюдали, но когда я решил подойти поближе и заговорить с ними, они засмущались и сказали чтобы я не стеснял их. Мне пришлось уйти, но впечатлений получил массу.

0

34

Эээх, хочу в лесопарковую зону!  :jumping:  8-)

0

35

сергей69, между прочим, в субботу собралось тоже достаточно желающих показать вам.

0

36

онаний написал(а):

сергей69, между прочим, в субботу собралось тоже достаточно желающих показать вам.

в субботу был форс-мажор - я писал, что сломалась машина, а в воскресенье мы были, простояли с 9-20 до 10-50, потом переправились и хорошо позагорали на эксгиби пляже почти в конце под кустом, у девушки масса положительных впечетлений..
возможно приедем в субботу 5.05 (красное покрывало)

0

37

сергей69 написал(а):

онаний написал(а):

    сергей69, между прочим, в субботу собралось тоже достаточно желающих показать вам.

в субботу был форс-мажор - я писал, что сломалась машина, а в воскресенье мы были, простояли с 9-20 до 10-50, потом переправились и хорошо позагорали на эксгиби пляже почти в конце под кустом, у девушки масса положительных впечетлений..
возможно приедем в субботу 5.05 (красное покрывало)

Подпись автора

    реальная пара

я так понял вы на машине на гидропарк на нудик заезжали? вопрос как туда проехать??)) в субботу тоже возможно будем

0

38

если через гидропарк - то только переправа, а на машине со стороны Московского моста через лес на Довбычку, но не знаем как там лесная грунтовка, проедем или нет, может кто-то уже заезжал в этом году ??? напишите !

0

39

мы там пешком шли =)) в прошлом году и уперлись в забор =))) поетому и спрашиваю, так как помоему не в ту степь просто забрели

0

40

сергей69
сергей69
Привет!!! Есть одно симпатичное местечко на природе.... Предлагаю поехать туда и с удовольствием подрочу в вашем присутствии!!!

0

41

сергей69 написал(а):

если через гидропарк - то только переправа, а на машине со стороны Московского моста через лес на Довбычку, но не знаем как там лесная грунтовка, проедем или нет, может кто-то уже заезжал в этом году ??? напишите !

Подпись автора

    реальная пара

Привет! В этом году еще не ездил, но там, я думаю, пока еще лужи не высохли. А коль так – велика вероятность неприятно застрять. Кроме того – изрядные буераки даже посуху и с длинной базой будет непросто. Но... при желании и везении...
Если все-таки надумаете – песок в конце и посерединке (там несколько приличных песчаных ванн) проезжайте с разгона. Я когда-то на моноприводной машине очень засел – эвакуатор вызывал  :mybb:

0

42

сергей69
exhibon
мы были в субботу, нормально проехали, пару раз чиркнул бампером

0

43

выезжаем в Одессу - исследовать пляж Одессы и возможно Южный !!!

0

44

Мы приехали с ОДЕССЫ  - СУПЕР !!! Были на нуд пляже Чкаловский санаторий . Людей не меряно, по голове не ходят - хорошо загоревших - 15 %. из загоревших - половина местные. Всего народу приблизительно так : 10.05 - 150 тел, 11.05 - 180 тел, 12.05 - 250 тел, 13.05 (до обеда) - за 300 тел, пройти к воде немного сложнее, пляж галечный, небольшой, но неплохой., чистый за порядком следят и люди не гадят !!! Даже пепельницы выдают, иногда просят чтобы не курили . Вода от 19 до 21 градуса, чистая и прозрачная, загорели нормально, ни одного дождя, солнце - уезжать не хотелось. Нам можно позавидовать и в отместку поехать в Одессу !!! С жильем проблем нет. стоимость жилья около 200 грн в сутки . :flag:  :playful:

0

45

Сергей69, уже завидую вам! У меня на ЮБК начались дожди!  :'(

0

46

сергей69 написал(а):

стоимость жилья около 200 грн в сутки

это за койку, комнату или домик? с питанием или без?

0

47

онаний написал(а):

это за койку, комнату или домик? с питанием или без?

Онаний, у нас это за койкоместо в квартире под ключ. Без питания. Оплата за коммунальные услуги - отдельно.

0

48

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Онаний, у нас это за койкоместо в квартире под ключ. Без питания. Оплата за коммунальные услуги - отдельно.

а...еть. я в нете смотрел, пишут, что сейчасс койка от 40 грн под Одессой. А что, у вас еще сохранились квартиры с деревянными засовами? :crazyfun:

Отредактировано онаний (16-05-2012 15:19:58)

0

49

онаний написал(а):

А что, у вас еще сохранились квартиры с деревянными засовами?

:D Квартира под ключ - значит, хозяин отдаёт ключ тебе и на время твоего проживания в квартире не появляется. 200 грн - потому что в квартире присутствуют все условия: телевизор, холодильник, кондиционер, электроплита, бойлер и бла-бла-бла.  Квартиры с деревянными засовами, то бишь зАмки, у нас тоже есть. Только это будет стОить намного дороже.  :dontknow:

0

50

сергей69 написал(а):

Hobbit Jedi и sx4fn, извините, я не дописал - это эксгибиционизм или торговля на показах ? Фраза "Можно организовать встречу... помастурбирую с кончалкой, если она снимет трусики и покажет свою киску..."  - здесь абсолютно не проходит. Девушке нравиться СМОТРЕТЬ, а не своим показом удовлетворять мастурбирующих парней, так что извините, но ВЫ нам НЕ ПОДХОДИТЕ !

привет.я согласен. А если девушке нравится смотреть я могу реально продемонстрировать без дрочки. если что пишите в ЛС

0