ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Люблю показываться своей маме


Люблю показываться своей маме

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я рос довольно закомплексованным. С девушками, тогда, я был довольно скован. Примерно, в 15 лет,  понял, что мне нравится себя показывать обнаженным. В этом возрасте, особо на нудистский пляж не сходишь...
И поэтому, моим первыми наблюдателем была моя мама.
Я в душ ходил не закрывая дверь, спал голым и т.д. Мне нравилось, когда она видела меня обнаженным. Иногда, даже дрочил, чтоб она меня якобы случайно увидела.
Сейчас, я уже живу с девушкой, но, примерно, раз в месяц, приезжаю к матери чтоб переночевать.  И часто подстраиваю так, чтоб она меня увидела голым.

Бывали ли у кого-то такие же случаи или истории?

0

2

А ты  рассказывай свои случаи, дружище! Кто-нибудь тоже своё выложит  :writing:  :flag:

Отредактировано adan27 (14-09-2019 19:36:34)

0

3

Вчера приехал к маме. Месяц её не видел. Поужинали. Я пошёл в душ. В душе решил немного подрочить, но не кончил ещё. С душа выхожу голым с эрогированным членом. И моя мать идёт прямо мне на встречу... Она сначала глянула на мой член, а потом, сказала, чтоб я перестал ходить голым перед ней, и прошла мимо меня на кухню. Я зашёл в комнату и кончил почти сразу, так возбуждён был.

0

4

Ну, хз... Дело-то семейное... Но, по ходу, твои засвечивания, коллега, твою маму, возможно, не радуют  :dontknow: Ты уже взрослый мальчик, решение сам примешь - не мне в данной ситуации советы советовать... Дело-то семейное...
А ещё кому-нибудь показывался?

0

5

Женится вам, барин, надо.  :rolleyes:

0

6

Смотрелка написал(а):

Женится вам, барин, надо.

Согласен на 100%!!!! Всё пройдет!!!  :flirt:

0

7

Смотрелка написал(а):

Женится вам, барин, надо.

С девушкой живу в гражданском браке. Всё равно, очень возбуждает меня показываться маме

Отредактировано Dedsaj (23-10-2019 01:37:47)

0

8

А мне тема с мамой очень нравится.
Есть в этом что-то, от чего дух захватывает.
А женитьба в этом случае ничего не даст. Потому как описанные автором ощущения намного сильнее тех,
которые может доставить секс с женой.

Отредактировано Tugrick (28-09-2020 23:29:42)

0

9

нравилось и нравится перед мамой голыми частями светиться..она хмыкает, но не возражает

0

10

не менее возбуждающим перед сестрой младшей было голым быть.. ей лет 12 было. мне 15, я ей предложил ходить голыми по дому, она не захотела раздеваться, но сказала, что не против того, чтоб я голый перед ней ходил.. я ходил, еще такая игра, типа, была, когда я мимо нее голый прохожу, она шлепает меня по заднице ладонью

0

11

перед мамой как-то было еще..обычно я небритый ходил, а как-то выбрил все волосы там и..  реакция ее была ..глаза округлились, потом засмеялась и ничего не сказала, но посматривала потом, я обратил внимание, с любопытством каким-то ироничным, когда мимо нее проходил

0

12

с сестрой проще всего было..она очень доброжелательно к этому относилась, помогала выбривать, смазывала и растирала, не смотря в глаза, но сама так и не разделась

0

13

vidocq написал(а):

с сестрой проще всего было..она очень доброжелательно к этому относилась, помогала выбривать, смазывала и растирала, не смотря в глаза, но сама так и не разделась

Может, ещё истории есть?

0

14

историй хотите? их есть у меня

0

15

Ждём их, с нетерпением, в разделе "Истории" (можете и новую тему открыть)
.....  :flag:

0

16

Давай продолжение

0

17

перед матерью голым - интересно.
хм, у кого еще такие истории есть?

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Люблю показываться своей маме