ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Как всё это начиналось у меня. Да наверное - с детства


Как всё это начиналось у меня. Да наверное - с детства

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я так понимаю что эксгибиционизм, вуайеризм, нудизм и натуризм  ( в том числе тема SexWife и Свинг) идут рука об руку.
И во мне всё это переплелось, как я представляю.
То есть они связана друг с другом и друг в друга гармонично перетекают.
Лично мне так кажется. Но судя по некоторым сайтам нудистов тех же, на которых я бывал и по мнениях ряда их форумчан,
многие с этим категорически не согласны!
Но я этого не понимаю. Мне кажется всё взаимосвязано. И  это прекрасно. И когда я читаю и слышу "Ну что вы, мы просто нудисты, нам приятно загорать обнажёнными,  а секс тут ни причём",
я не верю.
Ну как секс может быть ни причём? То есть вы пришли с женой на пляж или полянку какую то в лесу и вот разделись.
Мужчины любуются попочкой, киской, грудями вашей супруги, её сосками, ножками, животиком,
интимной причёской  или наоборот- полным отсутствием волос как у девочки. 
А женщины, девочки любуются вашим членом, вашей фигурой. И тут можно сказать что секс тут ни причём?
Или тот кто любуется, ненастоящий нудист? (Или ненастоящий натурист ?!)
Мне кажется что это лукавство.  Ведь любой мужчина ( я по крайней мере, а за других не буду) раздевает женщину глазами.
Ты в первый раз увидел женщину, девушку, в сотую долю секнуды обласкал взлядом её  попочку,
бёдра, груди, поцеловал мысленно её ямочки на щеках.. прошлёл только миг, а за этот миг прошло целое чудо.
Вспомнилось, как через три- четыре года после окончания ещё техникума, мы- несколько человек, встретились,
тут как раз с Москвы человек прилетел и всех собрал.
И мне моя бывшая без взаимности любовь выдала!
"А ведь ты был развратнее всех!"
-  Почему, ошарашенно просил я.
Так ты глазами раздевал без единого слова!
Ты думаешь, я и другие девчёнки этого не чувствовали?
Я бы сейчас об этом не говорила!.
Что было , то было, хм...
Но что настолько женщины, девушки чувствуют мужской взгляд, я
не ожидал. Другое дело, что я так и не понял, нравится ли женщинам в принципе мужские сальные взгляды?
Я  не понимаю, как ещё может смотреь мужчина на женщину , в которой он увидел одновременно самку, сучку и королеву.
Хотя... частично и сам могу ответить на этот вопрос. Но всем ли?
Например, у нас в техникуме том же ( а потом был ВУЗ, но техникум =- это как раз та юность, когда из мальчика превращался в юношу)
была преподаватель английского языка, на которую у меня ну просто был в штанах настоящий столбняк!!!
Ещё учтите что возраст такой был 15-16 лет ( как раз первые два курса с английским)
Газовая блузка. Лиф, закрывающий одну треть груди. Юбка правда почти до колена, но при этом с таким удобным разрезом, что когда она садилась за свой стол, сделанный плотником ей по спец.заказу, и задирала свою ( или обе) ножку на очень высокую специальную перекладинку ( больше не в одном столе техникума не у кого такого не встречал), то уже  я просто не мог оторвать взгляда от вида её всегда очаровательных трусиков, часто почти ничего не скрывающих. Сейчас то я думаю что она наверное за такое бельё отдавала бешеные деньги. И видимо получала огромное удовольствие от наших взглядов, её раздевающих?
Или не так, милые женщины?
А вот картинка из детства.
Я в детском саду. Тихий час и воспитатель куда то ушла ненадолго. Воспользовавшись моментом, смуглый мальчик, напоминающий цыганёнка,  подбежал к двум красивым девочкам , лежащим недалеко от меня нс соседних кроватях  и по секрету показал им свой вздувшийся не по годам член.
Девочки жеманно делали округлённые глаза, а сами потом горячо шушукались -  обсуждали все эти новости, и кто  ещё у кого видел.
Запомнился и другой тихий час. Дело было летом на юге. ( Отец военный, постоянные переезды). Жарко. У воспитателей халаты фактически одеты только на небольшое бельё.
И вот на соседней, впритык стоящей к моей,  кравате у меня приболела  соседка девочка и отсутствовала. У нас почему то был такой железный порядок.
Что мальчик должен непременно спать рядом с девочкой рядом.
Так вот воспитатель- довольно молодая женщина, зашла в начале тихого часа и прилегла на эту пустующую кровать вальтом по отношению ко мне.
Я повернулся на другой бочок к ней и обалдел. В сантиметрах 15-20 от меня была красивая женская писька, совершенно голая. Халатик короткий задрался, трусики толи сьехали, то вообще отсутствовали. В тот момент мне было не до них! Я боясь громко дышать, что бы не не спугнуть, почти пол часа любовался её киской. А потом, убедившись, что она спит, протянул руку и коснулся прекрасного лона, сам закрыв при этом глаза от страха. Мол, если что, это я  во сне, и тогда с меня и взятки гладки. Так наверное начинается у мужчины вуайеризм.
А уже в 4 классе, сейчас вспоминаю и балдею от такой наглости, сидел на травочке с очень мне нравившейся соседкой, вытащил свой стручок, и говорил" А давай еб...ся!", сам ещё толком не понимая смысла сказанных мной слов. Хотя до этого имел возможность лицезреть  и слышать в в частичной темноте родителей, когда те думали что дети уже давно крепко спят.
Или уже на первом курсе техникума, когда  в полной темноте дома захотел посмотреть что там на улице творится с погодой, вдруг увидел женские силуэты в окне напротив, которые курили, не зажигая света почему то. И вдруг неожиданно для себя я включил свет, отодвинул штору, и точно зная, что с окна дома напротив, который очень близко, на меня смотрят, тал показывать  свой возбуждённый юношеский фаллос.
В свою очередь, сам был ошарашен, когда уже на курсе 2-3 стал  уже курить, и как то куря возле окна на кухне, увидел женщину в окне напротив, которая , придя с работы, стала раздеваться и бегать голой  по кваатире от своего сына- подростка, как бы отдыхая таким образом от трудового дня.  Меня это очень возбудило.
Я потом даже бинокль где то взял и где то с  месяц  иногда любил за ней подсматривать.
Я потом, кстати, узнал, что она преподаватель немецкого языка и был ошарашен. Почему меня так тянуло магнитом к учителям иностранных языков, то ли они были какие то более раскованные чем их коллеги, видимо так - не знаю.
Или ещё в школе наша любимая классная рукодительница, которую я обожал и всё время гулял глазами 7-8 классника по её фигурке.
Как то я оказался на перемене один из учеников в классе, но уже намеревался выдти к коридор к остальным одноклассникам на переменку
Но вдруг классная ( не буду называть её имя-отчества)  повернувшись в пол оборота ко мне, обратившись по имени, сказала "  посмотри пожалуйста, что бы не кто не заходил"
Я было повернулся к ней и открыл рот, что бы спросить- здесь мне быть или  в коридоре за дверью следить, но моему обалдевшему взору предстало  в полубок и со спины задранное платье до пояса и поправление чулок или колготок полупрозрачных. Вид жопки любимой мной учительницы  с чулками ниже, так меня поразил что я так и стоял... вцепившись в ручку двери... потом всё медленно вышел.
Или уже после армии пошёл с одной очаровательной дамой загорать на сопочку. На море далеко и лень, а на сопочку близко и ненадолго.
Пришли, нашли укромную полянку прямо неподалёку от дорожки и стали загорать. Место не совсем безлюдное, поэтому - подружка в купальнике а я трусах. Надо сказать ,что я тогда не обзавёлся плавками, поэтому пошёл в простых трусиках типа плавок по форме, но узковатых  и немного мне малых.
Только приземлились, возле нас, видимо в соображениях безопасности - мол, мужчины рядом( я по крайней мере так и подумал) вдруг тоже  совсем рядом - в метрах трёх расположились
мама лет 35-40 с дочкой лет 12-13 от силы. Хотя, в девичьем возрасте я всегда путался и путаюсь.
Ну и по ходу отдыха встал что то и грудь навстречу солнца повернул. Стою. Солнце, лёгкий ветерок обдувает, хорошо! Ах глаза зажмурил. Даже ветерок проник в трусы и возбудил слегка. ( мне показалось что слегка.). Плавно опускаю взгляд и вижу две пары широко открытых любующихся чем то у меня внизу женских глаз.
мамы и дочки! Опускаю взгляд и вижу что трусы сбились вбок, мой " балбес" стоит как у коня,  эти на него пялятся абсолютно в упор! И у меня от этого ещё больше встал! Рядом подруга спит на животе и ничего этого не видела. Но в данный момент, если честно, я очень хотел оказаться один и познакомиться с мамой и дочкой и может быть даже загорать с ними уже в открытую и дать им вволю насмотреться на моё хозяйство. Тем более что я на подсознательном уровне почувствовал, что женщина не замужем, и воспитывает дочь без мужика, и что вид моего торчащего члена был для для девочки настоящий откровением а для мамы удовольствием. Это я потом уже понял, что натуризм, нудизм и в целом эксгибиционизм, помогают воспитывать детей в правильном отношении к обнажённости  к сексу в дальнейшем. Это сейчас любой девушке достаточно выйти в интернет.
Теперь меня наряду с эксбигиционизмом и вуайрезимом ( хотя скорее я люблю смотреть наблюдать) интересует так же sexwife
Что такое SexWife?
( википедия) "Сексвайф (англ. sexwife, «жена-секси») — сексуальная игровая субкультура, основанная на разрешенной супружеской измене. Является одной из производных свинга. Сексвайф подразумевает собой отношения, где мужу доставляет удовольствие когда ему изменяет жена. Сексвайф не соответствует нормам современного социума и относится к сексуальным девиациям.

Возможны варианты этих отношений:
Когда муж отпускает на встречи с другими мужчинами жену одну.
Муж активно участвует в встречах с женой и другими партнерами.
Муж пассивно участвует в встречах, то есть наблюдает за сексом жены и другим мужчиной (это отдельное направление называется куколд (англ. cuckold, «рогоносец», «обманутый муж»)).

Тенденция последних лет показывает, что сексвайф и другие сексуальные субкультуры становятся модными, благодаря чему появляются интернет-ресурсы, объединяющие людей по интересам, и клубы для реальных встреч."

Существуют специализированные форумы сообществ приверженцев свинг- и сексвайф- семейных отношений"

Лично я обожаю эту тему! Со всех сторон.

И я очень завидую мужчинам, которые смогли из своих жён воспитать и раскрепостить настоящими sexwife !
Я давно понял, что ревность убивает большую часть сексуальной жизни.
И чем раньше мужчины откажется от ревности, тем больше ему откроется счастья в сексе  вообще и с любимой женщиной в частности.
По моему глубокому убеждению, природа создала женщину так, что ей нужно гораздо больше внимания, любви и сексуальной ласки, чем она может получить это от одного мужчины, даже если этот мужчина супер мачо и её муж.
В конце концов, есть такие женские фантазии,  для реализации которых вы как единственный мужчина не сможете расстроиться.
Например, если ваша жена мечтает о сексе с тремя мужчинами одновременно...
У каждой женщины есть какие то свои сексуальные фантазии.
И мужчина должен не загонять этим мечты далеко , а наоборот помочь реализовать все эти фантазии и желания.
Я очень люблю смотреть на женщин, и при их мужьях, или на фото, показываемые мужьями,  и писать большие сальные откровенные пошлые, с использованием всего богатого русского языка, в том числе ненормативной лексики ( правда не все женщины это любят), письма и комментарии.
Пару раз встречался в своём городе с семейной парой.
Это прекрасно! Все получают удовольствие. Женщина- от двойного внимания! ( хотя муж может и как вариант - просто наслаждаться в стороне увиденным, снимать вас на фото и видео и мастурбировать, или присоединиться позже), муж- от восхищения его супругой и сексом других мужчин с ней, а третий-свою порцию удовольствия и секса.

К чему я всё это писал.  Как мне кажется, прав старик Фрейд, который писал что человек в течении жизни познаёт разные ступеньки сексуальной жизни, и нельзя стоять только на одной.  Сексуальная жизнь человека должна быть разнообразной, полной и насыщенной.

Отредактировано LanBoy (14-01-2011 09:17:33)

+1

2

Очень увлекательно, а главное, безумно приятно то, что откровенно.

0

3

Мне также понравился рассказ! Разделяю свое мнение с LanBoy.

0

4

Рассказ  мне также понравился.   Очень увлекательный.

0

5

зато честно

0

6

jekasimf
главное, что от души, а это нужно приветствовать

0

7

Привет всем!Точно не помню,но кажется началось все со следующего случая.Мне было 25 лет,так получилось,что на неделю в квартире осталась жить у нас 13 летняя троюродная сестра жены Аленка.Сначала я ее и близко не рассматривал на роль зрителя.Я мечтал показать себя  нашей почтальонше,женщине лет 30.Разработал план,когда она придет,я якобы,только из душа,в одном полотенце вокруг бедер и в нужный момент оно у меня "случайно"упадет.Алену отправил гулять,а сам стал ждать прихода почтальонши.Через 2 часа ожидания я лег и задремал,в чем был.И вот через какое-то время приоткрыл глаза и вижу:у двери в комнату стоит Алена с подружкой,глазки горят,перешептываются и рассматривают меня(полотенце во сне распахнулось).И тут я испытал это чувство!Ужасный стыд вдруг превратился в дикое наслаждение!С тех пор я на этом и специализируюсь.создаю ситуации,чтобы за мной подглядывали,а я типа не догадываюсь,что на меня смотрят.Самые благодарные зрители как правило,девочки-подростки.Обожаю,когда подглядывающие с интересом и удовольствием на меня смотрят.Сейчас уже большой опыт в этой области,но может,кто еще подкинет свои идеи?Андрей-2003.

0

8

LanBoy написал(а):

"Ну что вы, мы просто нудисты, нам приятно загорать обнажёнными,  а секс тут ни причём", я не верю.

Абсолютно согласен! Тоже не верю! Сколько раз был свидетелем когда при нудистах парочки начинали заниматься сексом, те (нудисты) с интересом наблюдают (делая вид что им всеравно), а потом начинают весело общаться и знакомится с этой парой.
А один раз, лежу на нудпляже дремлю в полном расслабоне и вруг слышу ритмичные мужские постанывания приподнимаю голову и вижу в метрах 5! от меня здоровый мужик со всей страстью трахает свою партнершу прямо в АНУС она лежит на спине обхватив его ногами, я нахожусь абсолютно точно по цетру ссади, меня это слегка очень удивило ведь вокруг люди!  Осмотрелся и правда все нудисты както напряженно делают вид, что ничего не замечают. Ну а я лежу наслаждаюсь ;-) зрелищем и тут мужик кончает вынимает член и у меня глаза лезут на лоб! под ним тоже оказывается лежал мужик!!!  :O  мне сзади с уровня земли совсем не было этого видно!!!  Тфу ё...!!! После того как они встали и ушли все нудисты стали громко возмущаться - что вот, мол, пид...ы совсем распоясались и обнаглели. Но до этого все с интересом наблюдали! ;-)
А вообще респект тебе LanBoy классно пишешь у меня тоже было похожие ситуации в детстве и юности. И даже когда служил матросом на северном флоте:-) Стояло наше корыто в заводе в ремонте я нашел себе уютную каютку с илюминатором чтобы спокойно подрочить, а что еще бедному 19 летнему матросику делать если его месяцами не отпускают в увольнение! Закрылся, разделся полностью и наслаждаюсь в разных позах специально растягиваю удовольствие чтобы подольше. Постепенно стал замечать что свет из илюминатора как-то периодически затеняется, гляну вроде никого, илюминатор высоко над водой точно никто не посмотрит, и тут вдруг вижу в илюминаторе женское лицо!!! Она резко отвела взгляд в сторону типа чтото делает. Оказалось что это малярша с завода, они в этот день красили борт нашего корабля на подвесных люльках.  А я этого не знал. Работали там простые тетки лет по 40+. Уж сколько она за мной наблюдала не знаю но думаю ей понравилось:-)

0

9

Я - закоренелый гетеро, поэтому мне трудно понять людей, находящих удовольствие в сексе с партнёрами обоих полов. Но уже одно то, что и сам я очень многим отличаюсь от многих сограждан, заставляет меня более спокойно относиться к таким союзам. Это их желание, это их выбор. Наверное, мне тоже было бы интересно один раз понаблюдать за занятиями сексом партнёров нетрадиционной ориентации (лучше за девушками ^^ ), но только из любопытства. В дальнейшем я точно перестал бы обращать на это внимание, так как это их личное дело.
То же касается и движения сексвайф. Я успешно борюсь с ревностью, но на такой радикальный шаг вряд ли пошёл бы. Всё таки сидит во мне вот это гадливое чувство собственничества. Моё, никому не дам. Пожалуй, надо по капле выдавливать из себя сноба! :D

0

10

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

мне трудно понять людей, находящих удовольствие в сексе с партнёрами обоих полов

Правда? А меня вроде понял. ;)

+1

11

Понял, потому что доходчиво объяснила. А я говорил о тех, кого увидел бы на пляже. И да, о гомиках. :)

0

12

Гомики гомикам рознь. Старая хохма: "Петр Чайковский, Михаил Мусоргский, Фредди Меркюри, Сергей Пенкин, Борис Моисеев... Вы по прежнему хотите учить ребенка музыке?"

0

13

Штирлиц, я не сбиваю всех "голубоватых" огульно в одну кучу. Более того, нормально отношусь к их выбору. Просто это во мне сидит "червячок" - издержки советского воспитания - который подзуживает меня изнутри на их осуждение. Это я несовершенен. И борюсь сам с собой.  :tired:

0

14

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Понял, потому что доходчиво объяснила.

Спасибо, я старалась. :)

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

И да, о гомиках. :)

Честно, говоря, мужской гомосексуализм мне понять сложно. И девушек, которые любят или мечтают заниматься сексом с несколькими мужчинами я тоже не понимаю. Один раз присутствовала при таком, мне даже смотреть на это было неприятно. И в этом смысле тоже мы с мужем действительно "нашли друг друга". Я недавно заглянула на форум бисексуалов. Там немало пар, где и муж, и жена бисексуальны. Говорят там, что гетеросексуал, нормально относящийся к бисексуальности жены, - редкость.

0

15

Эля, нашла алмаз?  ^^

0

16

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Эля, нашла алмаз?  ^^

Здесь только я пишу. А если послушать моего мужа, становится понятно, что мы оба друг друга нашли. ;)

0

17

Счастливые вы!  8-)

0

18

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Счастливые вы!  8-)

Спасибо. Ага, счастливые. :flirt:  :love:

0

19

Ну так что, больше ни у кого не нашлось что сказать по поводу движения сексвайф?  :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Как всё это начиналось у меня. Да наверное - с детства