ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люблю показать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Извиняюсь, что немножечко не по теме, но все же. Мне 26, я парень. Буду в Киеве на следующих выходных 28-29, соответственно буду и на пляже. Люблю показать себя рачком, ищу людей, любящих смотреть) так же хотелось бы попробовать анальный секс, потому, если есть любители - пишите, обсудим. Так же приму предложения от нескольких парней либо же пары) в общем открыт для всего) секс нравится во всех его проявлениях)

0

2

Привет. Напиши в личку. Обсудим.

0

3

Паренек написал(а):

Добрый день. Извиняюсь, что немножечко не по теме, но все же. Мне 26, я парень. Буду в Киеве на следующих выходных 28-29, соответственно буду и на пляже. Люблю показать себя рачком, ищу людей, любящих смотреть) так же хотелось бы попробовать анальный секс, потому, если есть любители - пишите, обсудим. Так же приму предложения от нескольких парней либо же пары) в общем открыт для всего) секс нравится во всех его проявлениях)

Доброе время суток, Паренек! Этот пост не противоречит правилам нашего форума (но лучше Вам с ними ознакомиться, чтобы потом не было ненужных вопросов и нечаянных обид). Приветствуем нового форумчанина  :flag:

0

4

ПаренекПривет! Я тоже нудист и очень люблю смотреть, рад буду познакомиться и с удовольствием посмотрю на тебя!

0

5

Paul_70 написал(а):

ПаренекПривет! Я тоже нудист и очень люблю смотреть, рад буду познакомиться и с удовольствием посмотрю на тебя!

Данное сообщение можно  было в ЛС отправить.... ИМХО!!!

0