ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Идеи как себя показать


Идеи как себя показать

Сообщений 1 страница 50 из 78

1

Я думаю есть смысл создать такую тему. Честно говоря, содрал с секснарода. Там есть тема "Делаем из народа вуайеристов". Так вот, есть задумка. Подходишь к девчонкам, предпочтительно в малолюдном месте (парк, двор, хотя на любителя, можно и на улице), и говоришь, типа есть такое предложение, или просьба... необычная... Я тут в стриптиз-клуб собираюсь устроиться, надо потренироваться. Не можете посмотреть, как я раздеваться буду? Ну и далее как карта ляжет. Кто рискнет реализовать? Я все собираюсь, но почему-то сбиваюсь на протореные рельсы. Сначала раздеваюсь, потом уж попытки наладить общение. А вот наоборот - ни разу не было. Мне кажется, должно быть круто. Но для этого надо кропотливо подгадывать обстановку, желательно чтоб девчонки сидели, пили чего-нибудь, времени много надо на возможное продолжение. А просто показать и свалить - на это много ума не надо.

0

2

Тема хорошая. Я уже писал о своей любимой фишке в готелях, когда заказываешь что-то в номер. Правда, нередко приносят это мужчины. Получается обломчик и нужно срочно что-то одевать.

Вообще много вариантов в поездках. В поезде - это вообще клондайк. Попадаются интересные попутчицы, да и проводницы иногда заходят, чай предложить, билетик забрать и т.п. Я обычно уже их жду, если обстановка позволяет:). Ну и конечно же переодевание в наших поездах - это фантастика. Никто же не заставляет дверь закрывать полностью.

Хорошие возможности открыаваются на обычных (не нудистских пляжах). Не обязательно же идти в раздевалку. Можно попробовать в полотенце завернуться. Оно при этом может упасть в самый не подходящий момент:).

Хотя для девушек возможностей больше - это точно. Юбки и платья - это одна огромная возможность! Хотя летом свободные шорты предлагают определенное поле для фантазий и мужчинам. К примеру приседание возле нижней полки супермаркета.

Да, магазины. Очень люблю мерять одежду там, где симпатичные девушки-продавцы, особенно такие, которые очень хотят продать и пытаются тебе помочь одется. Даже иногда покупаю, если очень хорошие попадаются. А с женой вообще в раздевалке можно пошалить, если есть соотв. настроение.

На вечеринках и гулянках - тоже масса возможностей. Азарт - великое дело. Я постоянно пытаюсь устроить какой-нибудь спорт, типа, ну, девченки, если вы сможете допить эту бытулку и после этого съесть банан вдвоем без использования рук, то с меня стриптиз. Или что-то в этом роде. Та же банальная игра на раздевание!

Так что была бы фантазия. Пишите, интересно, возможно что-то почерпну и для себя! Отличная идея, кстати!

0

3

я Буй написал(а):

Я тут в стриптиз-клуб собираюсь устроиться, надо потренироваться.

Эта идея у меня тоже давно крутиться. Кстати, после обнажения можно уйти обнаженным в направлении клуба. Думаю девушкам понравиться.

0

4

Для стрип-клуба нужно иметь соотв. телосложение и хотя бы какую-нибудь пластику и навыки в танце. Далеко не каждый эксгиби может этим похвастаться. Кстати, пытались с женой найти в Киеве мужской стриптиз и обломались. Увидели парочку жалких подобий. Так что дерзайте - я только за!

0

5

Телосложение и умение двигаться совсем не важно. Это ж предлог. Если девчонки будут заинтересованы, то поверят в любые сказки. И про стрипклуб, и про все, что ты придумаешь.
Читайте про мою первую попытку реализовать этот сценарий
Истории Буя

0

6

Если бы к нам в парке подошел парень с таким предложением, думаю мы б не отказались посмотреть безплатно стриптиз (да и сами на такое способны  :rolleyes: ). Но это бы зависело от его поведения и формы преподнесения предложения. Ведь если был бы хоть какой-то намек на грубость, пошлость или насилие, мы бы категорически отказались.  :/

0

7

У нас с женой появилась идея как себя показать (правда лишь одному человека, пока). Фотографировать себя самостоятельно, занимаясь любовью, довольно сложно. Поэтому мы хотим попробовать пригласить фотографа. Не обязательно профи, но любящего смотреть и показывать. Также, думаем, что будет прикольно, если "фотограф" будет снимать нас в обнаженном виде. Внешность фотографа также будет, таким образом, достаточно важным фактором в нашем решении.

Есть ли у кого подобный опыт? Поделитесь, пожалуйста.

Также, если кто-нибудь желает поснимать, пишите свои предложения с информацией о себе на mrsex@ua.fm (фото в полный рост с лицом обязательно!).

0

8

Еще помниться кто-то предлагал когда-то фотографироваться в публичных местах и при этом просить прохожих сфотографировать их. Сами так хотели попробовать, но не получилось...  :(

0

9

а мне нравится идея пригласить фотографа, чтобы он поснимал нас во время секса и делать это на улице в узнаваемом месте

0

10

Wolya
Тоже любим узнавать достопримечательности городов на эксгиби-фотографиях.
А ты могла бы так сфотографироваться?  :)

0

11

Снежана и Вика написал(а):

Тоже любим узнавать достопримечательности городов на эксгиби-фотографиях.
А ты могла бы так сфотографироваться?

ЛЕГКО!!! смотрите ссылку в почтовике.

0

12

А мы все хотим посмотреть!..

0

13

Wolya написал(а):

смотрите ссылку в почтовике.

И где же Ваш альбом? Киевский пляж, что ли?..

0

14

Да, кстати, желающих нас сфотографировать набралось очень много. Удивлен, если честно. Правда, с этого сайта никто не обращался:(.

0

15

Mr. Sex
Наверное здесь мало вуайеристов, а больше желающих себя показать... [взломанный сайт]

0

16

Ну одним из условий было то, что фотограф будет раздет:). Я думаю, что Ваше предложение слишком длинное "наверное здесь мало." будет правильней. Но ничего, мы немножко растем, поэтому не проблема.

0

17

А мы еще любим просить завязать верх купальника незнакомых парней. Они это катастрофически не умеют делать и он постоянно спадает... но этого нам и надо...  ;)

0

18

Mr. Sex написал(а):

У нас с женой появилась идея как себя показать (правда лишь одному человека, пока). Фотографировать себя самостоятельно, занимаясь любовью, довольно сложно. Поэтому мы хотим попробовать пригласить фотографа. Не обязательно профи, но любящего смотреть и показывать. Также, думаем, что будет прикольно, если "фотограф" будет снимать нас в обнаженном виде. Внешность фотографа также будет, таким образом, достаточно важным фактором в нашем решении.
Есть ли у кого подобный опыт? Поделитесь, пожалуйста.
Также, если кто-нибудь желает поснимать, пишите свои предложения с информацией о себе на mrsex@ua.fm (фото в полный рост с лицом обязательно!).

Давайте мы вас пофотографируем а вы нас во время занятия любовью :boast:

0

19

Wolya написал(а):

Давайте мы вас пофотографируем а вы нас во время занятия любовью

И моя мечта, чтобы меня кто-нибудь фотографировал во время секса... даже как-то странно, что у нас похожие идеи. Или это только у девушек так?

0

20

Екатерина написал(а):

И моя мечта, чтобы меня кто-нибудь фотографировал во время секса... даже как-то странно, что у нас похожие идеи. Или это только у девушек так?

я думаю не только у девушек, но мне было бы приятнее чтобы фотографировала именно девушка  :)
Поможешь  :boast:

0

21

Wolya
А почему именно девушка?!..  :O  Мне например, совсем не приятно было бы, если б меня фотографировал парень...  :bad:  Это даже как-то не естественно...  :/

Отредактировано Голышом по городу (14-08-2007 12:59:20)

0

22

Хотя для девушек возможностей больше - это точно. Юбки и платья - это одна огромная возможность! Хотя летом свободные шорты предлагают определенное поле для фантазий и мужчинам. К примеру приседание возле нижней полки супермаркета.

Я думаю над этой темой всегда и вот что я придумал.
Показывать можно не хуже чем с короткой юбкой у девченок. Я взял джинсы, разрезал их в промежности и получился неплохой эфект, но это класс когда на тебе куртка, присесть можно где угодно, да и если ремень не продевать в передние 2 петли (а можно и 4) то спереди штанишки можно завернуть во внутрь, тогда ляпота, пространство обнаженного тела значительно больше. Летом же сложнее, да и осенью был в Киеве. Снизу все видно
в метро. У меня даже ситуация была. Еду в вагоне а три девченки возми да и присядь. Мне конечно в кайф но и другие сидящие пассажиры тоже просматривали, конечно далеко не все, но им сразу понятно стало. Тогда я решил сделать новшество. Купил длинную липучку и пришил ее по длинне выреза в 2 отрезка - сзади и спереди. Ширину липучки тоже нужно предусматривать, чтоб быстро расстегнуть можно было и чтоб держала. Короче идею вы поняли. Какой кайф. Даже проблема лета была ришена. Нужно только длинную футболку. Если правильно подобрать ширину, то можно даже присесть так чтоб липучка сама расстегнулась или наоборот чтоб застегнутая была,ведь самое главное это безопасность.

0

23

SergeyGry
Изобретатель, однако...  ;)

0

24

Снежана и Вика написал(а):

Ведь если был бы хоть какой-то намек на грубость, пошлость или насилие, мы бы категорически отказались.

Вот это по нашему, по эксгибиционистски...человек снимает трусы - это же грубо...он показывает попу - это же пошло...да и вообще - это все насилие над нами ...отказываемся....

Отредактировано Снежана и Вика (06-08-2007 10:16:18)

0

25

Уважаемый Феникс, не уверен, прописано ли это в правилах форума, но во всем интернет сообществе считается дурным тоном писать несколько сообщений подряд. Если хотите что-либо добавить сразу после того как отправили сообщение можно всего лишь его отредактировать.  :rtfm:

Отредактировано LLIypka (05-08-2007 23:18:31)

0

26

LLIypka
Вынуждены удалить ряд сообщений Феникса, потому что они прописаны одно за другим. Это портит общую картину форума и мы будем удалять такие тирады и в последующем. Если вы хотите дописать в свое уже отправленное сообщение, пользуйтесь функцией "Редактировать" под этим сообщением.

Феникс написал(а):

Вот это по нашему, по эксгибиционистски...человек снимает трусы - это же грубо...он показывает попу - это же пошло...да и вообще - это все насилие над нами ...отказываемся....

Пошло совсем не то - что показывает человек, а как он это показывает. Это наше личное мнение, проверенное многими на практике.

0

27

SergeyGry написал(а):

Хотя для девушек возможностей больше - это точно. Юбки и платья - это одна огромная возможность! Хотя летом свободные шорты предлагают определенное поле для фантазий и мужчинам. К примеру приседание возле нижней полки супермаркета.
Я думаю над этой темой всегда и вот что я придумал.
Показывать можно не хуже чем с короткой юбкой у девченок. Я взял джинсы, разрезал их в промежности и получился неплохой эфект, но это класс когда на тебе куртка, присесть можно где угодно, да и если ремень не продевать в передние 2 петли (а можно и 4) то спереди штанишки можно завернуть во внутрь, тогда ляпота, пространство обнаженного тела значительно больше. Летом же сложнее, да и осенью был в Киеве. Снизу все видно
в метро. У меня даже ситуация была. Еду в вагоне а три девченки возми да и присядь. Мне конечно в кайф но и другие сидящие пассажиры тоже просматривали, конечно далеко не все, но им сразу понятно стало. Тогда я решил сделать новшество. Купил длинную липучку и пришил ее по длинне выреза в 2 отрезка - сзади и спереди. Ширину липучки тоже нужно предусматривать, чтоб быстро расстегнуть можно было и чтоб держала. Короче идею вы поняли. Какой кайф. Даже проблема лета была ришена. Нужно только длинную футболку. Если правильно подобрать ширину, то можно даже присесть так чтоб липучка

Молодец хорошо придумано. Но, способ уже стар , как мир, но все равно,..молодец!!!

0

28

SergeyGry
Ну это не совсем откровенно. Голышом лучше, конечно. Но понимаю, что не во всех местах это реально. Тогда еще могут быть мягкие тряпчаные шорты (не из грубого материала). При эрекции отчетливо просматриваются рельефы...  ;)  И многие девушки это замечают!

0

29

Голышом по городу написал(а):

Ну это не совсем откровенно

Это очень даже откровенно. А самое интересное в этом методе, что девченки не сразу замечают и дают возможность долго наслаждаться своим состоянием...

0

30

А я летом люблю носить ситцевое платьице на пуговках спереди... И эти пуговки не застегивать 4 верхние... Эффект потрясающий! Особенно когда в автобусе переполненном сидишь на сиденье... Мои груди видны из другого конца автобуса!))) Честное слово, один раз рядом стояли два пацана лет по 15, так у обоих штаны топорщились неслабо на уровне моего лица. Это не говоря про то, что если начну ногу за ногу закидывать, что твориться!!! Я летом белье принципиально не ношу никогда. И когда в этом платье так сядешь, реально видно ВСЕ!!! До середины волосиков где-то... Но понятно, только тем, кто рядом стоит. Я вообще это обожаю! Но иногда бабки начинают исходить на г...но. Мол бесстыдница, застегнись, одна помню начала реветь, чтобы я трусы надела, что мне доставило несказанное удовольствие!!! Когда шла к выходу, все пацаны на меня таращились!!!

+1

31

С фотографом идея интересная, но проблема в том. что большинство фотографов - мужчины. А если и женщины, то более серьезной возрастной категории. Очень хотелось бы что-бы это была молодая, привлекательная девушка.
З.Ы. Недавно был в командировке и захотелось мне заглянуть в сауну. Нашел первую попавшуюся, цены не большие да и сауна сама по себе не плохая. Но там было одно огромное приимущество - когда заказываешь что-нибуть на баре, тебе в сауну заказ приносит симпотичная девушка. Я умудрился за пару часов заказать бокалов 6 пива и пачки 4 фисташек. Жду не дождусь следующей командировки.

0

32

Интересно, в каком виде симпатичная девушка заказ приносит? ;)

0

33

Alex написал(а):

Интересно, в каком виде симпатичная девушка заказ приносит?

Увы в одетом.

0

34

А еще один из вариантов обнажиться - на пляж одеваешь свободные или не сильно затянутые на шнурок плавки, прыгаешь в воду с разбега головой вниз и.... вот оно - и они "случайно" у тебя  слетают. если вода прозрачная ты их конечно найдешь быстро, а если мутная, так можно и без них на берег вернуться

0

35

Маша
я тоже обожаю налбюдать за девушками, но к сожалению - не чато интересные и пикантные ситуации попадаются..

0

36

Снежана и Вика
Интересно бы было узнать мнение девушек относительно того, в каких бы ситуациях и каким способом они хотели увидеть "случайные" обнажение парней

0

37

Oll2002
Любым способом. Главное, чтобы девушкам не было страшно и противно, а наоборот интересно...  :rolleyes:

0

38

Смотрелка
ну страшно - понятно - никто и не собиарется выпригивать из-за угла со истошным криком - а вот с неприятно - ведь сколько людей (девушек) столько и вкусов с мнениями

0

39

Oll2002
Есть общепринятые понятия красоты и гармонии. Жаль, если кто-то их не знает...  :dontknow:

0

40

общепринятые-то знают, но что-то мне подсказывает, что в эксгиби немного другие понятия красоты и гармонии...хотя я могу быть и не прав

0

41

Oll2002
Ты не прав.

0

42

А будут хоть какие-то конкретные предложения и рекомендации - как начать, с чего лучше? Однозначно понятно, что сходу я не выйду голый на улицу. Балкон?

0

43

У меня давно зреет идея попробывать себя в образе натурщика. Это может быть как и индивидуальном порядке так и с группами. Насколько я знаю, в художественных академиях учатся пеимущественно девушки. И я представляю себе то чувство, которое возникнет при обнажении перед группой девченок... И осознавая факт того, что они обязанны на тебя смотреть вне зависимости от своих убеждений и страхов у меня аж дух переводит.

+1

44

Djonatan написал(а):

И осознавая факт того, что они обязанны на тебя смотреть вне зависимости от своих убеждений и страхов у меня аж дух переводит.

да...это круто, только никто не приглашает))

Ещё вспомнил несколько случаев непроизвольно обнажения - быват сидишь в туалете со спущеными штанишками, газетку читаешь, ничё пошлого в голове - а тут врывается барышня, а оказывается закрыться-то забыл...и при этом обычно виноватыми себя считают больше даже те кто врываются. Я так с одной сотрудницей познакомился - до этого вообще не разговаривали, хоть и сидим в 3-х метрах (комната оочень большая и народу немеряно), а щас очень даже здороваемся и при этом она каждый раз подпускает румянец на щёчках и загадочноую улыбку...прикольно вобщем. А ещё были в общаги случаи с точностью наоборот - я оочень спешил в кабинку (а кабинки, нада сказать, у нас не закрывались, поэтому нужно было сидя на карачках одной рукой держать за ручку дверь). Так вот я ворвался, рванул ручку - а барышня как сидела - так голенькая по пояс снизу и выскочила прямо на меня. Позже просто обсмеялись с ней до коликов в животах, а тогда она таким матом меня послала, что грузчикам и военным поучиться можна)))

Отредактировано Oll2002 (18-07-2008 12:34:54)

0

45

Не знаю, не звучала ли эта идея здесь раньше, всего я не читал, но вот что только что пришло в голову. Регимся на одноклассниках под левым именем, заливаем туда свою НЮ фотку (если ее там не забанят). После этого ищем всех своих знакомых девушек, перед которыми бы не показались голым в реале и отправляем им сообщение типа "Привет! Я эксгибиционист, мне нравится когда на меня смотрят девушки. Как тебе мой ...уй?" Или что-то поприличнее. Хоть это, наверное, более относиться к вирту, но все равно, если учесть то, что хорошая тебе знакомая поведется на это и тебе удастся извлечь из этого пользу, будет круто. Сам такого не делал и, наверное, не буду, но было бы очень интересно почитать результат воплощения этой идеи.

0

46

testuser написал(а):

Не знаю, не звучала ли эта идея здесь раньше, всего я не читал, но вот что только что пришло в голову. Регимся на одноклассниках под левым именем, заливаем туда свою НЮ фотку (если ее там не забанят). После этого ищем всех своих знакомых девушек, перед которыми бы не показались голым в реале и отправляем им сообщение типа "Привет! Я эксгибиционист, мне нравится когда на меня смотрят девушки. Как тебе мой ...уй?" Или что-то поприличнее. Хоть это, наверное, более относиться к вирту, но все равно, если учесть то, что хорошая тебе знакомая поведется на это и тебе удастся извлечь из этого пользу, будет круто. Сам такого не делал и, наверное, не буду, но было бы очень интересно почитать результат воплощения этой идеи.

по-моему ерунда это всё. Очень много "если", "наверное" и "но". Уже в постановке задачи автор не верит в её исполнение и сразу отказывается учавствовать сам))

0

47

testuser написал(а):

ищем всех своих знакомых девушек, перед которыми бы не показались голым в реале и отправляем им сообщение типа "Привет! Я эксгибиционист, мне нравится когда на меня смотрят девушки. Как тебе мой ...уй?" Или что-то поприличнее.

И через недельку на улицах города на тебя будут показывать пальцем... Это в лучшем случае...

0

48

testuser написал(а):

заливаем туда свою НЮ фотку (если ее там не забанят)

Забанят.

testuser написал(а):

После этого ищем всех своих знакомых девушек, перед которыми бы не показались голым в реале

Эксгибиционист может бояться показываться в реале?...  o.O

testuser написал(а):

"Привет! Я эксгибиционист, мне нравится когда на меня смотрят девушки. Как тебе мой ...уй?"

Я бы подумала, что за идиот пишет... и не отвечала бы.

testuser написал(а):

Сам такого не делал и, наверное, не буду, но было бы очень интересно почитать результат воплощения этой идеи.

Зачем тогда другим предлагаешь? Или это подстава?..  :mad:

0

49

> И через недельку на улицах города на тебя будут показывать пальцем...
Ну я вообще то не имел ввиду сразу показывать лицо. Только тогда когда поймеш что тебе чтото светит с девушкой.

> Или это подстава?
Не знаю даже как я тут могу кого подставить:)

> Эксгибиционист может бояться показываться в реале?
Не знакомым неможет, а вот знакомым...

> Уже в постановке задачи автор не верит в её исполнение и сразу отказывается учавствовать сам))
я не эксгибиционист. как минимум пока что. просто эта тема мне интересна.

0

50

testuser написал(а):

Не знаю, не звучала ли эта идея здесь раньше, всего я не читал, но вот что только что пришло в голову. Регимся на одноклассниках под левым именем, заливаем туда свою НЮ фотку (если ее там не забанят). После этого ищем всех своих знакомых девушек, перед которыми бы не показались голым в реале и отправляем им сообщение типа "Привет! Я эксгибиционист, мне нравится когда на меня смотрят девушки. Как тебе мой ...уй?" Или что-то поприличнее. Хоть это, наверное, более относиться к вирту, но все равно, если учесть то, что хорошая тебе знакомая поведется на это и тебе удастся извлечь из этого пользу, будет круто. Сам такого не делал и, наверное, не буду, но было бы очень интересно почитать результат воплощения этой идеи.

Я как-то пробовал такое ,только с сайтом знакомств, уж давненько это было, создал анкету и где-то через месяц (она уж улетела на дальние места) выложил несколько нормальных фоток и несколько ню эксби на людях ,в анкете так и написал эксбиционист. Потом просто писал девушкам разные комплименты, они и заглядывали ко мне на страничку ,с некоторыми знакомился, с некоторыми встречался, да собственно кто давненько со мной общался наверное помнят то время когда я переодически выкладывал интересные фотки в разных местах, где меня девушка фоткала, да и собственно были и те, где я был на фото с девушкой. Кстати та анкета наверное гдето там еще и жива, я ее не удолял.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Идеи как себя показать