ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби в Москве

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очень люблю эксгибиционизм,но проблема в том,что в Москве,сколько не искал так и не нашел единомышленников. Может хоть через Ваш форум удастся создать , что то подобное!Давайте объединяться!

0

2

Лизун
Привет москвичам! Поддерживаю идею объединиться. Тем более, на сколько знаю, в Москве нет подобного клуба... (

0

3

Я в Москве

+1

4

Да я тоже собственно из Москвы. Буду рад общению, встречам ну и самое главное прогулкам, отчего же не похулиганить. :D
У кого какие идеи будут на этот счет????????

0

5

Кстати давненько я ничего свеженького не выкладывал из снятого на видео, мож кто поснимает, или сам захочет посниматься????

0

6

sss написал(а):

Кстати давненько я ничего свеженького не выкладывал из снятого на видео

О-о-о. Я тоже давно хочу. Но на морозе нет желания. Подожду лучше весны. Уже не долго осталось.  :)

0

7

Лизун

У меня таже проблема с Питером...

0

8

Привет, единомышленники!
Хотел с кем-нибудь из москвы пообщаться, у кого какие идеи и как вы это дклаете. Все таки уже весна и пора пробные шаги сделать.
Очень хотел бы познакомится с девчонкой-москвичкой. Мужики-тоже пишите!

0

9

А женский пол заходит сюда?Что то не видно женщин,а жаль!!!! :flag:

0

10

Лизун написал(а):

А женский пол заходит сюда?Что то не видно женщин,а жаль!!!!

Удивительно. В Киеве больше эксгибиционисток, чем в Москве?.....  :O

0

11

Я Киевлянин, но читал когдато что в Москве есть нуд пляж в серебряном бору. Так вот , неделю назад ездил по делам в Москву и выделил для себя целый день, чтобы погулять в серебряном бору. Нашёл это место без проблем(все его знают). Место классное! Признаюсь, лучше чем наш гидропарк и оболонь. и народу значительно побольше. повеселился я там классно. правда, голубые немного доставали. Почти все девушки к которым я подходил охотно шли на контакт. последнюю парочку девушек хорошо подпоил пивом, они и член мне дрочили и давали себя лапать. в округе по кустам собралось несколько незваных зрителей. кто смотрел, кто дрочил.  я понял там можно разгуляться на полную , было бы желание и фантазия

Отредактировано голый (09-07-2008 22:27:10)

0

12

голый написал(а):

последнюю парочку девушек хорошо подпоил пивом, они и член мне дрочили и давали себя лапать.

А без пива слабо? А не только для себя, а и для девушек приятное сделать тоже слабо?

0

13

Голышом по городу написал(а):

А без пива слабо? А не только для себя, а и для девушек приятное сделать тоже слабо?

У меня есть много удачных приключений и без пива, только не пойму какая разница. Ты намекаешь на то, что подпоив, их было легче разкрутить. Ну и что? А ты любишь всё делать с препятствиями.
    И почему ты решил что девушкам не было приятно?

Отредактировано Public nude (10-07-2008 21:27:55)

0

14

голый
Ну я даже представить не могу, чтобы меня так поимели. Это как же себя надо не уважать...  %-)

0

15

Смотрелка написал(а):

голый
Ну я даже представить не могу, чтобы меня так поимели. Это как же себя надо не уважать... 
Подпись автора

А ты против чего? против пива? или против того, чтобы сделать что-то? :P
Рассккажи, какие у тебя желанья?

Отредактировано Желающий (15-07-2008 12:09:03)

0

16

Давайте ближе к теме. А то москвичи обидятся.

0

17

Отмечусь и я пожалуй!

0

18

Что то я смотрю слабо народ подтягивается из Москвы,а лето-то уже проходит,потом не наверстаешь,зимой холодно!

0