ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби-пляж

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Идея самая популярная была на старом форуме, поэтому стоит продолжить обсуждение.
Для тех, кто забыл, напомню, что были предложения создать эксгиби-пляж за нудистским пляжем на Оболони в Киеве и обговорить, что на нем делать можно, а чего нельзя.

0

2

ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ.
А КАК СЕЙЧАС, ЗИМОЙ? ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ.

0

3

Некоторые в сауне встречаются, как например, натуристы. Но их отдых сводится к пасивному времяпровождению голышом  :lazy:  ну и к общению на всякие темы, не относящиеся к нудизму.
Если и встречатся нам, эксгибицонистами в сауне. То надо тех, кто хочет посмотреть на нас. Поэтому совместно с натуристами это скорее всего невозможно. Надо бы свою сауну заиметь. Или басейн. Все это реально и комерчески выгодно, но заняться некому.  :(

0

4

я вот как то видел на каком то сайте народ, ну этот НАТУРИСТИЧЕСКИЙ :)) в бассейне плавал так сказать в ниглиже... вот туда бы мы могли забрести, но вот интересы разные - тутто я согласен и как себя то им продеманстрировать в состоянии стояния?? они то могут и не понять енто мне каится и может выйти казус маааленький, что думаете ?? а идея собраться не лишена смысла 100%

0

5

Василий, вряд ли натуристы скажут за это спасибо... Они, насколько я поняла, в отношении эксгиби очень и очень отрицательно настроены... У нас на старом форуме даже пост был о том, КАК натуристы относятся к нам.

Можно попросить Администратора некоторые выдержки поставить здесь на форуме?

0

6

Ининка написал(а):

Можно попросить Администратора некоторые выдержки поставить здесь на форуме?

А есть смысл повторяться? Мы же пляж хотим организовать отдельно от натуристов и нудистов. Поэтому, думаю, мешать ни они нам, ни мы им не будем.

0

7

Public nude написал(а):

А есть смысл повторяться?

Ну, это для тех, кто не в курсе, так сказать, взаимоотношений нудистов-нвтуристов и эксгибиционистов... И я же не просила всю статью, а только выдержку...

0

8

Ининка
А Вам зачем?

0

9

Снежана и Вика написал(а):

А Вам зачем?

Девченки, читайте все посты по теме, тогда и "теряться" не будете...

0

10

Ининка
Мы модераторы и читаем абсолютно все на этом форуме.
А выдержки перешлет вам админ сайта, мы ему уже сообщили.

0

11

Снежана и Вика написал(а):

А выдержки перешлет вам админ сайта, мы ему уже сообщили.

Угумс, спасибо... Только если бы вы читали всё, как вы утверждаете, то знали бы, что администратор сайта не захотел ставить выдержки из интересующей статьи...

0

12

Ининка написал(а):

Только если бы вы читали всё, как вы утверждаете, то знали бы, что администратор сайта не захотел ставить выдержки из интересующей статьи...

Давайте не будем спорить. Мы говорим о высылке темы по мылу, а не о размещении на фроуме.

0

13

обговорить, что на нем делать можно, а чего нельзя.

Полагаю, основными вопросами в этом отношении станут публичный секс и мастурбация. Очевидно, коль скоро пляж все-таки эксгиби, то эти вещи на нем делать очень даже можно :)) Разве что для эякуляции отвести отдельное местечко с краю, чтобы не загаживать весь песок.
Одна из самых важных необходимостей - исключить присутствие на нашем пляже детей.

0

14

Leorus написал(а):

Одна из самых важных необходимостей - исключить присутствие на нашем пляже детей.

Согласана! И даже более чем: поддерживаю такую идею...

0

15

ОК. Тогда нужно постараться отдалиться от натуристов не менее, чем на 300 м, потому что на их пляже дети бывают.
А то и вообще, может быть, из соображений не нарываться на конфликты с натуристами есть смысл переместиться на другую сторону этого полуострова - там везде нормальный песчаный берег.

Отредактировано Leorus (23-01-2007 10:49:49)

0

16

Leorus написал(а):

Полагаю, основными вопросами в этом отношении станут публичный секс и мастурбация.

Мастурбация может кому-то и не понравится. Хотя это на любителя. А вот сексом мы и сами не прочь заняться. Для этого приедем летом в Киев + навестим родственников.  :)
А вот об охране надо подумать заблаговременно. Тоесть поставить несколько человек или хотя бы одного, который бы смотрел не идет ли кто-то с детьми, не едут миллиционеры и т. д. Тоесть обеспечивать охрану мероприятия.  :black_eye:

0

17

А что, даже в столь глухое место, как пляж на Оболони, могут забраться милиционеры? Сомневаюсь, что им это будет очень сильно надо. На машине там не везде проехать, а пешком топать долго, да и полные ботинки песка будут. А еще припомните, какие пузатые комплекции у наших ментов - каково под жарким солнышком? В общем, себе дороже.
Так и вспоминается серия фильмов про жандармов Сен-Тропе, которые постоянно и безуспешно охотились на нудистов :)))

0

18

Leorus
Обязательно прийдут, тоесть приедут на конях или на великах. В Гидропарке часто с ними встречались. Они только просили нас одеться или загорать на нудистском. Но если уж говорится о сексе, то их это заинтерисует больше, чем уже надоевшие им голые тела...  ;)  Поэтому Exhibi para правильно говорит о безопасности. Лучше перестраховаться.

0

19

И что, мзду хотят срубить?
Все-таки на Оболони имеются весьма затерянные места, в которые менты вряд ли заберутся хотя бы потому, что их туда никто не вызовет... если только они сами туда не приедут отдыхать :)))
Хотя секс для них будет БОЛЕЕ ЧЕМ поводом... хотя в законе ничего такого не прописано, эти недоумки могут и в обезьянник забрать, - типа, мелкое хулиганство и все такое. Если, опять же, мзду не дать...

0

20

Снежана и Вика
Да все решается, девчонки. Хулиганство (хотя трудно назвать хулиганством любовные игры парочки...) тянет на штаф не более, поэтому "бояться волков - в лес не ходить", но и "береженого - бог бережет". Страховка действительно нужна.  :yes:

0

21

Ну так что Коллеги - мы будем думать относительно встречи до начала купательного сезона - может быть давайте в сауну сходим ? что скажите , Снежана, Вика и все кто рядом с Киевом??? Есть предложения в эту субботу,  А???!! жду Ваших предложений. ок ?

0

22

А за пределы сауны кто-нибудь выходить собирается? Или как всегда мы одни будем инициативу проявлять?

0

23

Да собираемся - давайте скажим в клубей сходим - так сказать Покажем народу слегка свое присутсвие и напористость - где же вы НАРОД!!!??

0

24

Народ-то тут. Он присутствует, но пока безмолвствует ввиду отсутствия конкретных предложений, которые, опять же, никто не выдвигает.

0

25

Ребята! Мы очень желаем пойти хоть в клуб, хоть и в сауну! Было бы с кем. Пока что мы можем это сделать только с некоторыми, но когда компания небольшая (до 5-ти человек), то и желания договариваться пока что не возникает.
Во-первых, нам не хотелось бы находиться в закрытых помещениях в тесном кругу людей. Какой-то совсем не интересный способ показывать себя. Если уж такое и организовывать, то тогда надо продумать программу (игры, стриптиз и т.д.). Об этом пока что никто не заявлял...  :(
Во-вторых, что вы Василий имеете ввиду под показыванием напористости (даже если и слегка). Тоесть будем кого-то принуждать смотреть на нас?  :O  Нам это тоже не понятно.

А вообще мы только за такие встречи, если будет хорошая (т.е. неагрессивная и неозабоченная) компания.  :friends:

0

26

Я вот хочу обратиться ко всем с одним вопросом:
_Чем_ принципиально все предложения  (пляж, сауна, квартира и т.д.) отличаются от времяпровождения натуристов???
Судя по всему, _исключительно_ возможностью заниматься сексом (в широком смысле) в кругу единомышленников. Разве в _этом_ основное проявление эксгибиционизма???
Так чего же удивляться, что многие относятся отрицательно к эксгибиционизму? Вы же сами выдвигаете на первый план публичный секс. А многие у нас даже об обычном (один на один под одеялом :)) имеют, мягко говоря, не лучшее мнение вследствие элементарной сексуальной безграмотности.

0

27

trzy написал(а):

А разве нельзя в той же сауне проявлять свой экгибиционизм без секса? Я в нудистской сауне не могу, например, ходить со стоячим членом или трогать себя там при всех... или бестыдно кого-то разглядывать или нарочито показывать себя... по моему без секса будет даже интереснее... ну хотя бы ограничится оральным  ^_^

0

28

А никто и не говорит, что должен быть секс. Но если кому-то захочется, то почему бы и нет...  ;)

А негативное отношение к эксгибиционизму формируется не от публичного секса, а от агрессивности некоторых эксгибиционистов и от не совсем приятной формы - самоудовлетворения.

0

29

Ну хотя бы на прогулку по Андреевскому спуску договориться,
или собраться на лысой горе, хотя можно и в сауне, в карты на роздевание для начала,
на оболони есть небольшая недорогая сауна с бассейном, а посмотреть можно и друг на друга,
а можно как в у Булгакова, мужчины в костюмах, женщины обнажены и коньяк с шампаннским.

И никакого интима, ласкать только взгядом, максимум за коленку подержаться

Отредактировано Снежана и Вика (12-02-2007 17:08:48)

0

30

Вячеслав
Давайте все-таки определимся, а то не понятны ваши предпочтения.

Вячеслав написал(а):

а можно как в у Булгакова, мужчины в костюмах, женщины обнажены и коньяк с шампаннским.

Давайте без дискриминации  :)  мы ведь тоже на вас взлянуть хотим...  :rolleyes:

Вячеслав написал(а):

И никакого интима, ласкать только взгядом, максимум за коленку подержаться

Начинается...  :beee:  сначало за коленку, а потом все выше и выше?... Здесь должно быть как минимум согласие девушки.

0

31

Я считаю, что для начала необходимо собраться где-нибудь в кафе (кстати, эту мысль я излагал на старом форуме), посмотреть друг на друга, сделать выводы, а потом по личке, или в разделе " Для членов клуба" обсудить учасников.

0

32

Вы знаете Господа, мне всё это напоминает разговор слепого и глухого..... если есть желание -давайте договораиваться и прямь на эти выходнве, так сказть на 17 иль 18 , если есть предложения - высказываемся и решаем - иль да иль нет??? Что скажите... предлагаю услышать Снежану и Вику - они у нас так сказать "заводилы" - посомтрим куды завидут...
Что касается сауны иль кафе - не вижу проблем, думю, что по 50- 100 грн найдет каждый, хто хоть мальски понимает о чем речь, так что предлагаю обмениваться мнениями и принимать колегиальное решения.
ЖДЁМС!!!!

0

33

Василий написал(а):

Вы знаете Господа, мне всё это напоминает разговор слепого и глухого....

Именно! Тема называется "Эксгиби-пляж", а вы в кафе, на Лысую гору и на Андреевский зовете.

Andrew написал(а):

Я считаю, что для начала необходимо собраться где-нибудь в кафе (кстати, эту мысль я излагал на старом форуме), посмотреть друг на друга, сделать выводы, а потом по личке, или в разделе " Для членов клуба" обсудить учасников.

А вот это - неплохая идея.  :)

0

34

:thank_you: Снежана и Вика :thank_you:

0

35

я тут недавно. Тема насчет своего пляжа правильная. У многих, кто бывает на нудистких пляжах есть желание помастурбировать или заняться сексом при всех, но правила наших пляжей конечно всех сдерживают. Хотя на продвинутых нудистких курортах КапДаг например во Франции есть такие пляжи, где люди занимаются сексом прилюдно , а другие зырят на это, но полиция иногда не одобряет такие мероприятия.  Нужно такое место продумать, думаю, что идея супер. Поддержу. Главное, чтобы люди были здоровые и без агрессии. Давайте пробовать.

0

36

Олег
Да уж самое время подумать о пляже, чтобы это лето провести не зря.  ;)

0

37

ну, что Господа - видать дальше "давайте" и "подумайте" снова никуда не продвигаемся - а на дворе уже весна!!!!!а мы всё перед маниторами подрючиваем!!!! ну, как это называется - может быть перейдем к делу ?? на выходные собираемся?? - а нет не получится - пасха.. так сказать праздник, !!всех с наступающим и до новых встреч.

Ждемс снова благосклония
До встречи

0

38

да, для начала неплохо бы ,хотя бы, в кафе собраться...а там уже познакомиться и обсудить план дальнейших действий.

0

39

Василий написал(а):

на выходные собираемся?? - а нет не получится - пасха.. так сказать праздник

Ну так в самый раз. Мы пришли бы. Или вы верующий? Тогда конечно, надо идти в церковь, а не на пляж.  ;)

0

40

Ну вы вообще тронулись умом!!! Да сейчас самый страшный пост, в который нельзя ни мяса есть, ни пить, ни... ну и других всяких пошлостей нельзя! Да вы на Святую Пасху руку подняли! Да как вы смеете вообще так отзываться о этом светлом и чистом Празднике!!! В Аду вам гореть всем!
Лучше в Церковь Святую сходите, а не на пляж позорный!!!  :mad:

Отредактировано Кучерявый (03-04-2007 13:50:45)

0

41

Тема: Эксгиби-пляж

Кучерявый написал(а):

Лучше в Церковь Святую сходите, а не на пляж...

Я вот думаю, а как бы это выглядело: голые в церкви... :D

0

42

trzy
Ты лучше "молчи и усмирись"  :lol: , а то Кучерявого сейчас разорвет от злости, тоесть пардон, от христианской любви к ближнему.  :D

0

43

trzy написал(а):

Я вот думаю, а как бы это выглядело: голые в церкви...

Вот это суперская мысль! Может быть, именно такую задумку следует реализовать в теме "задания"?

0

44

Ребята!!! Скоро лето, давайте договариваться и планировать заблаговременно посещения пляжа. Есть куча проблем, связянных с безопастностью и комфортным отдыхом на новом пляже.

0

45

Давайте договоримся так. Когда кто-нибудь знает, что будет идти на пляж для занятия сексом, сообщайте в закрытом (клубном) разделе, в открытом для всех или просто посредством рассылки писем тому, кто Вам импонирует. Все-таки интересно прийти и точно увидеть или показать, а не просто пол дня загарать.

0

46

Кто-нибудь возмет на себя оргвопросы, связанные со сборами на эксгиби пляже? Могу выступить спонсором. Согласен, что нужно в закрытом режиме договариваться.

0

47

Олег
А спонсорство здесь не поможет. Лучше возьми на себя оргвопросы. Или ты против?

0

48

Недавно ходила на эксгиби-пляж, но не видела ни секса, ни обнаженных мужчин...  :(  На нудистском были, но они не наши, а нудистские... А сама в зарослях загорать я боюсь, вот и пришлось на нудистском валяться...  beach
Если кто-нибудь будет идти, напишите, может я своего парня разкручу на секс при посторонних...  ;)

0

49

Товарищи кто выступит в роли проводника на пляж??? и еще вопрос, а машиной туда можно заехать?

0

50

Екатерина написал(а):

Недавно ходила на эксгиби-пляж, но не видела ни секса, ни обнаженных мужчин...

Я тоже редко видел, но на выходных видел, как минимум две пары, занимающиеся сексом, остальные просто лежали и обнимались. Так что, приходи на выходные, может и мы чего покажем...  ;)

Wolya
Можно. Дорога там есть, но не асфальтовая, разумеется.  :)  А ехать как на нудистский (оболонский), только наш эксгиби-пляж вглубь от воды. Я частенько туда захаживаю.  beach

Отредактировано Голышом по городу (30-05-2007 15:18:52)

0