ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

В этой теме всегда каждый участник сможет обсудить ПРАВИЛА ФОРУМА. Если вы с чем-то несогласны или хотите предложить - эта тема именно для этого.

Сначала для архива сохраню старые правила, действующие до 1 февраля 2008 года:

На форуме запрещается:
- мат (1 предупреждение, потом бан на месяц)
- флуд (бан на месяц)
- нарушение законодательства (бан на 6 месяцев)
- общение не по теме, отход от темы (3 предупреждения, потом бан на неделю)
- реклама не по теме (бан на месяц)
- неконструктивная критика форума, администрации или его участников (1 предупреждение, потом бан на месяц)
- умышленное дискредитирование эксгибиционима (1 предупреждение, бан на 3 месяца)
- изображения с обнаженной натурой (все фотоматериалы присылайте для размещения на сайте клуба) (1 предупреждение, бан на неделю)
За нарушение данных правил администратор и модераторы имеют право удалить/редактировать ваше сообщение, предупредить и забанить вас.
Просим не нарушать данные правила!

С 1 февраля 2008 года вводятся новые правила на форуме, которые периодически могут изменяться или дополняться (про что участников форума будет проинформировано отдельно).

ПРАВИЛА ФОРУМА И ЧАТА:

Зарегистрированным пользователям разрешается:
- общаться с любым участником на тему эксгибиционизма и косвенно связанными с ним
- использовать личные сообщения (ЛС) с целью общения по теме эксгибиционизма
- размещать эксгиби-файлы и/или ссылки на них
- организовывать встречи участников форума, акции, фотосессии и т.д.
- переизбирать модераторов и других ответственных лиц, кроме администратора
- выносить предложения по поводу усовершенствования форума, конкурсов и т.д.
- предлагать кандидатуры на членство в клубе
- принимать участие в любых голосованиях
- посылать обвинения, жалобы и недовольства администрации (только через ЛС)

На форуме и в чате запрещается:
- нарушение законодательства Украины и РФ
- мат
- флуд
- общение не по теме, отход от темы
- реклама не по теме (в том числе в ссылках, Никах и т.п.)
- оскорбления форума и его участников
- умышленное дискредитирование эксгибиционизма*
- изображения с обнаженной натурой
- нарушать конфиденциальность информации

За нарушение данных правил администратор и модераторы имеют право удалить/редактировать
ваше сообщение, предупредить и забанить на любой термин по своему усмотрению.
Решение модератора можно обжаловать, написав жалобу администратору. Решение администратора является окончательным и обжалованию не подлежит.

* использование любых способов, которые могут вводить в заблуждение или преподносить в негативном свете эксгибиционизм.

0

2

Public nude написал(а):

За нарушение данных правил администратор и модераторы имеют право удалить/редактировать
ваше сообщение, предупредить и забанить на любой термин по своему усмотрению.

1. при редактировании, и тем более удалении сообщений необходимо через личные сообщения уведомить/вынести предупреждение члену клуба о нарушении им правил.

2. "забанить на любой термин" - не понятно.. то ли "забанить", то ли "заменить на любой термин"..

-1

3

LLIypka написал(а):

1. при редактировании, и тем более удалении сообщений необходимо через личные сообщения уведомить/вынести предупреждение члену клуба о нарушении им правил.

Вот-вот. С этим согласен. Надо писать: "Сообщение удалено" и причину. А то моих тоже постов много поудаляли. Даже не пойму почему.  :confused:

LLIypka написал(а):

2. "забанить на любой термин" - не понятно.. то ли "забанить", то ли "заменить на любой термин"..

Термин  должен быть обусловлен минимальным и максимальным хотябы. А то так можно лет на 10 залететь...  :push:

0

4

... вот и начались репрессии...  :cry:

0

5

Public nude написал(а):

- оскорбления форума и его участников

По этому пункту модераторов и, вероятно, админа (сами уж разбиритесь), можно банить сразу. Ибо удаление постов, которое на форуме происходит постоянно и не по ПРАВИЛАМ, иначе, как оскорбление форума и его участников расценить нельзя.

Public nude написал(а):

- умышленное дискредитирование эксгибиционизма*

Второй пункт сюда же. Нужны примеры? Пишите. Приведу их массу. И, думаю, не я одна.

0

6

Стервочка я написал(а):

По этому пункту модераторов и, вероятно, админа (сами уж разбиритесь), можно банить сразу. Ибо удаление постов, которое на форуме происходит постоянно и не по ПРАВИЛАМ, иначе, как оскорбление форума и его участников расценить нельзя.

Это мне напоминает жалобу вора на миллиционера, который его поймал на гарячем.  %)

Стервочка я написал(а):

Второй пункт сюда же. Нужны примеры? Пишите. Приведу их массу. И, думаю, не я одна.

Пожалуйста, приводите.  ^_^

0

7

Голышом по городу написал(а):

Это мне напоминает жалобу вора на миллиционера, который его поймал на гарячем.

Вот - вот! Плюс тебе. Отлично сказано.

Голышом по городу написал(а):

Пожалуйста, приводите.

Да легко. Проблема лишь в том, что пару раз я это сделать уже пыталась. Первый раз меня забанили - правда ж глаза колет. А во второй - элементарно залезли в профиль и его изменили. Не даром же теперь Стервочка - Я самая тупая дура.
(((

0

8

Екатерина написал(а):

... вот и начались репрессии...

Это не репрессии, а поддержание порядка.

Стервочка я написал(а):

Первый раз меня забанили - правда ж глаза колет. А во второй - элементарно залезли в профиль и его изменили. Не даром же теперь Стервочка - Я самая тупая дура.

Заблокировали за нарушения, по-моему справедливо. А профиль никто не менял. Возможно это технические неполадки. Постараюсь устранить.

0

9

аааахренеть че творится. баньте и меня нафиг, че мне одному тут что ли тусить, когда всех  нормальных людей банят?!

0

10

Да присоеденяюсь!!!...По вдумчевее надо бы с банами! Предупреждать как то...Народу и так не много.Форум и воспитательную функцию нести должен(для тех кто дескредетирует наши обнажонные ряды)...А шашкой рубать мы тоже могём...

-1

11

Буй
По-моему, как раз тебя и не за что банить. Ты же правил не нарушал. А то, что кто-то из них нормальный, это возможно. Но правила для того и существуют, чтобы их соблюдать, а не наоборот. Иначе будет не форум, а бардак.

двуликий написал(а):

Да присоеденяюсь!!!...По вдумчевее надо бы с банами! Предупреждать как то...Народу и так не много.Форум и воспитательную функцию нести должен(для тех кто дескредетирует наши обнажонные ряды)...А шашкой рубать мы тоже могём...

Для того, кто дискредитирует наши ряды только того и надо, чтобы их банили, чтобы потом сыграть роль обиженных и заслужить доверие у остальных. Но я в курсе по каким пунктам админ банил участников форума. И "за дискредитацию эксгибиционизма" никого не было. А предупреждать не имеет смысла. Некоторым и бан не помогает. Только "на волю" вышли и опять "на нары". Видать, не умеют делать выводов.

Отредактировано Голышом по городу (04-02-2008 20:06:41)

0

12

Ну вы тут рулите!:- вам и решать...

0

13

двуликий написал(а):

Ну вы тут рулите!:- вам и решать...

Мы с Голышом по городу только подруливаем, а рулит админ. По-моему, это классно, что он вынес на обсуждение новые правила форума.

0

14

Снежана и Вика написал(а):

Мы с Голышом по городу только подруливаем, а рулит админ. По-моему, это классно, что он вынес на обсуждение новые правила форума.

Подпись автораВ свободном теле - свободный дух!

Ну не стоит скромничать ребята РУЛИТЕ!!! Заметте...Ваше мнение везде...А админ скромно наблюдает....

Отредактировано двуликий (05-02-2008 20:23:10)

0

15

Снежана и Вика написал(а):

Автор: Снежана и Вика
Воспитатели

Все правильно, они вас воспитывают. Или еще не поняли?  ^_^

0

16

:lol:  во смеху то!!!! Вопрос:-что они во мне воспитывают и как. Я 1-вежлив :idea: 2- :D  Умён 3-симпотичный :rolleyes:  4-скромный :embarrest:  С чего же они начали......

0

17

Да и совсем забыл! Посмотрите на их позитив под аватаром..Воспитатель видит в своих воспитанниках хорошее и развивает его пока плохое не отомрёт само..а у наших воспиток только +5 и -25...Кнутом получается воспитание а значит это не воспитание а надзерание....Я не чего не имею против этих девушек...они симпотяжки вроде.и будь мы где то вместе быстро бы поняли друг друга...Но у них тут СТАТУС И ВЛАСТЬ...а это ослепляет человека и мешает разглядеть истину...Мы тут все (надеюсь)
ЭКСГИБИЦИОНИСТЫ.и мы просто обязанны найти понимание....!!!! ;) Да... испасибо за -2 в уважении...отрицание тоже результат!!!

Отредактировано двуликий (05-02-2008 21:11:03)

0

18

двуликий
Вы мне Феникса напоминаете. Он тоже в любой ситуации съезжал на личности и уводил все темы в сторону. Давайте, товаришь, ближе к телу. Мы на эксгибиционистском форуме, по-моему.  :blink:

0

19

слушайте, ну за что двуликого забанили?! 8((((((((((((((((( просто активный чувак, вот и все. нахрапом решил осваиваться, но он наш человек!
предлагаю внести в правила пункт, чтобы модер вывешивал в спецмальном разделе инфу про забаненного, по какой причине, на сколько. имхо это будет честно и в какой-то мере даже нравоучительно

0

20

Буй написал(а):

слушайте, ну за что двуликого забанили?! 8((((((((((((((((( просто активный чувак, вот и все. нахрапом решил осваиваться, но он наш человек!

Это он косит под нашего. Не будь настолько доверчивым, Буй!

bezobmana написал(а):

И ещё выношу предложение: переизбрать модераторов

Как бы ни так. Вы хотите сказать, что вы будете претендовать на этот пост? Не смешите людей!

0

21

Public nude написал(а):

Заблокировали за нарушения, по-моему справедливо. А профиль никто не менял. Возможно это технические неполадки. Постараюсь устранить.

Хотелось бы узнать за что именно "справедливо" заблокирована Стервочка.
Раз уж ввели новую редакцию правил, укажите, пожалуйста, пункт по
которому  ее заблокировали.

И почему до сих пор не убрали оскорбляющую надпись? Эта надпись не может
быть технической ошибкой или неполадкой. Это не описка и не опечатка.
Это кто-то сознательно изменил эту надпись. И не нужно большого ума,
чтобы догадаться кто это сделал. И не нужно большого ума, чтобы такие
надписи писать.

То что надпись "Я самая тупая дура" не соответствует Стервочке - это
очевидно. Посмотрите как она остроумно отфутболила, упомянутую Гпг
жалобу вора на милиционера. Теперь уже и не понятнотно кто ж милиционер.

Коль уж зашла речь о ворах, то лично у меня тот (та, те) кто изменял эту
надпись асоциируется с вором за которым гонятся, и чтобы сбить с толку
окружающих сам кричит: "Держите вора!". Так что Стервочка не
соответствует упомянутой надписи.  Она это доказала.
По крайней мере, есть еще тупее. Как минимум две.

0

22

Влад написал(а):

По крайней мере, есть еще тупее. Как минимум две.

:lol:  Молодец. Лучше и не скажешь.

Снежана и Вика написал(а):

Как бы ни так. Вы хотите сказать, что вы будете претендовать на этот пост? Не смешите людей!

Себя ни в коем случае не считаю достойным модераторства на этом сайте - слишком мало опыта. Но парочка кандидатур есть.
Да, забаньте себя пожалуйста за

Public nude написал(а):

оскорбления форума и его участников

. Вы написали:

Снежана и Вика написал(а):

Не смешите людей!

- я чё идиот по Вашему?

-1

23

Влад написал(а):

Хотелось бы узнать за что именно "справедливо" заблокирована Стервочка.

Хотя администрация не обязана сообщать причину бана, все же удовлетворю ваш интерес. Она получила бан за оскорбления участников форума. Этот пункт не новый. Он был и в старых Правилах. Если человек грамотный и умеет читать, тогда зачем нарушать правила? И потом, между нами мальчиками, я очень сомневаюсь, что Стервочка девушка. Поверьте уж моему опыту и "хакерским" способностям. Вычислить кто есть кто очень легко и с помощью логики. А она меня пока не подводила. Но это вообще-то не важно. Если нравится, пусть ходит под женским ником. Главное не нарушать Правила.
Что же касается фразы "Я самая тупая дура". Я проверил ник Стервочка я и его айпишник не соответствует нику Стервочка, но соответствует айпи другого участника форума. Поэтому не могу точно знать, то ли это провокация, то ли она заходила под несколькими никами.
Надеюсь дал исчерпывающий ответ.

0

24

Public nude , спасибо что ответили.

Жаль, что тему перевыборов модераторов закрыли.
Хотел проголосовать и высказать свое мнение.

0

25

Пункты

Public nude написал(а):

- размещать эксгиби-файлы и/или ссылки на них

и

Public nude написал(а):

На форуме и в чате запрещается:
- изображения с обнаженной натурой

противоречат сами по себе. На форуме ведь нельзя обнаженку размещать.

Public nude написал(а):

- переизбирать модераторов и других ответственных лиц, кроме администратора

По-моему логично было бы выбирать модераторов среди членов клуба общим голосованием. Или, чтобы голосовали сугубо члены клуба за любого участника.

Public nude написал(а):

- оскорбления форума и его участников

Сколько оскорблений, не ясно. По-моему, достаточно одного оскорбления. Но не думаю, что обязательно сразу за это банить. Можно просто предупредить.

Public nude написал(а):

- умышленное дискредитирование эксгибиционизма*

Никогда не догадаешься, умышленно человек делает что-то или он уже попал под влияние "агитаторов".

И еще считаю логичным комментирование конкретного сообщения или действия, за которое был забанен человек.

0

26

Public nude написал(а):

И потом, между нами мальчиками, я очень сомневаюсь, что Стервочка девушка. Поверьте уж моему опыту и "хакерским" способностям.

Пожалуй, еще неделю назад я бы над этим только посмеялся. Сейчас мне совсем не до смеха. 18 февраля, в 20:30 по Киевскому времени, в отделении экстренной хирургии городской больницы Екатеринбурга Аня умерла от многочисленных ножевых ран, нанесенных ей пьяным мужем в яростном приступе ревности. Похороны сегодня.

-1

27

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
охренеть, блин... у нее ж дочка маленькая, три месяца... слов нет... мои соболезнования... мы еще с ней прикалывались что вдруг наши детки поженятся... три дня назад общались... черт побери, как глупо! 
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

28

Н-да, интересно с ней общаться было, просто как-то

0

29

Зато теперь наверняка можно не доверять опыту и хакерским способностям Public nude. Спасибо, досвидания, ухожу в бан

-1

30

bezobmana
Ну это еще не доказывает истинность Водолея. Мало чего можно написать. И вообще все это оффтоп.

0

31

Всем большое спасибо за избрание меня модератором. Хотелось бы оправдать Ваше доверие!

0

32

Лично я голосовал против Смотрелки. Во-первых, она не эксгибиционистка, а во вторых поддерживает некоторых противников эксгибиционима. Думаю, она не может занимать должность модератора. Надо переизбирать.

0

33

Голышом по городу
Я тоже против ее голосовал, но голосование - это демократический выбор всех форумчан. Прийдеться мириться с выбором большенства.

0

34

Это ж хорошо для форума, что она не эксби - взгляд со стороны и не мешает модерировать.  :mybb: Смотрелка форевер

0

35

Снежана и Вика были хорошими модераторами...  :dontknow:

0

36

Смотрелка по крайней мере адекватно и объективно воспринимает ВСЕХ форумчан...

PS До сих пор мне никто не ответил, за что я был забанен последний раз...

0

37

Andrew написал(а):

PS До сих пор мне никто не ответил, за что я был забанен последний раз...

А вам кто-то обязан объяснять? Вы что маленький ребенок, чтобы вам объяснять?

0

38

exhibon написал(а):

А вы хамите.

Это ложь. Нет здесь хамства.

exhibon написал(а):

Может быть вы просто расстроены тем, что модератором назначены не вы?

Голышом по городу - модератор, выходит, что не расстроен.

Andrew
Сейчас в сообщении будет указано за что и на сколько.

0

39

И какой смысл было гадить в теме?  :dontknow:

0

40

Итак, будем считать, что "Нет здесь хамства". Хотя подчеркивание каких-либо слов или фраз придает им некую эмоциональную окраску. Ну и ладно. Схавал. И про маленького ребенка я тоже пережевал и проглотил. Но все же я так и не получил никакого ответа на свой вопрос. Если я где-то как-то кого-то обидел - извините, но я не понимаю - кого, когда, и как. И реакция уж больно жестковата. Два бана, без предупреждения и указания причины - я не понимаю...

+1

41

Я вот не понимаю, почему некоторые люди здесь, вместо того чтобы общаться по теме форума, обсуждают только личные проблемы. Ведь в правилах написано, что это надо делать через ЛС.

0

42

ну, в принципе логично, почему мой последний пост мистическим образом пропал :-)
интересно, этот тоже пропадет?

я сам удалил мои посты об Andrew, банах и хамстве – они бесполезны. Прошу никого в их исчезновении не подозревать – глобального заговора тут нет :tomato:

:-)

Отредактировано exhibon (11-03-2008 18:26:05)

-1

43

Интересно, почему у меня ничего не пропадает?  o.O  Может я не пишу того, что порочит эксгибиционизм?  :rofl:

0

44

угу :-)))

Вы, несколькими постами выше :-) : "Вот-вот. С этим согласен. Надо писать: "Сообщение удалено" и причину. А то моих тоже постов много поудаляли. Даже не пойму почему. "

:-)

0

45

Причину бана буду сообщать, а модераторы если удалят или отредактируют сообщение и не укажут причину, то это их личное дело.

0