ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый форум

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Моими молитвами был удален старый форум. И лишь молитвами!!!
Поделом вам извращенцы!
Буду молиться и дальше, чтобы и этот исчез с лица земли!

0

2

Странная вещь: противник форума и эксгибиционизма в целом, регистрируется одним из первых...

0

3

Andrew написал(а):

Странная вещь: противник форума и эксгибиционизма в целом, регистрируется одним из первых...

Ничего странного. Интерисуется, выходит, больше всех.  :lol:
Ничего скоро нас здесь будет большенство и очень весело будет.  :dance:

0

4

Public nude написал(а):

скоро нас здесь будет большенство и очень весело будет.

Очччень на это надеюсь!

0

5

Рад приветстовать всех кого знал и новичков!!!  :bye:
Ну что ж... продолжим?  :)

0

6

Кучерявый написал(а):

Буду молиться и дальше

Молись, молись, но не забывай народную мудрость: "Заставь дурака Богу молиться, так он себе и лоб разобьет"(с)

0

7

Всем привет! Решил вернуться. Админ, можешь посстановить рассказы? Хотя-бы наиболее популярные. Иногда приятно вернуться и почитать

0

8

Mr. Sex
Скорее всего поддержу предложение Голышом по городу и размещу самые интересные на сайте клуба.

0

9

Привет всем. Кучерявый обоснуй свое недоброжелание к етому форуму

0

10

А что непонятного. Этот форум противоречит всем христианским ценностям!!! Все, кто пишет сюда больные люди, которых излечить может только молитва!
А форум надо удалить!!! Однозначно! За это и молю Бога, поскольку сам не знаю, как это сделать.

0

11

Кучерявый написал(а):

А форум надо удалить!!! Однозначно! За это и молю Бога, поскольку сам не знаю, как это сделать.

Если бы Бог был против, то он бы удалил этот форум и без твоих молитв. А раз и с молитвами не удаляет, то значит Бог за этот форум! ;)

0

12

Кучерявый написал(а):

Все, кто пишет сюда больные люди, которых излечить может только молитва!

Значит, ты признаешь, что болен также, как и мы? ;)

0

13

Кучерявый, ты поспокойнее объясни, чем тебе не нравятся эксгибиционисты и их форум.
Вот ты пишешь: "Этот форум противоречит всем христианским ценностям!!!"
А я читал в инете, что в США есть священники-нудисты. Если это так, то не всем христианским ценностям мы противоречим и не все так просто.

0

14

trzy
Наверняка старик тоже любитель показать кое-что...  :)
Ининка
Я, между прочим, себя больным не чувствую, прошу меня вычеркнуть из списка.  :rtfm:
Boris
Наверняка есть и священники-эксгибиционисты. Просто мы не все про них знаем...

0

15

Кучерявый написал(а):

Моими молитвами был удален старый форум. И лишь молитвами!!!
Поделом вам извращенцы!
Буду молиться и дальше, чтобы и этот исчез с лица земли!

По хрестиански прав ведь рукоблуд курчавый !!! Ай молодец!!! Смотрите люди: не покаешься в рай не попадёшь, не согрешишь - не покаешься, а он постоянно кается и ещё увещевает- проповедует- прям как настоящий  поп который по...бывая прихожанок - чужих жён, а заодно и своих братьев попов по-пьяни, сначало кается и тут-же идёт на проповедь  увещевать и тех и других  о том что изминять мужьям это грех, а содомия по-пьяни для попа это ваще ужасьть.
(модераторы- никакой религиозной дискриминации, это в СОВРЕМЕННОМ христианстве- НОРМАЛЬНО(грешить - мол не совершенен человек и каяться ато в рай не попадёшь), как для нас обнажённая женщина, только меня совесть и МОЙ ЗАКОН не укоряют, что я на женщин смотрю без похоти, но с большим интересом и симпатией к их красоте и красоте их ног, рук, лиц, грудей, животов, спин, бёдер, лон, коленок, пальчиков, носиков, щёчек, волос и остальных ВСЕХ без исключения внешних деталей(без умничанья о высоких материях и ценностях) мне нравится здоровое женское тело, просто сейчас у всех болезни есть и поэтому у одной то красиво, у другой - другое и т.д.)

Курчавый, ещё вылезешь, переименуюсь в инквизитора, найду тебя и побрею в монахи, а чтоб не рукоблудствовал больше - могу помочь - оскопить. я истовый пацифист и поэтому мирю всех так, чтоб ссориться впредь страшно было. (мне ссориться можно - я пацифист:)

0

16

Кучерявый написал(а):

А что непонятного. Этот форум противоречит всем христианским ценностям!!! Все, кто пишет сюда больные люди, которых излечить может только молитва!

это ты больной - у тя ожирение и слепой, а обжёрство это грех. Лечись и молись (чтоб мне не встретился) - сам на себя руки наложишь. Фарисей!

0

17

ну уж и не знаю..зачем сюда Бога приплетать?? если уж по правде говорить то человека и крестят явно не в тулуп и валенки одетым...так в чем же грех??? и Адам с Евой по саду явно не в прикидах  от кутурье ходили, и изгнаны были не за обнаженность!!! демонстрация обнаженнного тела которое по образу и подобию создано явно не является грехом...грехом можно назвать действие а не вид!!! и если вдруг на человека кинется полностью одетый Джек Потрошитель с ножом то пожалуй я просто гуляющий без одежды вызову больше положительных эммоций у случайных зрителей. советую просто пойти и спросить обывателей..кого страшнее встретить..голого и не агрессивно настроенного человека или может одетого разбойника с кистенём..который заберёт Вашу рясу и Вы станете эксби.. так что добрый Вам совет..молитесь лучше за что нибудь более нравственное чем закрытие этого форума...в стране масса проблем где может Ваша молитва и будет полезна...а мы уж сами как нибудь разберёмся!!!

0

18

Ребя, Кучерявый два года как оставил форум. Может быть, он уже давно на исповеди у Шефа.  ^^ Оставьте болезного с его проблемами.  8-)
А нагота человеческого тела, согласен с вами - не порок, а образ и подобие Божьи.  :yep: Почему мы должны стесняться того, как выглядел Бог?  :huh: Ханжество церковных моралистов.  :insane:

0

19

А кто сказал, что я вас оставил? Я наблюдаю со стороны. И все фиксирую. А за богохульство еще ответите по всей строгости Страшного Суда!  :mad:

0

20

На Страшный Суд найдётся Бесстрашный Аппеляционый Суд!  :D  :P

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (21-05-2012 22:39:07)

0

21

Кучерявый написал(а):

А кто сказал, что я вас оставил? Я наблюдаю со стороны. И все фиксирую. А за богохульство еще ответите по всей строгости Страшного Суда!  :mad:

Подпись автора

    Будьте покорными Ему, рабы Божьи!

А я с адвокатом приду!!!  "Прости меня, господи за грехи МОИ"

0

22

Ребят, а может не стоит богохульствовать?

0

23

Штирлиц
Чтобы богохульствовать, надо для начала в бога поверить. А если кто и нарушает догмы религиозные, так это сам Кучерявый. "Не суди, да не судим будешь"? - не так ли учат попы народ? А сами? Но не зря же люди придумали суд. Для того, чтобы пресекать бандитизм, нарушения законов.

А вообще, давайте, не флудить, друзья. К теме это не относится.

0