ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне нужны Ваши советы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня зовут Стасик. Я недавно пережил большое волнение, когда голым вышел на улицу. Не знаю, что мне дальше делать. Очень страшно, могут избить или арестовать. Помогите.

0

2

Стасик
Чего боятся? Просто все зависит от твоего поведения. Если ты будешь вести себя агрессивно, то это более, чем реально, а если подашь, как шутку и развлечение, то тебе будут только улыбаться. Если уж и застанут тебя стражи порядка, то лучше всего сказать, что проспорил друзьям. Максимум - штраф, если будешь сопротивляться, а так, допросят и отпустят. Это мы не по своему опыту, а по опыту знакомых ребят, с которыми общались в Интернете.
Если какие-нибудь гопники пристанут, то тоже не бойся. Они сами трусы большие, просто на понтах играют.
Удачных тебе показов.
И не забудь прислать фото своих прогулок (можно на сайте разместить, как пример победы смелости).  :)

0

3

Парень ....ты придумай сам что то...Только ты знаеш ситуацию....Смотря в когом городе ты вышел и кто тебя видел???   Подумай над каждым видевшим тебя и оцени степень угрозы.А потом думай как отвертется....Не повторяй тех ситуаций где реально очко с играло.(чутьё не подводит) Инстинкт самосохронения по пустякам не срабатывает....То что ты видеш на видео  в сообщениях это в большенстве своём очень опытные люди проводят. Если что  пиши в личку.. помогу стратегию разработать. Но девочки мысль высказали....Веди себя всегда спокойно ,,,без чувства вины.....

0

4

Не  переборьщи! На холоде чувства притупляются как у актёра так и у зрителей.Опять нарвёшся.....Выбери место по безопасней ..Общественную баню например(там много переходов не понятных между мойками...И себя покажеш и других посмотриш....

0

5

двуликий написал(а):

То что ты видеш на видео  в сообщениях это в большенстве своём очень опытные люди проводят.

Далеко не все.

Стасик написал(а):

Я хочу, чтобы меня видели только женщины. А как это лучше сделать не знаю. Ведь везде много мужчин.

Это нормально. Нам тоже иногда не нравится, когда на нас смотрят девушки. Особенно когда идут со своими парнями и смотрят взглядом конкуренток. Но мы стараемся не обращать внимания на них. Ну и выбираем места, где люди, которые нам симпатичны.

0

6

Стасик
Молодец! Честно говоря, я бы тоже не против взглянуть...  :rolleyes:

0

7

Молодец!!! Не дрейфь!!! Все мы такие!!!

0