ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Перечитывал сейчас один прошлогодний рассказ. Хотя напямую он к эксгибиционизму не относится, только очень косвенно, решил опубликовать. Надеюсь, вам понравится.

У нас две дочери-близняшки семи лет, минувшим летом мы отдали их в женскую школу. Рассказ - о первом их визите с мамой к директору, для знакомства. Жена тогда пересказала мне это как только я вернулся в тот день с работы, и я попросил её записать, что она с удовольствием и сделала. Публикую с её согласия.

От себя добавлю ещё совсем немного, это важно для прочувствования ситуации. Под влиянием нашего голого образа жизни жена очень хорошо следит за собой. С одной стороны, то что все её видят голой, - сильный дополнительный стимул. С другой, сам образ жизни способствует. Мы очень любим отдыхать голышом на природе. При этом почти всегда на воздухе и всегда много двигаемся: бегаем, плаваем, а чаще всего просто гуляем (иногда проходим больше 20км в день). Кроме того, здоровое питание и холодный душ каждое утро. Одним словом, прошлым летом Лео не очень-то выглядела на свои 30, да и сейчас не выглядит.

Извините за долгое вступление, теперь сам рассказ.

Школа и мне, и девочкам очень понравилась ещё в первый раз, да и в другие два визита мы находили ещё какие-то милые детали. С этого я решила начать первый разговор с директором, чтобы сразу направить в приятное русло. Когда мы вошли к директору, она сама и её кабинет понравились мне не меньше, так что я говорила очень вдохновлённо и искренне. И она была весьма дружелюбно настроена, поначалу. Однако, когда я закончила, лицо её сделалось серьёзным и она спросила, глядя прямо мне в глаза:
- Надеюсь, вы извините меня, что я начинаю наш разговор с небольшой бестактности. Но скажите, сколько вам было лет, когда родились эти замечательные дети?
- Двадцать три, - ответила я не мешкая, не очень, впрочем, понимая ситуацию. Выражение её лица сразу изменилось снова на добродушное и даже просительное:
- О, простите великодушно. Вы так выглядите, что я не думала, что вам и сейчас столько есть.
- Спасибо, - я решила принять это за комплимент.
На самом деле, поскольку она уже знала, сколько лет моему мужу, я тут же представила, какая картинка нарисовалась в её голове: 25-летний мужчина развлекается с девочкой почти вдвое младше него, она беременеет и вынужденно выходит за него замуж. Не слишком подходящие родители для престижной школы. Добавьте сюда, что мы не скрывали своего семейного увлечения нудизмом, т.к. само по себе оно для тех мест вполне приемлемо. Поэтому я была благодарна ей, что она не постеснялась прояснить этот вопрос сразу.

На самом деле я сама виновата. Девочек одела весьма подобающе: в клетчатые сине-белые платьица с широкими плиссированными юбочками чуть ниже колен, голубые гольфики и белые туфельки, на головах повязала пышные банты. А о себе, всё время думая о них и о школе, как-то забыла. Пришла как есть: в лёгком и коротком светло-оранжевом платье на голое тело, да ещё и босиком. Вдобавок заплела себе с утра, действительно как дура малолетняя, три косички (две по бокам и одну сзади, с девчонками играла), а расплести тоже забыла. Всё это промелькнуло у меня в голове за то мгновение, пока я произносила слово "спасибо", и я тут же добавила, всплеснув руками:
- Ох, и вы меня, пожалуйста, простите. Так увлеклась подготовкой к визиту девочек, что забыла сама переодеться после нашей прогулки.
- Да, - не давая ей опомниться, подхватила Лера, - мы были в лесу, и мама, изображая маленькую девочку, которая заблудилась, учила нас, как можно находить дорогу.
- Ориентироваться на местности, - со всей серьёзностью добавила Лина.
- Да, правильно, ориентироваться на местности.
Директор рассмеялась и снова посмотрела на меня, уже более уважительно. Благодаря девчоночьей непосредственности (которая, кстати, уже не раз их выручала), неловкость ситуации разрешилась вполне непринуждённо. Она продолжила разговор:
- Не стоит извиняться. Это ведь произошло, как я поняла, потому что вы были очень заняты, я бы даже сказала, увлечены, вашими прекрасными детьми. А повышенное родительское внимание в наш век деловых женщин такая редкость. И мы в нашей школе очень его ценим и поддерживаем в родителях наших учениц. Так что на мой взгляд это вас вполне извиняет.

Она предложила нам сесть, и предложила мне рассказать о нас. Затем сама стала рассказывать о своей школе. Затем снова принялась расспрашивать, сначала меня, а потом обеих девочек. Расспросив обо всём, что только можно было представить, она на минуту замолчала, как будто обдумывая что-то, а потом снова посмотрела на меня со всей серьёзностью:
- А теперь мне хотелось бы ппоговорить с вами о нудизме. Поймите меня пправильно, мы не противники нудизма, даже среди наших учителей есть его сторонницы. Но вы должны понимать, что школа, особенно такая как наша, должна давать детям не только знания, но и все основы нравственности. Поэтому мой долг - выяснить, как, по вашему мнению, нудизм сочетается с нравственностью, не вообще, а именно в вашей семье.
- Конечно, я всё понимаю и готова ответить на ваши вопросы.
- Если вы позволите, вопросы я буду задавать девочкам. Мне нужно понять именно их восприятие и то, как нудизм влияет на их воспитание.
После этих слов директор повернулась к девочкам, сидящим по одну сторону от меня, и спросила:
- Вам нравится быть голенькими?
- Да, - ответили они как всегда хором. И дальше каждый раз одна из девочек отвечала, а другая поддакивала.
- А почему?
- Платье мешает бегать, и всюду лазить, и ещё в нём нельзя загорать и купаться.
- Бегать и лазить это понятно, - она слегка улыбнулась, - а купаются все люди не в платьях, а в купальниках.
- У нас нету купальников. Они нам не нужны. А ещё они неудобные.
- Чем?
- Когда они намокнут, они скользкие и холодные.
- Да. А когда высохнут, то в них жарко, - подхватила Лина.
- У ваших мамы и папы тоже нет купальников?
- Нету. Мы ездием отдыхать туда, где можно без них.
- Это ведь не везде можно, ходить без одежды, правда?
- Да.
- А почему?
- Потому что в других местах это неприлично, - ответила Лина, а Лера добавила:
- Не всем людям нравится ходить голыми. И те которым не нравится, они когда видят голых людей там где это нельзя, стесняются.
- А вы сами не стесняетесь?
- Нет, мы так привыкли, и нам нравится.
- То есть, вы ходите в одежде, когда не хотите смущать других людей?
- Да.
Директор удовлетворённо кивнула. Дальше было ещё много вопросов, и ответы её, похоже, не разочаровали.

Под конец она предложила девочкам самим что-нибудь спросить или рассказать на эту тему. Лина тут же спросила:
- А можно будет нам, когда тепло, приходить в школу в платьях, но б... босиком?
Я была уверена, что изначально она хотела сказать "без трусов" (они очень не любят их одевать, как, впрочем, и я), но вовремя опомнилась. Тут уже Лера напустила на себя серьёзный вид и сказала:
- Наш семейный врач говорит, что ходить босиком очень полезно.
Директор снова улыбнулась:
- Ваш доктор, несомненно, прав, когда вы ходите по улице. А в нашей школе положено ходить в платьях и в обуви. Поэтому, если вы хотите приходить в школу босыми, вам нужно будет принести сюда заранее по паре туфель и приходить на уроки пораньше, чтобы успеть помыть ножки и обуться.
Девчонки, в начале немного погрустневшие, с последними её словами снова заулыбались и хором выдохнули: "хорошо, спасибо!" Обувь носить они тоже не любили, как и бельё. Предпочитали, когда необходимо было одеться, обходиться просторными платьями на голое тело. Одним словом, все в меня в этом смысле.

Следующий вопрос задала Лера:
- А можно, когда к нам в гости будут приходить другие девочки, и если их мамы разрешат, то мы не будем одеваться?
- Вообще мы не вмешиваемся в поведение учениц у них дома. Но я рада, что в таком важном вопросе как нудизм вы просите моего совета. Если ваши родители от родителей других девочек услышат, что они не против таких визитов их дочерей, тогда, конечно, можете. Но только в этом случае. - Она выразительно посмотрела на меня, но Лера не дала мне вмешаться:
- Вы не беспокойтесь, госпожа директор, - ей очень понравилось это важное обращение, которому я научила девочек к этому визиту, и она, думаю, так и ждала случая его применить, - не беспокойтесь, госпожа директор, мы маму всегда слушаем.
- Хорошо, значит вы меня поняли.
- А среди девочек нашего класса есть ещё нудистки?
- Есть. Думаю, вы сами с ними познакомитесь.

Честно сказать, дальше я не очень хорошо помню: я начала заметно возбуждаться. Сидя в своём предельно нескромном наряде напротив этой строго одетой женщины, я стала ощущать себя почти голой. Хотя раньше со мной такого не бывало (я имею ввиду, не бывало такого чувства когда я была в одежде). Может быть, и в связи с темой разговора. Раньше тему нудизма я никогда не считала слишком приличной. И поэтому само сочетание "нудизм и нравственность", то есть обсуждение нудизма как чего-то глубоко приличного, не запретного, а даже как будто приветствуемого со стороны той самой нравственности, казалось мне в чём-то даже более необычным, чем сама публичная нагота. Мне всё труднее давалось помнить, что нужно держать колени плотно сжатыми. А обычно я их никогда так не держала. Поэтому как только я начинала об этом забывать, они самопроизвольно расслаблялись и стремились приблизиться к более привычному положению. Хорошо, что платья я люблю свободные, а не в обтяжку, как сейчас модно. Иначе даже от той видимости приличий, которую я очень старательно соблюдала, как для своего наряда, при такой посадке ничего бы не осталось. Своё возуждение в такой ситуации я тоже воспринимала как нечто глубоко запретное, и от этого стала возбуждаться ещё больше. Мне ужасно не хотелось сорвать наше собеседование, поэтому я начала стараться сдерживаться. Стала пытаться думать о нудизме как действительно о чём-то пристойном и допустимом. В том числе, попыталась представить, что директор пришла к нам в гости и мы принимаем её как спокойное респектабельное семейство, при этом не одеваясь. От такой сцены мне стало смешно, но в то же время я немного успокоилась. Понемногу стала снова прислушиваться к разговору. Услышанное очень сочеталось с моими мыслями, и в то же время немало меня удивило:
- ...мы не часто бываем в таких местах. - Говорила директор девочкам. - Но, например, в прошлом году ездили, всей семьёй.
- А куда вы ездили?
- В Кап-д-Агд. Знаете, что это за место?
- Да, знаем. Нам мамины друзья рассказывали.
От удивления я чуть не проявила себя, что не слушала часть разговора. Сдержалась в последнюю секунду. Для тех, кто не знает, поясню. Кап-д-Агд - это курортный город на юге Франции. Нудистский курортный город, один из самых известных. Там все отдыхающие большую часть времени ходят вообще без одежды.

Девочки, судя по их лицами, были ещё полны вопросов, но директор прекратила разговор и обратилась ко мне:
- В целом я очень довольна услышанным. Но, конечно, впредь мне хотелось бы видеть вас в нарядах, более присущих взрослой женщине.
- Конечно, госпожа директор. Это ведь была только забывчивость.
- Хорошо, что вы меня понимаете. Она слегка улыбнулась. - Согласитесь, это не совсем уместно, когда тридцатилетняя мама своим видом больше напоминает маленькую девочку, чем её семилетние дочери. А дочерей вы очень хорошо одели.
- Спасибо, госпожа директор. Я рада и благодарна вам за понимание.
- Хорошо. Я тоже рада, что мы с вами и вашими дочерьми во всём нашли понимание. Думаю, у меня не осталось больше вопросов. Завтра можете прийти вдвоём с мужем и принести документы. Приятно было познакомиться. До свидания.
- До свидания, госпожа директор. Нам тоже было очень приятно.
- Да, очень приятно. До свидания, госпожа директор. - Хором подхватили девочки. Мы встали и пошли к выходу.

+1

2

Спасибо Барс.
Интересная история. Вот у нас бы так все относились к нудизму. А то иногда кажется что среди каких-то невежд живёшь...

Отредактировано Cwant (19-02-2010 16:29:49)

0

3

Cwant написал(а):

Вот у нас бы так все относились к нудизму. А то иногда кажется что среди каких-то невежд живёшь...

В Харькове разве не нудистов?  o.O

0

4

Голышом по городу написал(а):

В Харькове разве не нудистов?

Я в общем за страну, за её менталитет. Чтобы не конкретно личности проявлялись, а весь народ был един во мнении.

0

5

Мне кажется, что народ в большинстве имеет одно мнение. А вот меньшинство - совсем наоборот... и оно, к сожалению, у руля...  :suspicious:

0

6

Екатерина написал(а):

Мне кажется, что народ в большинстве имеет одно мнение. А вот меньшинство - совсем наоборот... и оно, к сожалению, у руля...

Может конечно и так...

0

7

Хороший рассказ и правильный, жизненый..Помню, меня тоже в детстве ругали за то, что часто снимала в садике трусики,говорили что нельзя, а я не понимала почему если мне хочется...

0