ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напишем нашу книгу!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я вот истории и рассказы почитал - знаете, друзья, есть очень оригинальные и интересные, даже с художественной точки зрения, вещи.
Подумалось: а почему бы не подготовить сборник рассказов на тему эксгиби? Наш, коллективный сборник?
Выберем лучшее и самое интересное, еще соберем, кроме того - ведь это будет не документальная, а художественная книга, то есть можно и придумать сюжетец тоже, если у кого есть дар писательский! Реальность переплетется с фантазией. И все авторы - под псевдонимами, а это, собственно, наши ники:)
Даже конкурс можно объявить на сайте - на лучший рассказ.
С моей стороны - так как связан определенным способом с издательской деятельностью, беру на сея полностью подбор,  редактирование и подготовку сборника к печати.
Давайте свои предложения!

0

2

Bigfilo
Идея отличная! Лично мы - за издательство книги! Возможно не только историй, но и фото, статей и других материалов по эксгибиционизму.

0

3

Bigfilo
По-моему эта идея уже где-то звучала. Но это не важно. Здесь ее еще никто не поднимал.
А вот лучшие истории, насколько мне ивестно размещаются на сайт клуба и голосование есть. Когда-то голосовал... не помню только где.

0

4

отличная идея.  я кажись предлагал, или только думал об этом? =) для начала литературный конкурс надо устроить. чтоб каждый че-нить накарябал. Причем мне кажется надо разрешить фантазировать, так оно прикольней даже будет)

0

5

Сам писать не умею, но читать люблю и голосовать буду. Я - за

0

6

Снежана и Вика написал(а):

Идея отличная! Лично мы - за издательство книги! Возможно не только историй, но и фото, статей и других материалов по эксгибиционизму.

Статьи - обязательно! Снежана и Вика, вы даже перегнали мои мысли по этому поводу:))
Кстати, я также сам могу написать статью, полностью уничижающую и обезглавливающую предубеждения относительно эксгибиционизма. Потом выставлю на вашу оценку, дополнения и исправления.
Можно и другие статьи поставить, раскрывающие эксгибиционихм как одну из нормальных и достойных частей человеческой куьтуры.
А вот насчет фото - не знаю... Хочется сделать эту книгу доступной всем читателям, а фото - особенно явная демонстрация - запрещена законом (я знаю).
Давайте без фото, или сугубо символические. Но можно иллюстрации:) Художник уже есть!
Так что, запускаем проект? Что скажет уважаемый модератор?

0

7

bezobmana написал(а):

Сам писать не умею, но читать люблю и голосовать буду. Я - за

А там смотри и сам научишься писать...  ;)

Bigfilo написал(а):

Так что, запускаем проект?

Очень интересно было бы почитать. Я бы купила, если бы увидела такую книжку. А иллюстрации надо применить, потому, что мне, лично не интересно было бы читать без картинок.

0

8

Вот, на форуме добавлен раздел ИСТОРИИ. С голосованием. Собственно, это и есть самый объективный конкурс для отбора рассказов в книгу!

0

9

Мне тоже очень понравилась эта идея. Только надо как-то организоваться: выбрать старшего, открыть страничку...

0

10

Ну, давайте я попробую выступить менеджером проекта, коль уж сам предложил идею:) А отбор будет происходить естесственным образом - по вашим голосам. Потом, к примеру в мае, сформируем совет из наших участников и членов клуба, и этот совет и определит лучшее из лучшего.

+1

11

Bigfilo
Молодец! Ты нам нравишься!  :love:

0

12

Снежана и Вика
Поддерживаю.

0

13

Bigfilo
Но издательство, да еще и такой книги, дело не простое. Где будешь ее распространять?

0

14

Смотрелка

Ответь честно: а ты бы купила такую книгу?

0

15

Максим Голый
читай внимательнее тему:

Смотрелка написал(а):

Очень интересно было бы почитать. Я бы купила, если бы увидела такую книжку.

Уже первый потребитель есть.  :)

0

16

Exhibi para

Так очём речь. Мы все бы здесь приобрели бы эту книгу...

0

17

Ага! Я бы тоже. Книга - идея отличная!!!

0