ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Эксгибиционизм у себя дома


Эксгибиционизм у себя дома

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Здравствуйте, хочу поделиться с Вами своей историей, которая произошла со мной не так давно. С женой живем вместе почти пять лет, она догадывается о моем увлечении обнажаться на людях, но сама  не любит обнажаться и меня в этом деле практически не поддерживает.. Хотя иногда может повиртить со мной и только по вэбке... А у меня иногда случаются "приступы" :) эксгибиционизма. И вот об одном из таких "приступов" я и расскажу...
На выходных, приехала к нам в гости подруга моей жены, заранее договаривались мы о встрече, и в наших планах было провести выходные вместе. Жена дома накрывала стол, а я поехал встречать Аню на вокзал.
Дома я стараюсь ходить обнаженным, пока сын маленький только 4 месяца, я пользуюсь моментом, и вот уже подъезжая к дому, у меня как бы невзначай промелькнула мысль, что я могу же случайно переодеваться.. или просто полы халата могут распахнуться, и я покажу себя, как бы случайно.. Идея эта так и осталась со мной на протяжении всего дня.
Встреча проходила очень бурно, и весело.. Жена у меня не пьет, так как кормит маленького грудью, поэтому налегали на горячительные напитки мы с Аней целый день.. в общем к вечеру состояние с подружкой у нас было пьяняще-возбужденное, так как втроем, уже ближе к вечеру затронули тему секса, и мы дали волю своим раскрепощенным языкам и бесшабашной фантазии...
Когда часы пробили 20.00 моя жена пошла кормить и укладывать сына спать, а это процесс очень долгий может затянуться и до двух часов. Аня пошла приняла душ, когда она вышла я попросил ее заварить нам кофе, а сам тем временем тоже пошел в ванную.. Наверное алкогольные пары, повлияли в большей степени на мои дальнейшие действия, а может и не они...а скорее желание обнажиться перед незнакомым человеком.
Уже в ванной мое возбуждение было сложно скрыть, помывшись я одел халат на голое тело, кое-как попытался спрятать свой возбужденный член в складках халата, и пошел на кухню.
Когда я зашел на кухню, я остановился прям напротив подружки, закурил сигарету, и как бы невзначай откинул слегка халат, я смотрел в ее глаза, и видел как они опустились и Аня не скрываясь посмотрела на мой возбужденный член. Дрожь била меня изнутри... но я продолжал смотреть ей в глаза, и ощущать что возбуждаюсь от ее взгляда еще сильнее. Я нес какую-то ахинею, совершенно мне непонятную, прошли секунды, а мне показалось, что прошла вечность.. Аня подняла свой взгляд и посмотрела мне в глаза, а я продолжал какой-то свой рассказ, как бы не замечая своей наготы.. Она смотрела то мне в глаза, то опускала их ниже.. но при этом оставаясь сидеть на стуле.. Я понял, что ей нравиться... моей смелости не было предела, я опустил руку на свой член, и стал мастурбировать прям перед ней... Теперь она смотрела туда не отрывая взгляда, а я чувствовал, что сдерживать долго себя не смогу... кажется я даже застонал от удовольствия.. и кончил....
Потом мы пили кофе.. Разговаривали на тему нудизма и эксгибиционизма.. и что если человеку нравиться обнажаться или получать удовольствие от обнажения, он не должен противиться этому ( главное помнить о правилах)
Один из вопросов который я задал ей.. был - Тебе понравилось? - Она ответила - ДА!.
Она призналась, что возбуждение охватило ее с головой, но мы оба не перешагнули черту...
Скажу, что после этого мы с женой долго не могли заснуть... моему возбуждению не было предела в ту ночь...
Хотя я конечно, чувствую себя виноватым... возбудил девочку.. а снимать напряжение той ночью ей пришлось самой..:)

+1

2

Любитель
Участник пять балов за рассказ, получилось очень даже ничего!

0

3

отличная история!!!!!

0

4

Любитель
мне тоже понравилось. Удачная и благодарная зрительница попалась, повезло

0

5

Здравствуйте все! Я с огромным удовольствием прочитал часть ваших рассказов и хочу написать немного о себе! Очень часто бываю голый на балконе, конечно когда тепло, и это дает свои плюсы! Прохожие с удовольствием и удивлением смотрят на меня, а также и соседи из дома на против! Я стараюсь показать все свои прелести как можно лучше! Но у меня есть правило: не показывать детям и мамам с детьми! Было дело даже две девченки из дома на против пришли в гости и я был голый перед ними все время что они у меня пробыли, а с одной из них мы провстречались три года, она тоже оказалась эксгиби, но про это позже! Жаль времени сейчас мало, но буду посвободней напишу рассказ!

0

6

Эксгиби@ОН
давай...ждём рассказов

0

7

Эксгиби@ОН
А ты не боищься, что прийдут совсем не те, кого ты ждал?  :mad:

0

8

Не страшно, если придут.
Если встретят на улице, вот это будет не смешно. Но к выходам на балкон (пока дело не касается детей) все относятся с улыбкой.
Смотрят, обсуждают и смеются по-доброму.

0

9

Встреча на уличе с тем, кто тебя видел бывает очень пикантна и возбудительна :)
Но у всех свои впечатления.

-1

10

vova написал(а):

Встреча на уличе с тем, кто тебя видел бывает очень пикантна и возбудительна

Особенно если тебе по морде накостыляют.  :D

0

11

Никак не могу отправить сообщение! Пишу с телефона! По поводу риска получить по морде за показ это наврядли, редко кому это надо, стесняются этого все! Хотя два раза за городом когда я голый катался на велосипеде, пытались, но удалось скрыться!

0

12

Эксгиби@ОН написал(а):

По поводу риска получить по морде за показ это наврядли, редко кому это надо, стесняются этого все!

Вы так думаете?

0

13

По крайней мере мне попадались стеснительные люди!

0

14

Понимаете, чтобы получить при случайной встрече на улице по морде, надо, чтобы эта девушка шла со своим парнем, сумела осознать что это вы, успеть рассказать своему парню и этот парень должен будет еще поверить в то, что она ему рассказала :) Это долго и всегда можно сказать, мол, алё, гараж, чего городите и запросто сказать, что эта девушка грудь вам показывала  и так далее :)
У меня вон пол квартала знают, что я любитель показать :)

0

15

vova
Да. Если ты нагло будешь выпячивать свой член и дрочить его, это даже мне не понравится (хотя я не против и на онанизм посмотреть, но красивый). А если ты, например, голым будешь гулять и даже немного надрачивать, как это было, когда я встречалась с одним членом этого клуба, то реагировали и девушки и пары и мужчины нормально, с юмором.

vova написал(а):

У меня вон пол квартала знают, что я любитель показать

Ну не думаю, что это тебе на пользу пойдет.

0

16

Смотрелка написал(а):

Ну не думаю, что это тебе на пользу пойдет

Да как сказать, лишние улыбки для настроения не помешают.
Они же все мои родные, кто-то и трогал у меня, а не только смотрел ;)

С высоты моих экспериментов видел ,что разным людям разное нравится, кому-то неистовое дрочение, кому-то просто постукивание по члену, кому-то помахивание, а так отлично стоять в футболке и из-под нее головку видно :)

0

17

vova написал(а):

кто-то и трогал у меня, а не только смотрел

Вранье, 100%-ное. Это я вам, как девушка говорю.

0

18

Екатерина написал(а):

Вранье, 100%-ное. Это я вам, как девушка говорю.

Девушка, ты еще настолько девушка, что максимализм прет из всех щелей :)
Я же не писал, что она вот так просто шла мимо и потрогала. Всё это достигалось долгими упорными встречами :)
и не скрою, это единицы. все остальные зажаты :)

-1

19

vova написал(а):

Девушка, ты еще настолько девушка, что максимализм прет из всех щелей

А какое имеет значение, девушка она или женщина или она пишет не сама, а с мужем или в компании друзей. Она в первую очередь человек и имеет право на свое отношение.

0

20

Public nude написал(а):

А какое имеет значение, девушка она или женщина или она пишет не сама, а с мужем или в компании друзей. Она в первую очередь человек и имеет право на свое отношение.

Никакого отношения, кроме максимализма подросткового ;)
Отношение может быть любое, но не 100%-ное, не так ли? ;)

0

21

vova
Она написала, что так считает, а не относится.

0

22

Public nude написал(а):

Она написала, что так считает, а не относится.

Да пусть считает.
Когда человек умеет считать, это уже хорошо, а когда еще и пишет, вообще шикарно ;)

-1

23

Дома хожу голым постоянно с подросткового возраста. Расскажу, как это началось.

Впервые тяга к нудизму у меня серьёзно проявилась в 16 лет. Я жил тогда с родителями и старшей сестрой. В какой-то момент я начал осторожно прощупывать, как они относятся к этой теме.Реагировали они на удивление спокойно, и уже на несколько недель мне удалось заручиться их согласием, чтобы я попробовал пойти на нудистский пляж. Надо сказать, меня изначально привлекала мысль о домашнем нудизме, и мечты о голых прогулках или путешествиях. На голые пляжи как-то не тянуло. А когда я получил это согласие, была зима. И я под предлогом, что пляжа ждать ещё долго, а также что мне хотелось бы сначала свыкнуться со своей наготой в привычной обстановке, я выпросил разрешение начать ходить голым дома. Этот последний разговор произошёл за завтраком, и после него я сразу ушёл в школу, но сразу твёрдо решил, что домашнюю одежду уже одевать не буду. На какое-то время мне нужно было прекратить приглашать домой своих знакомых, чтобы не приходилось одеваться к их приходу.

Придя в тот день из школы, я действительно сразу разделся догола и не одевался до следующего утра. Этот первый опыт мне очень понравился, я сразу начал вынашивать планы, как показать своё увлечение знакомым девочкам. Тогда в моём классе из 28 человек было всего 4 мальчика, причём остальные трое были немного странные, и почти всегда общались только между собой. А я дружил с девочками. С большинством из них мы свободно говорили на любые темы, действительно как настоящие друзья. Поэтому мне нетрудно было начать с ними разговоры на тему нудизма. Первые две недели на это и ушли: дома на то, чтобы начать чувствовать себя совершенно естественно без одежды, а в школе на осторожное обсуждение новой интересной темы со всеми своими подружками. По обоим направлениям я хорошо преуспел. Под конец второй недели я уже спокойно не одеваясь открывал двери своим родителям, когда они приходили с работы. А в школе рассказал всем своим подружкам, что я увлёкся нудизмом. Большинство из них слушали меня с большим интересом и задавали много вопросов, на которые я с удовольствием отвечал. К моему удовольствию, вопрос о том, буду ли я одеваться, когда они будут приходить в гости, не прозвучал: я хотел сделать хотя бы такой сюрприз. Хотя по выражению лица собеседниц я часто видел, что им жутко любопытно, но спросить о таком прямо они очень стесняются.

По прошествии этих двух недель я решил, что пора прекращать моё "затворничество", и стал приглашать своих подружек к себе домой, как я делал это и раньше. Первый визит нескольких девочек я назначил на воскресенье: мне хотелось не прийти к себе домой с ними вместе из школы, а принять их уже на своей территории; естественно, не одеваясь. Когда я после прозвучавшего дверного звонка сказал "это девчонки ко мне пришли" и пошёл прямиком к двери, а не в свою комнату, где лежала одежда, мама лишь удивлённо вскинула брови, но смотрела на меня вполне дружелюбно. Признаться, я ожидал менее спокойной реакции, так что это меня обрадовало. Когда я открыл дверь, девочки, увидев меня... попытались сделать вид, что не удивились. :) Я же вёл себя как ни в чём не бывало. Когда мы зашли в комнату, там была моя сестра, а через пару минут заглянула и мама, предложить нам чаю с печеньем. Думаю, как моё спокойное поведение, так и их спокойная реакция подействовали на девочек, так как уже через пол-часа мы общались уже точно так же, как и всегда. Точнее, как последние две недели, потому что разговор постепенно сместился к теме нудизма. Девочки расспрашивали, почему мне понравилось ходить голым; почему нравится, что они на меня смотрят, и почему я их не стесняюсь; буду ли я всегда теперь дома так ходить; даже спросили, хотел бы ли я ходить так в школе, если бы учителя были не против.

На следующий день весь класс обсуждал мой воскресный "приём". На всех переменках я был нарасхват, и даже на уроках постоянно получал записки. Я даже не ожидал такой популярности, и конечно она мне очень польстила. Я, конечно, знал, что большинство одноклассниц и раньше относились ко мне очень хорошо, но всё же вели они себя со мной всегда значительно более сдержано. За следующую неделю у меня в гостях побывал почти весь класс (и раньше часто так бывало, с той разницей, что тогда я был одетым), и к концу этой недели я чувствовал себя намного ближе почти с каждой из своих одноклассниц, хотя за три недели до этого я даже не подумал бы, что такое возможно. Позже я спросил трёх своих лучших подружек, почему так поменялось отношение ко мне. Их ответ я запомнил до сих пор: "Мы и раньше знали, что ты отличный друг, что ты для каждой из нас свой. Но всё-таки между нами была преграда, из-за того, что ты парень, а мы девушки. Когда ты показал нам, что ты нас не стесняешься, это как будто сломало эту единственную преграду".

Может быть, начало получилось слишком "сентиментальным" (старые воспоминания всё-таки). Если вам понравится, позже продолжу.

+1

24

Барс, отлично получилось! продолжай)

0

25

Интересно. Можешь не останавливаться :)

0

26

Барс
Отличная история!

0

27

Спасибо за отзывы, рад, что вам понравилось. Продолжаю свой рассказ о домашнем нудизме.

Мне тогда очень нравилась одна девочка, первая красавица класса. Естественно, я старался приглашать её в гости чаще других, ещё даже до того, как стал ходить дома голым. Она как правило не отказывалась, хотя отношения между нами по прежнему были чисто дружескими. Вообще, несмотря на своё довольно выраженное "лидерство", Кристина вела себя очень просто и открыто, без всякого апломба. Даже, я бы сказал, немного раскованно. Мне это всё в ней очень нравилось. А её тонкая чуть смуглая кожа, тончайшие черты лица, длинные пышные каштановые локоны, стройная фигурка и точёные ножки меня положительно сводили с ума.

Пользуясь описанными свойствами её характера, я стал активно поддерживать в её присутствии тему нудизма, интерес к которой у моих знакомых, включая её саму, не угасал практически до окончания школы. И не просто поддерживать. С одной стороны, я всячески подчёркивал плюсы отсутствия стеснения, так сказать, пропагандировал своё новое увлечение среди своих знакомых. С другой, старался в её присутствии осторожно склонять обсуждение к сексуальному контексту. Судя по тем взглядам, которые она бросала на меня во время таких "склонений", у меня были шансы.

Как-то раз у меня собралась довольно большая компания: Кристина, ещё четыре наших одноклассницы и Яна - моя подруга не из школы, самая безбашенная из всех моих знакомых, со своей лучшей подружкой Аней. Мы все сидели разувшись (а я, конечно же, раздевшись) прямо на ковре и дружно и весело беседовали.

Разговор, как часто бывало, скоро свернул на тему нудизма. На этот раз мы вплотную приблизились к давно обхаживаемой мной теме: отношению присутствующих к публичной наготе не со стороны, а, так сказать, для себя. Пока мы говорили о том, мог ли бы кто-то ещё из присутствующих раздеться на людях (и сколь-нибудь заметной готовности пока никто не выказывал), я непроизвольно смотрел не отрываясь на Кристину, которая больше молчала. Видимо, восприняв мой взгляд как намёк на то, что она, вопреки обыкновению, не пытается взять ход беседы в свои руки, Тина вдруг сказала:
- А мне было бы интересно попробовать походить голой. Но одна я, наверное, никогда не решусь.

Это был тот самый момент, когда, как говорят, что-то повисло в воздухе. И это почувствовал не только я, так как после этой фразы на минуту воцарилось молчание и все смотрели на Кристину. Потом кто-то намекнул, что сейчас она была бы не одна, а как минимум вдвоём со мной. Намёк получился слишком двусмысленным. Тина ненадолго отвела глаза, а потом сказала, что имела ввиду кого-то из девочек. Тут-то и вступила Яна. Точнее, не вступила, а ворвалась. У неё вообще было свойство действовать как вихрь, внезапно и непредсказуемо. Она вскочила на ноги, схватила своё платье за бретельки и одним движением стянула его до пояса. Затем подвела оба больших пальца под резинки трусов и колготок и вторым таким же движением стянула уже всё вместе с бёдер и дала упасть на пол. Не давая всем опомниться, она подскочила к Ане (почти такой же безбашенной, как она сама), театрально "подняла" её с пола (Аня подыграла) и точно так же в два мазка лишила её одежды. Тут понадобился ещё и третий мазок, так как Аня носила лифчик. Но и он занял меньше секунды.

Тина опомнилась первой и спросила:
- Девочки, вы что, тоже нудистки?
- Пока не знаю. - ответила Яна. - Но мы подумаем.
Следующие минут десять прошли в расспросах к Яне и Ане о том, что они чувствуют. Ответы сводились к тому, что всё это очень волнующе, немного страшновато, но в целом весьма приятно. Потом Яна напомнила Кристине о её обещании раздеться вместе с кем-то из девочек. Тина замешкалась с ответом, и Яна стала её поторапливать:
- Ну давай, решайся. Или хочешь, чтобы тебя кто-то другой раздел?
- Не могу решиться. Ну а кто же меня разденет?
Янка уже собиралась ответить, но тут вмешался я, не очень, впрочем, понимая, что говорю - начиная с этого момента я погрузился в сладкий густой туман:
- Ян, не женское это дело - девушек раздевать.
Снова повисла пауза, ещё более многозначительная, чем раньше. Потом Кристина посмотрела на меня из-под длинных ресниц (я этот взгляд никогда не забуду) и тихо сказала: "я не против".

Я очень старался вести себя как галантный кавалер. Подошёл, подал руку, помогая встать. На ней было простое светлое платье до колен (её любимая длина: достаточно скромно, но не слишком закрыто), застёгнутое на маленькие прозрачные пуговки сверху донизу и прихваченное тонким матерчатым пояском. Колготок она не носила, демонстрируя всем свои изящные ножки во всей красе (и, думаю, прекрасно понимая, какой эффект они производят). Мне хотелось одним разом увидеть Тину полностью голой, поэтому начал я с труов, а платье оставил напоследок. Когда я завёл руки под подол и прикоснулся к её голым бёдрам, спиной ощущая взгляды остальных шести девочек, меня как будто подбросило. Дальше какой-то период я помню смутно. Единственная вспышка: я принимаю с плечей Кристины уже расстёгнутое платье, как кавалер обычно принимает у дамы пальто. В себя я пришёл от того, что девочки захлопали в ладони, и от весёлого голоса Яны. Мы с Тиной стояли уже оба полностью голыми перед сидящими на ковре девочками и целовались. Яна говорила: "...и они жили долго и счастливо, и несли в мир радость нудизма. Всё, идут титры."

Пока хватит. Постараюсь позже продолжить.

0

28

Красивый рассказ!

0

29

Барс, ухх!! полное погружение в реальность) воображение лучше всякого 3Д) везет же некоторым на такие приключения..)

0

30

Отличное повествование!

0

31

Барс, тебе нужно романы писать ... фантастические.

0

32

Влад написал(а):

Барс, тебе нужно романы писать ... фантастические.

Да, немного увлёкся. Постараюсь вдальнейшем держаться ближе к реальности.

0

33

Перечитал всё написанное мной в этой теме. Дело не в "увлёкся". Это скорее т.н. "профессиональная деформация". Я более пяти лет писал на продажу сценарии: сначала для серий рекламных роликов, потом для короткометражных фильмов и мини-спектаклей. И там везде, конечно, нужно было слегка идеализировать картину, даже в тех случаях, когда она основывалась на реальных событиях. Видимо, я подсознательно применил тот же приём и в этих рассказах.

История про дачный нудизм, мне кажется, получилась более естественной, т.к. с одной стороны это проиходило на пять лет позже, с другой это были несколько более яркие впечатления для меня. Поэтому я лучше всё запомнил и больше пересказывал сами события, почти не касаясь своих профессиональных "навыков".

Видимо, лучше мне попытаться рассказать другие истории из нашей супружеской жизни, это получится более естественно.

0

34

Было бы неплохо. Очень ждём!

0

35

Барс
Тогда Вам, наверное, интересно было бы почитать вот это:
Напишем нашу книгу!
или написать сценарии для реализации нашим форумчанам.

0

36

Снежана и Вика написал(а):

Барс
Тогда Вам, наверное, интересно было бы почитать вот это:
Напишем нашу книгу!

Да, действительно интересно. Но обсуждение, как началось два года назад, так тогда же и закончилось. Какая-то работа ведётся, но молча? Или дело заглохло?

Снежана и Вика написал(а):

или написать сценарии для реализации нашим форумчанам.

Тоже интересная мысль. Сразу не готов сказать, но я подумаю.

0

37

Барс написал(а):

Или дело заглохло?

По-видимому, да...  :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Эксгибиционизм у себя дома