ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Знакомство с девушкой. Нужен совет


Знакомство с девушкой. Нужен совет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем Я познакомился с девушкой Мы сней мило общаемся на тему эксби Она просила фото я отправил те что были Но вот с реальной встречей пока никак И основной тому причиной ее страх что я ее тоже увижу Вот я и подумал Может кто поможет советом каую форму демонстрации выбрать или сценарий придумать Что бы меня могла она посмотреть а сама осталась инкогнито

Отредактировано Public nude (14-02-2008 10:07:09)

0

2

ex74
Я, например, договаривалась с одним так. Мы выбирали почти безлюдное место, а это была природа возле реки, а рядом проходила трасса с остановкой. Я стояла на остановке, а он обнажился и прогуливался вдоль реки. Очень охота было посмотреть... но я тоже боюсь. Мало что у кого в голове. Хотелось бы еще познакомится поближе, но сама не решаюсь, а с подружками тоже стремно. Вот и получается, что никак... :(

0

3

Да смелее быть надо...
Наверное, сначала лучше пообщаться в личке, эмейлом. Разузнать друг о друге по максимуму. Подружиться виртуально:) А потом можно и договориться.
Не знаю, в принципе. У меня такого опыта знакомств и встреч еще не было. Хотя, очень даже не против.

0

4

А нам в окно общаги парень записку кинул что хочет нам по козать всё, ну мы трусики повесили для смеха как он просил...и вечером он под фонарь пришол и разделся ...мы с тех пор места себе найти не можем...а больше таких не поподалось смелых ребят....Хочется понаблюдать в реале как мальчики раздеваются ну и всё такое. Но конечно страшновато кдето далеко встречатся..........

0

5

Дело в следующем  Виртуально мы уже пол года общаемся и по телефону тоже Беда как бы в том что она не хочет что бы я ее видел Тоесть остаться девушкой х

0

6

Схема уж отработанная, я когда так знакомился и не раз, то сперва без эксбиционизма просто для знакомства приглашал в кафешку - ресторанчик посидеть познакомиться, ну а потом в следующий раз уж и с раздеванием. На деле выходило так, что они в большем случае в тот же день намекали- не разденусь ли я и не пройдусь по улице в их присутствии, хотя я действительно не собирался в первый же день раздеваться.

0

7

sss

Полностью с тобой согласен. Ты дал ценный совет.

0

8

удивительно,что девушки бояться "близкого" общения с эксгибиционистами,ведь извесный факт,что эксгибиционисты не агресивны , они не движимы идеей насилия,цель у них совсем другая-обнажение,и получение удовлетворения именно от этого,а дальнейшее развитие событий зависит от девушки,которая так или иначе учавствует в этом,

0

9

карабас написал(а):

удивительно,что девушки бояться "близкого" общения с эксгибиционистами,ведь извесный факт,что эксгибиционисты не агресивны , они не движимы идеей насилия,цель у них совсем другая-обнажение

А как же пропаганда, что эксгибиционист - это пугало в плаще на голое тело, который выбегает и шокирует женщин? Или она не действует? Это мы знаем, что это не так, а большенство поддалось пропаганде.

0

10

Екатерина написал(а):

как же пропаганда, что эксгибиционист - это пугало в плаще на голое тело, который выбегает и шокирует женщин? Или она не действует? Это мы знаем, что это не так, а большенство поддалось пропаганде

не думаю,что дело только в пропаганде,наверное это действительно шокирует девушек,когда вдруг,она видит мужчину с расстегнутыми штанами,мне кажеться тут преобладают инстинкты-бежать,спасаться, а понравилось ей или нет,об этом она возможно потом подумает,наверное каждая женщина сталкивалась с эксгибиционистом,и может рассказать какая была реакция

0

11

карабас
А я вот не бегаю с растегнутыми штанами, а отдыхаю обнаженным не кого не трогая. И результат - позитивный в большенстве случаев!

0

12

Голышом по городу написал(а):

карабас
А я вот не бегаю с растегнутыми штанами, а отдыхаю обнаженным не кого не трогая. И результат - позитивный в большенстве случаев!
Подпись автораЭксгибиционисты всех стран - объединяйтесь!

я не имел в виду никого конкретно, с растегнутыми штанами  вообще вряд ли кто то бегает,это как мининимум не удобно,только вот в конкретном случае не пойму отличия нудизма от эксгиби ?

0

13

карабас
Тогда прочитай соответственную тему: Эксгибиционизм и нудизм.

0

14

я думаю,что нудистами движет то же желание ,что и эксгибиционистами-публично обнажиться,значит нудизм-это завуалированный эксгибиционизм, здоровый человек не может находиться голым среди других людей не испытывая при этом каких либо чувств, стыда,возбуждения,интереса,и т,д, откуда изначально возникает желание обнажиться  ? причем публично,не у себя дома ? вот и выходит,что нудисты придумали для себя название поприличней, и философию которую слушать смешно,

0

15

ex74, я думаю, сделай правда так, как Смотрелка! И будет Вам счастье!

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Знакомство с девушкой. Нужен совет