ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уррррааааа!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поздравляю всех с созданием нового форума, за что огромный респект нашему админу Publicnude! :bye:
Жаль только, старые посты удалены, там столько всего было, особенно истории...

0

2

Если кого-то интерисует какая-нибуть тема, могу выслать из архива. У меня все сохранено.

0

3

ура новому форуму!!!!!!
а мой форум тож порушили....надо на платном хосте сделать...

0

4

Так может восстановить старую базу пока тут не слишком много написано и продолжить дальше? :)

0

5

Всё восстанавливать смысла не имеет. Может быть, условно говоря, по рейтингу некоторые общие темы.

0

6

Если есть предложения по востановлению тем, пишите, попробую это сделать.

0

7

Раздел "Творчество" хотелось бы увидеть... такие хорошие истории не должны так бесследно пропасть :)

0

8

Предлагаю админу сайта создать страничку на сайте клуба, например "Невыдуманные истории" или "Рассказы эксгибиционистов". Как считаете? Самые удачные можно размещать на клубном сайте. А чтобы выбрать самые лучшие, в разделе Истории, добавляя каждую из них надо создавать не "Новую тему", а "Новый опрос" с двумя значениями "да" и "нет". Вопрос соответственно "Понравился ли рассказ?".

0

9

Все же лучше, наверное, не очень жесткое "да" и "нет", а что-то типа 5-бальной системы с выводом среднего балла.

0

10

Очень рад, что форум снова появился. Спасибо Админу :)

0

11

Да незачто, общайтесь на здоровье!
Но ведь я один в поле - не воин. Спасибо всем, кто заходит на форум, общается. И особенное спасибо нашим постояльцам!

0

12

Я расстроилась, когда не смогла войти в старый форум... Хорошо, что все-таки Админ сделал этот... Спасибо, Админ!  :dance:

0

13

Уважаемый админ! Меня очень интересует тема эксби-жён. В прошлом форуме об этом были сообщения учасника 20+20. Я пытаюсь постепенно приучить к этому свою половину, хотя она, к моему большому сожалению, очень сопротивляется. Пока моя единственная победа -"день без трусиков", правда, по-моему об этом никто, кроме нас не узнал. Очень прошу выслать из архива всю тему 20+20, и, если есть, похожие темы, я хочу дать перечитать их своей ненаглядной. А за это обещаю хорошие рассказы с фото (если жена согласится.)

0

14

Приветствую всех на новом форуме!!!
На старом я был под ником Slavka, но меня перестало пускать, запрос на изменение пароля тоже не прошел.
Так что теперь я под новым ником зарегился :)
Всем еще раз привет :)

0

15

ну что спасибо за возможность общения - ведь правильной дорогой идем Товарисчи!!! всем удачи..

0

16

Slavon написал(а):

Приветствую всех на новом форуме!!!

Мы тебя тоже приветствуем и очень рады видеть среди наших, так сказать, рядов! )))

0

17

Ининка
к сожалению, ряды пока жидковаты, но думаю это дело времени ;)

0

18

Ряды жидковаты еще и потому, что не все единомышленники имеют доступ к сети... а еще почему-то не все желают региться на этом форуме. Посмотреть раздел "Знакомства" на сайте - народу куча (правда, среди них чуть ли не половина всяких левых). Ну, будем тешить себя мыслью, что на форуме собрались сливки эксгиби-общества :)))

Отредактировано Leorus (23-01-2007 10:47:09)

0

19

Всем привет!
Пришлось региться заново, был под этим же ником.
В общем-то, ничего страшного. Пусть так.

0

Похожие темы