ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда мне было 16 лет...

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Однажды, года два назад, со мной произошла история, которая до сих пор вызывает у меня улыбку, когда ее вспоминаю. Дело было летом, где-то начало июля. Это было время начала моих отношений с моим нынешним молодым человеком, приятные нежные теплые деньки... Интима у нас с моим Димой еще не было, все на стадии провожаний домой и обниманий с поцелуями. Так как было тепло, я дома обычно голышом бегала, если гостей не было, ну и спала, конечно, тоже без одежды. Родители у меня к этому вполне нормально относятся и мама даже сама, когда жарко, в стиле "ню" по дому рассекает. Так вот однажды я просыпаюсь утром, протираю глаза, окно открыто, ветерок слегка раздувает занавески, солнышко, утро, свежесть, так классно!!! Потягиваюсь и иду на кухню поставить чайник. Захожу, на кухне папа сидит уже завтракает, чайник горячий, мне "доброе утро" и ноль внимания как всегда на то что голая, только улыбается как-то загадочно. Ну, я, как ни в чем ни бывало, наливаю себе чайку, сажусь себе за стол и собираюсь его пить. Тут слышу, что в туалете вода смывается, ну, думаю, мама тоже проснулась... Между делом тут надо сказать, что туалет у нас находится в проходе между кухней и остальными комнатами, т.е. из кухни другим путем не выйдешь, кроме как минуя уборную. И выходит из туалета мой Дима!!! Это потом мне уже сказали, что он рано за мной приехал, мы собирались заранее куда-то там ехать, уже не помню, и решил меня не будить, папа его пригласил чайку попить а мне, гад, ничего не сказал!!! Представьте шок моего парня! Сидит его девушка голая рядом с папой чай пьет. Я сама как язык проглотила... (до этого он меня без одежды ни разу не видел). А папаша мой ржет! Говорит Диме, мол, не стесняйся, просто она не знала, что ты приехал! Тот как деревянный мне "Привет" а сам все пялится на груди и вообще на все прелести и подойти боится. Ну я помню как-то быстро с шоком справилась, даже как-то прикольно стало, думаю, ну вот и случилось! Как все-равно девственности лишиться, что-то в этом духе. Встала, голышом ему чая налила, какой-то там бутерброд сделала, батя ушел, мы вдвоем сидели завтракали. Где-то через минут пять он отошел, появился дар речи и давай мне конечно про то, какие у меня красивые груди попа и животик и все на свете...

Этот случай как-то подтолкнул наши отношения к первому сексу и вообще сделал их более доверительными и близкими... Но до сих пор как вспомню, какая сначала там красная сидела, как помидор, так прикольно становится!)))

+1

2

Маша

Офигеть как прикольно. И с папой тебе повезло...

0

3

Да, папа приколист! Интересно, наверное, за вами наблюдать ему было!
В-общем, все молодцы!

0

4

Маша
Молодцы! Не всем так с папами везет.  :'(
А вот когда мы с вами станем папами и мамами... вот нашим чадам повезет...  :jumping:

0

5

Я буду своих детей воспитывать точно как меня мои родители - т.е. просто ничего им не запрещать. Я от своих предков вообще без ума! Могу говорить с ними на любые темы, решать любые вопросы!

0

6

Маша написал(а):

Я буду своих детей воспитывать точно как меня мои родители - т.е. просто ничего им не запрещать.

Ну что-то все же надо запрещать. А лучше сразу объяснить почему нельзя. Дети ведь тоже должны разобраться, что такое хорошо и что такое плохо.

0

7

У меня было что то подобное, только я нарвалась сама...Когда пришла из школы, дома никого небыло, сразу же разделась догола и пошла в ванну.Я всегда так делала, особенно если никого небыло дома.
Из за шума воды я неслышала как пришла мама и, как оказалось, неодна. У них было какое то торжество , она приехала раньше и пригласила свою начальницу с мужем посидеть у нас и попить чайку. Они дружили..Стол стоял посередине, напротив двери, а ванна около кухни...Они сидели, разговаривали, пили чай и тут из ванны появляюсь я, мокрая и голая....Все осталбенели и я застыла от неожиданности. Потом я вежливо поздоровалась и пошла к себе в комнату сушится и одеватся.Мама потом ещё долго извинялась за меня..А мне был приятно и прикольно....Мама долго не ругала. понимала, что я незнала и сделала это не специально...

Смотрелка написал(а):

Молодцы! Не всем так с папами везет.

Мне тоже с папой повезло....Он всегда  разрешал мне быть голенькой когда мамы небыло дома.....Ей не очень нравилось когда я дома бегала голышом...Ругалась...

Отредактировано Смотрелка (06-04-2008 13:05:43)

0

8

как же вам, девушки, повезло с родителями.. я такого себе позволить никогда не мог..

0

9

katyha написал(а):

Мама долго не ругала. понимала, что я незнала и сделала это не специально...

А если бы и специально... Ты же была в безопасном и выгодном положении. Получила удовольствие и человеку дала возможность ее получить...  :blush:

0

10

Снежана и Вика написал(а):

А если бы и специально... Ты же была в безопасном и выгодном положении. Получила удовольствие и человеку дала возможность ее получить...

Я тогда действительно сделала так не специально, даже и не подозревала что кто то дома, поэтому так спокойно и вышла голышом из ванны. Впрочем я никогда, пренцыпиально, не брала с собой в ванну никакого белья и одежды....Специально я бы тоже  вышла голышом , но только не перед ними...Просто я знала как для мамы важна работа и дружба с этой женщиной и не стала бы так рисковать и огорчать маму....Перед любым другим - с удовольствием..т.б. действительно ситуация была вполне естественная, безопастная и прикольная...

0

11

katyha написал(а):

Просто я знала как для мамы важна работа и дружба с этой женщиной и не стала бы так рисковать и огорчать маму....

А что, у начальницы была негативная реакция?..

0

12

Стриптизерша написал(а):

А что, у начальницы была негативная реакция?..

Да нет...Особого негатива, как я поняла, небыло!...просто она растерялась, как и  все, от неожиданного такого моего " вида"...и очень удивилась, почему это у мамы дочка расхаживает по дому в таком виде, даже после ванны...

0

13

Все это классно. А у меня была вообще жесть. Как-то лет в 19 я работал на заводе в смене. А любил по ходу ходить в джинсах без трусов. Но подгадывал, чтобы на работу не попадаться. У нас на заводе система была переодевания. Сначала все снимают простую одежду, потом в трусах переходят предбанником в грязное отделение, а потом одевают спецовку. После смены наоборот, но только через душевую. А картина - мужики все взрослые, серьезные. Банщицы - бабы лет так по 60 ходят. Ну и так было, что смену на автобусе везли, так что заходили и переодевались все одновременно! Ну я ж как всегда. Зашел со всеми, начал раздеваться, туда... блин трусов то нету... ну остальное можно себе представить. Протащился по полной!

-1

14

Alexxx
Наверное вас все зауважали. Сразу стремительно пошли по каръерной леснице... Все это говорит о том, что на работе эксгибиционизм не катит.

0

15

Да уж. Я это ощутила на себе. Работала не так давно в офисе, где был строгий дресс-код - белый верх, черный низ, никаких декольте. Но так как я принципиально не ношу лифчик и трусы, мои соски отчетливо просвечивали через белую рубашку, за что каждый день меня третировала начальница. Я же прикалывалась, что слишком мало получаю, чтобы покупать себе лифчики. То, что на мне не было трусов, я думаю, никто не знал, потому как юбка была из плотного материала и до колен. В конце концов я оттуда уволилась и слава богу. Сейчас работаю в маленьком магазинчике парфюмерии, свечу грудями направо и налево через тонкую маечку и никто мне слова не говорит.

+1

16

Маша написал(а):

свечу грудями направо и налево через тонкую маечку и никто мне слова не говорит.

Не вздумайте Маша обидеться, но ради правды, причиной тому небольшой размер Вашей груди(ну что-то типа подростковый размер), будь у Вас 4-5-й - реакция у мужиков была бы совсем другой, на поользу или во вред это было бы магазинцику не знаю-но такой размер в безбюстгальтерном виде держал бы в живом тонусе всех:))))

0

17

Serg-1
Не согласна. Не в размере дело. Как и с размером члена.

0

18

Пускай грудь у меня и не огромная, но очень пропорционально смотрится по отношению ко всем частям моего тела. И поверьте, большинство покупателей, как мужчин, так и женщин, смотрят не в лицо мне, а чуть пониже, и это неплохо возбуждает!

Еще люблю ходить на работе в рубашках и расстегивать их чуть не до пупа. Когда наклоняешься к покупателю, груди чуть-чуть не вываливаются наружу. Эффект потрясающий!:-)

Отредактировано Смотрелка (24-03-2010 13:51:11)

0

19

Маша написал(а):

груди чуть-чуть не вываливаются наружу. Эффект потрясающий!

Ну раз почти вываливаются-то тогда да!-неожиданный стояк даже у половинок самых благопристойных пар может вызвать!

0

20

Маша, главное что ты чувствуешь себя комфортно и естественно,а отсутствие нижнего белья - это далеко не всегда вульгарно,по-мне  - это нормально,вопрос в том ,как все преподносится и воспринимается "серой" массой закомплексованных людей

0

21

МАШКА ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!! ХОЧУ ПОЗНАКОМИТСЯ С ТОБОЙ!!! :crazyfun:

0

22

Я просто такая, какая есть. Не знаю, что может быть вульгарного в отсутствии нижнего белья? Мне просто нравится быть без него! ))) Может, это воспитание, а может, воспитание, умноженное на собственные удовольствия, не знаю... У меня и мама такая. Рассказывала, что в молодости любила в магазин ходить в одном пальто на голое тело и неплохо так от этого возбуждалась. Это в советское время!!!)))

0

23

уважаю таких раскрепощенных девушек как ты - оставайся такой!

0

24

Маша написал(а):

Это в советское время!!!)))

А разве в советское время не было эксгибиционизма и других направлений в сексе?

0

25

Голышом по городу написал(а):

А разве в советское время не было эксгибиционизма и других направлений в сексе?

Наверно, просто дело в том, что в советское время можно было так нарваться, что проблем не оберёшься. Из-за такого жизнь могли хорошенько подпортить, и всю жизнь ты бы был(а) изгоем в обществе...((

0

26

Что интересно, что, общаясь со своими подружками, которые росли еще при Союзе, почти все обязательно встречались с эксгибиционистами. И только некоторые рассказывали об этом, как о чем-то неприемлемом и противном. Многие просто говорили об этом с интересом.
Сейчас же ситуация во многом изменилась. Наши подруги, как старые истерички набрасываются на любое проявление сексуального поведения и внимания к ним мужчин. Думаю, это происходит из-за чрезмерной религиозности.

0

27

Да все это ерунда. Просто вы не с теми общаетесь! Хаха.

0

28

Маша
Значит, вы хотите сказать, что в советское время не было эксгибиционизма?

0

29

Маша
ты просто молодец, и семья у тебя такая о которой можно только мечтать

0

30

Снежана и Вика
кстати эксгибиционизм был ВСЕГДА просто о нём не всегда так говорили как сейчас

0

31

nad224 написал(а):

кстати эксгибиционизм был ВСЕГДА просто о нём не всегда так говорили как сейчас

А как говорили когда-то?... а как сейчас?...

0

32

molodcy devchonki

0

33

nad224, спасибо! Да, реально предки-мои лучшие друзья. Порой до того доходит, что с мамой делимся любимыми позами в сексе. :-)

0

34

у меня была девушка, которая ходила голой по квартире при своем 7-летнем сыне
мотивировала тем, что малой не должен стесняться обнаженного тела
мне конечно нравилось ее разглядывать) а малой хихикал периодически)
но меня всегда не покидало ощущение, что она от этого тоже получает своего рода удовольствие))

0

35

Мне очень нравится когда моя жена дома без нижнего белья. Один раз уговорил ее пойти со мной прогуляться без трусиков и один раз в Египте с аквапарка она ехала без трусиков. Заводит безумно

0

36

katyha
Катюшенька   у меня пожобный случай был в 17 лет. к нам зашла соседка , было ей 23 года.   она  была в дверном проёме мне видна,  что то спрашивала  маму. она пригласила её в комнату но соседка отказалась и стояля недвлеко от проёма двери и смотрела на меня.. у меня так возбудилось тело ...это длилось каких то пару минут.....она смотрела на налившийся мой член, я только  прикоснулся к нему  и сразу  кончил...   такого наслаждения , полученного мной  я не ощущал.. цёмаю тебя нежно.

0

37

Маша супер!!!! :blush:

0

38

Маша супер! Я тоже с малых лет дома голая хожу, но сейчас при папе в халате.

0