ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Былая острота ощущений

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет!Вот уже месяц не дает покоя одно обстоятельство.И решил поделиться с Вами,дорогие фуромчане.Дело вот в чем.Ранее я уже писал,что у меня есть 16 летняя помощница,из числа давних,благодарных зрительниц.По причине проживания в разных регионах видимся 3-4 раза в году по 2 недели.Она также очень помогает мне в постановках и проведении "представлений".Но сейчас не об этом.Дело в том,что с момента,как я ей во всем признался и она стала помогать мне,свободно раздеваюсь и хожу голым при ней,мне кажется у нее уже нет интереса такого и у меня нет по отношению к ней былого ощущения.Хотя иной раз замечаю сильный румянец на ее личике,когда случается у меня эрекция.Но все-таки мы ,как мне кажется,стали что-то вроде деловых партнеров чтоли?Но в тоже время она весьма изобретательно придумывает разные эксгиби ситуации.Так вот я и думаю,а может и вовсе не стоит знакомиться со зрительницами?Какое то непонятное чувство,вроде всегда мечтал о помощнице,но зрителя в ее лице потерял.А что думаете Вы,друзья,по этому поводу?

0

2

Андрей-2003, согласен с тобой, гадский выбор!  :yep: Но, мне кажется, придётся смириться с этим: дела и отдых несовместимы. Даже самое любимое занятие, если ставишь его на поток, становится рутиной, обыденностью. Знаком с этим чувством по своему браку. До совместной жизни с женой мы загорались от одного нечаянного прикосновения, даже чуть-чуть стеснялись. Сейчас сексуальные моменты становятся всё реже, накатаннее что ли. И, что самое неприятное, уже не заводят так неистово, как несколько лет назад. Афигеннейшая проблема! Пока я не знаю, как с ней справляться. Подождём, может, кто другой чего-нибудь дельное подскажет.  :sceptic:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (03-07-2011 20:08:31)

0

3

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

До совместной жизни с женой мы загорались от одного нечаянного прикосновения, даже чуть-чуть стеснялись. Сейчас сексуальные моменты становятся всё реже, накатаннее что ли. И, что самое неприятное, уже не заводят так неистово, как несколько лет назад. Афигеннейшая проблема!

Вот как раз и надо с женой пережить что-то новое вместе. Насчет того же нудистского пляжа.
У меня с женой почти наоборот получилось - в начале как-то стыдливо (хоть и на нудистский вместе ходили, и такм у нас было, сейчас не ходим, зато дома такое пошло...

0

4

Андрей-2003 написал(а):

Так вот я и думаю,а может и вовсе не стоит знакомиться со зрительницами?

Тут много + и - есть над чем размышлять ...много много лет тому у меня были знакомые девушки им было интересно очень- они меня даже подстегивали на многое что я тогда даже и стеснялся делать на то время ...потом как то что то не сложилось -перестали общаться -такое бывает, у девушек очень много заморочек они очень нестабильны)) без ссоры просто перестали((как то появляться там где я контактами не обменивались ... если бы тогда мне теперешнюю мудрость, опыт, обходительность  все может и было бы по другому но...я с той поры хотел с кем то подружиться по настоящему так и случилось подружился уже год 5 знаем друг друга общаемся, пьянствуем)) на выходных, стриптиз но все ровно уже немножко не то( им такие вещи не так интересно как тем(( - то ли другое поколение то ли они другие (( интересы -выпить, покурить)) повеселиться а стриптиз такое дело не столь важно а мне наоборот(( вот и нет гармонии(( старое как то приелось -одно и тоже а новое они не хотят что то придумывать хотя дружить стали еще больше как родные) но в остальном прокол....вот я тоже подумываю а стоит ли дружить или просто под момент и настроение с кем то такие вещи делать....иногда такие получаешь и доставляешь ощущения с незнакомой девушкой что ........но с другой стороны все ровно думаешь -а если бы познакомился с ней что бы было? ....есть еще фактор того что когда ты девушке незнаком она быстрее может расслабиться чем когда ты ее знаешь - мне еще одни подружки так и сказали когда я поставил пример- да мол если бы никогда не увидели больше тебя расслабились бы пополной((( стесняются что я расскажу кому то что ли хотя знают что я не такой -психология сложная)) а мне обидно...

Андрей-2003 написал(а):

Дело в том,что с момента,как я ей во всем признался и она стала помогать мне,свободно раздеваюсь и хожу голым при ней,мне кажется у нее уже нет интереса такого

Все ровно важно иметь кого то кому доверяешь сокровенное с кем можешь пообщаться именно противоположного пола -это полезно, ты становишься мудрее, опытнее в понимании.... а хочешь остроты конечно же все приедается со временем тогда удели больше внимания своей помощнице найди то что ей особенно нравится и делай это ради нее... я вот так и хотел сделать со своими подружками но довыспрашивался до того что как то под пьяну руку)) одна мне сказала что никогда ничего не чувствовала просто было прикольно((( -это немножко меня шокировало и я теперь в непонятках куда двигаться дальше? я же не в цирке чтоб прикалывать народ)) это мои чувства и настрой, желание ...теперь жду может что то поменяется у девушек мнение меняется часто и желания)) тоже - были примеры когда мне говорили что ничего неинтересно и все было только для меня а потом опять обратно))) и когда спросил а почему же ты так говорила?мне мол только для меня не вприкол я так вообще не хочу сказала что просто не было настроения))) вот так пойми что то это "нет настроения" целый месяц чуть ли не тянулось)) а теперь опять все хорошо....девушка может и не сказать то что чувствует но то что они с нами водятся говорит само за себя

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Сейчас сексуальные моменты становятся всё реже, накатаннее что ли.

Хороший воздух и вода помогают-экология)))) я только приехал с отдыха и у меня крышу сносит от ощущений перерыв в 14 дней пошел на пользу)))) ..нужно вносить разнообразие тогда будет острота...на то вы и мужчина чтобы действовать конечно если вам повезло и женщина хочет идти на эксперименты бо когда нет да еще нив какую - это беда)) особенно если она жена (

Отредактировано Смотрелка (08-07-2011 13:22:01)

0

5

Igor написал(а):

конечно если вам повезло и женщина хочет идти на эксперименты бо когда нет да еще нив какую - это беда

То-то и оно!  :'( Ни о каких экспериментах не может быть и речи. Я же говорю - всё по накатанной. Хотя и классно накатанной!  :cool:

0

6

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Ни о каких экспериментах не может быть и речи. Я же говорю - всё по накатанной. Хотя и классно накатанной!

Значит надо фундамент приготовить... ну уже писал

0

7

Да,согласен с Вами,друзья.Так вот думал-думал и пришел к выводу,что помощница-дело хорошее,пусть она уже "не тот зритель",зато с ней много положительного.В том числе по части безопасности.Многим из нас,наверное,не раз приходилось вести длительное наблюдение за зрительницами в каком-нибудь одном определенном месте.И всегда найдутся люди,которых начинает мучать вопрос "и чегой-то этот подозрительный тип околачивается тута в одиночестве уже полдня?".Понятно,что кому какое дело,если что отмазаться можно.Но тем не менее... А вот когда мы с Анькой(помощницей) вдвоем в той же ситуации -никаких подозрительных ненужных взглядов.Обыденность...Или вот яркий пример того,в каком плане с ней лучше.Поехали на озеро,нашли потенциальных зрительниц-двух девчонок лет 14.Только вот место такое было,что пришлось обосноваться рядом с ними,но не в поле их зрения.По другому никак,со всех остальных точек я бы с ней был на всеобщем обозрении других отдыхающих,а там семьи,маленькие дети и даже бабушки,сами понимаете,контингент не тот.Так вот,Аня осмотрелась,посоветовала в каких позах и где мне находиться.Сама познакомилась с этими девчонками,сказала,что я ее сосед и сказала,что мол купается голым,хотите,дескать натихую подсматривать.Результат-супер!Вот так,в данной ситуации,я бы без нее не справился бы.Так что Застенчивый,попробуй взрастить из своей родственничы "ассистента".Без напора,аккуратно.Думаю это того стоит.о отмазаться можно.Но тем не менее... А вот когда мы с Анькой(помощницей) вдвоем в той же ситуации -никаких подозрительных ненужных взглядов.Обыденность...Или вот яркий пример того,в каком плане с ней лучше.Поехали на озеро,нашли потенциальных зрительниц-двух девчонок лет 14.Только вот место такое было,что пришлось обосноваться рядом с ними,но не в поле их зрения.По другому никак,со всех остальных точек я бы с ней был на всеобщем обозрении других отдыхающих,а там семьи,маленькие дети и даже бабушки,сами понимаете,контингент не тот.Так вот,Аня осмотрелась,посоветовала в каких позах и где мне находиться.Сама познакомилась с этими девчонками,сказала,что я ее сосед и сказала,что мол купается голым,хотите,дескать натихую подсматривать.Результат-супер!Вот так,в данной ситуации,я бы без нее не справился бы.Так что Застенчивый,попробуй взрастить из своей родственничы "ассистента".Без напора,аккуратно.Думаю это того стоит.

Отредактировано Смотрелка (08-07-2011 13:44:32)

0

8

Сделать из родственницы помощницу по эксгиби-походам? Заманчивое предложение. Одно "но": быть ей у нас в гостях осталось две недели с хвостиком. Если успею изваять за это время Галатею, буду кататься, как сыр в масле. А значит, будут новые истории. :jumping: Если нет, придётся ждать следующего лета. Или искать напарницу из местных. Главное, чтобы они не столкнулись. Женская ревность, она и в таком тонком деле, как эксгиби, всё перелохматить может.  :rolleyes:

0

9

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Если успею изваять за это время Галатею, буду кататься, как сыр в масле. А значит, будут новые истории. :jumping: Если нет, придётся ждать следующего лета. Или искать напарницу из местных. Главное, чтобы они не столкнулись. Женская ревность, она и в таком тонком деле, как эксгиби, всё перелохматить может.

Может перелохматить, а может получиться и объединение. С женщинами достоверно нельзя быть ни в чем уверенным.

0

10

Штирлиц написал(а):

С женщинами достоверно нельзя быть ни в чем уверенным.

Это точно!  :D  Сколько раз убеждался в этом!  8-)

Андрей-2003, и не в первый раз. Что-то с программой. Вычитывай коммент перед отправкой..  :mybb:

Отредактировано Смотрелка (08-07-2011 13:49:23)

0

11

Андрей-2003 написал(а):

Какое то непонятное чувство,вроде всегда мечтал о помощнице,но зрителя в ее лице потерял.А что думаете Вы,друзья,по этому поводу?

А если бы не познакомился, то не было бы ни зрительницы, ни помошницы, пообщайся с ней, может ей бы тоже хотелось поэксгибиционировать, занимайтесь этим вместе, дружите, делитесь впечатлениями.

0

12

Да,друзья,насчет повторов прошу меня извинить,стараюсь быть внимательным.Дело в том,что всегда выхожу на форум с мобильного телефона.Личным компьютером не обзавелся.А с  дочкиного или с ноута жены просто боюсь.А то доча со своими друзьями очень хорошо "шарит" в компьютерных делах (в отличие от меня).Просто боюсь спалиться.Поэтому если какие накладки выходят,то видимо по причине связи (у меня еще и ЦУП тут через дорогу).Прошу снисхождения .еще и ЦУП тут через дорогу).Прошу снисхождения .

0

13

Андрей-2003, всё понятно. Нет проблем. Космонавтам привет! Как у них там на орбите с эксгиби, не знаешь?  :D

0

14

Андрей-2003 написал(а):

Личным компьютером не обзавелся.А с  дочкиного или с ноута жены просто боюсь.А то доча со своими друзьями очень хорошо "шарит" в компьютерных делах (в отличие от меня).Просто боюсь спалиться.

Фраза из "Безбрачной недели",

жёны допрашивают мужей:
А кто это утром не закрыл вкладку сайта членососки.ком?
- Эээ... я там погоду смотрел"

0

15

да тут большой науки ненужно очищаешь историю посещений в браузере и усьйо ну и конечно аккаунт открытым не рекомендуется оставлять)))

Igor написал(а):

теперь жду может что то поменяется

так и есть появилось продолжение с моими подружками сами позвонили  было поинтересней чем обычно...потому маленькое наблюдение нужно все таки настаивать на своем на то мы мужчины чтобы быть инициативными

Отредактировано Смотрелка (08-07-2011 13:52:19)

0

16

Igor, а поподробней можно? Может, лёгкость и тяжесть в общении с подружками сами по себе цикличны в силу особенностей их пола? Или это сезонные взбрыкивания и притяжения? Есть предположения?  %-)

0

17

наверное если я буду описывать все наблюдения это будет научный труд)))-попробую вкратце основные мысли улавливайте суть...сразу уточню что идеологическая агитация велась обширно))и многое обсуждалось откровенно и спокойно у нас хорошее общение уже давно но все же иногда возникает конфликт интересов вплоть до крайних мер)) впрочем как в любом общении.....считаю присутствует и цикличность -решается выбором подходящего времени в моем случае они сами звонят - тогда уже ясно что в настроении (кстати мои сексуальные подъемы как то совпадают с их))... и характер - если девушка темпераментна то ситуация переменчива даже на протяжении встречи думаю каждый сталкивался когда пошла коса на камень)из за чепухи -решается изучением тонкостей характера и подходом... бывало даже поссорюсь а потом думаю вот лучше бы так и так все сделал) и в следующий раз делаю по другому учитываю на что они уже идут на что нет что нравится что нет -по хорошему можно многое решить но иногда нужна даже резкость чтобы быть услышанным -пока спокойно все объясняешь вокруг да около ходишь- не воспринимают бывает серьёзно)) вообще девушки зачастую все превращают в шутку то к чему мы относимся очень серьёзно -по юности меня смех в ответ на мои откровения в раздевании выбивал из колеи -сейчас наоборот заводит -знаю что это положительная эмоция с их стороны-все же лучше чем когда в штыки а бывало и такое... получается даже есть разница в восприятии и отношению к событиям и ее нужно учитывать ....так что все решается кнутом и пряником -где то настоять на своем глобально или в какой то момент взять ситуацию в свои руки -смелого пуля боится смелого штык не берет))мы же мужчины а где то сделать как они хотят, я своим и цветы не раз дарил))и так по мелочам)) это тоже приятно конечно мне не так как им))))) но элемент ухаживания свое делает -это целое искусство скажем так соблазнителя)) и труда больше чем при обычном показе перед какой то незнакомкой но зато своя в этом есть неповторимость впечатлений когда отношения уже на более близком уровне когда они знают тебя как человека и ты их -какая то дружба возникает...я иногда когда сидим так общаемся себя ощущаю их подружкой))))))(эмоционально конечно но они же тоже видели друг друга во всех позах)) подруги же хорошие домами дружат) одна мне любит про свои проблемы с парнем рассказывать:) психологические -у меня то опыт в психологии уже есть но мое восприятие то не такое как у других)пытаюсь советовать с точки зрения обывателя..отвлекся) в общем если есть симпатия и интерес, влечение друг к другу компромисс можно найти природа свое берет и все меняется их желания и нежелания тоже... нужно очаровать и подтолкнуть иногда они даже не знают что все может быть по другому либо комплексуют их круг общения то обыватели:)...я этот раз получил массу ощущений пока прикасался к ним в полной боевой готовности)) хоть и в одежде но чертовски приятно да целовал в декольте :)) и как то даже больше чем потом когда уже перешли на мой стриптиз -как то не так было) раз на раз не приходится ........ самое главное получать и доставлять удовольствие чтобы потом наутро было приятно вспоминать )))  вот опять маякуют видать и самим понравилось может не все то что мне было приятно но что то же понравилось что нибудь еще попробуем поисполнять ....

так к слову только что получилось такое -я всегда копирую в буфер перед отправкой а то пишешь что то умное) пишешь а потом кырдик и не отправилось))) а мысль тютю

Отредактировано Смотрелка (08-07-2011 16:35:51)

0

18

О, точно: бывало, напишешь классный рассказ, ну, просто конфетку. Но просидишь над ним больше часа и... блях! "Вы превысили отведённый вам лимит времени". А сообщение-то уже отправлено и ушло в небытие! Матернёшься в сердцах и начинаешь вспоминать все сочные обороты по-новому, пока не перепишешь весь рассказ. Уже несколько раз так было. Против правил, конечно, не попрёшь, но этот форум, как женщина, - передержал, затянул и уже не даётся. :)  Приходится и его особенности изучать. Блин, как тяжело на свете жить! :D

0