ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » 10 заповедей эксгибиционизма


10 заповедей эксгибиционизма

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В каждом клубе имеються какие-нибуть правила, наверное для того, чтобы существование клуба, да и всего нашего движения было более организованым и не переросло в анархию, от которой ни нам, показывающим, ни им смотрящим лучше не будет. Это лишь приблизит нас к легализации обнаженного тела как в нашем обществе, так и во всем мире, придаст ему естественность. Мы не устанавливаем данные правила, как закон, которого надо неукоризненно придерживаться, а лишь высказываем позицию Украинского клуба любителей эксгибиционизма и призываем не прятаться по кустам, а активно бороться за свои права, отстаивать позицию мирного эксгибиционизма, а также свои взгляды относительно этой проблемы среди нашего пуританского общества.

10 ЗАПОВЕДЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА
1. Не напугай!
2. Не совращай малолетних!
3. Не заставляй никого смотреть, если человек не хочет этого!
4. Перестрахуйся!!! (убедись, что рядом не может быть детей, подростков и т.д.)
5. Побеспокойся про способы самообороны (придурков хватает на нашу голову).
6. Старайся преподнести свое эксгибиционирование так, чтобы никому после этого не было противно! Показывай все и до конца, так, чтобы зрители ушли полностью удовлетворенными.
7. Расскажи об эксгибиционизме ближнему. Узнай о его мнении и постарайся объяснить о безопасности нашего увлечения для общества. Мотивируй фактами!
8. Люби открыто, не стесняйся, ни в коем случае не бойся открытой любви, потому что Любовь - самое прекрасное чувство на свете!
9. Показывай открыто, не бойся своего увлечения.
10. Не провацируй смотрящих на кофликт! Будь тактичен в высказываниях с опонентом.

Украинский клуб любителей эксгибиционизма за открытую любовь!!!
Мы против насильства и сексуальных домогательств!
Мы за легализацию эксгибиционизма во всем мире, как показатель демократии и свободы! И как люди в одежде имеют право ее носить, мы имеем право ходить без нее!
Мы будем бороться за свои права!!!

0

2

Public nude  :friends: absolutly agree with you! согласен полностью. :)

0

3

Я бы добавил ещё:- Имей сценарий и варианты отхода с позиции.!!!

0

4

двуликий
Ну, смотря что ты сделаешь. Если обидишь девушек, тогда конечно, лучше руки в ноги и...

0

5

Где ты видела чтоб настоящий экс.обижал девушек...Просто раз какойто крендель в парке наследил попыткой изнасиловать и была облава милиции...Во где нашего брата из кустов на вытаскивали..я как раз на позицию выдвигался и гляжу а их из парка в чём мать ведут..(я даже удевился , ведь год там экзгибил и не одного не встретил:-во как братва маскируется) Я разумный экс....я часами могу "жертву" ждать(детей пренципиально пропускаю) У меня всё натурально выглядит.

0

6

двуликий написал(а):

я часами могу "жертву" ждать

Так ты маньяк? Что ли?  :evil:

0

7

Я тебя умаляю!!!! Здесь хуже чем на сайте знакомств.... :evil:  Я экс. девочка....С большим стажем...Жертва это просто метафора...Ну ладно зря я тут начал с тобой.Пока!

0

8

двуликий
Все правильно она говорит. Хорошая девушка, я давно заметил. Ты же убедился, что было с теми, кто искал "жертв". Это я про миллицию в парке.

0

9

Ойли ты весь белый и пушистый...На словах все прям ангелы... :/  Я так назвал значит это моё представление.я не прячусь за красивыми славами я делаю красивый эксгибиционизм и мне это нравится и темм кто смотрит я знаю что тоже нравится и уж точно милицию не кто из моих так называемых "жертв" не вызовет!!!! Я даже дружу с некоторыми после демонстрации.и они тоже загораются этим.

0

10

двуликий
Очень-очень сомневаюсь. Как это "жертва" может дружить с насильником?...  %)

Отредактировано Екатерина (03-02-2008 22:08:57)

0

11

слуште, да вы че? человек специально кавычки поставил, чтоб вы неправильно не поняли. имхо свой чувак.
Двуликий, ну дай ссылочку на фотки, глянем.

+1

12

Нет уж ребята я пока огляжусь тут!!!...Пообвыкнусь а там видно будет..

Отредактировано Public nude (05-02-2008 22:47:39)

0

13

Буй
Слово жертва, в кавычках или без, конфликтирует с самим эксгибиционизмом и подходит к маньякам-насильникам. Зачем его применять к нам?

двуликий
Какие анкеты?

0

14

Да тут много терминов гуляет ПРИСУЩИХ МАНЬЯКАМ -насильникам и что теперь форум закрывать???!!!

Отредактировано двуликий (04-02-2008 21:04:52)

0

15

вот мне интересно Все остальные здесь которые не маньяки и не дрочеры Они как Сразу в один прекрасный день осознав что они эксби Взяли да и вышли в чем мать родила на площадь не прячась за деревьями и кустами в парадных и малолюдных местах Где как ни крути из за малолюдности надо зрителя ПОДЖИДАТЬ Как вам ЭТО коварное словечко Давайте помусолим еще его А чем же еще заняться на эксгиби форуме как не тренировками в словоблудии

Разжигание конфликта между форумчанами?

Отредактировано Public nude (05-02-2008 22:49:30)

0

16

Ну ты дал!!! Да это словопозор эксам!!!! "ПОДЖИДАЕТ" хищьник(а значит есть и "жертва"), а таким тут не место!!!!  :mad:

0

17

Смотрелка написал(а):

двуликий написал(а):

я часами могу "жертву" ждать

Так ты маньяк? Что ли?  :evil:

Да нормальный он экс., и правильно он говорит. Ну с "жертвой" прикололся.
А в кустах тоже приходится сидеть, до нормального показа. Почему?
Экс. со стажем однозначно знает, что можно нарваться даже просто расхаживая и не показывая ничего.
Почему? Да потому, что тебя уже много девченок видели и лицо видели твое, т.к. в кустах при показе не прятался
за листочками. Они ведь могут с идиотами в этот раз сидеть и даже если им показ понравился, просто пальцем на
тебя ткнут и вот они неприятности. Одним словом - безопасности никогда не бывает много. И пути отхода полюбому
должны быть. Да и еще много чего для безопасности нужно. А менты мне больше всего мешают. И чо поделаешь?
Один раз увидишь, как по кустам шныряют, больше туда не пойдешь. Не проводить же с ними душевные беседы.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » 10 заповедей эксгибиционизма