ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » На заметку молодому эксгибиционисту


На заметку молодому эксгибиционисту

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

На основе своего большого опыта могу посоветывать начинающим:
- не начинайте с дрочки члена, это не возбудит так быстро женщину, как бы возбудила мастурбирующая женщина мужчину. Организм женщины отличается от мужского, это надо помнить. Начните с раздевания. И не стоит бояться или стесняться, девушек. Они почему-то больше возбуждаются от стриптиза, а не от онанизма...  :friends:
- не надоедайте девушкам, если они не смотрят на вас. Скорее всего они подают вид, что им это не интересно. Не беда, ведь есть масса желающих посмотреть. Кто ищет, тот всегда найдет!

Пока написал эти, потом вспомню, добавлю еще.  :bye:

Отредактировано Голышом по городу (15-05-2007 18:06:40)

0

2

Голышом по городу
Откуда ты так хорошо знаешь психологию женщин?...  :rolleyes:

0

3

хотел бы узнать как можно заинтересовать девчонок? А вообще молодцы отличный форум

0

4

У меня вот какая проблема. Я вот смотрел фотки разные и вижу у всех мужиков висячие члены. Никак не пойму, один я такой, чтоли. Я когда открываюсь девушкам, настолько возбуждаюсь, что у меня дикий стояк! И адреналин прет так, что я просто не могу не дрочить и не кончить. Ну это если я вижу реальную заинтересованность противоположной стороны. Думаю что и ей гораздо интереснее смотреть именно на стоячий а не на висячий член. Его по крайней мере гораздо лучше рассмотреть. Это конечно нормально, если член в висе см на 20. А если стоячий 18 см? Когда у меня расслабляется, его особо и не видно, особенно из далека. Но когда стоит - вполне нормальный вариант!
Я вообще фотограф хоть любитель, но серьезный и каждый раз к делу подхожу со стороны смотрящей. Сначала изучаю местность со стороны. Как меня будет видно, как свет падает. Чтобы было приятно и красиво! Поэтому, когда подлавливаю момент, то, конечно поддрачиваю. Хотябы для хорошего просмотра. Вот только остановиться тяжело, блин!!!

+2

5

Alexxx
Ну вот человек правильно советует:

Голышом по городу написал(а):

- не начинайте с дрочки члена, это не возбудит так быстро женщину

А вы не прислушиваетесь. Потом страдаете, что от вас шарахаются... [взломанный сайт]

0

6

Alexxx написал(а):

я просто не могу не дрочить и не кончить

Некорректное высказывание в адрес участника форума. Предупреждение!

Отредактировано Смотрелка (05-05-2008 12:25:02)

0

7

А при нашем модераторстве уже бы давно забанили...  o.O

0

8

Снежана и Вика написал(а):

А при нашем модераторстве уже бы давно забанили...

Девченки не будте жестокими. Я такая же девушка, как и вы только еще не опытная. А вы уже опытные, научите меня чему-нибудь хорошему. А забанить, это и дурак может, это последнее дело.

0

9

Голышом по городу

Может ты и прав, но моя жена очень любит мне дрочить. Даже когда спит засовывает свою руку ко мне в трусы и....

0

10

Максим Голый написал(а):

когда спит засовывает свою руку ко мне в трусы и...

Вот это да!! Эксгибиционист вроде, а спит в трусах)) Я ни в жизнь трусы в постель не надену.

0

11

Ну да. Без трусов гораздо лучше!

0

12

а я без трусов заснуть не могу - возбуждаюсь  сильно :blush:

0

13

Снежана и Вика посоветуйте как заинтересовать девчонок на просмотр?

0

14

Да, очень интересно мнение именно женской стороны - ведь по сути это представление для них

0

15

Oll2002 написал(а):

очень интересно мнение именно женской стороны - ведь по сути это представление для них

Да, Голышом по городу правильно все говорит. Но есть еще куча всяких нюансов, которые не действуют, как правило, для всех девушек.

Отредактировано Екатерина (16-07-2008 11:52:32)

0

16

Екатерина

а конкретные предложение - что интересно бы было-то? по крайней мере от новичка? Например - просто мосмотреть как новичок сгорае со стыда, готовясь показать себя))

0

17

А я люблю смелых.  :love:

0

18

Смотрелка написал(а):

А я люблю смелых.

ну смелость то с опыытом приходит - а где его взять опыта, если никто не хочет помочь с его приходом))

+1

19

На этом форуме все именно опытом и обмениваются. Так что не надо.

0

20

я вобщем выразился, без обиняков и наездов. Сайт хороший и люди тут интересные и нормальные. Мне тут точно нравится и уходить отсюда не собираюсь

0

21

Oll2002 написал(а):

ну смелость то с опыытом приходит

Смелость либо есть, либо ее нет. А опытом ее не приобретеш.

0

22

Djonatan написал(а):

Смелость либо есть, либо ее нет. А опытом ее не приобретеш.

смелость тоже разная и в разных ситуациях по-разному проявляется. Это философический вопрос. Ведь не факт, что даже настоящий и очень смелый эксгибиционист не побоится прыгнуть с парашютом из самолёта...или, к примеру, признаться близким в своём "хобби".....и то смелость, и другое, и человек один и тот же - а проявления смелости - разные....................надеюсь понятно получилось объяснить...

0

23

Oll2002
Смелость, имеется ввиду в эксгибиционизме. Ведь из-за боязни можно всю жизнь просидеть в кустах так и не реализовавшись.

0

24

Oll2002 написал(а):

ну смелость то с опыытом приходит

у меня было наоборот поюности когда уже начал все далать целенаправлено а не "вокруг да около"отвлекусь что этот период немного занял времени ибо я был очень возбудимый и достаточно было мысли что рядом симпатичная девушка чтобы было на что смотреть ниже пояса (силой мысли можна сказать двигал предметы)) тогда я был обычно еще одет но положительная реакция и повышеное внимание к этому явлению подстегнули меня начать более откровенные эксперименты..так вот тогда я шел на разнообразные эксперименты такие что сейчас вспоминать страшно становится))))хоть и приятно...

Смотрелка написал(а):

А я люблю смелых.

"смелого пуля боится смелого штык неберет "-это факт но до поры до времени ... со временем произошло всеже какоето количество осечек и даже пару достаточно серйозных -уточню что моей вины нет просто девушки бывают разные синие, белые )....простой пример сидели две девченки и вроде неагресивно улыбались а потом уходя чтото сказали как назло оказавшемуся патрулю-зачем непонятно из прикола или еще по какой причине вопщем пришлось разбираться( хорошо хоть патруль небыки оказался...и сейчас с опытом я наоборот предпочитаю не рисковать внимательно изучать ситуацию хотя бывают девушки которые так себя ведут что непоймеш вроде невозражают по виду но и непонятно хотят ли они такое смотреть а бывает молчат молчат а потом как сорвутся то и не рад что связался-странное поведение ну сразу бы показала что ей неинтересно хоть каким жестом и все никтож не заставляет-надо ввести новый пункт закона "превышение самообороны против эксгибициониста))))" и наказывать таких))

Fikus написал(а):

хотел бы узнать как можно заинтересовать девчонок?

ненужно быть примитивным... это искусство, искусство соблазнения ..вот именно что их нужно заинтересовать проявить фантазию -это должно быть шоу, стриптиз -от бутдо невзначай  растегнутой молнии до уже явных действий ... когда они заводятся им уже всеравно что это все неслучайно) ..просто выбирайте правильный момент и девушек с правильным настроением) и тогда результат вас самих удивит

Голышом по городу написал(а):

не надоедайте девушкам

- все правильно, это как нам себя вести.. добавлю что иногда даже приходится делать вид что я не смотрю в их сторону только поглядываю за реакцией когда они невидят:) что я смотрю..
теперь по их поведению что не помешает знать:

Голышом по городу написал(а):

Скорее всего они подают вид, что им это не интересно.

есть два типа такой реакции либо девушка этим хочет сказать что эй не интересно и тогда нужно тихо и плавно удалиться либо ей хочется смотреть но она стисняется -делает вид что ничего не происходит ..определить различие можно если быть внимательным..
еще одна ситуация когда видите что компания девушек веселится ,шутит над чемто громко -это 90 % нужный момент (бывают канешно исключения) но восновном вы будете втему а дальше уже зависит от их желания смотреть и вашего мастерства в стриптизе) ..иногда девушки уходят не досмотрев просто потому что они уже больше не хотят смотреть, насмотрелись, им уже достаточно эмоций а вы в это время только на пике возбуждения..  ну что же бывает:)
следуйщая ситуация но бывает очень редко- когда девушка откровенно возбуждается и никапельки нестесняется что это видно....
опятьже нужно быть внимательным все можно более менее предуагадать- по внешнему виду, поведению девушки -вы же расматриваете ее -какая она, вот и смотрите нетолько на формы тела и лицо а загляните глубже....и опятьже ненужно торопиться это должен быть ненавязчивый стриптиз поначалу...девушку нужно приручить-это дикий зверек))...
ну канешно смотря в какой ситуации все происходит тобиш где но всеже это основные принципы

Oll2002 написал(а):

и очень смелый эксгибиционист не побоится прыгнуть с парашютом

смелость тут непричем у каждого свои варианты как ему больше нравится этим заниматься с парашютом или без:) с адреналином или без...с опытом каждый чтото пробует и на чемто останавливается -это индивидуально а опыт нужен чтобы это переросло в философию, смысл а когда это философия то

Oll2002 написал(а):

к примеру, признаться близким в своём "хобби

вовсе нестрашно просто невсегда есть смысл чтото обьяснять или доказывать тем кто непоймет -нецелесообразно ..у каждого свои жизненые интересы и принцыпы кто неготов постич свободу души и тела того незаставиш

Oll2002 написал(а):

если никто не хочет помочь с его приходом))

есть такое испытание садят в центрифугу и диктуют вопросы а ты должен печатать на клавиатуре ответы -выживает:) тот кто умеет концентрироваться на клавиатуре и не видит вращающейся вокруг земли)) у нас чтото в этом роде нужно научиться концентрироваться на девушке ее очущениях и все побочные вещи стиснение и т.д отойдут сами собой .... тут сказано достаточно теории чтобы было над чем размыслить на досуге а практика это ваш путь и ваш выбор и никто за вас этого несделает будут пробы и ошибки будут прекрасные моменты, ейфория) и с опытом все приобретет именно философию и свободу души и тела

Отредактировано Голышом по городу (12-02-2011 14:53:28)

0

25

Давайте просто обмениваться опытом.Каждый что-то для себя почерпнет.У каждого из нас своя "специализация",в которой он мастер,можно сказать.Не будем спорить "чей эксгиби эксгибиционистее".Ведь правильно написали,все зависит от конкретной ситуации и многих факторов.Например,моя жена с удовольствием будет наблюдать за голым мужчиной из окна в окно дома напротив. А если будет идти по улице и из кустов выпрыгнет мужик с "членом наперевес",то кроме чувства отвращения ничего не будет.А может еще и из травматики пальнет.Думаю,что начинать лучше со способа "случайного обнажения",а там-по обстановке.

0

26

Я согласен с Голышом по городу но есть еще нюансик, девушки они сами по себе как кошки тоесть любопытные, по этому очень завараживает когда ты раздеваешся, но как бы прячишся от них, тогда у них возникает любопытство, а что же он там делает, тоже помогает найти зрителей.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » На заметку молодому эксгибиционисту