ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Первый раз без трусиков под юбкой


Первый раз без трусиков под юбкой

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Я уже писала, что у меня есть желание фотографироваться и мне хотеться свою семейную жизнь улучшить и уйти от быта. Думаю, что все началось с прошлого лета, когда я со своим мужем отдыхала на море. Мы поселились в пансионате не далеко от Чорного моря. Солнце, песок, море – что еще можно желать. Через пару дней я стала чувствовать себя свободней и легкой. Работа и быт куда-то улетучились. Муж, тоже ходил довольным, мы снова стали более горячими в постели. Нет, муж он всегда «готов» вот только я не всегда была настроена, а тут на море совсем по-другому. На пятый или шестой день отдыха я решила заняться стиркой. После обеда я постирала белье и другие наши вещи. Толя ( мой муж ) решил еще прогуляться и стал меня звать покушать мороженое на пляж. Я обожаю, мороженое и поэтому не смогла ему отказать. Когда мы ехали на море, я прихватила с собой несколько юбок и не одних брюк. Поэтому пришлось одеть одну с них. Выбрала самую длинную. Когда я вышла, то почувствовала что ноги, дрожат. Погода была тихая и теплая и со временем я немного успокоилась, хотя было чувство, что мужчины догадываются, что я без белья. Правда через два часа, я совсем забыла про это. Когда мы уже решили возвратиться в пансионат, Толя встретил своего знакомого ( познакомились на море два дня назад ). Не помню, как его зовут, он лежал на пляже, и Толя держа меня за руку подошел к нему. Они о чем-то говорили. Тут вдруг, я поняла что тот лежа может увидеть что я без трусиков. На меня нахлынули противоречивые чувства и стыд, и дикое возбуждение. Всю ночь я была, ненасытной вспоминая то чувство.
На другой день я с мужем была на базаре. Там мы снова встретили того приятеля. Я прямо горела от стыда, не могла смотреть ему в лицо. Хорошо, что палило солнце, и это не было заметно. В один момент, когда Толя отлучился его приятель подошел ко мне и прошептал, что я была очень красива там, на пляже без трусиков. Слава богу, что он скоро уехал…
Когда мы приехали домой я вдруг поняла что мне хотеться повторить, то что было на пляже.
Елена с Ужгорода

+1

2

elena1243
Такая идейка приходит наверное каждой девушке. Возможно не все пробуют, а жаль. Ощущения действительно такие, что ты как бы без ничего, но все прикрыто. Мы тоже начинали с юбок без трусиков, но сейчас уже не прикалывает. Любим больше полностью обнажаться. Захватывает больше.  ;)

0

3

Отличная история и хорошее начало! К сожалению, не каждой девушке нравится себя показывать. А жаль. Будем ждать от Вас новых историй. Кстати, в Ужгороде я периодически бываю. Могли бы пересечься, если есть интерес.

0

4

Снежана и Вика, а как вы дальше... после без трусиков. Что посоветуэте новенького?
Что ты предлагаешь?
Тут я хочу написать про то как я дальше решилась это вчера.
В эту субботу вечером зашли с мужем в бар. Освещение в нём было, прямо скажем так, полумрак. Я долго решала, что одеть и решила одеть короткую юбочку, и в «полупрозрачных» трусиках (спереди совсем прозрачные, с небольшим количеством розовых кружевных цветочков). Сначала думала трусики не одевать, но потом не рискнула.
Мы сели за столик и заказали вино. Я немного замёрзла, поэтому попросила мужа о повторном заказе. Здесь нужно сказать, что я очень быстро пьянею. Иногда от 100 грамм вина я могу полностью отключиться, а иногда у меня появляется сексуальный азарт. Это был как раз второй случай. Выпитое вино сделало своё дело. Напротив нас за столиком сидело несколько молодых парней. Я начала незаметно крутиться на своём стуле, чтобы подтянуть юбку как можно выше. Муж встал и пошёл к бар-стойке для повторения заказа. Я начала действовать более активно. Делая вид, что поправляю юбку, я привстала, и вместо того, чтобы стянуть её ниже, подтянула ещё выше. Тут я начала ловить недвусмысленные взгляды молодых людей. Они начали перешёптываться. Потом всё дружно стали улыбаться. Но мне этого было мало. Я стала попеременно то немного расставлять ноги, то закидывать ногу за ногу, привлекая взгляды молодых людей  в том направлении, которое меня интересовало. Тут вернулся муж. Я выпила ещё  100 грамм вина. Азарт усиливался.  Мы мирно разговаривали, и последних минут 15 я делала вид, что меня, чем дальше, тем больше «развозит».
Пришло время уходить. Муж встал. Стол, за которым мы сидели, имел такие ножки, через которые надо было переступать. Ну, я и переступила. Сидя, и разведя так ноги, что за соседним столиком наступила гробовая тишина. Я в ответ как бы виновато, пьяно, улыбнулась, встала и вышла из бара.
Девушки пробовали вы такой метод, а вопрос к ребятам были ли вы наблюдателями в таких ситуациях?

0

5

Ну что сказать - просто замечательно и очень возбуждающе - спасибо за рассказ и так держать, ведь жизнь одна и нужно ее прожить так, что было что вспомнить.. МОЛОДЧИНКА!!!!

0

6

Василий мне интересно знать а у тебя что-то похожее было? Ты замечал такое?

0

7

Очень интересная история и очень сильно заводит. Я обожаю, когда моя жена так поступает. Правда ей это не очень нравится, поэтому бывает это крайне редко. Увы:(

0

8

Интерессная история...заводящая.

0

9

elena1243
Было и не раз. Кстати в кафе тоже раз было. За нами наблюдали две парочки молодых людей. Видимо они еще сексом не занимались, потому что вели себя сковано и только за ручки держались. Но после наших показиков они возбудились и наверняка уже будут не так стесняться друг друга.  :)

0

10

Всем пиривет, уважаемая elena1243, спасибо за расказы, по поводу твоего вопроса к ребятам- по  подобному наблюдения за подобным, то скажу, что такое встречается очень и очень редко. В подобных заведениях не встречал вообще, но пару раз видел в метро и скажу это было супер, настроение сразу подымалось, и раз в том же метро встретился глазами с девченкой которая сидела напротив в короткой юбочкеке и без трусиков. Заметил я все это на м. Арсенальной сначала не поверив своим глазам. Но когда выехали на м.Днепро (кто незнает там вагоны выходят с тонеля на ///свет божий///) и я просто прикипел глазами туда, даже забыв о том чтобы делать это как нибудь незаметно. Но к сожелению все хорошее когда- нибудь заканчивается. Краем глаза я заметил что она рукой берет сумку которая лежала сбоку и ету самую сумочку кладет на колени тем самым закрывая мне весь прелесный обзор, здесь я и поднял свой взгляд на ее глаза которые смотрели на меня. Я же по-моему даже начал краснеть но взгляд не оторвал переводя с ее глаз на сумку которая закрыла этот прекрасный обзор который мне пощастливилось увидеть. Словно поняв меня она резко убрала сумку и начала подыматься со своего места, и словно специально раставив их еще больще. Когда она выпрямилась я снова посмотел ей в глаза которые как мне показалось просто пылали страстью. подмигнув мне она направилась к выходу на Гидропарке. Вот такие вотделишки господа ДА ЗДРАСТВУЕТ ЛЕТО 2006 надеюсь 2007 будет более насыщеное всем огромный  ПРИВЕТ!!!!!!!

0

11

Ух, отличная история! И замечательная девченка! Надо было вслед за ней выйти, может состоялось бы интересное знакомство!

0

12

Мы летом на юг вобще некакого нижнего белья не берем и юбки и плать и сарафаны все коротки а кофточки празрачные
и самое главное чтобы все могло быстро растегиваться и сниматься

0

13

Тагильчане написал(а):

Ух, отличная история! И замечательная девченка! Надо было вслед за ней выйти, может состоялось бы интересное знакомство!

Увы но я в тот день в связи с напрягом на работе не имел ни минуты свободной. А ЖАЛЬ КОНЕЧНО!!!!!

0

14

Решила попробовать показать трусики в такси. Почему  в такси не знаю. Хочу узнать у девченок если они так делали подскажите мне как сделать так чтобы таксист нчего не заподозрил и я получила удовольствие.

0

15

elena1243
А для кого ты хочешь показать? Если никому не показывать, то это как-то и не интересно...
Мы когда-то занимались сексом в такси на заднем сиденьи. Просто были очень возбуждены... что даже забыли где мы. Но таксист, как ни странно, попался порядочный - ничего не сказал... а улыбка была у него прикольная, когда мы разчитывались. Наверняка посматривал в зеркальце...  :)

0

16

Нет секс для меня далековато. Показать таксисту. Но как?

0

17

Снежана и Вика написал(а):

Но таксист, как ни странно, попался порядочный - ничего не сказал... а улыбка была у него прикольная, когда мы разчитывались. Наверняка посматривал в зеркальце...

Это Вам крупно повезло с таксистом, потому как таксисты народ не надежный. Большенство вышли из "мест не столь отдаленных"... культурно и умственно не всегда развиты... не хотелось бы сказать, что все они - быдло, есть и хорошие люди. Только для показа лучше их не выбирать. Вероятность изнасилования очень большая. Есть уйма других мест, где и контенгент поинтелигентней и место безопаснее. Вот писали о ночных клубах и танцах в юбочках без трусиков, можно ходить в коротких развивающихся юбочках, когда сильный ветер и т.д. Но все варианты лучше всего исполнять, когда рядом есть мужчина. Так намного безопаснее.

0

18

Привет форумчанам.
Еще рас спасибо за ответы, хотя я надеялась получить больше ответов на свои вопросы.
После бара я пыталась пару раз «засветить» трусики в маршрутке. Но пока безрезультатно. Мне это приятно, но когда дело доходит до реальности, ноги не слушаются. Вот я и решила сделать такой шаг.
Я жду от вас «заданий!». Они должны быть конкретны, но учитывать тот факт, что я пока не готова снять трусики. Я буду выполнять те задания, которые мне больше подойдут. ( Что бы узнать, что я делала, прочитайте мои заметки). От себя обещаю написать, как все произошло и возможно выставить фото, правда, только сделанные мобильником.
Одно хорошо, что меня наконец-то понял мой муж, он будет меня сопровождать и снимать. Я ему рассказала про то что было в баре.
Жду …

+1

19

Elena1243, попроси мужа, чтобы он сфотографировал тебя как ты стоишь нагнувшись и видно твои трусики и все это на фоне людей. Это задание....

0

20

elena1243 написал(а):

наконец-то понял мой муж, он будет меня сопровождать и снимать. Я ему рассказала про то что было в баре.

Поздравляем!  kiss  Теперь самое главное перейти к следующему этапу - снятию трусиков.  :)

exalex написал(а):

попроси мужа, чтобы он сфотографировал тебя как ты стоишь нагнувшись и видно твои трусики и все это на фоне людей.

Поддерживаем. Можете на пляже в мини-плавках попробовать. В стрингах, которые мало чего прикрывают.  ;)

0

21

я вообще думал, что это будет в юбке и из под нее будут трусики выглядывать... Но как получится так и пусть.....

Отредактировано exalex (17-05-2007 00:05:37)

0

22

Спасибо форумчанам за советы и задания. Но я пока не очень готова на некоторые с них. Выполнить задуманное мне помог случай. К нам приехал брат мужа со своим сыном Володей (ему 7 лет). Они пошли по работе, а мне предоставили племянника.
Я была одета в сарафанчик и голубоватые трусики, они не слишком прозрачны, а так посредине. Взяла племянника и пошла с ним на аттракционы. Так вот пошли мы в парк на аттракционы. Вначале я с малым ходила по аттракционам, а там, рядом было летнее кафе. Но не было нужной кандидатуры. И вот когда Володя закончил очередную, карусель я заметила что за столиком в кафе сидела одна семья. Он лет под 40 и думаю что жена с ним и сын лет под 10. Я со племянником гуляю, а сама за ними поглядываю. Понимаете, там было много молодых, а это то, что нужно. Тут вижу, он заказывает себе еще пиво, а жена с ребенком идут на аттракцион. Рядом свободный столик. Я Володю за руку и туда. А в самой аж мурашки по спине. Присели мы с племянником за соседний столик, я села так чтобы он был мне хорошо виден. Вначале не знала как. Столики высокие и все хорошо. Тут у племянника упала ложка с мороженым на шортики, я стала вытирать и приводить его в порядок. Сама немного сползла со стула, и при этом сарафан обнажил мои ноги и трусики. Но, следя за мужчиной, я была раздосадовано, поскольку он смотрел, куда то сторону. Еще немного покрутившись, я вдруг почувствовала его взгляд. Малыш побежал заказать нам сока, а я откинулась на стуле и стала книжечкой-меню как веером обдувать себя. Он следил за мной, не отрываясь. Тогда я понемножку стала раздвигать ножки. Вижу, он закурился. Но потом все испортила его жена, которая пришла и села, так что загородила меня. Мы еще немного погуляли, и я видела, что он наблюдает за мной. Однажды мы даже оказались рядом возле кассы.  Больше ничего не было.
Не знаю, справилась или нет, но жду от вас рецензии.

0

23

Молодец! Интересные истори! Жаль только без фото.

0

24

elena1243
Молодец, что преодолеваешь свои комплексы. Иначе б не интересно жить было, если бы эксгибиционизма не было. Дерзай! Следующий этап - выйти без трусиков! Удачи! И конечно раскажи нам об этом.

0

25

Сегодня я решилась выйти без трусиков. Мне нужно было выйти в газетный киоск. И решила использовать этот момент. Всё складывалось хорошо. Я потопала к киоску. Вначале нервничала. Потом вижу, мужчины из машин мне улыбаются, машут. На мне была простая маечка, юбочка до колен. Ничего особенного. Юбка проверенная. Не знаю, может, это просто я так воспринимала всё это. Просто в другой раз я не так обращаю внимание на мужчин, а тут на каждого приближающегося. В некоторых моментах, я смотря на мужчин, думала о том, что если бы они знали, что я без трусиков…Это меня возбуждало. Я думаю, что в следующий раз, когда я решусь выйти, то мне будет легче. Я ещё зашла в соседний магазин, купила кое-что из продуктов и пошла домой.

0

26

elena1243 написал(а):

Сегодня я решилась выйти без трусиков. Мне нужно было выйти в газетный киоск. И решила использовать этот момент. Всё складывалось хорошо. Я потопала к киоску. Вначале нервничала. Потом вижу, мужчины из машин мне улыбаются, машут. На мне была простая маечка, юбочка до колен. Ничего особенного. Юбка проверенная. Не знаю, может, это просто я так воспринимала всё это. Просто в другой раз я не так обращаю внимание на мужчин, а тут на каждого приближающегося. В некоторых моментах, я смотря на мужчин, думала о том, что если бы они знали, что я без трусиков…Это меня возбуждало. Я думаю, что в следующий раз, когда я решусь выйти, то мне будет легче. Я ещё зашла в соседний магазин, купила кое-что из продуктов и пошла домой.

Молодец. Завидую по белому. Представляю тови ощущения. Дерзай.

0

27

Я решила продолжить эксперименты. Следуя совету посетителей форума и тех кто мне писал письма, решила сходить на флюрограмму. В той поликлинике, куда я решила пойти - проводит флюорограммы мужчина, так скажем, преклонного возраста. Но все женщины рассказывали, что любит всегда что-то сказать, потрогать невзначай… Уже по дороге на обследование я вспомнила, как ещё в университете нам проводили это обследование. Мы заходили сразу по несколько человек. Нас оказалось в кабинете сразу пять или шесть девушек. Мужчина был тот же, о котором я упоминала раньше. Мужчина такого возраста казался нам дряхлым стариком. Поэтому мы все быстренько разделись до пояса, и стояли, сбившись в кучу, весело разговаривая. Врача в это время не было в кабинете. Когда он зашёл, то на его лице мы увидели эмоции, которые с невероятной скоростью сменяли друг друга. Вначале он просто быстро рассматривал каждую из нас, потом побагровел до кончиков ушей, а дальше сказал, нет скорее крикнул: «Девочки, Вы что, Вам что не стыдно?!!!». Мы все начали прикрываться, правда недоумевая, неужели в таком возрасте мужчин ещё интересует это? Сейчас я конечно понимаю, какую реакцию мы вызвали у так называемого дедушки.
   Поэтому , когда я шла на осмотр, я понимала, что этот дедушка ещё и сейчас многим интересуется. Но к моему удивлению, за столом, где проводилась запись пациентов, сидел совсем другой мужчина. Он был гораздо младше – лет около сорока, довольно плотноватый. А так  - обычный мужчина. Он назвал мою фамилию и преложил войти. Сам в кабинет не входил. Я постояла несколько секунд не решительно, и начала медленно снимать с себя кофточку. Тут зашёл доктор. Когда дошла очередь до бюстгалтера, я поняла, что мне стыдно. Внутри всё сжалось. До кабинки, в которой проводилось обследование, было метра два. Я всё же не рискнула полностью показать грудь и прикрылась бюстгалтером. Когда я уже зашла в кабинку, и прижалась к аппарату, то врач начал помогать мне принять правильную позицию. Он держал меня за плечи, поправляя меня. Потом он пошёл к аппарату, и как обычно сказал:»Дышать, не дышать, опять дышать».
   Стоя в кабинке, я как -то сразу успокоилась и решила всё- таки осуществить то, зачем пришла. Доктор подошёл к кабинке, чтобы открыть дверь. Я не очень быстро повернулась в его сторону, и когда он открыл дверь, то оказалась перед ним до пояса обнажённой. Бюстгалтер я держала в руках, где-то на уровне пояса. Он посмотрел пристально на мою грудь, покраснел и практически «вылетел» из кабинета. Это длилось всего несколько секунд. Но всё же я получила ответ на вопрос, с которым я пришла.

0

28

После флюрограмы я стала экспериментировать с одеждой. Вначале я одевала только длинные юбки, и не надевала трусики только тогда, когда на улице была теплая и не ветренная погода. Меня возбуждало одно только чувство обнаженности и доступности. Мне казалось, что все мужчины догадываются, что я без трусов.
В постели с мужем мне достаточно было вспомнить, то ощущения как я заводилась. Однажды, возвращаясь вечером с работы на автобусе, я почувствовала прикосновение рук. Мужчина, стоя сзади, сначала не смело, но потом более решительно стал ощупывать мои бедра и попку. Убедившись, что я без трусиков, он пригнувшись, стал лаская мои ноги, приподнимать мою юбку. Как только его рука добралась до обнаженной попки, я почувствовала его руку, и меня как будто ударило током: Что я делаю? Почему стою как вкопанная?
Пока я раздумывала, как поступить, его руки ощупав мою попу, стали ласкать пещерку. Но тут автобус остановился, и я выскочила. Домой я добралась как в тумане. Во мне смешивалось чувства стыда и возбуждения. Уже вечером лежа в ванне я, прокрутив инцидент и настолько возбудилась, что стала сама себя ... Потом в постели я попросила мужа поласкать меня руками чтобы вспомнить ощущения в автобусе.
В субботу с мужем решили пройтись. Я решилась на довольно смелый шаг. Одела прозрачное летнее платье. Раньше я одевала под него белоснежные трусики, и то чувствовала себя обнаженной. А сейчас без трусиков. Когда я увидела себя в зеркале, то у меня перехватило дыхание. Сквозь платье было хорошо видно темный треугольник. К слову, я только немного подбривалась, мужу нравились волосы на лобке, и только когда одевала купальник, то подбривалась основательно. Платье было чуть выше колен. Выйдя на улицу, я сразу ощутила на себе взгляды встречных мужчин. Вдруг возле меня остановилась машина, и оттуда вышел Рома, мой одноклассник.
-Лен, давай я тебя подвезу – предложил одноклассник.
-Хорошо,- согласилась я с радостью, сев в машину, чтобы поскорее скрыться от взглядов мужчин.
По дороге мы разговорились о школе, об одноклассникак и т.д. Рассказывая о себе, я случайно словила себя на мысли: - Я без трусиков.
Я покраснела, а сердце стало биться еще чаще. Вскоре я заметила, что при каждом переключении передачи Рома, как бы случайно касался моего бедра и тем самым поднимал подол платья. Поняв чем все может кончиться я попросила его остановить машину. Когда машина остановилась я выскочила, хорошо что рядом жила моя подруга, только под вечер я вернулась домой.
У меня даже когда я сейчас пишу приятное ощущение внизу живота, но не является ли это изменой мужу.

0

29

elena1243 написал(а):

У меня даже когда я сейчас пишу приятное ощущение внизу живота, но не является ли это изменой мужу.

Думаем, если он об этом знает и нормально к этому относится, то это не измена. Другое дело, если ты это делаешь втихоря...  :fie:
Удачи тебе и побольше смелости!

0

30

elena1243 написал(а):

с удовольствием встретила бы тебя и ...

0

31

олесяизодессы
Извиняемся... а ты что, лесби?

+1

32

Такое чувство, чтоelena1243 под заказ бацает истории. Или сама придумывает. Извините. Может я не права. Я сама летом вообще никогда не ношу нижнего белья и может мои чувства притупились уже просто?)))

0

33

Я бы с удовольствием посмотрел на это

0

34

elena1243 написал(а):

Василий мне интересно знать а у тебя что-то похожее было? Ты замечал такое?

да Елена, конечно было - мы когда то с моей подружкой, давно это было - в ресторане сидели а я ласкал ее киску- а как потом оказалось на против был бар, за которым сидели люди и бармены наблюдали за нашими действами... клевые ощущения...

0

35

да...что ни рассказ - то шедевр)))

0

36

Завидую девушкам, за то, что они вот так вот могут поэкспериментировать...
Сам прусь от подобного, допустим, когда знаю что девушка со мною без трусиков, даже просто осознание этого уже заводит, и когда замечаешь что некоторые посторонние люди замечают это... Ощущение, что сам голый сидишь. :)
Но случайно никогда не замечал девушек без трусиков. :(

0

37

а есть здксь где-то тема - с чего бы вообще начать начинающему -чтоб не сразу в омут с головой - а постепенно?

0

38

Oll2002
На заметку молодому эксгибиционисту

+1

39

Екатерина
Спасибо огромное - начинаю читать

0

40

Юбка-это супер атрибут для эксгиби!Из опыта с моей подругой способов множество.Вот один из них.Прогуливаемся по не очень оживленному месту.На Тане (подруга) одета юбка свободная чуть выше колен,трусиков нет.И вот мы друг друга фотографируем(в конце 90-х обычной "мыльницей") ,мимо идут два парня лет 16 и мы их просим сфотографировать нас с Таней вместе.Парочку кадров делаем безобидными,примитивными,просто рядышком,обнявшись.А в следующий раз я поднимаю Таню на руки ,юбочка задирается и их взору открывается картина -супер!Видеть их реакцию это что-то!Глаза горят,руки дрожат!Класс!Но предварительно потренируйтесь дома перед зеркалом,чтоб безошибочно сделать нужный ракурс на улице.

0

41

Юбка-это супер атрибут для эксгиби!Из опыта с моей подругой способов множество.Вот один из них.Прогуливаемся по не очень оживленному месту.На Тане (подруга) одета юбка свободная чуть выше колен,трусиков нет.И вот мы друг друга фотографируем(в конце 90-х обычной "мыльницей") ,мимо идут два парня лет 16 и мы их просим сфотографировать нас с Таней вместе.Парочку кадров делаем безобидными,примитивными,просто рядышком,обнявшись.А в следующий раз я поднимаю Таню на руки ,юбочка задирается и их взору открывается картина -супер!Видеть их реакцию это что-то!Глаза горят,руки дрожат!Класс!Но предварительно потренируйтесь дома перед зеркалом,чтоб безошибочно сделать нужный ракурс на улице.

0

42

Жаль что так мало девушек тут, или они стесняются?

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Первый раз без трусиков под юбкой