ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКСГИБИ-ИГРЫ

Сообщений 51 страница 63 из 63

51

Лучший вариант игры предложил участник с логиом ZZ!!!

Один(то есть я!) участник с телом греческого бога и таким же здоровьем живущий в Киеве на Лесном массиве подписался на сию забаву!

Давайте соберем 4-5 мальчиков и девочек и сыграем!)))

Причем в центре можно поставить и парня и девушку)))

0

52

Ну, прокатывает яйцо через штанины женщина (не его подруга) и пользоваться яйцом вкрутую или шариком от пинг-понга.
В детстве и молодости мы играли на воде в такую игру: собирались не меньше 4-х человек, количество партнёров, по возможности, должно быть равным, и, поочереди, ныряли.
Вниз головой, а,значит, попой кверху.
Главный прикол: попа должна быть голой и, в процессе ныряния, должна быть над водой.
Итак, участники по очереди со словами "первый (потом второй, третий и т.д.) раз ставлю попу на показ ныряют вниз головой, попа, естесственно, всплывает, а остальные хором ведут счёт времени, проведённого под водой. И так все по кругу.
Вот такая вот эротическая игра-соревнование.
Сначала немного не по себе, а потом ныряющему мешают долго пробыть под водой, лаская его эротические зоны.

0

53

По праздникам собираемся небольшой толпой и играем в такую игру: берутся пустые бутылки по количеству мужчин, такое же количество шариковых ручек с колпачками, к ручке привязывается нитка. А вот другой конец нитки ЖЕНЩИНА привязывает к члену, несилно, но надёжно. Мужчина , приседая и наклоняясь, пытается попасть ручкой в горлышко бутылки (только без рук!). Попал - женщина снимает с себя одну одёжку сверху вниз, а бутылка относится чуточку в сторону и всё повторяется. Разделась женщина донага и отвязывает нитку.
И так пока не разденутся все. Главное, постараться не смеяться, а то не разденешь свою девушку, Но все подзадоривают и подзуживают!

0

54

Берем ТВИСТЕР, и делаем из него эротический ))

Отредактировано Голышом по городу (19-08-2013 18:58:46)

0

55

Genn&Vik написал(а):

Берем ТВИСТЕР, и делаем из него эротический ))

Отредактировано Смотрелка (15-07-2013 04:08:31)

Я б сыграл!

0

56

Да в твистер одежда, кстати, и сама всё норовить сползти ))

0

57

Я бы в Твистер тоже поиграл бы :)

0

58

твистер объединяет! может соберемся поиграть? где-то в сауне

0

59

Я бы затвистил :-)

0

60

В Твистер при наличии девушек тоже с удовольствием бы.

0

61

А мы как то танцевали с мальчиками хоровод взявшись за их члены

0

62

Szivi написал(а):

А мы как то танцевали с мальчиками хоровод взявшись за их члены

Клево!

0

63

ВАУ!!! Хочу в хоровод!!!

0