ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я из ДНЕПРА !

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ДНЕПРОПЕТРОВСК! Мне 37 лет. рост 182. вес 77.Очень люблю показывать женщинам свой член,дрочить,когда на меня смотрят женщины,Люблю смотреть и лизать. есть опыт.

  edikv05@yandex.ru

0

2

Привет любители эксгиби и нудизма на пляже Днепропетровска давайте переписываться,может организуем совместную встречу!

0

3

SERJIO
А где в Днепре такой пляж?

0

4

В самом конце Монастырского острова (началом острова будем считать место где мост).

0

5

Парой кажется, что я в Днепре вообще один такой веселый!  Но благодоря таким форумам, понимаю, что есть и другие! Тогда возникает другой вопрос, но почему одни только парни или девушки просто затоились и выжидают?
Пора оживиться и Вам, дорогие девушки-вуйаристочки и эксгибиционисточки!

0

6

ты не одинок, но девушек действительно мало. (я ни одной не знаю, если не считать нашу землячку Дашу Астафьеву)

0

7

АУ! Девчонки из Днепра. Выходите!

0

8

Да, я согласен. Девченок что-то с Днепропетровска совсем нет.:((((

0

9

Да, собственно, дело то в том, что эксгибиоционизм изначально мужское движение. Это видно и из истории эксгибиоционизма. Девушки, безусловно, любят показывать свои тела, и даже больше мужчин, просто они, все как одна, любят показывать их не кому попало, а исключительно любимым (или хотя бы симпатичным им людям).

0

10

Я из Днепра. Увлекаюсь эксгибиционизмом.
Хочу общения с девушкой, построенных на теме нудизма, эксгибиционизма и вуйаризма.
Ищу девушку, которая, как и я, ценит любовь, уважает и дорожит отношениями и доверием, со своей законной половинкой. Интересна девушка, подходящая к вопросу эксгибиционизма всего лишь как к развлечению и не требующая какого-либо продолжения.

Отредактировано Hot Peppers (10-08-2010 10:49:57)

0

11

Девченки иэ Днепра отзовитесь!

0

12

девченки айда на комсомольский остров

0

13

После отдыха на море уже несколько дней подряд хожу на Комсомольский остров. Очень приятная атмосфера, особенно в буднии дни. Песочек и чистая, тепленькая водичка. Приглашаю девушек для совместного похода на нуди-пляж.

Отредактировано Смотрелка (26-07-2010 14:50:57)

0

14

Для того, чтобы можно было представить как уютно и приятно, в будний день, можно отдохнуть на нуди-пляже.

Отредактировано Public nude (14-08-2010 17:39:48)

0

15

Пару дней подряд был на нуди-пляже вместе с супругой! Прикольно, но супруга не любит отдыхать на пляже полностью раздетой. Оголит грудь и хватит. Периодически выскажет свое мнение о голых особях мужского пола и на этом все заканчивается. Один из вуйаристов с биноклем наблюдал за нами, в надежде увидеть несколько больше, а я всего навсего делал массаж своей супруги и даже без крема... Мне бы, конечно, хотелось бы видеть, на пляже, намного больше женщин или пар М+Ж, но к сожалению одни только М и к удивлению М+М... может просто друзья, но мне такая дружба непонятна... один М голый, а другой М в плавках... потом один другому вытирает спинку от песочка и т.д... ладно эту всю гомосятину(наша раша)... Мне намного приятней наблюдать за влюбленными и оголенными парами... или девушками, которые типо скучают или отдыхают или черт его знает, что у них на уме, когда они сами отдыхают на нуди-пляже....
Вот так... типо дневника получилось... Жарко наверно

0

16

Да их нет, хотя мне один раз повезло, в парке с одной встретился, приятно друг на друга подрочили и она попросила что бы я ей кончил на лицо но это было один раз(

0

17

да, нет в днепре правильных дам!

0

18

кто исчет то всегда найдет

0

19

можешь помочь или что то посоветовать?

0

20

Дамы и пары из Днепра ! Если интересны встречи для мастурбации, посмотреть , понаблюдать или для орала, пишите ! Готов к разным вариантам. Вирт не интересует.
tovdixi@gmail.com

0

21

Девушки, буду рад реальным встречам.

0

22

Sunday написал(а):

Девушки, буду рад реальным встречам.

Боюсь разочаровать - их тут нет... Ну, почти нет  :dontknow:

0