ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Добавлен раздел Истории


Добавлен раздел Истории

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добавлен раздел Истории на сайте клуба.
В нем будут размещаться самые интересные истории, напечатанные на этом форуме или присланные на мейл клуба: - Желательно прикреплять к истории фото, которые наглядно демонстрируют ваши похождения.
Если же чужой рассказ не сопровождается фотографиями, вы можете сами отснять фоторепортаж и выслать нам, указав при этом название истории.

0

2

На форме же у каждого есть возможность размещать любые эксгиби-истории.

Отредактировано Public nude (21-01-2009 21:05:26)

0

3

Я разместила свою историю... МММ... Правда она не то чтобы совсем эксгби... Ну, если не понравится, можете меня забанить.))) А если понравится, то в следующий раз постараюсь быть ближе к теме сайта.

0

4

Замечательный раздел. Очень захватывает читать реальные истории по данной тематике! :-)

0

5

Crusher, возможно, не все они реальные. Но кто мешает воплощать их в жизнь уже после написания, правильно?  ;)

0

6

Да уж, в некоторые верится с трудом.

0

7

Зато такой опыт будет интересен)

0

8

Маша
Я летом 2018 года собираюсь на автодроме в Хорватию на 2-3 недели  , в нудистский кемпинг !
там рядом есть и эксби пляж, ищу  в компанию  девушку с похожими интересами:)!Приглашаю составить мне  компанию!

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Добавлен раздел Истории