ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу совета у бывалых

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эксг. я люблю с 14 лет.
Как я только не пробовал его реализовать ... Самое любимое - поездить на машине по отдаленным деревням.
Но это не по теме.

Переехал я сейчас с новостройку где ну просто шикарные окна. Обзор 180 градусов, размер - на всю стену.
Сидишь себе на диване без одежды, а из соседней многоэтажки - все видно. Я уверен что мне никто ничего не скажет,
ведь это мое право сидеть на диване голым, но иногда хочется и к окну подойти, перед прохожими девушками покрасоваться. Разумеется что рано или поздно, меня увидят и те, кто не должен был-бы.
Скажите пожалуйста, насколько это рискованно и ничем ли это не грозит ?
Мне ведь еще жить в этой квартире.

0

2

ACSEL написал(а):

Скажите пожалуйста, насколько это рискованно и ничем ли это не грозит ?
Мне ведь еще жить в этой квартире.

Грозит только мнением соседей, которое о тебе сложится. А вообще жители многоэтажек друг друга не знают, даже живя в них много лет, это я знаю точно, так что думаю, что ничего плохого в этом нет.
З.Ы. вот если в соседней многоэтажке живет твой начальник... :)

0

3

У меня был опыт показа через окна (если интересно почитай в истории/истории djonatana) и ничего страшного не происходило. Так, что дерзай.

0

4

Показывать у себя дома не совсем разумно. Обязательно тот, кто ненавидит голых отомстит за такое. А адресс засвечен, поэтому пока у нас обнаженные люди - табу, разумнее будет показывать не привязываясь к какому либо месту.

0

5

Да и мелиция может заглянуть,так сказать познакомится.

0

6

lviv08 написал(а):

Да и мелиция может заглянуть

При чем тут милиция, квартира - частная собственность, что хочу, то и делаю.

0

7

lviv08 написал(а):

Да и мелиция может заглянуть,так сказать познакомится.

Ну блин и зашугали нашего брата...

0

8

У меня собственный дом за высоким забором и тем не менее кто то написал в ментовку и приходил участковый с разборками, а портить отношения с милицией ой как не хочется o.O

0

9

Ну вот. Какой вывод? Лучше не рисковать, когда может быть затронута Ваша репутация.

0

10

akisar написал(а):

приходил участковый с разборками,

Интересно, какие претензии он предьявил?

0

11

что вы панику разводите? в отношении закона тут нет никаких заморочек, вы находитесь на территории частной собственности. в украинском законодательстве нет статьи запрещающей этого. что касается личных взаимоотношений с соседями, тут уж вам решать.

0

12

Так... Если человеку хочется ходить по квартире, тем более по своей, обнаженным - пожалуйста, наздоровье, что в этом плохого!!!! Кому не нравиться пусть не смотрит, его никто не заставляет. Панорамные окна-супер, тем более когда ты знаешь, что тебя могут увидеть, это же кайф!!! Да, и на мой взгляд,  если кто и заметит, не исключено, что с удовольствием понаблюдает за обнаженным человеком!!!

0

13

Djonatan написал(а):

что касается личных взаимоотношений с соседями, тут уж вам решать.

В этом основная загвоздка. Мы тоже когда-то с Викой на балкон выходили голенькие. Потом завалило к нам в гости несколько старушек с претензиями и угрозами. Вот вам и вся собственность.  :dontknow:

Отредактировано Снежана и Вика (03-10-2009 19:30:58)

0

14

Это точно

0

15

ACSEL
Эксг. я люблю с 14 лет.
Как я только не пробовал его реализовать ... Самое любимое - поездить на машине по отдаленным деревням.
Но это не по теме.

Переехал я сейчас с новостройку где ну просто шикарные окна. Обзор 180 градусов, размер - на всю стену.
Сидишь себе на диване без одежды, а из соседней многоэтажки - все видно. Я уверен что мне никто ничего не скажет,
ведь это мое право сидеть на диване голым, но иногда хочется и к окну подойти, перед прохожими девушками покрасоваться. Разумеется что рано или поздно, меня увидят и те, кто не должен был-бы.
Скажите пожалуйста, насколько это рискованно и ничем ли это не грозит ?
Мне ведь еще жить в этой квартире.

Присоединился к клубу, тепрь хоть можно пообщаться на  волнующие темы. Я хотб в клубе и новичек, но отношусь конечно к бывалым, стаж активного эксг... более 30 лет, не учитывая многолетнего созревания до него в детстве.
По поводу твоей проблемы скажу, я тоже будучи еще не оволосенным пацаном подходил голым к открытым окнам своей квартиры и мастурбировал когда на против на балконах были люди, но честно говоря не знаю видели меня тогда или нет я не знаю, но  на моей репутации это не отразилось. Сейчас я конечно этим заниматься не стал бы, глупым был тогда, ведб дейтствительно могут узнать. Конечно за то, что дома гуляешь голяком законом тебя не накажут, но непрятности могут быть такие, что моралисты жизни не дадут. Так, что мой совет выходи на улицу и жедательно не в своем районе, меньше вероятности встретить знакомых. Если стесняешься днем выходи в темное время, а потом адаптируешься и будешь показывать себя когда угодно и как угодно.

0