ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » КОНКУРСЫ » Конкурс "Публичная Любовь"


Конкурс "Публичная Любовь"

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

К Дню всех влюбленных объявляется конкурс фото и рассказов (желательно илюстрированных) на тему "Публичная Любовь". Лучшие будут размещены на сайте клуба, а самого лучшего учасника попробуем как-нибудь отблагодарить.
Любви Вам открытой и преданной!

Отредактировано Public nude (13-02-2010 20:34:28)

0

2

Идейка неплохая, но трудновыполнимая. Хотя, если покопаться, то может и найдем что-то в своих архивах.

0

3

Ну у меня есть несколько историй. Одна даже с иллюстрациями, но они не для публичного размещения. Могу одну из последних кратко пересказать (извините, без лит. изысков).

Звучит немного банально, но случилось все это во время вечеринки в доме моего друга. Гостей было много, в основном нашего возраста, компания веселая, выпивки - вволю и закусок тоже. А вечеринка, собственно, была по поводу новоселья (новый большой дом). После того, как народ хорошенько выпил, кто-то предложил несколько конкурсов, с явным эротическим подтекстом. Мы с женой были самыми активными участниками. После конкурсов, я спросил у друга, какой комнатой мы можем воспользоваться, и он, поняв намек, объяснил мне и хитро так улыбнулся. Жена была очень возбуждены, поэтому как только мы нашли уединенную комнату, она сразу же перешла к "делу", даже не прикрыв дверь. Я поинтересовался, специально ли она оставила открытой дверь и не боится ли она, что нас кто-то увидит, на что она, оторвавшись от моего члена на минутку, ответила, что не имеет ничего против зрителей, если они не будут мешать ей получать то, что она от меня сейчас хочет.

В принципе, зайти в эту комнату вряд-ли кто-то мог, т.к. народ по-прежнему развлекался выпивкой и танцами, но заниматься любовью с открытой дверью было весьма интересно. Чувства это точно обостряли. Разок мимо двери прошла жена друга, но увидев нас, быстро отвернулась, засмущавшись. А зря! В это время я уже имел свою любимую в коленно-локтевой позе. Это, на мой взгляд, смотрится просто великолепно! Особенно при ее фигурке.

Мы кончили довольно быстро, поэтому нашего отсутствия никто не заметил. Мы быстро привели себя в порядок в ванной и перед тем как вернуться обратно, я попросил жену не одевать трусики (она была в чулках с начисто выбритой киской), на что она охотно согласилась.

Однако, вернувшись в общий зал, мы обнаружили, что возбуждены еще больше, чем ранее. За столом мы, главным образом, занимались петтингом, а танцуя, я несколько раз приподнимал платье жены так, что была видна ее попка. Она же откровенно поглаживала мой бугор на брюках. Окружающие обращали на нас внимание и взгляды, к моему удовольствию, были, главным образом, одобряющие.

В это время хозяин предложил опробовать сауну, которую заранее нагрел. Многие гости не захотели идти в сауну после выпитого или по другим причинам, мы же с женой сразу откликнулись на предлжение. В результате сауне оказались две семейные пары (с нами) и еще двое молодых ребят без жен. Конечно, париться серьезно никто не собирался. Первая пара, нацеловавшись вволю и не решившись на большее прямо в сауне, быстро удалилась (наверное искать место поуединенней), а мы еще некоторое время пытались обсуждать подходы к строительству саун. Ребята, вероятно почувствовав себя лишними, ушли из предбанника. По крайней мере мы это поняли так.

Оставшись одни, мы сразу же сбросили простыни и жена принялась делать мне миньет. Через несколько минут открылась дверь в предбанник и появились ребята. Они застыли на пороге, увидев открывшуюся их взору картину. Один из них, обретя дар речи, спросил "можно"? В этот момент их увидела жена и тоже замерла на секунду. Но возбуждение было, похоже, сильнее стыда в этот момент, поэтому она просто продолжила сосать, а я ответил за нас двоих "проходите, конечно".

Ребята прошли и устроились за столом, не отрывая взгляда от того, как умело моя жена отсасывала. Так продолжалось еще несколько минут.  Я знал, что скоро ей просто необходимо будет насадиться на мой член и не знал, сможет ли она это сделать в присутствии других. И вот свершилось, она оторвалась от члена и сказала тихонько, чтобы услышал только я "трахни меня". Она полностью избавилась от простыни и, не поворачиваясь к ребятам лицом, медленно опустилась на мой член. Это было великолепно! И это нравилось не только мне: жена кончила почти сразу! Затем, снова возбудившись она тихонько попросила меня "трахнуть ее раком". Я сказал, что сделаю это только если она попросит громко, чтобы ее слышали и ребята. После секундного замешательства, она значительно громче сказала: "вы*** меня пожалуйста раком".

В этот момент я обратил внимание на то, что парни отбросили все комплексы и уже вовсю дрочили, глядя на нас. Я шепнул жене, чтобы она посмотрела на них. Увиденное возбудило ее так, что она сама устроилась на диванчике в необходимой позе, оттопырив попку в сторону ребят, и глядя на их возбужденные "орудия" стала просить меня отыиметь ее по полной программе. Сказать, что я был возбужден значит не сказать ничего. Это был лучший трах в нашей жизни. Я не знаю, сколько раз кончили ребята, но больше чем по разу - это точно. Я также не припомню, чтобы жена так когда-либо ранее кончала.

Когда мы вернулись обратно, почти все гости разъехались или спали в отведенных им комнатах. Хозяева уже убирали со стола и что-то активно обсуждали. Оказалось (как я узнал позже), они стали невольными свидетелями нашего публичного секса и обсуждали свое отношение к этому. Еще позже они признались, что этот случай изменил их отношение к сексу и в ближайшее время мы ждем их в гости по случаю приобретения мной очень интересного фильма для взрослых.

Вот такая история. Правдивая на 99,9%.

Отредактировано Public nude (17-01-2007 12:33:23)

0

4

Mr. Sex
Молодцы!!!  :thank_you:

0

5

Плюсик Вам :)

0

6

Mr. Sex
А мы даже возбудились...  :rolleyes:

0

7

Снежана и Вика
Мы тоже:))

0

8

Mr. Sex А мне интересно... А вот оставшийся 0.01 % это что? м?  :pardon:  :rofl:

Отредактировано Vodolej (20-01-2007 05:02:28)

0

9

Vodolej написал(а):

А мне интересно... А вот оставшийся 0.01 % это что? м?

Да, действительно, невольно задаешься таким вопросом... ;) Но в целом рассказ - СУПЕР!!! Даже хочется также попробовать...

0

10

0,1%, если быть точнее, а не 0,01%. Поясняюю - это то, что я, в силу пережитых мной эмоций мог передать неточно. Ну и не все фразы жены запомнил - она неожиданного много говорила в процессе:).

0

11

Кстати, хороший пример публичной любви есть в разделе Приват-фото под названием Киевский пляж. Посмотрите!

0

12

Уважаемые форумчане!
Праздник приближается. Прошу активнее описывать свою публичную Любовь и присылать фото на эту тему!

0

13

доброго времени суток уважаемые Форумчане...
Вот решил и я присоединиться так сказать к повествованию своих историй..... Не судите строго - эпистолярным жанром не отличался, сочинениями на олимпиадах почетные места не занимал.. :bb:
Так вот было это годик назад - уехали мы с супругой и со товарисчами в другую страну, упустим название, но можно сказать не СРСР ;)  Так вот после "трудного"дня и после решения всех проблем, которые были запланированы к решению - решили мы так сказать по нашему по славянски отметить всё то, что сделали своим непосильным трудом и при этом положительно сделали...!:)
Употребив определнное кол-во спирного и проведя добрых часа 2 в баре, мы решили полирнуться на что мой товарисч придложил ЧУДНЫЙ напиток на травах(рекомендую теперь всем своим знакомым к приминению - не обманул, действительно классный) - ТРАМБУЕН называется, так вот после него или мне так показалось, НО стоячок такой, что кажется только давай!!!
Так вот после расходу по номерам, мы с женой отправились к себе в номер и пока туды сюды, под шафэ начали баловаться, после принятия душа выходить на коридор - а он то длинный и при этом спорили кто дальше отойдет от номера,...! :boast: сами понимаете, что возбуждение - ВЫШЕ КРЫШИ.....
После определнного времени хождения по коридору, мы решили перйти к делу и занялись сексом при открытых дверях, прямо напротиф онных т.о. что если кто то проходит по коридору он непременно увидил бы происходящее.... однако до того момента, как я кончил - увы никто не прошел... :O
НО!! не долго прошло времени, подействовал ,как я понял Трамбуен или атмосфера, но мой младший брат принял боевую стойку и продолжение началось!!! во второй раз мы перешли к более решительным действиям и теперь приблизились к дверям такии образом, что если уж кто то и пройдет , то не заметить у него просто не получится и что Вам сказать - наши ожидания оправдались и не просто оправдались, а по полной программе... мы услышали что на этаже останосился лифт и кто то идет в нашу сторону.Когда я выглянул в коридор, то увидел, что это девушка и идет в нашем направлении....Честно скажу слегка смутились и немного прикрыли дверь, хотя она нас краем глаза увидела, но какая была наша радость, Девушка оказалась в номере на против!!!!и когда она искала якобы ключь в сумочке - мы приоткрыли дверь еще больше т.о. она практически могла нас видеть полностью!!!!! когда она зашла в номер, она обернулась и тут мы предстали перед ней в полном формате .... :bb: Так как  поза в котором мы находились не потдается названию... могутолько сказть , что одной ногой жена стояла на полу, а второй упиралась в дверную коробку на уровне чуть выше ручки... ну и я как понимете исполнял поступательные движения "пехотинца" сраэавшегося за самое прекрастное!!!! :D  т.о. девушка все ЭТО смогла в течении нескольких сек зреть без какого либо смущения!!! НО каково было наше приятное удивление, в дверях был глазок  и на протяжении пока мы занимались сексом у дверного косяка девушка не прекращала ЁРЗАТЬ за дверями - мы это ощущали , видели по мирцанию света внем и постоянном щеланье за дверями....
Я не исключаю, что она пыталась сфоткать, но не могу быть уверенным, но то, что она за нами наблюдала - это 100%%%
Вот такой вот тыл случай, один ИЗ!!!!
Так что это так сказать дебют на Вашем - нашем форуме...
Всем доброго вечера.!!!!

0

14

Хорошая история! Только я вот не люблю на пьяную голову. Не те ощущения...  :boast:

0

15

Василий Браво! плюсик мой за историю. ;) Голышом по городу на этом форуме часто говорят, что пьянка - зло, что не стоит этим заниматься в состоянии подпития, что это "фу" и "фи"... не согласен. я не буду пропагандировать запойный алкоголизм. это - зло. но небольшая доза алкоголя (даже врачи говорят!) отдыху не помеха. и ни в коей мере алкоголь (как способ проявления своих пьяных безумств) не способствует у нормальных людей проявлению эксгиби. просто он помогает притупить тот негатив, который в нас, во всех, присутствует. он раскрепощает. делает девушек смелее и красивее, а парней нежнее и ... ну, скажем, расковaнее. и никак он не притупляет ощущения, если, канеш, не напиваться, а лишь немного выпить. в хорошей компании и под настроение.

Отредактировано Vodolej (31-01-2007 17:47:49)

0

16

Vodolej, полностью согласен! Практически все мои приключения свершались именно по принятию незначительной дозы алкоголя. Подчеркиваю: НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ :)

0

17

Vodolej и Andrew
Ну, ребята, это у кого какая в этом потребность есть... Мы не хотим сказать, что вы пьете лишь для смелости (не хотелось бы вас обидеть), а без 100 гр. трусы... надеемся это не так! Но мы при эксгибиционизме только несколько раз пробывали употреблять спиртное...  :bad:  ... в небольших колличествах... как-то оно наоборот действует: мы становимся скованее, менее активнее и вообще меня (Снежану) всегда тянет ко сну.  :lazy:  Даже не пойму почему так происходит. Поэтому у нас потребности просто нет употреблять, не прикалывает как-то...  :/
Но тема совершенно не о том и рассказ Василия нам понравился вцелом.  :pardon:   Хотя мы, например, никогда не демонстрируем, как мы боимся незнакомых свидетелей и что они нас могут застать, не прячемся.
Любим уж мы эту... публичную любовь...  ;)

0

18

Andrew   :friends: Снежана и Вика все люди разные. каждому свое. согласен.

0

19

Снежана и Вика - нет, не для смелости. просто как-то оно само собой получается, совпадает. :pardon: Не всегда конечно, но бывает. Вот, например, мой последний случай с "колядками" - был абсолютно трезв.

Отредактировано Andrew (01-02-2007 10:15:13)

0

20

Ну что - добрый так сказать вечер! :) Всем спасибо за отзывы, за комменты и за зауваження., будем принимать то, что можно к сведенью, а что то и менять ....
Что касается выпитого - ну не было же до ....... визгу - нет , так сказть для смелости и только , для определенного рода свободы действий и просто для облегчения после тяжелогодня....
ну и на том спасибо, что напомнили про состояние, -это т оже так сказать лишним не будет , мнение инных людей, близких к данной теме...
Всем пока и до встречи на просторах форума, и может быть в реале..
БААЙ

0

21

Ок. Так и быть. Ввиду небольшого количества историй, расскажу еще одну - очень правдивую.

Дело было не в Украине и вообще вне СНГ. Мы с женой решили проехать по одной очень интересной стране на автобусе. Преимущество перед машиной - можно посмотреть по сторонам, а не только на дорогу да пообщаться спокойнее, а если нужно - и вздремнуть. Во время поездки нашлось еще несколько преимуществ. О них и пойдет речь.

Прежде всего, нам не повезло с автобусом. В нем явно барахлил кондиционер. А жена приоделась так, чтобы не замерзнуть. Он, конечно, поддерживал нормальную температуру (за окном было +30, а внутри +25), но в этой одежде ей было жарковато. Поэтому я предложил ей переодеться в юбку топик.

Следует сказать, что мы надеясь немного "пошалить" изначально устроились дальше всех остальных туристов. Благо автобус был неполный и люди старались садиться поближе к экскурсоводу - т.е. впереди. Позади нас оказалась только еще одна парочка и в самом конце - один парень.

Раздевалок в автобусе, как вы понимаете нет. Поэтому моя жена не сразу решилась. Но поняв, что ребятам сзади не до нас (парочка явно была увлечена:)), жена согласилась. Правда, сидевшие на противоположном ряду впереди нас, повернув голову, могли ее увидеть, но это нас не сильно напрягало.

Переодевание, к моему неудовольствию, прошло практически незамеченным. Я краем глаза только отметил, что парень, сидевший сзади, немного оживился и всячески пытался заглянуть к нам. Но это не в счет. Оказавшись в юбке моя жена почувствовала себя сразу намного лучше и на мой вопрос «тебе не жарко?» отреагировала с пониманием – оглянувшись вокруг она приподняла юбочку и быстро сняла свои стринги, которые я тут же спрятал в карман своих брюк. После первого дня без трусиков (о котором я писал на форуме), моя жена предпочитает обходиться без них, если на улице достаточно тепло. В этот раз ее летняя юбочка была достаточно легкой и полупрозрачной, а сквозь топик уже явно торчали ее сосочки.

Конечно же, мы сразу же утратили интерес к экскурсии и тому, что происходит за окном, поскольку моя рука оказалась между ее ног и стала активно гладить полностью выбритую киску. Реакция была традиционной – моя любимая потекла и стала «домогаться» моего члена. В этот момент мы явно стали привлекать внимание, т.к. ребята сидевшие впереди стали все чаще поглядывать в нашу сторону, а парень на заднем ряду уже явно заглядывал к нам между кресел. Мне было его жаль, т.к. увидеть много он явно не мог. Парочка же сзади нас, похоже, занималась как минимум тем же, хотя та девушка была «слишком одета», на мой взгляд, и парень явно не мог получить такой же «уровень доступа», как и я.

Повышенное внимание к нам меня не напрягало, т.к. во взглядах тех, кто мог что-то видеть, я читал позитивный интерес. Поэтому я решился и расстегнув свои брюки, позволил любимой взять мой член «в свои руки». Но этим она не могла ограничиться, поэтому сразу же наклонилась и принялась за миньетик. Любит она это дело, а посему делает его профессионально.

Ребята спереди (ребята – это громко сказано, парочке было лет по 40-45) уже тоже потеряли интерес к экскурсии и смотрели на нас почти постоянно. Правда, я делал вид, что этого не замечаю. Видеть всего они не могли, т.к. я сидел возле окна. Им оставалось довольствоваться видом ритмично опускающейся головы моей красавицы и так же ритмично двигающейся между ее ног моей руки. В это время я уже вовсю трахал ее своими пальчиками и был рад, что у нее во рту мой член – иначе ее стоны слышали бы все в автобусе. Когда я уже был почти на пике, она кончила, но не выпустила мой член изо рта. Поэтому через несколько секунд и я разразился целой порцией прямо ей в ротик.

Понимая, что мы в автобусе, она проглотила все до последней капли и умиротворенно откинулась в удобном кресле. В уголке рта у нее была капля моей спермы, но мне хотелось ее вытирать, чтобы «зрители» могли насладиться этим зрелищем. После этого мы еще немного поцеловались и она начала снова возбуждаться.

К сожалению, ее просьбу трахнуть ее прямо там я не решился удовлетворить – чужая страна со строгими законами все-таки. Но зато мы еще раз успешно повторили то же самое, а перед этим, она по моей просьбе, подняла юбочку и несколько минут колдовала над своей киской салфеткой, как бы не замечая, что на нас во всю смотрит парочка спереди. К сожалению, я не мог смотреть на них прямо, чтобы не спугнуть, но мне показалось, что мужчина чуть не кончил, когда увидел ее выбритую киску.

По приезду в готель мы очень долго занимались любовью под впечатлением от пережитого.

Вот такая вот реальная история.

0

22

Классная история! Мне очень понравилась! ))))))

0

23

Mr. Sex
А какая страна была "со строгими законами"?
И жаль, что фоток на конкурс почти никто не прислал...  :(

0

24

Одна из развитых стран. Возможно я не совсем правильно выразился насчет законов - строгие они почти везде, только в более развитых странах их больше соблюдают.

0

25

Возможно. Но ведь может быть совершенно дыбильный закон (каких, между прочим, уйма в США) и соблюдать его будут все, даже не задумываясь есть ли логика в его существовании.
И еще. Заметьте, что в развитых странах законы не настолько строги к эксгибиционизму (в Германии, например, официально проводятся парады любви и т.д., в Чехии не в диковинку увидеть обнаженную девушку на улице). Чего не скажеш о странах Востока.

0

26

Подводя итоги конкурса, можно сказать, что победителей в нем нет, поскольку не было учасников со своими фотографиями. Блистательного рассказа также никто не прислал. В связи с этим, конкурс "Публичная Любовь" будет постоянным, а итоги будем подводить каждый год 14 февраля, в День влюбленных. Желаем удачи и ждем от Вас интересных фотографий!

0

27

"Блистательного рассказа также никто не прислал."
А можно уточнить, что значит "блистательный". Что-то у меня сложно с терминологией. Право судить, считаю, лучше было бы отдать читателям. Там было бы "демократичнее". Кстати, есть отличный западный сайт literotoca.com где куча рассказов ежедневно приходит (и не только рассказов). Можете поучиться у них. Там народ голосует за рассказы, а редактор (или модератор), помечает спец. значком те, которые ему нравятся.

0

28

Большое спасибо за критику, Mr. Sex. Проголосовать за понравившийся рассказ в разделе Истории Вы теперь можете по этой ссылке. Жаль пока не можем технически соревноваться с западными сайтами, но это, считаю, дело наживное.
Также задам вопрос уважаемым членам клуба и форумчанам: стоит ли фотографии с публичным сексом определить в отдельную рубрику на сайте? Пока что все в перемешку, как видите.

0

29

Mr. Sex написал(а):

Мы бы наверно просто не удержались пригласили парней присоединиться

0

30

Что-то конкурс барахлит...  :(  Лето приближается!!! Давайте любить друг друга и снимать это на фотоаппараты, видеокамеры и делиться этой радостью с друзьями!

0

31

Эх, 1000 раз правы, надо! Мы вот хотим, но некому нас бедных снять! Предлагали одному товарищу знакомому, он отказался... Exhibi Para, а у вас есть что-нибудь новенькое, за этот год?

0

32

Тагильчане написал(а):

Предлагали одному товарищу знакомому, он отказался...

Очень странно... от такого мало кто отказывается... Попробуйте снимать на фотоаппарат с автоматической съемкой.

0

33

А как его устанавливать? Штатива у нас нет... Да и возни много... Представлете: со стоящим членом бегать от фотика к скамейке и обратно! Да еще успеть вставить куда положено!

Отредактировано Тагильчане (02-05-2007 15:53:00)

0

34

Тагильчане написал(а):

Exhibi Para, а у вас есть что-нибудь новенькое, за этот год?

Да есть куча фоток с публичным сексом, но времени не хватает обработать и закинуть. На следующей неделе буду посвободнее, обязательно выложу.  :)
А относительно бегатни со стоячим членом, то это конечно не очень... А что? желающих нет?... может есть какие-то причины?..

Отредактировано Exhibi para (03-05-2007 09:57:28)

0

35

О, будем ждать с нетерпением!
А желающих найти не можем... Предлагали друзьям-свингерам, но они не сторонники эксгибиционизма и боятся что-либо делать на публике, даже снимать.

0

36

если интересно - люблю фотографировать и сам фоткаться. пишите на ksss1@mail.ru

0

37

Вопрос. А почему не присылают фотки в этот конкурс. Мне, например, очень интересно было бы посмотреть на публичный секс...  :blush:

0

38

Присылают, но редко. Хотелось бы чаще.
Вот для начала определимся с теми, кто уже разместил свои фотографии у нас в разделе ПРИВАТ-ФОТО и в nip-privat на Фотопленке (пароль 123). В дальнейшем можно оставлять ссылки на фотографии Вашей публичной Любви и на других сайтах.

Участие в конкурсе:
Парочка:
- ФОТО 19
- ФОТО 20
- ФОТО 23
- ФОТО 24
- ФОТО 35
- ФОТО 36
- ФОТО 38

Киевский пляж:
- ФОТО 1
- ФОТО 2

ia-ia
- ФОТО 12
- ФОТО 13
- ФОТО 14
- ФОТО 15
- ФОТО 16
- ФОТО 17
- ФОТО I-am-love-111 (пароль 123)
- ФОТО I-am-love-112 (пароль 123)
- ФОТО I-am-love-113 (пароль 123)

Голышка
- ФОТО 9
- ФОТО 10
- ФОТО 11

SoldatS:
- ФОТО 1 (пароль 123)

Ждем от Вас новых фото с Вашей публичной Любовью!

Отредактировано Public nude (01-04-2011 14:30:16)

0

39

____________________________________________________________________________________________
2010 год.

Участие в конкурсе:

Ира и Андрей
- ФОТО 20;
- ФОТО 21

0

40

Участие в конкурсе:

Ольга из Харькова-1:
- ФОТО 37
- ФОТО 38
- ФОТО 39
- ФОТО 40
- ФОТО 41
- ФОТО 42
- ФОТО 43
- ФОТО 45
- ФОТО 46
- ФОТО 50

0

41

Участие в конкурсе:

Ольга из Харькова-2:
- ФОТО 38
- ФОТО 39
- ФОТО 40
- ФОТО 41
- ФОТО 42
- ФОТО 43
- ФОТО 44
- ФОТО 45
- ФОТО 46
- ФОТО 47
- ФОТО 48
- ФОТО 49
- ФОТО 50

0

42

Участие в конкурсе:

Ольга из Харькова-3:
- ФОТО 1
- ФОТО 2
- ФОТО 3
- ФОТО 4
- ФОТО 5
- ФОТО 6
- ФОТО 7
- ФОТО 8
- ФОТО 9
- ФОТО 10

0

43

Участие в конкурсе:

Буй-2:
- ФОТО 9
- ФОТО 10

________________________________2010____________________________________________

0

44

Василий написал(а):

ЧУДНЫЙ напиток на травах(рекомендую теперь всем своим знакомым к приминению - не обманул, действительно классный) - ТРАМБУЕН называется, так вот после него или мне так показалось, НО стоячок такой, что кажется только давай!!!

ХОРO-О-OШИЙ НАПИТОК  :cool:  - ДО СИХ ПОР ДЕЙСТВУЕТ!!!      :D  &  :blush:

0

45

Women&Men написал(а):

ХОРO-О-OШИЙ НАПИТОК    - ДО СИХ ПОР ДЕЙСТВУЕТ!!!        &

ашо делать!:))) - уж время скоко прошло и ситуация поменялась, а желания теже:))

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » КОНКУРСЫ » Конкурс "Публичная Любовь"