ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Реальные встречи клуба


Реальные встречи клуба

Сообщений 1 страница 50 из 333

Опрос

На какие встречи я бы пришел (-шла)?:
В узком кругу знакомых людей

22% - 52
Открытые встречи для всех желающих

44% - 103
Платные встречи

7% - 18
Без организации (просто договорившись)

24% - 55
Не стоит встречаться

0% - 1
Голосов: 229

1

Вот по опыту других клубов, в которых реальные встречи уже стали реальностью, решили провести небольшой опрос и организовать встречу нашего клуба. Если, конечно все здесь не трусы и кто-нибудь найдет решительность прийти, хотим знать кто точно будет. Напишите также свои условия, при которых вы смогли бы прийти на встречу. Может кого-то что-то смущает.
Одним словом давайте встречаться не на словах, а на деле. :)
Кто за?

+1

2

Без организации (просто договорившись)

0

3

Открытые встречи для всех желающих

0

4

Без организации получается хаос и ничего хорошего. Я бы взялась, но мама будет ругать...  ;)

0

5

Без организации(просто договорившись)

0

6

Интересно, большенство за встречи в узком кругу... вот почему, когда я приходила несколько раз на договоренные встречи никого не встречала...  :(  Хорошо, буду с моим молодым человеком "шалить"...

0

7

День добрый всем учасникам Клуба и форума.
Я здесь нечастый гость, и в основном молчаливый...

По поводу встреч.
1. В узком кругу знакомых людей -- Я например никого не знаю, этот тип встреч, практически исключает новые  знакомства
2. Открытые встречи для всех желающих -- Более либеральный подход, собствено за него я и проголосовал.
3. Платные встречи -- Начнуться дрязги внутри коллектива, не правильно это, надо объединяться на идее!
4. Без организации (просто договорившись) -- Можно и так, только чем отличается от п.2, тем что не будет рекламы в газете?
5. Не стоит встречаться -- не обсуждается, тот кто не хочет встречаться, он ву любом случае не будет этого делать.

Кстати, Ваш клуб принимает, просто парней, скажем так, не помешаного на этой идее, но интересующемся.
Возьмете?

0

8

Serhiy написал(а):

1. В узком кругу знакомых людей -- Я например никого не знаю, этот тип встреч, практически исключает новые  знакомства

Узкий круг наверное должен постоянно разширяться и рости.

Serhiy написал(а):

2. Открытые встречи для всех желающих -- Более либеральный подход, собствено за него я и проголосовал.

На мой взгляд прийдет зброд озабоченных дрочеров. И если будет хоть одна эксгибиционистка, то реакция дрочеров - соответствующая. По-моему к этому мы еще не готовы.  :(

Serhiy написал(а):

3. Платные встречи -- Начнуться дрязги внутри коллектива, не правильно это, надо объединяться на идее!

Это правильно, начнутся. И ограничится 2-3-мя учасниками. И хоть другие клубы существуют на такой основе и даже кто-то зарабатывает на идее, как вы выразились, но думаю, это для нас не подойдет, потому что превратит эксгибиционизм в продажное шоу.

Serhiy написал(а):

4. Без организации (просто договорившись) -- Можно и так, только чем отличается от п.2, тем что не будет рекламы в газете?

Наверное это и имели ввиду Снежана и Вика... тоже как-то не въезжаю чем они отличаются... наверное именно рекламой в газете...  :D

Serhiy написал(а):

5. Не стоит встречаться -- не обсуждается, тот кто не хочет встречаться, он ву любом случае не будет этого делать.

Ну если большенство не захочет встречаться, то хоть ясно будет, чего нам всем надо. Думаю, что объединяться все-таки обязательно надо!

0

9

Голышом по городу написал(а):

Узкий круг наверное должен постоянно разширяться и рости.

Каким образом, позвольте узнать? Обычно узкий круг расширяется и растет за счет того, что знакомый приводит знакомого... Ты надеешься, что такой фактор будет работать в эксгиби тусовке? Сомневаюсь, что у тебя есть хоть один реальный знакомый 100%-ный эксгибиционист, у которого в свою очередь есть такой же знакомый, о котором ты не знаешь... Да и вообще, сомневаюсь, что у тебя есть хоть один реальный знакомый 100%-ный эксгибиционист...
Расширять узкий круг путем "просвещения" старых знакомых шансов опять же мало... Они либо пошлют тебя, либо скажут, что понимают мол, но не разделяют твоих увлечений... Если и найдешь среди них кого-то, кто разделит с тобой это увлечение (что почти не вероятно), на этом "РаЗширение" твое и закончится.

Отредактировано Andrew (05-06-2007 09:39:39)

-1

10

Andrew
Уважаемый, Andrew! Давайте спокойно разберемся. Мы ведь с вами члены клуба, как ни как. Думаю, не посоримся  :)
Давайте не будем равнять всех по себе. Знакомых надо наживать со временем. Если крутиться в соответствующих кругах, даже виртуальных, таких знакомых можно найти придостаточно. Реально я знаком только с двумя эксгибиционистками (парни меня не интерисуют и не возбуждают. Хотя виртуальное общение не отвергаю).
Старых знакомых нет потребности просвещать, если конечно они не эксгиби, но это мало вероятно. На уговоры никто не купится.
Но если вы, Andrew отвергаете этот способ реальных встреч, тогда должны предложить свой вариант, потому что

Andrew написал(а):

Без организации (просто договорившись)

как вы предложили, пока не сработал. Было несколько встреч из которых никто ничего не вынес, к сожалению.

0

11

2 Голышом по городу:

> На мой взгляд прийдет зброд озабоченных дрочеров. И если будет хоть одна эксгибиционистка, то реакция дрочеров - соответствующая. По-моему к этому мы еще не готовы.

Запретить дрочерство уставом клуба! Я так и не понял, была ли хотя бы одна встреча учасников? Если нет, то возможно просто надо встретится и тематически пообщаться, кто то что то раскажет о себе, о случаях которые с ним происходили, надо просто пообщаться, поспорить. В общем это должно происходить реально а не виртуально.

>>4. Без организации (просто договорившись) -- Можно и так, только чем отличается от п.2, тем что не будет рекламы в газете?
>Наверное это и имели ввиду Снежана и Вика... тоже как-то не въезжаю чем они отличаются... наверное именно рекламой в газете...
В соседней ветке, предлаали снять квартиру/дом/суану/машину, летом от всего этого можно отказаться ИМХО

У вас здесь свои раборки....  :bb:

Отредактировано Serhiy (05-06-2007 17:22:59)

0

12

Serhiy написал(а):

У вас здесь свои раборки..

Это называется "спор":)

0

13

Прикольная, всеже, штука ЭКСГИБИЦИОНИЗМ!!! Я первый раз на подобном форуме. Немного почетал, посмотрел фото...СУППЕР!!! Молодцы :) К своему сожелению это не для меня...Я стеснительный и застенчевый :rolleyes: ,хотя такие вещи мне очень по-душе) РЕСПЕКТ! ;)

0

14

raziel написал(а):

К своему сожелению это не для меня...Я стеснительный и застенчевый

А я тоже когда-то была стеснительной и застенчивой... но это всего лишь "когда-то"...  ;)

0

15

И как тебе удалось избавиться от этого недуга как: стеснительность и застенчивость?=)

0

16

raziel
Желание победило...  ;)

0

17

raziel написал(а):

Я стеснительный и застенчевый  ,хотя такие вещи мне очень по-душе) РЕСПЕКТ!

Я здесь тоже новенький и на форуме и в этом деле :) Тоже стеснительный и застенчивый,хотя мне это не мешает делать разные вещи,которые противоречят застенчивости.
Если есть желание,то оно переборит все..вот увидишь! :)

0

18

Господа, предлагаю реальный вариант. У нас тут много женщин, любителей эксгибиционизма. Я готов в указанном ими месте и в указанное ими время раздеться  и даже немного пошалить, но при условии, что они все там будут. Советую всем вам последовать моему примеру.

Отредактировано Феникс (11-09-2007 21:54:27)

0

19

Феникс написал(а):

Я готов в указанном ими месте и в указанное ими время раздеться  и даже немного пошалить, но при условии, что они все там будут

Сейчас начнется -- "Мы бы пришли, но откуда мы знаем, что Вы не маньяк?..." или "Приходите на эксгиби-пляж -- там и раздевайтесь... А мы там часто тусуемся, и не обязательно подходить..." а потом "Мы были там с 23:00 до 23:01 здорово повеселились, жгли костры, занимались сеГсом..." и т.п.

0

20

Феникс
Ну указывай место. Может кто-то и прийдет. Но вроде не из Киева?..

Andrew
И правильно скажут. Разве сейчас небезопасное время?

0

21

А я вот увидела, что в разделе знакомств пара хочет сделать фотосессию и приглашает зрителей... это ведь тоже реальная встреча..  :)  А я вот думаю... идти или не стоит?..  :)

0

22

Если думаешь...тогда не стоит...

0

23

Феникс написал(а):

Если думаешь...тогда не стоит...

Тоесть вы мекня отговариваете. А причина какая?

0

24

Причина уже есть в моем совете.

Отредактировано Снежана и Вика (04-01-2008 21:30:18)

0

25

Екатерина
Причина - ненависть к эксгибиционизму (это мое предположение, конечно). Он же не заинтерисован, чтобы эксгибиционистки проявляли себя...

Феникс написал(а):

Неуверенность притянет к себе негативные энергии и результат может быть плохим.

:lol:  Чего притянет? Это вам Кучерявый подсказал?... Они с зыком тоже верят в существование чего-то потустроннего. А наукой, интересно, ваше предположение доказано?

0

26

Феникс
Ты предлагал встречи на платной основе. Если ты внимателен, то вверху этой темы есть голосование, которое говорит само за себя. И если бы ты действительно хотел организовать встречу, то уже б давно это сделал. И еще, думаю, если бы она была действительно классной, то многие бы пришли. А так, выходит у тебя совсем другие задачи...

0

27

У нас как только дело подходит к реальным встречам сразу же кто-то вносит раздор между учасниками, переключает внимание всех на личности... :(  Напрашивается вопрос: не специально ли?

0

28

Уважаемая Эксгиби пара. Даже не пытайтесь понять почему так происходит. Я пытался и меня сразу забанили. Предлагаю просто общаться, договариваться и по возможности встречаться. Лично мне вы очень симпатичны. И я думаю наша встреча не за горами.:)

0

29

Феникс написал(а):

Уважаемая Эксгиби пара. Даже не пытайтесь понять почему так происходит. Я пытался и меня сразу забанили.

Действительно, мы не будем напрягать мозги по этому поводу. Даже уважаемый Кучерявый говорил, что думать вредно для веры.  ;)  Поэтому, чтобы нас не забанили, мы не станем даже задумываться над этими проблемами.  :blink:
А насчет встречи, мы не против, если вы конечно будете в Одессе и не станете дрочить перед мною и женой.

0

30

Здравствуйте! А как Вам вариант на главной странице вывесить объявление, например:
Такогото числа и месяца допустим на Гидропарке встретиться. Там уже видно будет кто пришол и договориться. Заодно захватив Авизу, в ней есть квартиры посуточно. И определить допустим дни 2 раза в месяц пока. Фрма с заявкой типа прийду. Будет видно кто прийдет и сколько. Вобщем есть вариант встретится вживую и договориться. Вешайте объявление. И рассылку с новостью не плохо былобы разослать всем прошедших регистрацию. Спасибо! Поправте, если я гдето ошибся.

0

31

korban
Идея хорошая и правильная, но пока что никто не организовал. Рекламировать встречу - это одно, а прийти и организовать народ, это совсем другое. Основной барьер - конфиденциальность.
Надо бы на зиму собраться где-нибудь в клубе, возможно на маскараде в масках и открытых костюмах. Было бы неплохо. Если у кого-то есть такая инфа, сообщайте админу.

0

32

Тогда давайте выберем дату, например 1 Декабя с утра (Это субота). Оповестите всех. Назначим место и поехали. Помоему надо с чегото начать. Сначала прийдут десять, а потом узнают что собираються и больше прийдут! Давай пробовать!

Кстати, первые прийдут смелые, обсудят все нюансы, а потом пусть остальные на место будущих встречь в масках приходят, как угодно.

0

33

korban
Ну вот хоть кто-то зашевелился...  :)  З датой отределились, теперь укажи место и время и попроси админа прорекламировать встречу. Постараемся быть. [взломанный сайт]

0

34

Давайте на трухановом острове, сразу как пешеходный мост перейти, на лавочке.
Идет так?
Кстати, если че пишите в аську 175331151

Снежанна и Вика, Вы не против, тогда давайте от моего и Вашего имени преглашать?!

0

35

korban написал(а):

Давайте на трухановом острове, сразу как пешеходный мост перейти, на лавочке.

1 декабря?...  :O  Так и отморозить можно себе кое-что...  ;)  Надо в помещении.

korban написал(а):

Снежанна и Вика, Вы не против, тогда давайте от моего и Вашего имени преглашать?!

Наверное логично было бы приглашать тому, кто подает идею и организовывает встречу. Мы же хотим быть в роли участниц... [взломанный сайт] Вы не против?

0

36

ОК, не отморозите, 1 декабря будет встреча смелых. Мне неловко приглашать, я даже не член клуба, както странно чтобы я брал инициативу в свои руки, но если Вы хотите? Я могу попробывать.

0

37

Почему все молчат?

0

38

korban
Советуем определиться с местом и временем, а также с программой мероприятия. Давайте обсудим ее. Потом сообщите админу на - и уж тогда встретимся.  :)

0

39

Яже писал время и место. Давайте лучше созвонимся, так быстрее можна договориться, а то мы воду люем льем, а толку нет. Так сюда заходят посетители, читают и в итоге видят неопределенность. Вы согласны? Если да, то напишите свой e-mail я отмправлю номер телефона.

0

40

korban
-

0

41

Я отправил, жду ответа.

0

42

korban
Снежана и Вика
Когда определитесь, сообщите мне. Проанонсируем.

0

43

Чтото Снежана и Вика молчят  :(

0

44

korban
А что мы будем обсуждать? Пиши, обсудим все вместе. Есть еще чат, если надо.

0

45

Короче, если двумя словами, то вырезано администратором.

Предупреждение! Пожалуйста не нарушайте Правила форума.

Отредактировано Public nude (03-11-2007 10:49:04)

0

46

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:08:29)

0

47

DoctorLivesey написал(а):

А кроме администратора - никому сообщать не нужно? В городскую администрацию? В милицию? Все-таки массовая акция намечается...  ;-)   
...неужели нельзя встретиться без оповещения администратора и обсуждения программы

Конечно можно. Некоторые уже давно встречаются тесной компанией и реализуют свои желания. Но korban, я так понимаю, прелагает встретиться всем желающим, поэтому если он захочет, то есть возможность анонсирования акции для тех, кому это может быть интересно.

0

48

pikkan
Это надо делать организованно, а не спонтанно, как на День эксгибиционизма. А коммерческая основа отпугнет и так небольшое количество потенциальных участников.

0

49

И того, что все решили встречаемся или нет? Давайте попробуем сделать это организовано.

0

50

AJ
Вот процитируем выборочно из сайта клуба:

Все акции клуба проводятся только по инициативе активных участников клуба, которые сообщают дату, время и место проведения эксгиби-акций.
Основные направления мероприятий:
- эксгиби-вечеринка с играми, конкурсами на раздевание и т.д.
- эксгиби-флеш-моб на улицах Киева
- акция "Голышом по магазину" (бесплатный товар для всех полностью обнаженных посетителей магазина)
- фестиваль боди-арта
- стриптиз-показ

Поэтому нам просто необходимо встретиться!
Было бы желание.  ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Реальные встречи клуба