ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Где лучше всего заняться летом публичным сексом?


Где лучше всего заняться летом публичным сексом?

Сообщений 51 страница 64 из 64

51

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Эля, эксгибиционизм ведь не измеряется количеством зрителей или частотой просмотров. Если вам этого достаточно, то почему бы и нет, правда?  8-)

Нам нельзя сказать чтобы как-то по-особенному понравилось именно тем, что это в таком месте. Мы просто гулять любим, вот гуляючи и находили себе места, где побыть друг с другом. А учитывая то, как люди могут относиться к подобным "демонстрациям" и то, что это по нынешним законам не вполне допустимо, мы как раз не искали зрителей. Вот и выбирали такие места, где "виноваты не те, кто любовью занимается, а те, кто это увидел". Так что в нашем случае не эксгибиционизм всё-таки. Но если, скажем, кого-то возбуждает сам факт, что их могут увидеть - это эксгибиционизм или нет?

Отредактировано Эля (23-08-2011 14:45:48)

0

52

Эля написал(а):

Но если, скажем, кого-то возбуждает сам факт, что их могут увидеть - это эксгибиционизм или нет?

Думаю, да, это он самый и есть!  :yep:

0

53

Только приехал с моря. Народа мало - конец сезона, поэтому прямо на пляже в присутствии наших друзей практически ежедневно с девушкой занимались сексом. Друзья не поддерживают такое, но и не против. Иногда по берегу проходили люди - в основном рыбаки, но, возможно, потому что нас было четверо, никто никогда и слова не сказал.

0

54

Мак, я с сам с моря. Уже довольно прохладно. Заниматься сексом на улице в такое время года - по-моему, это подвиг!  :)

0

55

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Мак, я с сам с моря. Уже довольно прохладно. Заниматься сексом на улице в такое время года - по-моему, это подвиг!

Не скажи. Под Анапой до 22 сентября включительно было довольно хорошо. Днем +26 +28, ночью прохладнее, конечно. Единственное неудобство (в моем случае удобство) - это сильный ветер по осени в этих краях. Для меня это плюс, потому что очень люблю кайтсерфинг и парапланы. Так вот, на пляже людей практически не было (в Витязево), а погода была замечательная! Водичка теплая, солнышко - бегали, купались, резвились голышом с утра до вечера. Было супер. Не люблю людные места, а осенью на Тамани и Южнее волшебно!!! Друзья у нас подобрались стеснительные, но зато девушка, которая составила мне компанию - супер! Никаких комплексов, не только в плане нудизма, но и в плане заняться сексом при посторонних.

0

56

Да, если днём, в принципе, побегать можно. Но в воду уже не сунешься. А на солнышке хорошо! :rolleyes: Сезон эксгиби пока не закрыт!  :flag:

0

57

Вы обалдели? В Киеве и днем холодно уже, несмотря на солнце. Я сегодня днем шел с работы, думал, что заледенею, буду осенние вещи из сумок доставать :)

0

58

Осенние вещи?  :question: А, да, это ж одевают, когда холодно! Надо поискать в шкафу, где-то завалились.
denyss, ты прав: когда вечер наступает, уже просто в футболке не походишь. Прохладно немного. 14 тепла - не шутки! :yep:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (02-10-2011 21:24:04)

0

59

Мак написал(а):

Не скажи. Под Анапой до 22 сентября включительно было довольно хорошо. Днем +26 +28, ночью прохладнее, конечно. Единственное неудобство (в моем случае удобство) - это сильный ветер по осени в этих краях. Для меня это плюс, потому что очень люблю кайтсерфинг и парапланы. Так вот, на пляже людей практически не было (в Витязево), а погода была замечательная! Водичка теплая, солнышко - бегали, купались, резвились голышом с утра до вечера. Было супер. Не люблю людные места, а осенью на Тамани и Южнее волшебно!!! Друзья у нас подобрались стеснительные, но зато девушка, которая составила мне компанию - супер! Никаких комплексов, не только в плане нудизма, но и в плане заняться сексом при посторонних.

Ну вы экстрималы!!!

0

60

Маша написал(а):

Крым - это классно, но там люди все больше приезжие таким экстримом занимаются, а вам слабо в собственном городе, например на лавочке у подъезда? Или в маршрутке? Вот это на самом деле заводит!

100% при возможности всегда так и делаю, это очень заводит. две недели назад трахался в подезде, и в парке, на лавочке

0

61

а мы любим в окопчике на оболони)))

0

62

Класс

0

63

Yelbcn11 написал(а):

Класс

Ага, точно класс!

0

64

Где душа пожелает

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Где лучше всего заняться летом публичным сексом?