ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откровения Ининки

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Очень часто, занимаясь сексом, любовью... не важно в данном случае - процесс один... Так вот, очень часто ловлю себя на мысли о том, что хотела бы, чтобы за мной, за нами в это время кто-нибудь  наблюдал... Порой представляю себе это... И возбуждаюсь еще больше...  :rolleyes:

Отредактировано Ининка (20-01-2007 08:00:04)

0

2

Ининка написал(а):

за нами в это время кто-нибудь  наблюдал...

именно наблюдал? без дальнейшего участия? но ведь такое у нас уже было и не раз. правда, это было не только наблюдение. было и дальнейшее участие наблюдавших в процессе. ты не это имела ввиду?

0

3

Кстати, я также часто, когда занимаюсь дома на едине с девушкой представляю то пляж, то лавочку в парке с прохожими и их улыбками в нашу сторону...  :rolleyes:  Согласен, что возбуждение гораздо сильнее, чем при мыслях о чем-то плохом.

0

4

На то мы и эксгиби, чтобы от этого возбуждаться! ;)  :friends:
У меня это вообще любимая тема! Это еще круче, чем просто показывать. Здесь тройной эффект: показываешь себя, свою жену (девушку, любовницу) и секс! Причем каждый из элементов удваивает или утраивает ощущения. Лично для меня.

0

5

Vodolej написал(а):

было и дальнейшее участие наблюдавших в процессе. ты не это имела ввиду?

Нет, солнышко, я имела ввиду случайных увидевших... Незапланированных, так сказать... ))

0

6

Голышом по городу написал(а):

мыслях о чем-то плохом.

о чем плохом можно думать в такие моменты?!Mr. Sex А видеть, как твоя девушка, женщина занимается сексом? не менее экстремально, уверяю тебя. Ининка ну, для этого нужно немного чаще заниматься сексом в подъезде, чем сейчас.... ;)

0

7

Все-таки, имхо, когда за вами наблюдают - это одно дело. А вот чтобы присоединяться... это можно только с добрыми проверенными знакомыми :))

0

8

Mr. Sex А видеть, как твоя девушка, женщина занимается сексом? не менее экстремально, уверяю тебя.

Я не сомневаюсь. Более того, это меня действительно возбуждает еще больше. И знаю не по наслышке, а по собственному опыту.

0

9

Leorus написал(а):

когда за вами наблюдают - это одно дело. А вот чтобы присоединяться... это можно только с добрыми проверенными знакомыми.

Действительно... я бы не согласилась на секс с незнакомцем... особенно в наше время, когда можно подхватить что угодно...  :fie:

0

10

Leorus написал(а):

Все-таки, имхо, когда за вами наблюдают - это одно дело.

так и наблюдатель наблюдателю рознь. иной поглядит, улыбнется и пойдет дальше. другой обматерит тебя самыми похабными словами и, удовлетворенный (порЯЯЯдок навел!) свалит по своим делам. третий может и с кулаками полезть. все бы ничего, так оторваться от любимого дела придется, чтоб защитить свое право делать то, что тебе нравится. так что и в наблюдателях лучше иметь добрых, проверенных знакомых или предпринимать уж очень сильные меры предосторожности. впрочем, как вариант, можно делать так, чтоб ты был виден, но не доступен. балкон своего дома, например. :)

0

11

Да, недоступен, когда тебя увидели моралисты - это важно! )

0

12

Vodolej написал(а):

как вариант, можно делать так, чтоб ты был виден, но не доступен. балкон своего дома, например.

Да нет же. Балкон это повод для моралиста поймать вас или вызвать миллицию. Или даже просто пустить слухи, что в этой квартире живет "маньяк". Также как и ваша машина может стать предметом желания отомстить вам.

0

13

Вызвать милицию???? Интересно, на каком основании? Балкон - та же собственность, на которой я могу делать то, что мне заблагорассудится, если это не нарушает закона и не мешает отдыху окружающих... А моралисты - это их проблема. Не нравится - пусть не смотрят! ))

0

14

Голышом по городу написал(а):

Да нет же. Балкон это повод для моралиста поймать вас или вызвать миллицию. Или даже просто пустить слухи, что в этой квартире живет "маньяк". Также как и ваша машина может стать предметом желания отомстить вам.

возможно, на Украине все обстоит иначе немного, чем в России, не знаю, но у нас квартира - частная, неприкосновенная территория, куда даже милиция просто так попасть не может (без соответствующего разрешения, которое не дается так просто), потому никто ко мне не придет, как бы этого не хотели "моралисты". это раз. во-вторых, все и так давно знают, что я - "маньяк", который очень любит свою жену и не желает этого скрывать. и до сих пор никто мне своего неудовольствия по этому поводу не высказал. не думаю, что и в будущем кто-то мне его выскажет. а насчет машины...  :sorry: у меня ее нет  :rolleyes:

0

15

:rolleyes:

0

16

Vodolej
Ининка
Я понимаю и поддерживаю Вас и других эксгиби, но проза жизни, к сожалению, заставляет задумыватся над влпросами безопасности. Думаю, об этом не стоит забывать.
Законодательство Украины, насколько мне известно, пока еще не предусматривает подобной защиты частной собственности. И где то читал, что в какой-то стране был прециндент с публичным сексом. То власти решили, что на частной территории можно все, что угодно, но так, чтобы это никто не мог видеть извне.
Ну а потом у моралистов есть куча других способов борьбы. Ну не приедет миллиция, так выбьют окно. Кому от этого хорошо?

0

17

Ахха, пойдет какая-нибудь бабулька выбивать камнем окно... на третьем этаже... Посмотрю я, как она вообще добросит этот камень до такой высоты... )))))))))))))))))

0

18

Голышом по городу ну, если следовать твоей логике, ту лучший способ заняться эксгибицилнизмом - закрыться дома, в ванной, выключить свет, закрыть глаза и приспустить левый носок. кто не рискует, тот не пьет шампанского. большинство зрителей позитивно относится к эксгибиционистам. проверено неоднократно на деле. а то меньшинство, кому это не нравится способно лишь тяфкать и изливать свою желчь. так пусть их... тот, кто злится - портит себе жизнь и здоровье. зачем на них внимание обращать? ...

0

19

Vodolej написал(а):

кто не рискует, тот не пьет шампанского

Согласны, но вы говорите о крайностях. Конечно запереться в комнате - это тоже не выход, но и гулять по центральной площади мы бы, ПОКА не решились. Общество (особенно наше украинское) не совсем готово к такому зрелищу. Хотя не можем не согласиться, что большенству бы это понравилось.  ;)

0

20

Снежана и Вика
Девчонки! Да Вы читаете мои мысли!!!  :boast:

0

21

А я бы решилась. Пусть не совсем нагишом, но с элементами обнажения... Вот только когда мы были на площади в городе, там было полно милиции, потому что шли приготовления к Дню города. Да еще и митинг какой-то был, в котором участвовали пожилые (исключительно) люди. Вот в таком положении действительно рискованно демонстрировать эксгиби-навыки. Но и тогда меня тормознул это делать Водолей, обратив мое внимание именно на милицию... )))

0

22

Снежана и Вика написал(а):

но и гулять по центральной площади мы бы, ПОКА не решились.

Я и не призываю сразу на экстраординарные поступки. но, если всего и всех бояться, навряд-ли вообще что-то когда-нить удастся.

Ининка написал(а):

Но и тогда меня тормознул это делать Водолей, обратив мое внимание именно на милицию

ну, тогда, насколько я помню, были и другие причины - нехватка времени, отсутствие фотоаппарата, чтоб доказать форумчанам то, что происходило...  :lol: вообще наши последние вылазки в город как-то не способствовали эксгиби шалостям. то ливень с грозой хлестанет, то похолодает сильно, то еще напасть какая-то... надеюсь, что этим летом нам удастся что-то еще более интересное, чем раньше. хотя, если судить по зиме, по приметам народным, то лето будет не жарким :( впрочем, ести и другие способы поразвлечься, правда? в сауну вот собираемся... втроем. глядишь, что-то интересное и придумаем... пошалим  :boast:

0

23

Ининка написал(а):

А я бы решилась. Пусть не совсем нагишом, но с элементами обнажения...

Ну это и мы иногда практикуем. Но сами не рискуем. Всегда возле нас есть наши парни.  :bb:

0

24

Снежана и Вика написал(а):

Всегда возле нас есть наши парни

Девчата, с эти м я абсолютно согласна. Действительно, подстраховываться нужно обязательно. Не знаешь ведь, что взбредет в голову окружающим тебя людям! )

0

25

Кстати, на пример той же милиции :O

0

26

И где то читал, что в какой-то стране был прециндент с публичным сексом. То власти решили, что на частной территории можно все, что угодно, но так, чтобы это никто не мог видеть извне.

Прошу прощения, что-то не понял.
Если я хожу дома голый, например, то я еще должен беспокоиться о том, чтобы меня кто-то не увидел?
А если он специально в подзорную трубу смотрит или на дерево залез?
Как-то вроде бы даже у нас (в Иркутске) таких проблем нет.

0

27

Boris
Мое мнение, что эксгибиционизм не должен запрещаться в том случае, если смотрящему насильно не показывают свое тело, гениталии и т.д. Если он не прочь посмотреть, то какие проблеммы? Но ведь народ приучен (ему просто вдолбили в голову), что все интимное - запрещено и увидев обнаженного человека надо бежать в миллицию, звать на помощь и т.д. и т.п.
Тоесть главная проблемма в неправильном интимном воспитании.

0

28

Голышом по городу написал(а):

Тоесть главная проблемма в неправильном интимном воспитании.

Сейчас воспитание немного меняется, людей уже не настолько шокирует обнаженное тело, но вот если столкнуться с людьми "старой советской закалки", ... то можно и мата наслушаться и с милицией пообщаться

Leorus написал(а):

Все-таки, имхо, когда за вами наблюдают - это одно дело. А вот чтобы присоединяться... это можно только с добрыми проверенными знакомыми

Показывать и "делиться"(присоединяться) это вообще две большие разницы! Особенно психологически. При просмотре нет никаких негативных моментов: не возникает ревности после; если не понравилось, то проще забыть и не вспоминать (ИМХО)

0

29

Glir написал(а):

но вот если столкнуться с людьми "старой советской закалки", ... то можно и мата наслушаться и с милицией пообщаться

Скорее не "советской", а дореволюционной, тоесть церковной. Просто в Союзе идеоголоическая платформа базировалась на старой церковной. Тоесть суть менялась, а форма - нет. Народ не смог бы так быстро соскачить со старой системы веры в бога и перепрыгнуть на веру в партию. Все надо делать постепенно.

0

30

Голышом по городу написал(а):

Тоесть суть менялась, а форма - нет.

Скорее Вы имели в виду наоборот, просто описались - суть осталась прежней - общественные комплексы и "нравственные" догмы, а форма менялась - во главе всего не церковь а партия.

0

31

LLIypka
Да. Спасибо за поправку.  :thank_you:

0

32

Екатерина написал(а):

Екатерина
Екатерина
Екатерина
Если предохранятся то все ок.[взломанный сайт]

0

33

Havhcik Да, мужчины всегда на эту проблему смотрят проще, я так думаю

0

34

bezobmana
А женщины?
Havhcik
Полностью с Вами согласен. Но еще надо знать все нюансы использования презерватива. У нас зачастую народ темный в этом вопросе... в школе этого не проходят. Поэтому 100% гарантии никто не даст. Лучше публичным сексом заниматься с любимыми и хорошо знакомыми людьми.

0

35

женщины сложнее :mad:

0

36

Public nude, объясните, пожалуйста, мне тёмному, это какие же "все нюансы использования презерватива"? :P

0

37

"Откровения Ининки" переросли в тему "как правильно использовать презервативы". Это уже и не наша тематика. Поэтому тема закрыта.

Andrew написал(а):

Public nude, объясните, пожалуйста, мне тёмному, это какие же "все нюансы использования презерватива"?

Ну я уже сказал, что это не стопроцентная защита. Сложнее с оральным сексом. Не все знаю даже про существование оральных презервативов. Также есть проблемы со сниманием, бракованностью изделий и т.д. Думаю, СПИД - это достаточно серйозная проблема, чтобы уделить хотябы одно занятие по анатомии в среднеобразовательных школах.

0