ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушка-фотограф

Сообщений 1 страница 50 из 156

1

Любительница экспериментов с удовольствием попробует себя в роли Вашего фотографа. Хочу реализовать свои творческие способности и в этом жанре. Есть желающие?  :)

Пишите: -

Отредактировано Анжела-фотограф (04-06-2009 19:52:52)

+1

2

есть  :flag:

0

3

Есть желающие)),вот мое мыло пиши Zaun@mail.ru  я Киев

0

4

Давно мечтали иметь в своем загашнике профессиональные фотографии!  :jumping:
Уже пишем письмо.

0

5

Во, круто. Девушка, да еще и профессиональный фотограф... И не против сфоткать?
А можно поподробнее расказать, как такая съемка может происходить?
Я бы с удовольствием. Это тройное удовольствие получается: девушка снимает, прохожие смотрят и фотографии на память остаются.
Я так понимаю, что вы из Киева?

0

6

Голышом по городу написал(а):

Я так понимаю, что вы из Киева?

Голышом по городу написал(а):

Во, круто. Девушка, да еще и профессиональный фотограф... И не против сфоткать?

Да, мне всегда были интересны эксперименты. В любом жанре.

Голышом по городу написал(а):

А можно поподробнее расказать, как такая съемка может происходить?

Все зависит от Вашей фантазии. Пишите здесь идеи, может кто-то чего-то подскажет.
Я из Киева.

0

7

ну идея номер разззз - предлагаю встретится :)) - ну можно среди недели иль на выходные ,как Вам Мэм удобней, так что ,если "ШО" - пишите, буду раз Вам помочь!!!!

0

8

А в Крым вы не собираетесь? А то всё Киев да Киев.

0

9

Девушка-фотограф
И мы бы не против. А пары Вы тоже снимаете?

0

10

akisar написал(а):

А в Крым вы не собираетесь? А то всё Киев да Киев.

Да, да! И в Луганск? :)

0

11

Отлично!!! Я киевлянин......с удовольствием приму участие в любого плана съёмках!!!!! Как можно это обсудить????

0

12

Василий написал(а):

ну идея номер разззз - предлагаю встретится ) - ну можно среди недели иль на выходные ,как Вам Мэм удобней, так что ,если "ШО" - пишите, буду раз Вам помочь!!!!

Перед тем, договариваться о фотосессии, давайте через личные сообщения или по мэйлу определимся с местом съемок, датой, временем, стилем, обсудим идеи и возможность их реализации. Опишите, пожалуйста, в двух словах, как Вы это видите.
Перед съемкой мы обязательно встретимся и обсудим все НЮансы съемки.

Екатерина написал(а):

И мы бы не против. А пары Вы тоже снимаете?

Это намного интереснее, чем по одиночке.

pirsing написал(а):

Отлично!!! Я киевлянин......с удовольствием приму участие в любого плана съёмках!!!!! Как можно это обсудить????

Лучше всего оставляйте свой контактный телефон в ЛС или на мэйл. Я Вас наберу и мы обо всем договоримся.

Отредактировано Девушка-фотограф (02-06-2009 17:26:45)

0

13

Анжела-фотограф
Никнэйм, как просили, изменил.

0

14

Анжела-фотограф
А какой у вас мейл Анжела?

.................................

Анжела-фотограф
извините нашел))

Отредактировано Голышом по городу (04-06-2009 15:08:27)

0

15

Для всех, кто хочет иметь фотографии, сделанные лично мною, пишите контактный телефон, кратко о себе и описание, как Вы это видите, мне на мэйл:
-

0

16

Анджела-фотограф, а где можно посмотреть Ваши работы?
Мне это очень интересно.
Если соберусь в Киев, обязательно попрошу Вас о фототсессии.

0

17

Exhi
Я сейчас готовлю сайт, где будут представлены образцы моих фоторабот. Как только доделаю, обязательно сообщу его адрес.

0

18

И я бы сфоткался

0

19

petersonn написал(а):

И я бы сфоткался

Так в чем проблема? Пиши заявку мне на мэйл.
И еще хочу всем сообщить, что поскольку желающих сфотографироваться большое количество, я не могу со всеми одновременно договориться о встрече. И если я Вам не отвечаю, это не означает, что я не согласна, просто Ваша очередь еще не подошла. Сообщайте контактный телефон и я о Вас не забуду. Лето еще впереди и мы вместе успеем реализовать все Ваши фантазии.

0

20

Анжела-фотограф
Хотела бы оказаться "случайной" прохожей такого действа...  :rolleyes:

0

21

С удовольствием сфотографируюсь,на мейл отправил жду ответ!!!

0

22

Анжела-фотограф
С удовольствием займемся сексом под объективом Вашего фотоаппарата и пристального женского внимания. Просьбу тоже отправили на мэйл.

0

23

ydzin
Exhibi para
К сожалению, по неизвестным причинам, не получила от Вас запросы...  :dontknow:
Поэтому, большая просьба всех дублировать письма в личку на форуме. Или писать в этой теме. Так будет надежнее.

0

24

Анжела-фотограф
Надеюсь, что фото пригодятся еще и для участия в конкурсах и вообще, на память, чтобы на старости было что вспоминать.

0

25

Странно, но большинство людей оказались просто мечтателями и искателями знакомства. Не хотелось бы о вас плохо думать.
Ребята! Кто еще хочет реально сделать эксгиби-фотографии? Пишите!

0

26

Анжела-фотограф написал(а):

Ребята! Кто еще хочет реально сделать эксгиби-фотографии? Пишите!

Ну я хочу! А толку?

0

27

Анжела-фотограф написал(а):

Ребята! Кто еще хочет реально сделать эксгиби-фотографии? Пишите!

Как на счет воскресенья? скорей второй половины дня?

0

28

Wolya
Смотрите ЛС.

0

29

jekasimf написал(а):

Этим летом в Крым не собираетесь?

Нет, к сожалению.

0

30

Встретилась я с одним из ваших ребят и мы сделали небольшую фотосессию. Примеры будут скоро на моем сайте: Сайт Анжелы.

0

31

Наконец-то! Ждем с нетерпением!

0

32

Пока что успела отредактировать только одну, поже выложу остальные. Наклацала больше ста фотографий, качественных будет, наверное, штук 30.

0

33

Анжела привет!
Когда выложишь остальные снимки?

0

34

Вот еще некоторые фотографии из серии Путишествие Листика.

0

35

Анжела-фотограф
нормальненько

0

36

Анжела-фотограф
а эта

прям как "невеста на ладошке"

Отредактировано Смотрелка (08-08-2009 18:53:56)

0

37

Ребятки, спасибо. Буду рада услышать коментарии и отзывы о моих работах. Пишите, ретингуйте, заказывайте. Кстати, фото можно смотреть в оригинальном виде, нажав на ссылку под фотографией "Просмотреть фотографию в реальном размере".
Буду добавлять по несколько фотографий в день. Так что следите за обновлениями.

Отредактировано Анжела-фотограф (16-08-2009 13:37:03)

0

38

идеи - это хорошо, но Вам и технику не мешало бы обновить. (ну кэнон "пяторочка" я думаю для начала сойдет) а еще ночью советую использовать вторую вспышку с большим ведомым числом. Получится красиво. Готов продемонстрировать , если есть модели в Днепре.

0

39

dnepr
Да, спасибо, но техническими вопросами у меня есть кому заниматься. Относительно второй вспышки, то я ее иногда использую. Но как показывает практика, иногда совершенно достаточно природных условий.

0

40

Мне нравятся Ваши фотографии. Еще бы побольше эксгибиционизма, публичных мест и т.д.

0

41

Екатерина
Спасибо, дальше будет.
На сегодняшний день загрузила на сайт все качественные фотографии из альбома "Путешествия Листика". На очереди еще 2 альбома.

0

42

Почему так неактивно смотрите, голосуете, коментируете? Или дальше не выкладывать? Вам не интересно?..

0

43

Анжела-фотограф
ты молодчинка

Пришла в голову такая идея. Попробую изложить - надеюсь поймёшь (-те). Съёмка в магазине. Объект - не важно - м или ж. Принцип съёмки - типа скрытая камера - тоесть не показательно улыбки и т.д. в камеру - а именно как бы со стороны. Объект сначала ходит по магазину, выбирает одежду, советуется с продавцами-консультантами (и всё это естественно фиксируется на фото). Потом объект, находившись по магазину, и таки выбрав себе несколько вещей (желательно комплект верхней и нижней одежды - а для девушек и нижнего белья) - идёт в раздевалку. Фотограф вроде как втихую идёт за ним, продолжая фиксировать перемещения объекта на плёнку.  Объект заходит в кабинку и начинает раздеваться для примерки, но..о ужас...шторку-то он плотно не здёргнул - и естественно фотограф имеет возможность всё снимать - причём как напрямую в щель, так и отражение в зеркале объекта через щель. Вобщем размер щели и ракурсы - естественно заранее отрабатываются и корректруются по ходу. Вобщем раздевание и одевание объекта во всех ракурсах фиксируется, так же как и перемещение по раздевалке посторонних объектов (других желающих примериться). Примерочная конечно должна быть быть, естественно, большая. И вот пик эоций - полностью обнажённый объект в раздевалке замечает, что заним наблюдают и даже больше - фотографирует - он выходит из кабинки и "злобным" видом и жестами показывает что крайне недоволен. При этом - все присутствующие, с одной стороны - видят его обнажённым, вроде как "ай-яй-яй", но сдругой стороны чувство сочувствия к человеку, у которого отняли право на уединение или личную жизнь не даёт им возможность оценивать выход голого человека из раздевалки как нечно противоморальное - тоесть вроде и видят голого в общественном месте - но и не осуждают при этом. Главное чтоб фотографа не побили)))). Вобщем где-то так. Назвать можно как угодно, например - "фотограф -вуайеришка" или "Одеваться или нет - вот в чём вопрос" или "Переодевайтесь осторожно - вас снимают!"

Отредактировано Голышом по городу (26-08-2009 14:55:09)

-1

44

Oll2002
Я извиняюсь, конечно, но более уродской идеи я не встречал. Вы только не обижайтесь. Вы, возможно хороший человек и не желаете никому плохого, но такая идея может только подставить человека. Как вы думаете, что должна будет сделать администрация магазина? Конечно же, вызвать милицию. Потому что нарушается закон о конфиденциальности и разглашении личной информации. Да и еще это можно назвать хулиганством, за что Анжела должна будет заплатить солидный штраф. Как вы думаете, захочет она после этого заниматься фотографией в таком направлении? Или это вы делаете специально, чтобы навредить? Конечно, не хотелось бы так о вас думать, но вы сами пишите:

Oll2002 написал(а):

Главное чтоб фотографа не побили

Что тут еще можно сказать?  :dontknow:

-2

45

Голышом по городу
Ну во-первых спасиба за ОС - если есть обратная связь - уже хорошо. Во-вторых, спасиба за корректность - тоже видно Вы человек порядочный и культурный.  Ну а по сути, конечно же я не желаю зла никому - что любителям эксгиби, что противникам - все имеют право на своё мнение. Да, идея сыровата, но в основе же конечно я имел ввиду не спонтанность и скрытность по-настоящему - для окружающих должно быть понятно, что это игра двух человек, так сказать ролевая. Мало ли какие у парочки мушки в голове. Зато это в итоге должно быть интересно как играющим, так наблюдающим непосредственно, так и просматривающим фотоотчёт в последствии. И на последок - как по мне - лучше что-то сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть потом. Просто везде нада с умом подходить и с чувством безопастности для всех. А ещё лучше иметь сырую идею и потом её доводить до ума - чем молчать и не иметь никаких идей (кстати в Вашу сторону, уважаемый Голышом по городу, это естественно не относится - пользуясь случаем - респект за фильм)

Голышом по городу написал(а):

Oll2002 написал(а):
Главное чтоб фотографа не побили
Что тут еще можно сказать?

тут вы забыли процитировать ещё 3 знака, а именно ")))" - тоесть это была шутка

Отредактировано Oll2002 (27-08-2009 13:41:36)

0

46

Oll2002
Совершенно необдуманная идея. Я бы в таком точно не учавствовала. Главным образом из-за скрытности и вызывании подозрения в свою сторону. Есть ли у Вас идеи почище?

0

47

Екатерина
А у вас?

0

48

Oll2002
Идея была у Анжелы. Примером является фотосессия, пополняющаяся на ее сайте. Мне, лично, она очень понравилась.

0

49

Голышом по городу
полностью согласен - фотосесия интересная. И объект съёмки - молодец (думаю все догадались кто это))) Но идей Анжела сама попросила - и лучше несколько плохих идей, чем вообще никаких

0

50

Oll2002
А есть ли смысл в плохих идеях? Их как правило предлагают только врагам...
И если Анжела просит идей, то хорошо бы сделать фотографии в более людных местах, например, на Андреевском спуске в Киеве. Мы бы даже попозировали при условии не размещении в Интернете.

0