ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночная прогулка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте снова! Меня впечатлили рассказы Ксюши и Нимфы, прочитанные на этом форуме. Мне ужасно хотелось, чтобы их прочитала жена и узнала, «как все это бывает» (и какое люди получают удовольствие), но я не знал, как это сделать. Я боялся, что такое «официальное» признание эксгиби-наклонностей что-то испортит.
Как сказал exhibon – пусть что-то останется непроговоренным. А ещё не хотелось, чтобы жена узнала о том, как я её "выдал" в сети. :blush:
В общем, я придумал хитрую уловку: когда выходил за хлебом – сказал жене выключить компьютер, а сам оставил на экране Ксюшин рассказ о голом походе по острову. Я знал, что моя любопытная девочка перед тем, как выключить, обязательно все прочтет )). Правда, был риск, что она найдет потом и мою историю…
Всю дорогу я провел в томительном ожидании: как она отреагирует? Когда я вернулся - нашел дома выключенный комп и любимую с загадочным видом. Было видно, что её так и подмывает спросить у меня, что же я такое читал, но она стесняется. Думает, может быть, что я случайно забыл закрыть окно, а она подсмотрела. В общем, она ничего не спросила, а я делал вид, будто ничего и не было))).
Видно было, что рассказ впечатлил её - весь остаток дня она была очень ласковая и приставучая )). А я отвечал ей, но больше дразнил и до решительных действий дела не доводил, ибо Ксюшина история подсказала мне одну идею.
День был сонный, дождливый, и я делал вид, будто зверски хочу спать. В итоге мы проспали полдня, и когда наступил вечер, спать уже не хотелось. Около полуночи я вывел жену на прогулку. Людей на улице практически не было, и я стал усиленно целовать и дразнить её. Она и так была "готова" ещё с утра, а тут эта погода, запахи... влажный воздух, пропитанный насквозь запахом скошенной травы, деревьев и всего растущего... тепло, как в бане... и редкий дождик накрапывает. Благодать! :cool:
Когда мы отошли от дома, я начал целовать мою девочку особенно бурно, а во время поцелуя принялся тянуть с неё топик. Она, конечно, сопротивлялась - эй, ты что? не хулигань! - но я знаю несколько приемов, полностью лишающих мою жену воли к сопротивлению ))). Через пару минут она осталась голой по пояс.
Вначале она притворно возмущалась - "что ты задумал", "отдай" и т.п., - но я-то видел её состояние. Я запел ей, какая она потрясающая красавица, какая у неё грудь, фигурка… в общем, любимая моя заулыбалась и растаяла окончательно. Свои слова я активно подкреплял действием... ))
Топик я свернул и спрятал в свой карман, чтобы она не могла одеть его. Всю прогулку мы почти не отрывались друг от друга. Дождевые капли смочили её кожу и волосы…  :cool:  :flag:
Когда появлялись прохожие, я отводил её в сторонку, прижимал грудью к себе и начинал целовать. В темноте не было видно, что жена полуголая - у неё густые и длинные кудрявые волосы, которые я распустил ей. Со стороны казалось, будто целуется обычная парочка. Потом, когда люди отходили, я отпускал её, и мы шли дальше.
Скоро мы повернули домой, ибо не было уже сил терпеть )). Жена разошлась - начала хватать меня за шорты и ощупывать все, что под ними - а мне безумно хотелось раздеться совсем, раздеть её, и прямо здесь, на траве под дождем…)). Но я боялся переборщить, отпугнуть её, твердо пообещав себе осуществить все это в следующий раз. Или в один из следующих разов.
Топик я ей не отдавал, и она проходила мимо ярких фонарей, прикрывая грудь руками и волосами. Или вообще не прикрываясь. Людей, правда, почти не было.
Мы еле добежали домой. Когда подошли к дому, я все-таки отдал ей топик, но она не одела его, а просто прижимала к груди. Нам так никто и не встретился.
Секс наш начался в лифте ))). В смысле – мы как прильнули друг к другу в лифте, так и не отрывались до самого утра. Раздевание и прочие технические детали были делом нескольких секунд.
Это был потрясающий вечер. В следующий раз я надеюсь раздеться совсем и раздеть мою девочку. И не терпеть до самого дома. Только бы ещё дожди продержались...

Отредактировано Юрик (10-07-2009 07:58:14)

+2

2

молодчинка - и красиво и тактично и деликатно всё сделал!

0

3

Юрик
Молодцы!  :blush:
Правильно, мужчина должен быть тактичен и ненастойчив в таких моментах. Но, знаю, есть у вас уловки, как нас обворожить...  :love:

0

4

Юрик, молодец! Я очень рада, что мои рассказы помогли тебе.
(...Не думала-не гадала, что буду когда-нибудь эксгиби-наставницей :-). Вот чудеса-то!)

Открою маленький женский секрет. Ты очень правильно делаешь, что не говоришь с женой об "этом" и не принуждаешь её ни к чему. Наверно, ей, как и мне когда-то, стыдно... но в этом стыде - огромное удовольствие. Так было у меня, во всяком случае. Но со стыдом нельзя переборщить, чтобы он не превратился в страх и негатив. Нужно, чтобы его было чуть-чуть - столько, сколько необходимо для удовольствия. А ведь это - главное, правда?
Так что молодец :-) хорошо понимаешь нашу женскую натуру...  :flirt:

0

5

Ксюша, все это так, но тут ещё одно обстоятельство есть...
Дело в том, что наш брак - очень необычный. Я старше жены на 12 лет, ей сейчас 19, а поженились мы, когда ей было 17, а мне - 30. Я был школьным учителем, и она влюбилась в меня ещё в школе, в 15 лет. Она «заразила» меня своей любовью, и я счастлив, что встретил её. Никакого секса до свадьбы между нами не было, и девственность она потеряла даже не в первую брачную ночь (тогда мы очень устали), а в первый брачный день )). Никто так не думает, конечно, и все полагают, будто я совратил её. Пришлось даже сменить работу…
Хоть она - человек развитый и взрослый не по годам, все равно я чувствую за неё ответственность не только как за свою жену, но и как за девочку, за свою ученицу. Мне не хотелось бы, чтобы к ней прицепилась какая-нибудь грязь. Поэтому я стараюсь быть очень осторожным.
Не знаю, чего это я все это рассказываю вам... Простите за болтливость ))).

0

6

Здравствуйте! Хочу сказать Спасибо форуму и его участникам!
Благодаря Вам мы с женой провели два удивительных вечера. Сегодня получилось все, о чем я мечтал пару дней назад. Я даже не предполагал, что все это так скоро осуществится. Наверно, мне не поверят - выдумывает, мол, Юрик, мечтает. Я и сам себе не верю до конца.
В этот раз мы снова вышли гулять около полуночи. Жена, судя по её виду, уже знала, на какую прогулку мы идем, хоть мы об этом и не говорили.
Накрапывал дождь, и мы шли, обнявшись, как пьяные. Когда мы отошли от дома, жена стала усиленно ласкаться. По-моему, она напрашивалась на раздевание. Вот это да!
Я не сразу принялся раздевать её, а вначале слегка помучал: целовал ей ушки, колдовал над грудью, чтобы ей очень захотелось открыть её. И когда я  потянул топик вверх, она муркнула и не сопротивлялась. Сам я тоже снял футболку…
Мы гуляли так некоторое время, и оба дурели от желания. Самое потрясающее - не то, что тебя кто-то видит (это как раз пугает), а то, что тебя в любой момент могут увидеть.
Мы оба были мокрыми от дождя. А трогать тело, покрытое прохладными каплями, слизывать их с груди любимой, да ещё и на улице… вы понимаете, что это такое.
Жена начинала потихоньку сходить с ума, да и я тоже. Мы отошли уже далеко от дома, улицы были абсолютно пустынны. И я решился: во время очередных объятий начал медленно и нежно освобождать её попу от юбки. Реакция была такой же, как и вчера: «ты что? совсем уже? прекрати!». Но я медленно и уверенно делал свое дело, спуская заодно с юбкой и трусики. Жена сопротивлялась мне, смеялась, боролась, хватала за руки, и эта захватывающая игра тянулась довольно долго.
Наконец она осталась голой. Она шептала "что ты делаешь со мной? Нас же увидят! Юрик!" и т.п.  Я опустился на колени, раздвинул ей ножки и занялся ею. Все это происходило прямо на тротуаре. Никого не было, но мысль о том, что любой прохожий может нас «застукать», сводила с ума.
Жена стояла, обхватив груди руками, постанывала, шепотом ругала меня («ты маньяк, извращенец» и т.д.). Я спросил её, хочет ли она кончить прямо сейчас. Вопрос был аховый, конечно :-). Она в ответ издала какой-то нечленораздельный кошачий звук и спросила: а ты как думаешь? Я думал то же, что и она, поэтому принялся за дело со всей решительностью. Повторяю: все это было прямо на тротуаре, на пустынной ночной улице!
Некоторое время я занимался её розочкой, но у неё никогда не получалось кончить стоя. Только накапливалось дикое возбуждение без разрядки. Поэтому я предложил поискать лавочку во дворе какого-нибудь дома. В «хрущобных» дворах всегда много лавочек…
Жена вместо ответа положила мне руку на шорты, и скоро я тоже оказался голый. Когда её руки стягивали с меня шорты, я, что называется, прозрел! Она не отказала себе в удовольствии лизнуть мой член, стоявший, как исправный солдат… Через пару секунд я попросил её отложить ласки:  почувствовал, что все может закончиться прямо сейчас. Некоторое время мы просто стояли, обнявшись.
Одежду я вначале держал под мышкой, потом повесил на кусты. Тут мне пришла в голову безумная идея, которую я тут же воплотил в жизнь: спрятал нашу одежду в кустах, а сам повел жену прочь - «искать лавочку». Жена перепугано пятилась, спрашивая: ты что, хочешь оставить здесь одежду? Я подтвердил свое намерение. Жена протестовала: но ведь она промокнет? Я: поздно, уже промокла. Жена: а что, если мы её не найдем? или её украдут? Я: тогда нам придется идти домой голыми. Все равно никого нет, все спят… Там, правда, ключи были, но я об этом не напомнил ))
Объятия и поцелуй были последним аргументом, решившим исход дела, и мы отправились без одежды куда глаза глядят. Это было просто невероятно! Сознание, что нельзя одеться, крепко било по нервам. Хоть мы оба были на грани, но присесть на лавочку не спешили - хотелось отойти подальше от спрятанной одежды, ощутить ещё большее волнение, сделать эту игру ещё опаснее. Я могу поручиться, что жена испытывала те же чувства! Так начало сбываться одно из моих старинных ночных мечтаний.
Конечно, мы ни на секунду не прекращали ласки, и наши руки все время путешествовали друг по другу. Во время очередного объятия, когда мы плотно прижались, стоя на улице под фонарем, я вдруг почувствовал, что сейчас кончу, и отпрыгнул от жены. После чего попросил её дать мне успокоиться. Она хмыкнула и пошла вперед. Я стоял и смотрел, как она идет голая в свете фонаря, и это зрелище меня не слишком успокоило, надо признать ))).
Мы гуляли голышом ещё минут 20. Нам дважды встречались прохожие, но мы прятались за дома, и нас, наверное, не видели. Наконец я сказал, что больше не могу. Она сказала то же самое, и мы зашли в какой-то дворик. Там мы ходили некоторое время, выбирая самую скрытую лавочку. Наконец, выбрали. Я почувствовал, что кончу, как только войду в неё, поэтому предложил подготовить её язычком. Она согласилась, легла на лавочку, и я принялся вылизывать её, стараясь думать о чем-то другом, чтобы сохранить боевую готовность. Очень скоро она позвала меня к себе…
Рассказывать, как мы вернулись, не буду. Одежду мы нашли - она вся промокла, её не хотелось одевать, и мы пошли голыми дальше. Перед домом, правда, пришлось одеться - там было светлее, и слышались голоса. Это была, наверное, самая чувственная ночь нашего брака. Я чувствую, что мы с женой теперь связаны ещё теснее: кроме любви, нас связывает ещё и общая тайна. Ксюша, вам, как «инструктору», отдельное спасибо! ))

Отредактировано Юрик (12-07-2009 09:50:24)

+6

7

Здорово! :cool:  Народ, плюсовать не забываем!

0

8

Кстати, когда я гуляю по ночам, я тоже оставляю одежду в кустах :) Правда, однажды вышел конфуз... В очередной раз, когда я возвращался к своей одежде, на стадионе рядом бегал какой-то мужик. А т.к. уже было часов 5-6 утра, уже было достаточно светло. Поэтому мне пришлось дождаться за кустом, чтоб мужик оббежал круг, и повернулся ко мне спиной :) Как только это произошло, я быстро подбежал к кустам, вытащил и напялил на себя футболку и штаны. Футболку я в спешке надел задом-на-перед :) Так и пошел вдоль стадиона и до самого дома :)

0

9

Ксюша написал(а):

Ты очень правильно делаешь, что не говоришь с женой об "этом"

Категорически не согласны. Близкие люди должны проговаривать все, иначе будет возникать недоверие, которое в результате ни к чему хорошему не приведёт. Знаю по личному опыту.

Юрик написал(а):

Мне не хотелось бы, чтобы к ней прицепилась какая-нибудь грязь. Поэтому я стараюсь быть очень осторожным.

Это правильно, делать это надо деликатно, но ни в коем случае ничего не утаивать.

А история очень понравилась. Плюсик вам большой от нас! Молодцы!

0

10

Exhibi para написал(а):

Близкие люди должны проговаривать все, иначе будет возникать недоверие

Верно, отношения в семъе должны быть полностью прозрачными и открытыми. И в случае Юрика все абсолютно прозрачно. :) Они просто вслух ничего не говорят, вот в чем смысл. Все происходит с безсловесного согласия. :)

0

11

Ай да маладца!

0