ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляжи в Севастополе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем!
Собираюсь с любимой в Севастополь в конце августа. Подскажите, кто знает, тематические пляжи в этом городе (нудистские хотя бы). Может места интересные, где можно заняться сексом, обнажёнными погулять и т.п.
Спасибо.

0

2

На територии Херсонесса. Видел фото нашей девушки (не помню имени), из нашего клуба, на фоне развалин Херсонесса и посетителей.

0

3

Нет, на территории Херсонеса я бы сильно разоблачаться не советовал. По крайней мере, в настоящее время. Мало того, что там постоянно куча посетителей с детьми гуляет, так ещё и милиция частенько захаживает. Но вот чуть дальше по берегу, там где каменистый обрыв нависает над морем, есть уютные бухточки и мини-пляжики. Самое интересное то, что сверху они прекрасно просматриваются, хотя зайти туда можно только с моря, иногда вплавь. И тут же сверху, по обрыву, проходит тропинка, по которой часто гуляют любопытные одиночки и компании. Вот это самое то для эксгиби! :flag: И безопасно, и заметно.  ;)

0

4

На Херсонесе категорически опасно. Недавно был скандал с порносьемками на развалинах. Не просто прогонят, а повяжут и статью могут пришить!
А вообще, мне тоже интересно, а где можно? Бываю периодически в командировке.

0

5

ЗА любимовкой пляж есть, и на фиоленте...

0