ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат нашего клуба

Сообщений 51 страница 100 из 175

51

Oll2002
Да. Неплохо было бы...  :O

0

52

я лично завтра в 13-00 жду в чате

0

53

Не против.

0

54

чат правтически совсем неинтересный - может кому-то и интересно общаться с ботом, а мне как-то не очень. Народ - хоть скажите кто когда бывает? Я лично с переодичностью в час забегаю

0

55

Oll2002
Написано же: с 13:00 и с 21:00.

0

56

уже 2 дня захожу в 13-00 - и никого. Жду сегодня))

0

57

yurok написал(а):

А куда исчез чат? Хоть там почти никого не было, думаю, надо его восстановить.

Там что-то с серваком...  :dontknow:

0

58

Да в него, кроме нас мало кто заходил. Мы еще до своего чата не доросли.  :dontknow:

0

59

Снежана и Вика написал(а):

Да в него, кроме нас мало кто заходил.

Точно. И, зачастую,  успеваете уйти из чата раньше чем бот успеет выдать какую-нибудь глупую фразу.

0

60

Объявление.

По просьбе админа этого форума и по причине закрытия старого чата,
я зарегистрировала новый чат для общения любителей эксгибиционизма.
Вот такой ЭКСГИБИ-ЧАТ по адресу:

http://nip.echats.ru

Милости прошу, заходите, общайтесь!

0

61

Кажется нормальный чат получился.
Кстати, хорошо сделан чат на flirt.ru . Особенность - возможность вставлять фото в свои сообщения (в комнатах Веселые картинки и Частные фото) и не обязательно региться. Задаем ник, вводим контрольные цифры и входим.

0

62

nip
Спасибо, теперь надо всех оповестить, чтобы было побольше пользователей.

0

63

Чат не работает. Что-то случилось?  o.O

0

64

Смотрелка
Чат был удален из-за непосещаемости. Наверное в нем нет потребности. Что скажете?

0

65

Если непосещаем, значит нет желания общаться. Выходит, что нет обходимости в чате.
Хотя хотелось бы иметь свой видео-чат.

0

66

Голышом по городу написал(а):

Хотя хотелось бы иметь свой видео-чат.

Это да!

0

67

Чата уже не будет?...  :|  Жаль, я общалась вживую с таким же как я любителем и мне было интересно. Жаль, что чат накрылся...  :sceptic:

0

68

А я только собрался начинать им пользоваться...

0

69

Если будут просьбы от пользователей о возобновлении чата, я его возобновлю. Просто стоит вопрос: нужен ли чат вообще?

0

70

Я хочу пообщаться в чате.

0

71

Если будут еще желающие, тогда возобновлю работу чата.

0

72

Хотелось бы online общения...

0

73

Проказница написал(а):

Я хочу пообщаться в чате.

Проказница.. я тоже хочу пообщаться с тобой )

0

74

Сегодня возобновила чат. Милости просим к живому общению!
Большая просьба заходить хоть раз в день, чтобы чат не удалялся.

0

75

nip
Спасибо.

0

76

nip
Как раскрутить чат? Как не зайдем, тишина... не с кем и поговорить.  :tired:

0

77

Внимание! Чат, видимо, как самое слабое место, был поддан хакерской атаке, после чего был заблокирован.
Сейчас админ трудится и востанавливает его.

0

78

Надо делать свой видео-чат. Однозначно.

0

79

nip написал(а):

Надо делать свой видео-чат. Однозначно.

Поддерживаю! Чтобы не приходилось лазить где попало...

0

80

Пробовал вчера зайти в чат-НЕТ НИХТО!! И ваще не понятно чо происходит.Редкие вялые коментарии-и ВСЁ!Может я чой-то пропустил?Где-то есть параллельный сайт?

0

81

nip написал(а):

Надо делать свой видео-чат. Однозначно.

поддерживаю и принимаю участиЁ!))

0

82

Ура!!Наконец-то отозвался хоть один человек!Спасибо за поддержку!

0

83

Я так поняла: чат умер?..

0

84

Да, почему-то чат периодически умирает и оживает.  :dontknow:

0

85

Чат на сторонних сайтах не получился. Мало посещался и удалялся, периодически возрождаясь.
Были идеи создать видео-чат и где-то предлагал кто-то организовать чат в Скайпе.
Решил взять на себя объединительную роль и поэтому поводу приглашаю всех желающих, скачав предварительно бесплатную версию Скайпа. Просто для общения необязательно иметь камеру. Ну а если таковая имеется, тогда вперед в мир показывания и наблюдания.
Присылайте свои контакты Скайпа на nip-ua.

0

86

очень хорошая идея, я лично за скайп, в нем можно легко создать типа общего чата
мой ник synapseexs

Отредактировано synapse (14-03-2011 09:51:29)

0

87

поддерживаю идею создания чата. он нужен. опытные товарищи, напрягитесь пожалуйста, создайте!

0

88

Видео чат - просто необходим для такого форума, как этот. Всю зиму не могла смотреть на обнаженных пареньков. Было несколько раз с одной парой, которая меня приглашала к себе домой. Но без видео чатов сложно, конечно.  :'(

0

89

а за видео чат, а не скайп

0

90

как альтернатива, можно использовать: cam4.com, vidin.ru или вообще oovoo и т.д., создавать трансляции с паролем.  Только вот из желающих тут общаться в видеочатах - только парни, а это, как по мне, не очень интересно ))

0

91

а где здесь видео чат?я новенький

0

92

и я не понял

0

93

Смотрелка
есть чат zachet.net - регистрация не сложная - создаем закрытую комнату с паролем и вперед! найти друг друга можно по ключевой фразе- например: "привет всем ! эхе-хе"  а пароль заранее опубликовать на форуме. Все дела. - например - название комнаты " ФОРУМ как ФОРУМ" пароль - "эксгиби" я сегодня создам ее. только при заходе на форум- если этой комнаты нет - значит создайте сами. При выходе из форума комната пропадет и каждый день надо ее пересоздавать. мой ник Solvet.

0

94

Смотрелка
Смотрелка
приветик покажу себя в скайпе мой ник emix2g добавляйся жду

0

95

Смотрелка написал(а):

Видео чат - просто необходим для такого форума, как этот. Всю зиму не могла смотреть на обнаженных пареньков. Было несколько раз с одной парой, которая меня приглашала к себе домой. Но без видео чатов сложно, конечно.

Пиши, с радостью скрашу зимние вечера...

0

96

давайте просто договоримся за одно время и все вместе зайдём и початимся, это же не тяжело

0

97

С кем ты будеш чатится? На етом форуме нету девок.

0

98

Roman написал(а):

На етом форуме нету девок.

Действительно, "девок" нету. Есть ли девушки.

0

99

молодец.:)

0

100

Екатерина написал(а):

Есть ли девушки.

Их тоже нету.

0