ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » ПОЧЕМУ Я СТАЛ(А) ЭКСГИБИЦИОНИСТОМ(КОЙ)


ПОЧЕМУ Я СТАЛ(А) ЭКСГИБИЦИОНИСТОМ(КОЙ)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Почему я стал эксгибиционистом, я и сам толком не знаю, когда это случилось, а случилось это очень давно, я даже и не представлял, что это так называется и что это вообще такое. Но наверное все началось с раннего детства. Лет в 5, когда я уже начинал стесняться противоположного пола, тетка и мама говорили мне, чтобы я их не стеснялся, это все естественно, а еще клали меня спать раздетым, чтобы тельце отдыхало, наверное с тех пор у меня пропало стеснение, хотя я всегда соблюдал рамки приличия. Чуть позже я заметил, что мой маленький твердеет, когда я оказываюсь голенький перед какой-то тетенькой, например, когда я перед поступлением в школу проходил медкомиссию, везде, где мне приходилось раздеваться, он твердел, хотя я при этом наверное ничего не ощущал, или просто не понимал этих ощущений. А вот еще немного позже, лет в 12-13 у меня появилась какая-то сыпь и я был на приеме у дерматолога. Это была пожилая женщина, которая сказала мне раздеться, и я разделся догола. Она начала меня осматривать, я повернулся лицом к двери и неожиданно для себя заметил, что она была полуоткрыта, а за мной в очереди сидели две девченки-хохотушки чуть старше меня. Я встретился с ними взглядом, они молча заворожено смотрели на меня, приоткрыв рты, при этом я ощутил, что мне очень приятно находиться в данной ситуации, что мой малыш стал большим и я не хочу, чтобы это заканчивалось, а девченки чтобы смотрели на меня вечно. Вот наверное этот случай и положил начало моим увлечениям.

0

2

Хороший рассказ!
У меня тоже несколько случаев в мед.учреждениях было.

Онаний, будем ждать и других историй!

0

3

Я очень рад, что мой рассказ понравился, будет время, напишу еще, мне немножко есть о чем рассказать, а вообще я написал его как тему для обсуждений, интересно, как все начиналось у других, пишите, делитесь опытом.

0

4

У меня было много причин, почему я начал ходить голым.

С одной стороны, мне просто нравится быть голым, в том числе и когда я один. С другой, только в одиночестве быть голым было не так интересно, т.к. создавалось ощущение, будто я ото всех прячусь. А мне наоборот хотелось своим увлечением поделиться.

С третьей, сыграло роль то, что я с подросткового возраста всегда оказывался в женских компаниях: последние четыре года школы в классе из 28 человек было всего 4 мальчика (причём остальные трое настолько странные, что общаться они могли только между собой), в институте я был вообще единственный парень на поток среди 30 девушек. Это породило несколько причин. Я дружил только с девушками, и чувствовал себя с ними в чём-то даже естественнее, чем с парнями; а ведь в однополых компаниях нагота всегда воспринимается более спокойно. У части моих подруг при этом возникало под влиянием общества чувство, что мы обязаны друг друга стесняться; а мне этого не хотелось. В то же время, у другой части такого чувства не возникало, и это меня подбадривало. Впоследствии некоторые из них тоже стали ходить голыми в результате моего примера, и это тоже мне нравилось. Мы как будто стали ещё ближе благодаря этому; не в интимном смысле, с большинством этих девочек мы так и оставались друзьями.

Кроме всего этого, позже я заметил, что мне гораздо легче найти сексуальный контакт с девушками, чем большинству моих сверстников. В какой-то момент, правда, мне это стало не нравиться, т.к. личные отношения развивались не вглубь, а вширь. Я мог одновременно встречаться с несколькими девушками, даже не скрывая это от каждой из них. Но именно потому, что ни одна из них не относилась к отношениям со мной достаточно серьёзно. Лет в 18-19 я серьёзно от этого страдал и даже всерьёз думал бросить своё увлечение. Но потом именно благодаря тяге к публичному нудизму я познакомился со своей женой. Так что бросать не пришлось, даже наоборот.

Отредактировано Барс (17-02-2010 11:29:36)

+1

5

Красота!

0

6

Барс
Молодцы!

0

7

Меня не сказать чтобы воспитывали очень уж строго, но с детства внушалось, что все связанное с вопросами пола - неприлично. Пару раз заставали за подростковым онанизмом - получал по полной программе... При этом во дворе иногда играли "в доктора", с девочками-ровестницами "показывали письки".
Лет в 12 как-то раз неожиданно попал под дождь, забежал, спасаясь от дождя, в подъезд 9-этажного дома. Подъезд пустой, делать нечего. Поднялся к окну второго этажа. Стою, и вдруг пришла мысль помастурбировать. Здравый смысл подсказывал, что нельзя, что может кто-нибудь выйти из квартиры и увидеть, или что могут увидеть из окон напротив. Аж внутри все похолодело от этой мысли, но конец встал. И вот все-таки я достал член и почти сразу кончил, причем получил такой кайф, который ни разу до этого не испытывал - вот эта смесь стыда, страха и сексуального удовольствия... Естественно, после этого снова хотелось получать этот кайф.
Приключений много было разных после этого, но ума хватало подстраивать ситуацию так, чтобы меня видели как бы "случайно". Лишь один раз вызвали милицию, каким-то чудом удалось убежать, я уже думал -- всё, тюрьма... С полгода после этого "воздерживался", но затем все-таки снова начал.
В 90-х годах переехали жить в Одессу. Здесь тоже периодически "балуюсь", хотя в городе все меньше остается мест, где можно этим заняться. Например, Дюковский парк раньше был достаточно одичавшим, много было укромных мест в кустах. А тепер там всё повырубали, парк "облагородили", всё просматривается насквозь... Ещё в Одессе раньше определенную проблему составляли девочки-малолетки. Несколько раз они меня заставали за этим делом, так они смело подходят и говорят "дядя, деньги есть? давайте мы вам подрочим!". Наверняка они этим и зарабатывают себе на мороженое, но, блин, это же статья, причем серьезная статья, а не какое-нибудь там мелкое хулиганство. Так что это только обламывало весь кайф, приходилось уходить. К счастью, последние пару лет больше таких не встречалось.
И еще. Я женат, и вполне счастлив в браке и в сексе, двое детей уже взрослые, жена в постели просто супер. Но она моих этих интересов не разделяет и не знает о них, да я и не пытался ей что-то говорить: она очень отрицательно относится к онанизму, считает, что онанизм - это только плохой заменитель секса. Сама онанизмом не занимается, я бы хоть раз так или иначе заметил бы это... Хотя в постели никаких ограничений у нас нет, но вот так вот сложилось.
В общем, не могу сказать, что я такой "заядлый" эксгиби, но пару раз в месяц все-таки эксгибиционирую.
Вот собственно моя история...
Буду рад пообщаться с единомышленницами из Одессы. Пишите, если что... ;-)

Отредактировано Смотрелка (28-05-2010 09:52:24)

0

8

Я тоже люблю быть голым везде. Особенно на природе. На озере как-то наткнулся на трех пьяных девушек, они со мной фоткались, потом допили их водку, две отрубились, а одну я раскрутил на купание голышом. Потом с ее согласия дрочил при ней, кончил ей на ногу и животик и пошли снова купаться. Потом я их покинул.

0

9

:-) Они потом наверное и не вспомнили тебя. Если две отрубились. Можно было их на органы продавать.:-)

0

10

Я отдыхала на природе с подружкой, лежали голые, никого не трогали. Подошел какой-то мужик и начал приставать с предложениями "хотя бы дать подрочить на вас". Реально напряг. На наше нет все-равно достал член и начал дрочить. Кончил как-то вяло и пошел дальше, оборачиваясь. Какой-то осадок неприятный остался.

0

11

Маша
Осадок наверное остался от того, что мужик удовлетворился, а вы нет. Надо было дрочить вместе с ним.

0

12

Хахаха! Да! Мужик бы наверное завис от удивления, если бы две девченки перед ним начали бы мастурбировать. Я бы точно офигел.

0

13

Нет уж. Для этого есть мой парень. Если человек меня напрягает, никогда не стану перед ним что-то вытворять для его удовольствия.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » ПОЧЕМУ Я СТАЛ(А) ЭКСГИБИЦИОНИСТОМ(КОЙ)