ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поезде

Сообщений 1 страница 50 из 65

1

Хочу! Хочу поделится собственным опытом.
Каждый раз когда мне выпадает коммандировка, и соседка по купе молоденькая девушка или женщина, я играю в интересную игру. Вечером, ложась спать я раздеваюсь полностью и начинаю ласкать себя под простыней. Когда член встает я постепенно стягиваю ее, чтобы девушка все заметила. При чем стараюсь сделать так, как будто она случайно подсмотрела. Ощущения непередаваемые.

0

2

И как девушки реагируют? проводника не зовут?

0

3

Да по разному, но проводника не звали. Одна точно видела все, мы даже глазами встретились, меня тут же накрыл оргазм. А потом, когда все встали она делала вид, что смотрит в окно и старалась не смотреть мою сторону. Другая под утро открыла глаза, тут же закрыла их и отвернулась в другую сторону, типа спит. Остальные вообще не уверен что видели, или делали вид что не видят.

0

4

Прикольно. Я бы возбудилась наверное. И как минимум тоже с себя стянула что-нибудь. Не так давно ехала в поезде, была похожая ситуация. Парень спал в одних трусах, в купе было очень душно, он был на верхней полке и не накрывался. Снизу был еще какой-то мужик. Я была сверху на другой полке. Не делала ничего вызывающего. Парень, облокотившись на локоть, делал вид, что читает книгу. Я залезла под простыню, сняла майку, джинсы и натянула шорты-трусики. Все это было хоть и под простыней, но вполне понятно, что я там делала. Ну и все. Утром просыпаюсь, видно от жары раскрылась, простыни-одеяла моего вообще нет, может сама куда-то скинула во сне, на соседней полке сидит этот парень и в упор на меня смотрит. Куда уже теряться? Просто надела майку и только после этого заметила, что хозяйство парня в трусах в полной боевой готовности и он не то что этого не стесняется, а даже как будто показывает мне. Я засмеялась, потом оделась и уже через минут двадцать надо было выходить. Даже не познакомилась с ним. Но было приятно.

+1

5

прикольно, я бы на месте парня слегка вынял из трусов свое хозяйство и притворился спящим, чтобы ты смогла на него тоже посмотреть.

0

6

Ну да, я думаю, на такое глянула бы... Если представить, может тоже начала бы проказничать, сняла бы трусики и легла к нему передом, как будто во сне перевернулась...))) Интересна была бы реакция...)))

0

7

Маша написал(а):

Интересна была бы реакция...)))

реакция была бы ОДНОЗНАЧНАЯ!!!

0

8

а потом бы мы оба якобы проснулись и обязательно занялись мастурбацией друг перед другом. Ух, как представлю, аж мурашки по коже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

На самом деле очень сомнительно, что в такой ситуации парень будет заниматься мастурбацией, сидя прямо напротив меня. Скорее всего стушуется.

0

10

Маша
я бы стушевался бы, если бы не увидел в глазках озорного огонька и интереса....а если бы увидел - то вперёд))

0

11

Я так представила эту ситуацию, я бы наверное помастурбировала на его глазах, если бы он сидел и смотрел на меня со своим стоячим хозяйством... Хихи... Может, просто даже чтобы подразнить.

0

12

Класно!
Но редко фантазии совпадают с обстоятельствами.
Вот бы спланировать нечто такое, для души.
И вооплатить в реальность.

0

13

да уж идейка прикольная - нО в реальности практически такого не бывает(

0

14

Почему не бывает? Я постоянно сплю в поездах голенькая......

0

15

и как, кто-то мастурбировал перед тобой голенькой, я бы конечно помастурбировал, но для этого нужно попасть в одно время в один поезд и в одно купе, что почти нереально, а так бы хотелось.

0

16

Елизавета написал(а):

Почему не бывает? Я постоянно сплю в поездах голенькая......

Что Вы говорите??? - прикольно!!! - а Вы откуда ?

0

17

Мне ,если честно интересно моё психо-эротическое ;) состояние...в данный момент....

0

18

меня тоже волнует моё психо-эротическое  состояние...в данный момент...., ведь не зря я являюсь эксгибиционистом, но так же очень важно поведение наблюдателя.........

0

19

Ну,когда я ехала из Хельсинки в СПБ,меня финские пограничники хотели высадить из поезда,а Русские не хотели выпускать из купешки,и требовали ещё зрелища,забыв,что их с  проверкой аусвайсов ждёт пол вагона.......показала

0

20

Мне Русские пограничники подарили фуражку и нашивку (тряпочку) на рукав

0

21

я думаю, мне бы они подарили суток 15.

0

22

онаний написал(а):

я думаю, мне бы они подарили суток 15.

А если бы они были женщинами?

0

23

Ой! да наверно...я не подумала....Хи-хи поезжай в Польшу ...там таможеницы девушки!

0

24

Ехал в поезде в Минск, садился ночью в два часа и был довольно пьян. В приглушенном свете просто разделся полностью, как дома, и забрался на свою верхнюю боковую полку. Утром просыпаюсь и понимаю, что поезд уже подъезжает, люди суетятся вокруг со своими сумками, а я голый тут, а шмотки в рюкзаке под нижней полкой. Пришлось ждать, пока все выйдут, а потом на глазах злой проводницы слазить и одеваться.

0

25

Мак
Не вижу смысла так нарываться.

0

26

Чего. Прикольно. Я бы побыла на месте этой проводницы. Старая она была?

0

27

Лет сорок. Мне, честно, с бодуна как-то насрать на нее было. Но на член мой она поглядывала!:-)

-1

28

Класс! Я довольно часто езжу в поездах и сплю всегда в одних трусиках, накрываюсь простыней. И довольно часто просыпаюсь без нее и одеваюсь под взглядами попутчиков. Меня дико возбуждает. Но абсолютно голой пока не решаюсь. Надо попробовать голой. :-)

0

29

Nu girl
а я решаюсь и спокойно)

0

30

А если попутчики-мужчины, тоже голый спишь? Я в ближайшую поездку обязательно попробую голышом в купе быть, потом опишу ощущения.:-)

+1

31

Nu girl
ну вообще-то если попутчики мужчины - то конечно нет...нету тогда удовольствия и прикола....

0

32

я пока жил в Казахстане, тоже часто ездил в поездах и всегда голым. я сам специально накрывался простыней так, что бы было видно, что я голый, оставлял часть попы открытой

0

33

Нескромные желания написал(а):

Хочу! Хочу поделится собственным опытом.
Каждый раз когда мне выпадает коммандировка, и соседка по купе молоденькая девушка или женщина, я играю в интересную игру. Вечером, ложась спать я раздеваюсь полностью и начинаю ласкать себя под простыней. Когда член встает я постепенно стягиваю ее, чтобы девушка все заметила. При чем стараюсь сделать так, как будто она случайно подсмотрела. Ощущения непередаваемые.

У меня такое было три раза в поезде. Очень классно! Ощущения такие, передать невозможно. Самое интересное, что себя можно показывать не одну две минуты, а больше, если конечно зритель интересный!

0

34

на поездах сейчас езжу редко.но когда ездил, тоже всегда спал голым и стаскивал простынь ногами до....ниже пояса, особенно, если девушка на соседней полке лежит-)

0

35

Ездила в поезде и не раз, как-то ехала с мужем и подругой, в купе. и с нами ехалл еще парень, так мы в купе все время голые были с подругой! было очень прикольно!

0

36

Тему в поезде люблю. Правда только в купе и почему-то на верхней полке. Пробовал и в плацкарте по описанному выше сценарию (под простынкой раздеться и немного сдрочнуть) и на нижней в купе - прет, но гораздо слабее.

А вот на верхней полочке попадались мне напротив раз 5 весьма симпатичные девченочки. Одна (самая первая с которой я это и попробовал) читала что-то, а все уже спали. я сам проснулся и вижу - она читает, активно так, спать вроде совсем не собирается. Я полежал минут 5, а потом ко мне в голову пришла идея немного помастурбировать под простынкой. Когда завелся, постепенно простыню стянул вообще, выставил член и стал дрочить в открытую. Правда никакого экшна с ее стороны не последовало. Она продолжала читать, меняла позы, даже поворачивалась ко мне практически лицом, но при этом книжкой не закрывалась (!). Короче продолжалось всё минут 20, ну а сам процесс кончания словами описать никак не могу, настолько все было остро ))
С тех пор были еще прикольные моменты но такого открытого и длинного не было ((

А вот из трудностей было следующее. Дернул меня черт разговориться в купе с девушкой (лет 19-20) про то да сё. В общем разговор был так ни о чем, но мы с ней как бы вроде уже морально сблизились. Когда на верхних полках оба чудака уснули мы сидели друг напротив друга и вяло переговаривались (типо задумывались каждый о своем). У меня начал вставать. Я начал потихоньку мять член сначала через штаны, а потом расстегнул их и достал его. Она сразу так оживилась, но в негативном смысле. Я ее спрашиваю: "тебе видно что я делаю?" (в купе темновато было). Она говорит "видно, и мне это очень неприятно". Я решил не отступать и быстренько кончил через минутку-две. Потом мне пришлось ее полночи уламывать, извиняться и упрашивать меня простить. Она сказала, что утром нас на вокзале будет ждать ее парень, который типа крутой боксер. Я вообще-то и сам не маленький, но согласитесь ситуация в целом не очень приятная. Короче кое-как мы помирились, гипотетического парня она решила не вызывать, но никак не могла понять, зачем я ЭТО сделал. так и не поняла. Не понимают они (простые люди) нас (эксгибиционистов).

0

37

Саша27 написал(а):

Не понимают они (простые люди) нас (эксгибиционистов).

Так сделай так, чтобы понимали.

0

38

Сейчас жарко, а последнее время постоянно приходится ездить на поездах по работе. Постоянно раздеваюсь догола и накрываюсь простыней. Проблем нет никаких, всегда все классно. Один раз только ехала бабка с внучкой со мной, спал в трусах. За 12 поездок за последний месяц два раза просыпался без простыни, причем член вечно с просонья стоит как кол. Вставал, одевался как ни в чем не бывало. Один раз семейная пара видела-только улыбались, пару раз парни и раз пять женщины. Никто ни разу ничего не сказал мне по поводу-почему я сплю голым.

0

39

думают, что тебе просто так удобно.

0

40

Смотрелка написал(а):

Так сделай так, чтобы понимали.

я бы не советовал, просто с опытом склоняюсь к правилу что качество лучше количества :) нужно искать тех кто над таким в себе задумывался пусть даже сам не пробовал но не против, кому интересно, кто умеет чувствовать.... а переубеждать, убеждать кого либо не вижу смысла терять время и силы  и потом эффект в дальнейшем уже не тот -осадок остается по сравнению с тем когда все гладко проходит ....
у меня есть подружки уже 4 года общаемся нормально как друзья и видели меня не раз во всей красе но все ровно подозреваю что они меня не понимают( потому как договариваемся на встречу явного характера - ну а как- симпатичные девушки приятно общаться.. конечно же кульминацией должно быть что то этакое а когда доходит до дела то не всегда выходит)) иногда морозятся или спрыгивают либо так все происходит что мне неинтересно...много раз говорили объяснил что да почему так как мне небезразлично что они думают а все ровно под настроение все через раз через два выходит и то не так как могло бы быть при таком общении...так что как можно что то внушить тому кто вообще не воспринимает такие вещи? и нужно ли?

Саша27 написал(а):

Потом мне пришлось ее полночи уламывать, извиняться и упрашивать меня простить.

скажи честно оно того стояло?пять минут славы и потом столько позора)) вот ты бы это повторил если бы знал последствия, ее реакцию?
у меня обычно после таких ситуаций некоторое время нет настроения для дальнейших экспериментов...но ничто не сравниться по ощущениям с тем когда девушке нравиться когда ты как мужчина делаешь первый шаг а она понимает все без слов и как женщина отвечает чувственностью  и убеждать нив чем никого ненужно у кого такое было знает разницу ...иногда даже девушка бросает первый взгляд такой что это уже как приглашение

0

41

я сплю голым

0

42

Практиковал в поездах. В плацкарте хорошо, когда на верхней боковой. ложишься головой к туалету. Когда свет приглушат и народ позасыпает, ждешь, когда идет девушка и, как-бы поправляясь поднимаешь простыню и достаешь. Можно даже полностью, как-бы почесаться. Делал так, ловил интересные взгляды одной девушки. В купе последний раз повезло. Ехал с девушкой, напротив внизу ехала симпатичная брюнетка. Ворочался ночью, но вроде она не увидела. Но под утро явно смотрела. Я сделал вид что сплю и несколько раз, поправляясь достал. Когда встретились глазами - отвела взгляд, но смотрела она точно. НИчего не сказала, но утром была настроена дружелюбно))

+1

43

Всем привет. На форуме зарегистрирован давно, но бывал не часто, а пишу вообще первый раз. В поезде экзбил неоднократно, и в купе и плацкарте. Было очень много случаев как удачных так и не очень. Вот один из моих способов. Может кому и пригодится как совет. Проще всего делать в вагонах купе ночных поездов. Я делаю так. После 11-12 вечера, когда все уже ложатся спать я иду к туалету и начинаю ждать, пока какая-нибудь девушка не захочет посетить сан-узел, я стою возле туалета, двери держу открытыми и в процессе ожидания я поддерживаю своего приятеля в полной боевой готовности и едва увидев как открывается двери купе и в коридор выходит подходящая зрительница, я быстро заскакиваю в туалет и уже продолжаю там, иногда (если очень жарко) раздеваюсь полностью. Естественно двери я не закрываю на замок, а в поездах не принято у нас стучаться все всегда сразу толкают дверь. В награду я получаю (как правило) полный удевления взгляд и иногда фразу "ой извините", если до этого я ждал долго, то удается и кончить в этот момент. Особенно классно, если делать это под утро, сонные люди не всегда обладают быстрой реакцией и иногда девушки "подвисают" секунд на 20-30. Прелести такого варианта в том, что никто не станет поднимать кипишь, т.к. туалет место интимное и чем там я занимаюсь - это мое лично дело, многие наоборот чувствуют вину за собой (несколько раз извинялись повторно при встрече в коридоре поезда или же наоборот избегали встреч, сидя всю дорогу в купе). Данный вариант срабатывал у меня примерно в 60% случаев.
Люблю я так же пошалить и непосредственно в купе. Самые лучшие зрительницы (как по мне) это студентки или дамочки от 40 до 50. Не скажу что часто везло с попутчиками, но за всю мою экзби практику было много удачных показов. В купе конечно удобнее, особенно если зрительницы выходят раньше или позже, главное что бы не в одном с тобой городе, все это я узнавал из непринужденных бесед. Самый запомнившийся случай был прошлым летом. Я садился ночью на проходящий поезд и ехал на нем всего 4,5 часа не до конца. Вагон плацкартный, лето, жара... я в шортах и майке. Сел, все три полки кроме моей оказались пустыми (тоже неплохой вариант, можно показываться в окно на станциях), но на боковушке спала девушка. На вид около 30. Было около 11 вечера, в вагоне полумрак, я сел снял майку...жарко....снял шорты остался в трусах, но моя соседка крепко спала, короче пришлось лечь подремать. За час разбудил проводник, пошел умылся, кроме меня выходило еще человек 5, вагон полупустой, а моя соседка так и спало спиной ко мне. Короче я решился добиться своего, разложил вещи типа собираясь одеть их, а сам сел по диагонали от нее, сижу подрачиваю, в надежде что она развернется, на улице только светать начало, но в вагоне стало чуть светлее. Прошло пол часа, я уже на взводе, снимаю трусы полностью, соседка спит. Решаю ее разбудить т.к. время поджимает, моя остановка через минут 20, я стал отрывать от билета маленькие кусочки и свернув их шариком стал бросать в девушку, пару раз попал, но она только провела рукой по лицу, но тут мне помог машинист, поезд сильно дернуло и вот БИНГО.....она стала поворачиваться на другой бок ко мне лицом. Естественно я прекратил дрочить, одел трусы я стал делать вид что одеваюсь и запутался в шортах, но то что мой член стоит видно было прекрасно. Она открыла глаза, немного посмотрела на меня и стала вставать, пошла в туалет (который уже был закрыт). Я решил идти в ва-банк, увидев, что она возвращается, я снял опять трусы, оставшись только в футболке, но член все-таки прикрыл шортами, и стал делать вид что пытаюсь оттереть пятно на них. То что я сижу голый не увидеть было невозможно. Если честно я не сильно верил в успех, думал девушка увидев меня опять ляжет и отвернется, или вообще пошлет куда подальше, но все оказалось куда удачнее. Она легла но лицом ко мне, что меня крайне обрадовало, до моей остановке оставалось еще минут 15, и я стал действовать, не убирая шорты, я стал снова подрачивать член, не в открытую, но любой бы понял чем я занимаюсь. Девушка, видимо решила продолжить сон, т. к. глаза ее были прикрыты, но по тому как дергались веки, я понимал что она все-таки смотрит. Поезд стал замедлятся, оставалось минут 10, я откинул шерты в сторону и стал дрочить в открытую....за пару мгновений до финиша моя соседка открыла глаза (всетаки очень удивленные)...я стал кончать, очень обильно, а она посмотрев еще пару секунд, развернулась на другой бок. Кончив, я очень быстро натянул шерты с трусами и взяв свой рюкзак поспешил на выход. Поезд подходил уже к вокзалу. Вот такой случай из самых запомнившихся, хотя скорее всего потому что был не давно. Но вообще у меня было много всякого, практикую уже лет 10-12, и в поездах и в гостиницах и на пляжах и в парках и в машинах и просто на улице

+3

44

Ай, молодца!!! Ждем продолжения рассказов про гостиницы, парки,  машины и просто на улице!!!  :flag:
Надо делиться опытом!!!  :writing:

Отредактировано adan27 (17-09-2015 17:56:13)

0

45

каждую поездку стараюсь побаловать себя Но лишь пару раз взаимно Где-то в рассказах вроде писал

+1

46

artemxxx написал(а):

Всем привет. На форуме зарегистрирован давно, но бывал не часто, а пишу вообще первый раз. В поезде экзбил неоднократно, и в купе и плацкарте. Было очень много случаев как удачных так и не очень. Вот один из моих способов. Может кому и пригодится как совет. Проще всего делать в вагонах купе ночных поездов. Я делаю так. После 11-12 вечера, когда все уже ложатся спать я иду к туалету и начинаю ждать, пока какая-нибудь девушка не захочет посетить сан-узел, я стою возле туалета, двери держу открытыми и в процессе ожидания я поддерживаю своего приятеля в полной боевой готовности и едва увидев как открывается двери купе и в коридор выходит подходящая зрительница, я быстро заскакиваю в туалет и уже продолжаю там, иногда (если очень жарко) раздеваюсь полностью. Естественно двери я не закрываю на замок, а в поездах не принято у нас стучаться все всегда сразу толкают дверь. В награду я получаю (как правило) полный удевления взгляд и иногда фразу "ой извините", если до этого я ждал долго, то удается и кончить в этот момент. Особенно классно, если делать это под утро, сонные люди не всегда обладают быстрой реакцией и иногда девушки "подвисают" секунд на 20-30. Прелести такого варианта в том, что никто не станет поднимать кипишь, т.к. туалет место интимное и чем там я занимаюсь - это мое лично дело, многие наоборот чувствуют вину за собой (несколько раз извинялись повторно при встрече в коридоре поезда или же наоборот избегали встреч, сидя всю дорогу в купе). Данный вариант срабатывал у меня примерно в 60% случаев.
Люблю я так же пошалить и непосредственно в купе. Самые лучшие зрительницы (как по мне) это студентки или дамочки от 40 до 50. Не скажу что часто везло с попутчиками, но за всю мою экзби практику было много удачных показов. В купе конечно удобнее, особенно если зрительницы выходят раньше или позже, главное что бы не в одном с тобой городе, все это я узнавал из непринужденных бесед. Самый запомнившийся случай был прошлым летом. Я садился ночью на проходящий поезд и ехал на нем всего 4,5 часа не до конца. Вагон плацкартный, лето, жара... я в шортах и майке. Сел, все три полки кроме моей оказались пустыми (тоже неплохой вариант, можно показываться в окно на станциях), но на боковушке спала девушка. На вид около 30. Было около 11 вечера, в вагоне полумрак, я сел снял майку...жарко....снял шорты остался в трусах, но моя соседка крепко спала, короче пришлось лечь подремать. За час разбудил проводник, пошел умылся, кроме меня выходило еще человек 5, вагон полупустой, а моя соседка так и спало спиной ко мне. Короче я решился добиться своего, разложил вещи типа собираясь одеть их, а сам сел по диагонали от нее, сижу подрачиваю, в надежде что она развернется, на улице только светать начало, но в вагоне стало чуть светлее. Прошло пол часа, я уже на взводе, снимаю трусы полностью, соседка спит. Решаю ее разбудить т.к. время поджимает, моя остановка через минут 20, я стал отрывать от билета маленькие кусочки и свернув их шариком стал бросать в девушку, пару раз попал, но она только провела рукой по лицу, но тут мне помог машинист, поезд сильно дернуло и вот БИНГО.....она стала поворачиваться на другой бок ко мне лицом. Естественно я прекратил дрочить, одел трусы я стал делать вид что одеваюсь и запутался в шортах, но то что мой член стоит видно было прекрасно. Она открыла глаза, немного посмотрела на меня и стала вставать, пошла в туалет (который уже был закрыт). Я решил идти в ва-банк, увидев, что она возвращается, я снял опять трусы, оставшись только в футболке, но член все-таки прикрыл шортами, и стал делать вид что пытаюсь оттереть пятно на них. То что я сижу голый не увидеть было невозможно. Если честно я не сильно верил в успех, думал девушка увидев меня опять ляжет и отвернется, или вообще пошлет куда подальше, но все оказалось куда удачнее. Она легла но лицом ко мне, что меня крайне обрадовало, до моей остановке оставалось еще минут 15, и я стал действовать, не убирая шорты, я стал снова подрачивать член, не в открытую, но любой бы понял чем я занимаюсь. Девушка, видимо решила продолжить сон, т. к. глаза ее были прикрыты, но по тому как дергались веки, я понимал что она все-таки смотрит. Поезд стал замедлятся, оставалось минут 10, я откинул шерты в сторону и стал дрочить в открытую....за пару мгновений до финиша моя соседка открыла глаза (всетаки очень удивленные)...я стал кончать, очень обильно, а она посмотрев еще пару секунд, развернулась на другой бок. Кончив, я очень быстро натянул шерты с трусами и взяв свой рюкзак поспешил на выход. Поезд подходил уже к вокзалу. Вот такой случай из самых запомнившихся, хотя скорее всего потому что был не давно. Но вообще у меня было много всякого, практикую уже лет 10-12, и в поездах и в гостиницах и на пляжах и в парках и в машинах и просто на улице

Хорошая тема, надо и себе попробовать в поезде. Вот только очень редко доводится ездить в поезде. А в машине частенько мастурбировал и всячески пытался привлекать внимание женского пола! Было пару раз что замечали, такой кайф не описуемый. А так хотел бы в Киеве где то показывать себя. Может кто то подскажет место в Киеве где можно хорошенько посветить???artemxxx

0

47

Довбычка (гидропарк) - пляжный сезон, Оболонь тоже за яхт-клубом

0

48

Сама не с Украины, живем с мужем в нижнем Новгороде каждый год летом езжу одна к тёте в Москву на недельку погостить.

По натуре я считаю себя эксби, иногда бывают необъяснимые моменты, когда хочется себя, как бы случайно показать. Но именно случайно!

Самый простой способ, конечно летом, пляж. Можно выходя из воды сдвинуть трусики в бок) типа я не причём, пока плавала они сами сдвинулись, а я и не заметила) и в таком виде выходить из воды и до самых вещей). Сложность не встретиться глазами с отдыхающими, а то поймут, что это не случайность (

Также на личном опыте. Захожу в кабинку для переодевания, ставлю сумочку на землю, раздеваюсь и присаживаюсь на корточки, начинаю в сумочке что то искать) понятно дело, колени разведены, а стенки кабинок для переодевания довольно высоко от Земли) то есть все кто на пляже спокойно видят меня присевшую). Я называю это театр! Единственный минус что Я сама не вижу кто на меня смотрит( но точно знаю что смотрят! Это и заводит!

Из сумочки можно достать станок для бритья и пенку) типа перед тем как надеть купальник решила подбрить свою девочку) Обычно у меня между ножек всегда гладко, но дело не в том что бы брить, а в том что бы показать! Наношу пенку на и так гладкие половые губки и аккуратно убираю станком) потом из бутылочки минералки промываю) в это время можно делать все, залезть пальчиком в дырку, раздвинуть губки, по крутить клитор) и это точно видно другим!

Отвлеклась) вернусь к плацкарту)
Раз в год езжу к тёте в Москву, без мужа. Покупаю самый дешевый билет плацкарта, это боковая верхняя полка у туалета, как правило эти билеты всегда в наличии) поезд уходит в 11-12вечера урингой-москва. Проходящий. Тоесть когда я вхожу в вагон, свет уже выключен, сумерки. Залажу на своё любимое место, накрывает простыней и раздеваюсь полностью! Вообще-то дома всегда сплю голой, по-другому не могу уснуть. Но в поезде тоже не до сна) есть множество вариантов). Понятное дело что к дверям в тамбур туалета ложусь ногами. Можно повернуться спиной к краю и стянуть простынь с попы) эффект если какой полуночный мужчина курит и смотрит через стекло двери в вагон, ему очень хорошо видно мою попу!
Если устаю лежать на правом боку переворачивался на левый! И тогда моя попа в окошке за моей спиной! Часть окна между полкой и верхом окна небольшая сантиметров 30 прижать попу к самому стеклу тоже не выходит мешает резиновая обводка окна. Но если выпятить попу назад, все-равно хорошо видно в окно, проходящим по перону на станции, что у меня между ножек) если еше повезет у фонаря мое окно остановится, вообще как днём!
Самое экстремальное это утро! Попой в проход! Люди начинают идти в туалет, уже светло! Подогнув коленки и выпятив попу, моя девочка как на ладони!
Один раз сильно попала так. Собралась большая очередь у туалета, даже двери не закрывались в вагон, а я так лежу, свечу! Слышала как мужчины обсуждают! Может фоткали! Потом женский голос, я не разобрала что говорила, но попу мне прикрыла простынью! А у меня в голове уже чертики бегают, хочу продолжения! Полежала минут пять и потихоньку как бы попровляя подушку простынь опять стянула с попы) минут десять меня по голосу та же женщина будит! "Девушка подъезжаем" Конечно делаю вид что просыпаюсь залажу под простынь, переворачивался на другой бок, хлопаю сочными глазами. А рядом в проходе и у дверей и за дверями куча народу! И многие улыбаются!

+3

49

ОльгаС написал(а):

Сама не с Украины, живем с мужем в нижнем Новгороде каждый год летом езжу одна к тёте в Москву на недельку погостить.

По натуре я считаю себя эксби, .... ! И многие улыбаются!

Вот спасибо! Вот это просто чудесное повествование! ПЛЮС В КАРМУ!

Если есть что ещё рассказать - ждём с нетерпением!  :flag:

0

50

Да в плацкарте пробовал и не раз Особенно волнительно было в полупустом вагоне
Раздевался полностью и в проходе умудрился фоткаться

+1