ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » "Кинотеатр под открытым небом"


"Кинотеатр под открытым небом"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Появилась идейка... может кому-то она покажется интересной))

Договориться о встрече и съехаться на машинах.

Каждый желающий может делать в своей машине что захочет, или выйти чтобы побродить между других авто - заглядывая в окна))
Будет желание - пригласите присесть полюбоваться поближе, нет - закроетесь в машине с заведенным двигателем и сможете уехать в любой момент;)

Предлагаю обсуждать идею в этой ветке а место и время обговаривать в личке;)

0

2

Да, но опять-таки, есть большая вероятность того, что кто-то приедет и втихаря будет снимать на камеру и тебя и твою машину, мне бы этого не хотелось, знакомые не поймут. А у кого вообще машишы нет, что тогда?

+2

3

Прикольно!мне нравится))))))))))

0

4

Super!!!lдавайте договариваться  - когда????

0

5

Ира, Андрей, Василий - спасибо за поддержку.. Интересное кино выйдет с четырьмя участниками-зрителями;))))
С другой стороны - зато познакомимся)))

0

6

И я бы тоже с удовольствием приехал с женой.Только куда и когда?

0

7

typer написал(а):

Ира, Андрей, Василий - спасибо за поддержку.. Интересное кино выйдет с четырьмя участниками-зрителями;))))С другой стороны - зато познакомимся)))

Да и я целиком и полностью поддерживаю - давайте договариваться - можно так сказать глянуть на закат например можно это сделать на левом берегу напротив Довбычки место прикольное и вид хороший, что скажите ?

0

8

Давайте обсудим эту тему.

0

9

а мы ее и обсуждаем уже полтора месяца.

0

10

Про закат?Или про кино?

А ваще=то луччий способ договориться-это чат.Модераторы,чат будет жить?

Отредактировано Голышом по городу (11-06-2010 18:16:11)

0

11

NektooolБудь любезен, пиши текст одмим сообщением, там внизу есть слово - редактировать.

0

12

Nektoool написал(а):

Модераторы,чат будет жить?

Да вроде бы живет пока.  :whistle:

0

13

хватит про чта, видео чат и такое разное - ВСТРЕЧАЕМСЯ??????

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » "Кинотеатр под открытым небом"