ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт одежды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Идейка для мужчин:
В голове родилась такая идейка. Смысл таков, чтобы зайти в какой-нибудь "Ремонт одежды" в раорванных по шву брюках. Именно брюках, т.к. джинсы довольно тяжело порвать по шву. Естественно одевать трусы под брюки не надо. Ну а дальше такой сценарий. Нужно шепотом обратиться к мастерице и сказать, типа, я не местный (командировочный). У меня случилась неприятность порвались по шву брюки. И пояснить щекотливость ситуации, что мол не ношу трусов. Не могли бы вы девушка в кратчайшие сроки починить мне брюки. А далее представьте, что вы в кабинке раздеваетесь и с оголённым членом стоите и ждёте, пока мастерица починит Вам брюки. Хотя для начала ей надо у Вас их взять. Притом она будет в курсе, что находится в полу-метре от полуголого мужчины. А потом Вам же их отдать. Интересно будет понаблюдать за её реакцией.
У меня лично пока я печатал эту идейку воображение разыгралось не на шутку.

На днях реализую. Напишу отчётик. И жду аналогичного отчета от форумчан.

Отредактировано Public nude (14-08-2010 16:50:39)

+1

2

А в это время к этой самой "мастерице" вдруг заходит её очень ревнивый поклонник...(Ждем продолжения сеиала)

0

3

это кино из серии нудист ненудист ну голый ну и что?... представляю удивление мастерицы когда у вас встанет:) при такой красивой легенде :)...приготовтесь к худшему -возмите запасные штаны:) потому что она может испортить шов)))))) и придется так идти по улице))

Отредактировано Igor (10-08-2010 18:01:04)

0

4

Что есть шов по сравнению с возможностью реализовать мечту?!

michael написал(а):

На днях реализую.

Не надо много рассказывать про то, что не носишь трусы. Это из серии "не думайте про белую корову".
И с трусами, и без них все равно придется в примерочной кабинке находиться.

0

5

Идея мною реализована!Ситуация обострилась еще тем,что "мастерица" была не одна а с подругами.Море удовольствия!!

0

6

почему так сухо

0

7

реально интересно по-подробнее))

0

8

хотелось бы узнать все более детально, может и сам попробую.

0

9

А,что,надо попробоватьТем более,что еще 2 недели буду в довольно маленьком чужом городе.спасибо за идею.

0