ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Первая весенняя прогулка


Первая весенняя прогулка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нас часто обвиняют в том, что мы не пишем историй. Хотели бы исправить эту ошибку, поскольку эта прогулка о которой мы вам раскажем, нам запомнится на долго.  :)

С началом весны, когда уже начало теплеть у меня прокинулось какое-то сильное желание пошалить на улице. И я потянула Вику в парк. Поскольку наши парни были еще на работе, мы решили, что сильно шалить не будем, а только немножко... ну капельку...  ;)
Когда мы пришли в парк, то увидели, что в нем гуляют лишь мамаши с калясками, да дети детсадовского возраста. Показывать было некому.  :(  Тогда мы просто сели на лавочке подальше от гуляющих мам и начали придумывать что бы мы сделали, если бы шел какой-нибудь парень... Вика предложила широко раздвинуть ноги (а мы были в колготках) и смотреть на небо, вроде бы мы что-то там заметили. Пока она показывали как это будет происходить откуда не возмись появился какой-то студент. Возможно он стоял за кустами и мы его не заметили. Вика в начале испугалась и одернулась, но потом раздвинула ножки опять и сосредоточилась на птице, парящей в небе, показывая ее мне. Я также пристально смотрела на птицу (хотя так и не увидела ее)  ;)   и тоже раздвинула ноги. Парень начал идти медленее и мы краем глаз заметили, что он смотрит не вперед и даже не на птицу... а на нас. Он прошел немного дальше и сел на лавочке напротив. Мы с Викой продолжили общаться, а она, малая босячка, завела спор у кого больше грудь. И мы начали меряться, но через кофты это было сделать трудно, поэтому она подняла свою... я ненароком глянула студента и меня просто начало плющить от смеха. Это выражение лица надо было видеть! Вика посмотрела на парня и махнула мне рукой, типа "я не стесняюсь, пускай смотрит". Я подняла кофточку тоже и мы стали рядом. У Вики грудь конечно же была больше, это мы знали, но играли, что делаем это впервые.
Парень вытянул какую-то книгу, наверное учебник, но предмет явно ему не шел...  :P  Его отвлекали двое озорных девчонок - мы, блондинка Снежана и брюнетка Вика. Конечно он старался смотреть в книгу, но поняв, что учить не получится, со временем просто уставился и смотрел на нас.
Поняв, что в парке достаточно малолюдно мы решили померяться бедрами. И конечно, как вы поняли, юбки пришлось снять... Студент сдерживал видимо себя из последних сил и был крайне возбужден. Когда мы уже были почти голыми (в одних кофточках) студент не выдержал и подошол.
- Привет, девчонки! - сказал он, спрятав свою обеспокоенность милой улыбкой.
- Привет - ответили мы.
Он видимо не мог подобрать слов, но все таки выдавил из себя:
- Мне очень понравилось... ну... вы очень красивые девушки и смелые... вот. - сказал он. - А с вами можно померяться...
Мы разсмеялись.
- Чем?  :P
- Да не знаю... хоть чем-то... смелостью например - выкрутился он.
- Давай, мы не против - ответили мы.
Он разделся до гола и прошелся по алее метров 100 и назад. Мамаши стали заинтерисованно смотреть в нашу сторону. Мы также сняли кофточки и пробежались немного дальше, к трассе. Он побежал за нами. Но вел он себя не агрессивно и как-то ненавязчиво, наверное этим он нам и понравился.  :)
Немного побегав мы заметили полного мужчину лет 50-ти с торбой, который направлялся к нам. Мы свернули назад и побежали поближе к вещам. Мужик шел в нашу сторону. Подошов ближе, он начал что-то втирать нам, типа не бойтесь меня, пошли ко мне, я тут недалеко живу. Мы конечно отказались, на что он начал грубить, пугать миллицией, при этом противно ржал и вел себя не культурно. Типичный дрочер, каких мы часто встречали на нудистском пляже, озабоченный и вульгарный.
Мы начали одеваться.
Дальше уже мы почувствовали напор. Он схватил Вику за руку и начал унижать ее и меня. Назвав нас проститутками и что может даже не спрашивать хотим ли мы с ним идти или нет. Вы типа все равно на работе. Было просто противно и страшно. Хотя студент и пытался вступиться, но он пригрозил ему разправой и не обращал на него внимания. У мужика были глаза маньяка, которые жадно поедали нас. Тогда я позвонила мужу. Он благо, работает не далеко от парка, поэтому минут через 5 он был на месте. И конечно уж он то умеет разговаривать с такими наглыми типами. Он достойно дал отпор этому уродцу. Тот сначала начал строить из себя крутого бандюка, угрожать, но после понял, что муж намного сильней его. К тому же студент мог бы помочь. И ушел, с недовольной мордой.
После этого мы решили с Викой не демонстрировать себя без присутствия наших мужчин.
А со студентом подружились. Он оказался тоже эксгибиционистом, говорит, что не часто, но практикует подобный отдых.

Вот такая история. Извините, если не совсем художественно. Писать мы не любим и не умеем, поэтому и не пробовали писать до этого.

+4

2

Снежана и Вика написал(а):

Извините, если не совсем художественно.

Что ж, читается легко и с большим интересом! Отличная история!

0

3

Снежана и Вика
Молодцы, девушки!
Жаль какой-то урод все испортил..
А студенту завидую белой завистью, жаль сам никогда в такие ситуации не попадал. Отличный рассказ! Держите плюсик.

0

4

Погода в самый раз сходить на шашлычок. К тому же всегда надо совмещать приятное с полезным.  ;)

0

5

С дебютом, девченки! Очень даже неплохо, как для первой истории!:). Мне понравилось. А безопасность - это не пустой звук. Берегите себя!

0

6

Хорошая история  :)  и выводы тоже правильные

0

7

молодцы девчонки. пять баллов.

0

8

присоединяюсь к всеобщему мнению о замечательной истории. процитирую  LLIypka

LLIypka написал(а):

завидую белой завистью, жаль сам никогда в такие ситуации не попадал

0

9

:bb: Девчата - так держать,молодцаа!!!
Я вот  сегодня вечерком так сказать в надежде тоже вышел, но увы в парке кроме любителей пива и мамаш никакго...... так что дебюта не получилось, а Вы молоцом...

0

10

Замечательна история! Здорово!
И совсем неплохо написано.

0

11

Спасибо всем за ответы, постараемся учудить и написать еще много историй.  ;)

0

12

Снежана и Вика
Может в следующий раз прогуляемся вместе?  :rolleyes:

0

13

Голышом по городу
Все может быть... пусть потеплеет, посмотрим.  ;)

0

14

скорее бы уже потеплело и позеленело  :(

0

15

И не говорите! У нас все еще снег не стаял, а уже так хочется новых похождений и фотографий!

0

16

Тагильчане написал(а):

так хочется новых похождений и фотографий!

Будем ждать!
... да и сами постараемся уж...  ;)

0

17

Присоеденюсь к общему мнению о замечательной истории. Тоже завидую этому студенту, сам, к сожалению, в такие истории не попадал. Очень жаль, что в нашем обществе ещё водяться такие придурки, которые не умеют просто полюбоваться и поблагодарить за увидиное, а начинают приставать и попросту хамить. Благодарю Вас.

0

18

Вячеслав написал(а):

Очень жаль, что в нашем обществе ещё водяться такие придурки, которые не умеют просто полюбоваться и поблагодарить за увидиное, а начинают приставать и попросту хамить.

Почему-то их много на нудистских пляжах. Видимо они думают, что если девушка загорает голышом, то она на все согласна? Типичная дрочерская логика. [взломанный сайт]

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Первая весенняя прогулка