ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У подруги....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет ВСЕМ....Я еле снова зарегестрировалась и теперь опять с вами....Вот ещё одна моя история...

ПОДРУГА….
Была ещё история с родителями подруги . Мне было 15 лет и я , с подругой и одноклассницей , летом гуляла по ПИТЕРУ . Было жарко и весело , пока не пошёл проливной дождь . Мы хотели переждать дождь в кафе , но денег уже не было , а дождь только усиливался . Зонтов тоже не было и мы решили попробовать добежать до метро . Когда до него добрались , то были уже мокрые с ног до головы . Подруга жила ближе , у неё никого не было дома и мы поехали к ней , что – бы отдохнуть и обсохнуть . У неё дома действительно никого не было и мы быстро скинули всю мокрою одежду и вместе забрались под душ , что – бы согреется и не заболеть . Подруга вышла первая и одела халат на голое тело . . такой же халатик она предложила и мне , но я отказалась , сказав , что лучше чувствую себя голышом  и если она не против , то я лучше останусь так….Подруга была не против . Она уже видела меня дома голой и знала , что я активно нудирую . Пока я вешала одежду сушиться , она сделала нам кофе . Вот так мы и ходили по квартире : , она в халатике , а я голышом и меня это ничуть не смущало . Подруга сказала – « Какого чёрта « - и тоже скинула халатик . Я сделала ей несколько комплиментов по поводу её классной фигуры и её смелости . Она сказала , что нефанатка хождения голышом , но , в определённые моменты , это даже очень приятно . А тут , когда я постоянно мелькаю перед ней голой , ей даже как – то не удобно и не ловко , что она сама одетая , да ещё и у себя дома . Мы отдыхали , болтали , пили кофе и уже никто из нас не замечал , что мы обе – голенькие….Потом мы пошли к ней в комнату и она включила музыку довольно громко . Мы увлеклись разговорами и любимой музыкой и не услышали как открылась входная дверь . Просто подруга должна была закрыть дверь на защёлку , а она  забыла . Какое же у нас было удивление , замешательство , шок , особенно у подруги , когда дверь в её комнату неожиданно открылась и на пороге мы увидели её маму…..
Она преподователь в институте и сама была поражена  и удивлена не меньше нас , увидев в комнате дочери двух голеньких девушек ,которые просто сидели и слушали музыку . Что то делать было уже поздно , и я просто постаралась ей обьяснить , почему мы оказались с подругой у них дома в таком виде….Её успокоили мои обьяснения и она , довольно откровенно , стала нас рассматривать , а мы так и продолжали сидеть голышом . Я и не собиралась что то одевать , а подруга не хотела при маме вставать и идти за халатом .
Она сказала что ладно , если мы хотим сейчас оставаться голышом , то она не против , лишь бы это не перешло у нас во что то « ДРУГОЕ « ….Она была достаточно приветлива и подруга тоже не много успокоилась  . Потом снова сидели и пили кофе , но теперь уже втроём . Только теперь её мама была одетая , а мы обе – голенькие…Когда подруга рассказала маме что я нудистка , тогда она рассмеялась  и сказала , что теперь ей понятно , почему мы обе в таком виде………………………..

+1

2

Понятливая мама, попалась, не смотря на то, что педагог:).

0

3

Умная и современная женщина....Не ханжа..

0

4

Mr. Sex написал(а):

Понятливая мама, попалась, не смотря на то, что педагог:).

О-о-о... да вы просто педагогов не знаете...  ;)

0

5

Педагоги тоже теже люди и ничто человеческое им не чуждо. У меня есть нуди - подруга с эксгиби уклоном, так она учительница в начальных классах.

Отредактировано katyha (23-03-2007 10:19:16)

0

6

Да, я бы охотно поучился у такой учительницы:)

0

7

katyha
как всегда от Ваших рассказов поднимается настроение, и не только.. ;-)

0

8

Спасибо.....

0

9

Да красиво пишешь!

0

10

Вот фоток бы не помешало :)

0